Продается участок, на возвышенности, правильной прямоугольной формы, ровный, на границе столб электричества 15 квт. На земельном участке есть несколько берёз и молодых хвойных деревьев. Показ по договоренности, документы к сделке готовы.



Продается участок, на возвышенности, правильной прямоугольной формы, ровный, на границе столб электричества 15 квт. На земельном участке есть несколько берёз и молодых хвойных деревьев. Показ по договоренности, документы к сделке готовы.



Продается земельный участок в КП "Юсупово Парк", уч. 310, общей площадью 8,4 сот. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Участок сухой рядом лес, федеральная трасса М4, река, пляж, магазины. Во все стороны от участка открываются прекрасные виды. К границе участка подведено электричество (15 кВт).



Продам большой участок ИЖС, подъезд к участку с двух сторон, по факту участок 10 соток, соседе проживают постоянно. Развитая инфраструктура.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



родается участок, г.о. Домодедово, д. Матчино, КП Береговой. Категория земель ИЖС. Участок 8,04 соток. Участок ровный, правильной формы. Фасад 20 м, длина 40 м. Коммуникации: электричество 15 кВт по границе участка. Асфальтированная дорога до поселка, дорога в поселке асфальтная крошка. Водоем на расстоянии 800 м. Лес на расстоянии 1 300 м. В шаговой доступности расположен благоустроенный пляж. Хорошая транспортная доступность: до Москвы на автомобиле по Каширскому шоссе или М-4 можно добраться за 25 минут. Можно воспользоваться общественным транспортом — доехать на 46-м автобусе до железнодорожной станции Барыбино, пересесть на электричку, 505-й автобус или маршрутку 877 и добраться до Москвы. Купить участок 8 соток в деревне Матчино Московской области.



ПРОДАЁТСЯ земельный участок площадью 8 соток. ИЖС ДЕРЕВНЕ МАТЧИНО ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА 3. ДОМОДЕДОВСКОГО района. Участок сухой, находится на возвышенности, огорожен забором с трёх сторон.Вас ждёт идеальное место для строительства дома вашей мечты. Участок прямой пямоугольной формы, электричество по границе участка. Лес в ста метрах от участка, и не далеко река. Рядом магазин Пятёрочка и Магнит, рядом село Растунова в котором есть больница, детский сад, школа, спортивные комплекс с бассейном.



Id 389517. Ваш идеальный участок для строительства загородного дома: гармония природы и столичной доступности Участок расположен в начале поселка, что позволяет использовать данный объект для бизнеса и гарантирует постоянный поток клиентов! К границе земельного участка уже подведено электричество, что снимает головную боль с первоочередных коммуникаций и позволяет начать строительство в любой момент! Представляем вам редкое предложение в престижном коттеджном поселке "Земляничная поляна-3" (деревня Матчино, г.о. Домодедово). Участок площадью 8,3 соток с категорией ИЖС ждет своего владельца. В отличие от навязчивых "элитных" лотов, этот надел предлагает именно то, что нужно для жизни: правильные пропорции земли без переплаты за пафосные излишества. Главное преимущество локации — идеальный баланс между уединением и транспортной доступностью. До МКАД всего 40 километров по Каширскому или Симферопольскому шоссе. Вы тратите на дорогу до столицы меньше часа, но при этом оказываетесь в тихом, экологичном районе. Район деревни Матчино и поселок "Земляничная поляна" славятся развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины повседневного спроса, остановки общественного транспорта и остановка школьного автобуса. В радиусе 10-15 минут езды — крупные гипермаркеты, поликлиника, школа и детские сады в Домодедово. Это идеальное место для тех, кто ценит возможность жить на природе, не отказываясь от благ цивилизации. Участок одинаково хорош и для круглогодичного проживания семьи с детьми, и для возведения "выходного" дома с баней и зоной отдыха для шумных компаний. Не упустите возможность зафиксировать цену в 2 990 000 рублей. Учитывая рост стоимости земли в этом направлении и наличие электроэнергии на участке, это предложение значительно выгоднее, чем покупка пустого поля. Позвоните нам для просмотра участка в удобное для вас время — оцените лично тишину, разметку границ и продумайте планировку вашего будущего дома или будущего бизнеса! Отличный участок 8 соток.



Земельный участок 8 соток ИЖС в д. Матчино, КП Земляничная поляна Продаётся земельный участок площадью 8 соток, категория — ИЖС. Кадастровый номер 50:28:0110221:1388. Адрес: Московская область, д. Матчино, коттеджный посёлок Земляничная поляна. Удалённость от МКАД — 36 км. Участок расположен в сформированном и перспективном коттеджном посёлке: — проложены внутрипоселковые дороги, зимой регулярно чистятся; — планируется организация КПП; — посёлок окружён лесным массивом, рядом водоёмы и платная рыбалка; — многие соседи уже проживают круглогодично, идёт активная застройка. Коммуникации и характеристики: — по границе участка проходят столбы электроснабжения (подключение возможно); — газификация посёлка по государственной программе; — участок частично огорожен: забор буквой Г (сбоку и сзади); — удобный подъезд и заезд к участку; — без членских и эксплуатационных взносов. Транспортная доступность: — до ж/д станции Белые Столбы — около 10 минут, также ходит автобус; — удобный выезд в сторону Москвы. Инфраструктура: В 10 минутах — развитая городская инфраструктура: гимназия, школы и детские сады, больница и поликлиника, бассейн, почта, сетевые магазины, кафе и предприятия общепита. Участок отлично подойдёт для строительства дома для постоянного проживания или качественной загородной резиденции. Тихое место, природа и при этом комфортная логистика делают его особенно привлекательным. Подходит под ипотеку Возможна прописка Собственник Хороший потенциал роста стоимости Цена сформирована с учётом локации и перспектив посёлка. Звоните — готов обсудить детали с реальным покупателем. Продается участок 8 соток в деревне Матчино Московской области.

Прямоугольный ровный участок. Собственник. Поселок активно заселяется. Электричество по границе участка. Вода не стоит. Есть соседи. торг

трапецевидный участок, первая линия у леса в охраняемом коттеджном поселке, асфальтированные дороги






Продается земельный участок ИЖС 15,5 соток правильной формы. Участок находится на возвышенности, сухой, выровнен и расчищен от деревьев и кустарников. Соседи с одной примыкающей стороны, со второй - лес с березами и дубами, сбоку - тупиковая дорога, которую в дальнейшем можно использовать в качестве гостевой парковки. Обнесен забором из металлопрофиля от Мастеровита. 2 въезда для авто и 2 калитки. Огорожено 9,5 соток, 6 соток - фронтальная и задняя часть без забора. Можно развернуть на весь участок, в 2025 году Мастеровит считал 60.000 руб за эту работу. Проведено электричество. По границе участка - газ. Соседи живут. В 2 минутах ходьбы озеро с рыбалкой, в 10 минутах ходьбы - озеро с пляжем. Без обременений и кредитов. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Для связи лучше писать в или макс.



Отличный участок для большой и дружной семьи , для идеального ПМЖ. Удобный проезд с трех шоссе М4 ДОН . Каширского шоссе А 105 в сторону Домодедова .Старое Симферопольское шоссе М2. Участок 11 соток .Ровный .Соседи построились.От станции Барыбино 15 минут пешком .45 минут до Павелецкого Вокзала .Рядом много инфраструктуры.Магазины .Аптеки .Лес .Недалеко Конный комплекс.Электричество на участке 15 кВт. Газ по границе участка.Участок угловой . Кадастровый номер 50:28:0090218:519 ,Серьезным покупателям скидка !



350 000 руб за 1 сот. Продается земельный участок 32 х 32 метра, площадью 10,24 сотки, расположенный в благоустроенном поселке с круглогодичным проживанием. Участок имеет удобный круглогодичный подъезд, дороги в поселке асфальтированы, установлены освещение и шлагбаум. Коммунальные платежи минимальны плюс вывоз мусора летом и уборку дорог зимой. Участок полностью подготовлен для строительства: убраны ненужные деревья, проведены работы по очистке территории, выполнено планирование. Также имеется готовый проект дома, который мы готовы предоставить. Соседи с двух сторон. Вся необходимая городская инфраструктура — школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины — находится в пешей доступности (5 минут). Поселок выдержан в единой архитектурной концепции, а к концу года предусмотрено подключение газа. Всего в поселке 87 участков, граничащих с вековым лесным массивом. Звоните для получения дополнительной информации и организации оперативного показа. Быстрый выход на сделку гарантируем, возможна ипотека и помощь в оформлении.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Участок 15 соток, в с. Липитинo, окoло мкр. Mиxнeвo. Зeмли нaселенныx пунктoв ИЖС. Coседи - дoбрoжелaтeльные люди. ГАЗ и электричeство - по границе участка. Участок огорожен. Красивая церковь Успения Пресвятой Богородицы и река Каширка - все, что нужно для души. Остановка общественного транспорта с регулярным движением автобусов и маршрутных такси до ж/д станции Михнево Павелецкого направления (2 остановки). Удобная дорожная логистика. В радиусе 1 км есть два отличных водоема для купания, ловли рыбы и катания на сапах. Показы по предварительной договорённости.



Участок правильной прямоугольной формы, расположен на юго-западной опушке леса. Проведена дорога с твердым покрытием, на поле застройки проведён газ, на участок заведено электричество 15 кВт. Расстояние до железнодорожной станции (Белые Столбы)- 2.7 км, до автобусной остановки - 1.4 км (каширское шоссе) Участок граничит с лесом, муниципальные дороги и инфраструктура.



Продаю участок ИЖС в Домодедовском районе. 36км от МКАД (40 минут до Москвы). -- Вся инфраструктура, школа, детский сад в 10 минутах. -- Возможность прописки -- Рядом находятся лес и река (пляж) -- Недалеко от поселка есть магазин, больница, школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура. -- Хорошая транспортная доступность на авто, удобный выезд на скоростную трассу М4, ЖД станция в пешей доступности. -- Электричество-15 Квт, газ по госпрограмме -- Асфальтированные подъездные пути Рассрочка без процентов! Ипотека! Просмотр в любой день по предварительному звонку.



Продажа участка 8 сот. ИЖС по адресу д. Рудины ул. Липки 17. Удалённость от МКАД 47 км. По Каширскому ш. Категория земель : Земли населённый пунктов. Электричество, газ по границе участка. Дороги убираются. Соседи живут круглогодично. Асфальт до дома. Прекрасное место для проживания и отдыха. В деревне развитая инфраструктура . В пешей доступности находятся ж/д станция, магазины, школа, детский сад, пункты OZON, WB, Яндекс маркет...Собственник.



Прямоугольный участок 20 х 70 в деревне Матчино. На участке новая бытовка, утеплённая, Въезд с двух сторон, Забор от соседей с двух сторон. В деревне есть газ



Продаётся участок 5 соток в с. Красный Путь, Домодедовский район, ул. Вишневая. Категория — земли населённых пунктов. Участок подойдёт для строительства жилого дома с возможностью регистрации. О районе: тихое место, рядом озеро, хорошая экология. Направление развивается, в перспективе открытие МЦД-5. По документам: — один собственник — полная стоимость в договоре Подходит как для личного строительства, так и для инвестиций.

Московская область , Домодедовский район д. Минаевой коттеджный посёлок Шелест участок номер 277 площадь 527 квадратных метров. Для индивидуального жилищного строительства . Удобное расположение ,в пешей доступности пляж, река Злодейка , рядом :детский сад , школа, храм и вся необходимая инфраструктура . Собственник продаю по причине переезда возможен торг АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ МИМО . НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ МОЁ ВРЕМЯ.



Продается участок 12 соток с хозблоком 6х6. Цена сотки 150 тыс. На участке имеются плодовые деревья, кусты смородины, ежевики. Электричество подведено к территории участка. Магистральный газ по периметру. 46 км от МКАД по Каширскому шоссе. Автобусное сообщение с ж/д станцией Барыбино около 15 мин. Универсальный магазин 1 км от деревни. Восстанавливается церковь. Подъезд к деревне асфальтированный. Недалеко лес, поля, пруд с пляжем, речка Северка. В окрестностях два родника. Местность располагает к активному отдыху, для вело-мото развлечений в дали от авто дороги. Пакет документов подготовлен. Прямая продажа от собственника. Торг уместен. Риелторам не беспокоить !!!



Участок в хорошем местоположении Стоит фундамент 12*16,выведены коммуникации 5 мин до трассы М-4 ДОН и ЦКАД 30 км до МКАД В пешей доступности 7-10 минут сетевые магазины и станция белые столбы В 300м от дома лес Есть электричество и водоснабжение +возможность проведения газа До участка проложена асфальтированная дорога Участок в собственности

Продается участок от собственника. 12 соток. Летний водопровод. Электричество. Участок ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Торг на месте.



Продается земельный участок ИЖС. 33км от МКАД. Участок ровный, сухой. Без взносов и ежемесячных платежей. Цена за участок в 100 метрах от водоема. Есть участки на первой береговой линии с прямым выходом. В 100 метрах пешком Черное озеро - один из самых красивых водоемов в ближайшем Подмосковье. Асфальтированные дороги. Электричество 15кВт. Газификация по социальной программе, подведение к каждому участку. Рядом с поселком автобусная остановка, 10 минут до ЖД Барыбино или Белые столбы. Есть беспроцентная РАССРОЧКА. Возможна ИПОТЕКА с подрядом на строительство дома и без подряда, только на земельный участок. Звоните или пишите в чат! Просмотр в любой удобный день!



Продаю участок 9,7 соток. - Газ по границе - Электричество 15 кВт Хорошее местоположение - в 5 минутах магазины, остановки общественного транспорта. Рядом живописный лес. Никаких обременений, один собственник.

Продаётся участок 15 соток,кадастровый номер участка 50:28:0090312:69,сельхоз,ЛПХ,Домодедовский район,территория "Татариново-1",ул,2 Ступинская
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн ₽ |