Продается участок (ровный, правильной формы) 8 соток в г.Домодедово, д. Кучино. Земли населенных пунктов, для строительства дома. Свет 15Кв, газ по границе. Без обременения. Один собственник. Кадастровый номер: 50:28:0050312:123. Объект 63250-5466.



Продается участок (ровный, правильной формы) 8 соток в г.Домодедово, д. Кучино. Земли населенных пунктов, для строительства дома. Свет 15Кв, газ по границе. Без обременения. Один собственник. Кадастровый номер: 50:28:0050312:123. Объект 63250-5466.



Продам ровный участок правильной прямоугольной формы, не огорожен. На участке установлена бытовка, если не нужна могу разобрать. Электричество, интернет по границе участка , газ по улице. Кадастровый номер 50:28:0050312:113. Категория земель: Земли населенных пунктов. Остановка автобуса 200 м. В поселке свой небольшой прудик. Рядом лес, Б.Чулпановский пруд. до г.Домодедово 3 км.(гипермаркет Лента) до г.Климовск 9 км. (гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен) до г.Подольск 9 км. (мцд) Возможна ипотека, семейная ипотека. Адрес в объявлении указан точный. Собственник. Выход на сделку возможен только с мая 2026 г.



Пpодaeтcя зeмельный участoк 7 соток, докумeнты готoвы к пpoдaжe. В окружении лес и водоём — идеальное место для отдыха, рыбалки, прогулок на свежем воздухе и грибных походов. Улица тихая, без транзитного трафика — идеальное место для жизни с семьей. Описание участка: - Площадь: 7 сотки. - Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). - Участок ровный, сухой, правильной формы — идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. - Асфальтированный подъезд — круглый год доступен для вашего удобства. Коммуникации: - Электричество — подключено (15 кВт) - Водоснабжение — колодец и центральное водоснабжение - Газ — по границе - Интернет - оптоволокно - Мобильная связь — стабильный приём LТЕ Инфраструктура: Аптека, WВ, Оzоn, Магнит, Пятерочка, Ресторан, СПА, Фитнес, — 3,5 км. До ближайшего крупного населенного пункта с поликлиникой, школой и супермаркетами — 1015 минут на машине Не упустите шанс обрести свое место на земле в этом удивительном уголке! Готовы обсудить детали с заинтересованными покупателями.



==ЛОТ 213429 == Продается участок 6 соток в д.Быковка ( 11 км до МКАД, 800 метров до Симферопольского шоссе ). Кадастровый номер 50:27:0020525:951,950. Категория земель в выписке : Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования : Для индивидуального жилищного строительства. Есть ГПЗУ .Тихое, спокойное место, газ, электричество, рядом пруд с платной рыбалкой, удобный выезд на шоссе .В собственности у физ.лица , без обременения.



Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок ИЖС. Не агент! Фото реальные! Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда 15 кВт электрификация Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Подъездная дорога: асфальтированная Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Методы оплаты: Рассрочка до 3-х лет Переводом Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Регулярные мероприятия и праздники объединяют жителей и способствуют развитию местной культуры. Местные фестивали и ярмарки становятся центрами общения и развлечений. Это создает атмосферу единства и радости. Жители активно участвуют в организации и проведении мероприятий, что способствует сплочению. Таким образом, каждый может ощутить дух общности и праздника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 2217538.41 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54700



Продается земельный участок 15,6 соток в деревне Мещерское Чеховский район. Категория земель: земли населенных пунктов. Электричество и газ по границе участка. Соседи все построились. Хороший круглогодичный подъезд. Рядом лес, речка. Арт. 106867012



Участок 5,5 соток ИЖС. Электричество 15кВт, ГАЗ, соседи почти все построились. Деревня у реки и леса. На въезде магазины, пиццерия, озон, вайлдбериз. Школа и сад в 1.5 км. Продажа без посредников — напрямую от СОБСТВЕННИКА! Земля в собственности, документы полностью готовы Участок ровный, сухой, без деревьев и кустов Круглогодичный подъезд — асфальт до самого участка Уютная деревенская атмосфера — вокруг лес и река Преимущества: • Участок с газом и светом — стройтесь сразу • Экологически чистое место рядом с Домодедово • Рядом лес и водоём — идеальные условия для жизни и отдыха • Тихая и жилая деревня — чистый воздух, пение птиц • До города — 1520 минут на авто Условия покупки: • Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА — без комиссии и переплат • Все документы готовы • Рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку и маткапитал • Помогу с оформлением ЗВОНИТЕ Покажу участок, расскажу всё лично, отправлю точку на карте.



Продам участок 6 соток ИЖС. Электричество 15кВт, ГАЗ, соседи почти все построились. Деревня у реки и леса. На въезде магазины, озон, вайлдбериз. Школа и сад в 1.5 км. Продажа без посредников — напрямую от СОБСТВЕННИКА! Земля в собственности, документы полностью готовы Участок ровный, сухой, без деревьев и кустов Уютная деревенская атмосфера — вокруг лес и река Преимущества: • Участок с газом и светом — стройтесь сразу • Экологически чистое место рядом с Домодедово • По границе поселка лес и водоём — идеальные условия для жизни и отдыха • До города — 1520 минут на авто Условия покупки: • Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА — без комиссии и переплат • Все документы готовы • Рассрочка без процентов ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Подробно расскажу про участок и договоримся о просмотре на любой удобный день!



Продаётся отличный участок 12 соток в живописном месте всего в 41 км от МКАД! Предлагаем вашему вниманию готовый к строительству участок с отличной инфраструктурой и прекрасной экологией. Ключевые преимущества: Расположение: Всего 41 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Быстрый и удобный подъезд в любое время года по асфальтированной дороге. Коммуникации: К участку подведено электричество. По границе участка проходит газовая магистраль — это значительная экономия при подключении. Участок: Идеально ровный, прямоугольной формы, что упрощает планировку и строительство. Территория полностью огорожена забором. Природа: Уникальное расположение! Всего 50 метров до собственной речки для отдыха и рыбалки и около 200 метров до смешанного леса с грибами и ягодами. Дополнительно: На участке находится капитальная строительная бытовка площадью 36 м², которую можно использовать как склад или временное жильё для рабочих. Возможность подъезда с двух сторон добавляет удобства.



Уникальное предложение - поселок комфорт класса в лесу! РАССРОЧКА ПОКУПКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Камерный поселок, небольшое количество домов, ощущение парковой территории, свежий воздух и пение птиц! Полностью окружен хвойным лесом, все участки с деревьями, уединение и комфорт всего в 24 км. От столицы. Могу предложить участок 5 соток, чистый ИЖС, подходит для ипотеки, документы готовы, оформление сразу в собственность. Широкие асфальтированные дороги (12-14м), электричество, газ, автономные водоснабжение и канализация, гостевой паркинг, охрана, освещение и видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, пару минут ходьбы пруд и берег реки, конный клуб, ресторанный комплекс и рыбалка, одна из лучших школ и детский сад при правительстве РФ. Покажу в любой день, звоните!



Земельный участок на краю деревни не далеко от Москвы, Участок правильной прямоугольной формы, соседи с двух сторон. На участке плодо ягодные деревья , сирень , акация . Электричество и магистральный газ по границе участка. Асфальтированный подъезд. Остановка общественного транспорта в пешей доступности и ж/д станция Калинина. Развитая инфраструктура в соседней деревне Федюково: школа, детский сад, магазины и т. д. Продажа от собственника , документы все оформлены



Оформление Мфц или нотариус на Ваш выбор. Участок ровный, высокий, ижс. Два соседа. Электричество 15 квт. Звоните/ пишите отвечаю быстро. Показ участка в любое время.



Арт. 70075212 Эксклюзивное Предложение! Предлагаем вашему вниманию участок 12 соток (30 на 40 м), Земля сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Кадастровый номер: 50:27:0030703:734 Участок не огорожен, Ровный, сухой, по задней линии граничит с лесополосой, за которой малоактивная асфальтовая дорога в д. Романцево. Сделано Межевание. КОММУНИКАЦИИ Никаких коммуникаций к участку не подведено. Подключение к Эл. сети-Прямой договор с Мосэнерго (ориентировочная стоимость за 15 кВт-45000р) Водоснабжение и канализация по вашему усмотрению. Газ планируется в 2026 г. ИНФРАСТРУКТУРА Посёлок уютный, 60 участков, половину застроены, многие проживают круглогодично. На территории есть небольшой водоём, который входит в состав дренажной системы посёлка. Вокруг лес из Корабельных сосен, в 2.5 км микрорайон Львовский, с развитой инфраструктурой и что не мало важно с ж/д станцией, откуда удобно добираться до Москвы (40 мин до Курского Вокзала). В непосредственной близости д. Романцево (1 км), где есть всё необходимое для постоянного проживания: Спортивный комплекс, Начальная школа, детский сад, Гимназия, Больница, Дом Культуры. В 2 км от посёлка Городской обустроенный Пляж на Лаговском Пруду с детскими площадками, лежаками, кабинками. До Москвы за 15 мин легко домчаться по Скоростному Симферопольскому шоссе! На данный момент есть возможность выбора участка, как по месторасположению, так и по метражу! Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! - Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы)



За объект уже внесли аванс Продажа земельного участка под строительство дома ИЖС **Готовая территория для вашего будущего дома!** **Коммуникации и оснащение:** * Собственная скважина на участке * Электричество 15 кВт * Газ по границе участка * Интернет * Установлен забор по периметру * Откатные ворота для удобного въезда **Транспортная доступность:** * Асфальтированная дорога * Удобный круглогодичный подъезд **Инфраструктура:** * В 10 минутах езды на автомобиле: * Школа * Детский сад * Магазины * Вся необходимая социальная инфраструктура **Преимущества участка:** * Ровная поверхность * Все коммуникации подведены * Готовая инфраструктура * Удобный доступ к основным объектам * Безопасность и комфорт проживания *На участке 2 бытовки полностью обустроены для проживания (продаются отдельно) Я собственник ,готов показать в любой момент


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Райский уголок Редкое предложение Настоящие изображения участка в полном объеме . Полная документация . Что есть на участке: • Коммуникации: Современные электрические коммуникации по границе, газопровод в 50 метрах • Инфраструктура: Рядом есть всё для жизни — торговые центры, образовательные учреждения, медицинские центры • Подъезд: Удобный подъезд , по асфальту • Забор: Качественное ограждение по границам Время в пути: Хорошая связь с общественным транспортом Как купить: • Беспроцентная рассрочка до 3 лет • Оплата: с защитой покупателя • Полный пакет документов Атмосфера и преимущества: Место идеально подходит для тех, кто ценит семейные ценности и безопасность . Благоприятная среда для взрослых и детей . Отличный вариант для строительства энергоэффективного жилья . Связаться со мной: Консультирую 24/7 Организация трансфера до участка . Запросите финансовый расчет по сделке Местность подкупает своей самодостаточностью и комфортом. Рядом есть вся городская инфраструктура: ритейл, школы, аптеки и врачи. Транспорт на высоте. Экология района радует за счет паркам и лесу рядом. Это спокойное пространство с хорошими соседями, которое обычно предпочитают семьи. Насыщенная инфраструктура и разнообразие жилья делают жизнь тут очень удобным. Реализация без посредников, оплата наличными, лесной участок, беспроцентная рассрочка, оформление документов, рядом озеро, у воды, безнал, господдержка, для строительства, не подходит, есть обременение, хвойные деревья, сухой участок, с деревьями, с елками, ландшафт ровный, в окружении леса.



Не Риэлтор!Продажа участка ИЖС. Фото именно этого участка! Описание: Электричество 15 кВт, столб Газопровод по границе участка Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Окружен забором Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Способы оплаты: Беспроцентная рассрочка Переводом Наличные Звоните! Показ в любой день! Хороший район радует жителей своей живописной природой, где парки и водоёмы создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Удобное транспортное сообщение, включая электрички и автобусы, позволяет легко добраться до столицы. Развивающаяся экономика привлекает инвестиции и создает новые рабочие места, а доступные цены на жильё делают его привлекательным для семей. Спокойная атмосфера, наличие образовательных учреждений и детских площадок способствует комфортной жизни. Регулярные культурные мероприятия обогащают досуг, а развитая система здравоохранения обеспечивает качественное обслуживание. Исторические памятники привлекают туристов, а активные сообщества способствуют улучшению качества жизни. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продам участок ИЖС в полностью обжитой деревне на Берегу двух водоемом и окружении леса.Фото настоящие. Асфальтированные дороги,забор с двух сторон ,освещение улиц,детские площадки ,электричество по границе 15 клв ,магазины ,пункты выдачи .Соседи построились .Подходит как на ПМЖ так и для дачи .Участок ровный ,сухой . Есть беспроцентная рассрочка Звоните,расскажу подробно и оперативно покажу участок )



Пpoдaетcя учacтoк в поселении Мещерское, в 35 км oт Мoсквы пo Cимфeрoпольcкому шocce. Кадастровый номер 50:31:0030234:428 Земли населенный пунктов (не СНТ, ежегодных взносов нет, дороги чистит муниципалитет). ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Имеются все правоустанавливающие документы, я собственник участка. ГПЗУ есть. Под ипотеку подходит. Коммуникации и возможности присоединения: - холодное водоснабжение и водоотведение МП "ЖКХ Чеховского района" - электричество по границе участка - поселение газифицировано Участок ровный, прямоугольной формы. Расположение участка позволяет быстро выехать на Симферопольское и Каширское шоссе шоссе. Автобусы и маршрутки идут с интервалом 30 мин. В 5 минут пешком остановка общественного транспорта: М. Лесопарковая 40 минут, до г. Подольск-20 минут, до г. Чехов -30 минут. В поселке ест вся необходимая инфраструктура : магазины, детский сад, школа, aмбулaтория, почтa, ПВЗ WВ, фeстивaль парк Фоpecта, красивый храм. По всем интересующим вопросам звоните или пишите. Постараюсь оперативно ответить. Координаты участка на карте 55.2745439, 37.6133991 , для возможности самостоятельного просмотра. Все фото сделаны на участке. Всем удачи и добра!



Участок огорожен профлистом с откатными воротами. Участок сухой и ровный. Соседи хорошие. На участке есть колодец. Могу оставить вогончик. В посредниках не нуждаюсь ! ПРОДАМ САМ и без вашей помощи!



Продается земельный участок 10 соток в обжитой деревне Алексеевка ул.Озерная Чеховского г.о., кадастровый номер:50:31:0020102:109.До Москвы 65 км ( 1 час) по Калужскому или Варшавскому шоссе. Улица, на которой продается участок, не имеет сквозного проезда, до грибного леса 100 м., недалеко река Лопасня. С двух сторон соседи, проживают постоянно, задняя граница участка проходит по краю оврага, что обеспечивает сток ливневых вод. Участок имеет хороший круглогодичный подъезд. Дорога стоит на балансе администрации округа. Дополнительных сборов с жителей деревни нет. По границе участка магистральный газ, проводной интернет, электричество 15 квт.ч. заведено на участок и подключено к бытовке.На участке имеется оборудованная скважина ( кессон, насос). Участок огорожен забором из профлиста с бетонным цоколем. Бетономешалка 3-х фазная 0,25 куб.м. в подарок. На участке имеются фруктовые деревья, кустарники, виноградник. В деревне имеется новая современная детская площадка.В шаговой доступности автобусная остановка, Есть прямой автобус до Москвы ( м.Теплый стан), г.Чехова и г.Подольска. Школа, детский сад, магазины в 10 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте ( с. Шарапово, Чернецкое). Продажа от собственника.



Продам участок под постройку дома 35км от Москвы в Подольском городском округе с хорошим круглогодичным подъездом. Коммуникации напрямую без посредников, электричество Россети, газ Мособлгаз. Лес и речка по границе посёлка. Магазин, садик и школа 5 мин. на авто. До электрички 15 мин. на авто. Варианты покупки в рассрочку, ипотеку обсуждаются. Подробнее по телефону, звоните с 9-22


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Тихое место Ограниченное предложение Панорамные снимки в хорошем разрешении . Всё можно проверить . Инфраструктурный обзор: • Коммуникации: Столб с электричеством , газовая труба вдоль участка • Инфраструктура: Комфортная городская среда в природных условиях — супермаркеты, поликлиника, школы, детские площадки • Подъезд: Прекрасная логистика , по дороге с твердым покрытием • Забор: Есть капитальное ограждение Расстояние до МКАД: Удобная логистика в любой район города Оплата и оформление: • Возможность постепенной оплаты • Оплата: с защитой покупателя • Нотариальное заверение Впечатления от локации: Место идеально подходит для тех, кто ценит качественную загородную жизнь . Чистый воздух, никакой промышленности поблизости, доброжелательные соседи . Отличный вариант для строительства инвестиционного объекта. Контакты: Доступен в любое время Полная информационная поддержка. Скачайте презентацию участка Здесь вы получите все слагаемые счастливой жизни: экологию и городской сервис. Магазины, детские сады и лицеи в пешей доступности, обеспечивая бытовой комфорт. Путь в центр будет быстрой. Парки располагают к отдыху и активностям. Тихий и охраняемый поселок с приличным окружением — лучший выбор для семьи. Реализация напрямую от хозяина, оплата наличными, граничит с лесом, участок в рассрочку, оформление документов, у озера, участок у реки, оплата переводом, семейная ипотека, под ИЖС, не подойдет, обременение, с елями, сухой участок, лесные деревья, с елками, ландшафт ровный, в лесной зоне.



Продаётся участок ИЖС площадью 7,1 соток в г.о. Домодедово — До Домодедово всего 5 минут — До Москвы около 25 минут — Вокруг леса и река — Коммуникации: свет 15 кВт, магистральный газ. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РАССРОЧКА БЕЗ БАНКА ЦЕНА И ЛОКАЦИЯ РЕАЛЬНЫЕ Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, спортклубы и другие удобства, расположенные в Востряково, Новом Домодедово и городе Домодедово. Рядом: КП Берег / Домодедово / Ивановка / Ильинское / Судаково / Одинцово / СНТ Подмосковье / мкр Востряково / Редькино / Поливаново. ЗВОНИТЕ И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ О ПРОСМОТРЕ — ВСЁ ПОКАЖУ И РАССКАЖУ. На все вопросы отвечу лично.



Участок правильной прямоугольной формы, расположен на юго-западной опушке леса. Проведена дорога с твердым покрытием, на поле застройки проведён газ, на участок заведено электричество 15 кВт. Расстояние до железнодорожной станции (Белые Столбы)- 2.7 км, до автобусной остановки - 1.4 км (каширское шоссе)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |