id:2778. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Представляем вашему вниманию уютный дом для круглогодичного проживания с террасой, расположенный в тихом и живописном посёлке недалеко от города Домодедово. Этот современный дом из газобетонного блока, облицованного кирпичом, обладает исключительной планировкой и гармонично сочетает в себе комфорт, уют и функциональность. Общая площадь здания составляет 140 кв. м, а просторный участок в 5.5 соток предоставляет неограниченные возможности для ландшафтного дизайна, создания зоны отдыха или игровой площадки для детей. Дом находится в окружении леса, что гарантирует чистый воздух, потрясающие природные пейзажи и близость к знаменитым грибным местам, которые порадуют любителей тихой охоты. Внутреннее пространство организовано с продуманной планировкой: просторная кухня-гостиная площадью 33 кв. м станет сердцем дома, где будут собираться друзья и семья, а три изолированные комнаты площадью 15, 17 и 12 кв. м обеспечат уединение и комфортный отдых для всех жильцов. Посёлок активно развивается, а наличие соседей, которые живут здесь круглый год, создаёт приятную и дружелюбную атмосферу. Все необходимые коммуникации уже подведены: газ расположен по границе участка, электрическая мощность составляет 15 кВт, имеется собственная скважина и автономная канализация. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, не отказываясь от современных удобств. Предлагается возможность выполнения чистовой отделки под ключ с соответствующим увеличением стоимости объекта, чтобы вы могли создать пространство, полностью соответствующее вашим вкусам и предпочтениям. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Новое Битягово в селе Битягово
Арт. 128309755 Участок от собственника! Кадастровый номер; 50:28:0050421:4450 Участок находится на тупиковой тихой улице, соседи построены. Только реальные участки с кадастровыми номерами! Продаю участок 8.14 соток в престижном районе Подмосковья. Расположен участок 28 км от МКАД в экологически привлекательном месте, но при этом можно быстро добраться до Москвы по Каширскому или Симферопольскому шоссе. Участок расположен в Домодедовском районе, рядом нет крупных промышленных предприятий и заводов. Это значит, что сохраняется предельная чистота воздуха, протекающей неподалёку реки и окружающей природы. Частная школа, детский сад, фитнес центр, академия тенниса, конноспортивный клуб, все это находится в 10 минутах езды от участка. Также, торговые центры, поликлиника, больница, ж/д станция, ВУЗы, стадион находятся в городе Домодедово, всего в 5 км. До метро можно доехать за 25 минут на автобусе. До ж/д станции Домодедово за 15 минут До города Подольск за 23 минуты До участка хорошая дорога, которая находится на балансе у города, хорошие соседи, привлекательное место Место идеально подходит под строительство дома для постоянного проживания.
Продается участок 8.66 соток в КП Битягово. Участок сухой, правильной формы, огорожен со всех сторон. По переду евроштакетник шахматка в горизонт с откатными воротами шириной 5 метров. Высажены плодовые деревья (3 яблони, груша, вишня, черешня) На участке построен домик 5*3. Домик разделен на жилую зону и хозблок с туалетом и душем, с двумя отдельными входами с улицы. В домик заведено электричество, есть душ, туалет, кровать с матрасом. Вода от автономной скважины 46 метров. Канализация - станция биологической очистки Астра-5. Газ по границе. Электричество 15 кВт, кабель перенесен через дорогу на отдельный столб в границе участка. И самое главное! Есть ленточный фундамент под дом 12*8 плюс 3*7 фундамент под веранду. Делали качественно, для себя, планировали дом газоблок+кирпич. Арматура фундамента 14мм, бетон м350, высота около 1 метра, ширина 500мм под наружные стены, 300мм под внутренние перегородки. Можно завозить материалы и строить! Есть проект двухэтажного дома, 1 этаж - бойлерная/постирочная, гостевая спальня, большая кухня-гостиная, санузел. 2 этаж - три спальни, гардеробная, санузел. Поселок под ИЖС, подъезд круглогодичный, очень тихое место вдалеке от шумных автомагистралей. Идеально для дачного отдыха или круглогодичного проживания! Продажа от собственника, без комиссий и наценок!
Дом полностью готов к проживанию. Продаётся со всей мебелью и техникой. Вода гор. Хол, автономная канализация, электрическое отопление. Ванна полностью оборудованна. Инверторный кондиционер который способен отапливать дом зимой и охолождать летом. электрический тёплый пол во всей зоне плитки (возможна установка газового котла и радиаторов отопления). Так же установлен забор вокруг участка ral 7024 + распашные ворота и калитка. Коробка - стены с утеплением 150 мм, пол и потолок 200 мм. Фундамент - ЖБИ сваи. Кровля, с покрытием мягкая черепица Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; Внешняя отделка фасада - имитация бруса, не требует никакого ухода десятилетиями Внутренняя отделка стен имитация бруса(обрабона лисируещим антисептиком) и плитка На полу в спальнях ламинат, В остальных помещениях плитка Потолок - имитация бруса. Покрашена в белый цвет Разводка по дому воды и канализации. Установка сан.техники. Ввод в дом электричества 15 кВт. Разводка электрики по дому, установка щита, подрозетников, розеток , выключателей, выводов под осветительные приборы. Установлены межкомнатные двери.
Очень теплый и уютный дом! Построен по индивидуальному архитектурному проекту для комфортной семейной жизни. У него продуманная и удобная планировка: + просторная кухня-гостиная площадью больше 36 м2; + три изолированные комнаты; 2 санузла; + гардеробная; + котельная; + прихожая с местом для встроенного шкафа; + крыльцо, позволяющее комфортно выходить на улицу в любую погоду. К дому можно пристроить большую террасу с выходом в сад. Участок ровный и живописный: газон, молодые берёзы. Статус земли: ИЖС (без каких-либо дополнительных сборов "за обслуживание поселка"). Площадь участка 6,33 сотки, со всех сторон огорожен забором. А перед забором есть еще пару соток, которые можно использовать под парковку. Фундамент: мощная утепленная железобетонная плита с ребрами жесткости и двумя слоями гидроизоляции. Несущие стены выложены из блоков толщиной 400 мм по технологии теплый шов и отделаны снаружи дорогой атмосфероустойчивой клинкерной плиткой с дополнительным армирующим слоем. Кровля, доборные элементы и водосточная система GrandLine и Doсke. Теплые 2х камерные стеклопакеты Rehau c фурнитурой Roto. Надежная входная дверь с терморазрывом. Коммуникации: электричество (3 фазы, 15 кВт, ГОСТовские кабели, автоматика ABB); артезианская скважина с кессоном; современная станция автономной канализации; газ по границе - сделана вся разводка для его подключения. Система "Умный дом". Вы сможете дистанционно со смартфона управлять отоплением и ГВС. Видеонаблюдение с датчиком движения. Водяной тёплый пол по всему дому + дополнительно в каждом помещении настенные отопительные радиаторы. Приличные и вежливые соседи. Адрес: Домодедово, КП Новое Битягово, дом 172. Продажа напрямую от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. В услугах риелторов не нуждаюсь! Звоните, расскажу всё подробнее.
Продается участок ИЖС 7,2 сотки в КП Новое Битягово. Участок реально находится там где он есть, ни какого обмана как в некоторых объявлениях. Без ограничений и запретов на строительство. Расположен поселок в 10 минутах на авто от г. Домодедово. В окружении леса и рядом река Рожайка. Газ и свет по границе. Участок находится в центре поселка, на пересечение трёх дорог. В шаговой доступности автобусная остановка в с.Битягово. Отличное решение для тех кто ищет тихое место, но при этом рядом с городом. На все интересующие вопросы с радостью отвечу.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 8 соток с двухэтажным гостевым Домом-Баней площадью 75 м² и террасой 8 м² (установлены мягкие окна). Терраса выполнена из пропитанного бруса. ИЖС! Прописка! Участок расположен в тер. КП Новое Битягово, д. 48, село Битягово, Домодедовский р-н. Всего в 25 км от Москвы. От дома до г. Домодедово 5 минут езды. Участок имеет правильную квадратную форму и находится выше уровня соседних участков, что обеспечивает его постоянную сухость. Со всех сторон участок огорожен забором из металлопрофиля, на котором установлены направляющие для автоматических откатных ворот. На участке установлена камера видеонаблюдения. Подъезд к участку круглогодичный, зимой дороги регулярно чистятся, а шлагбаум отсутствует. Никаких взносов! На участке расположены следующие объекты: * Двухэтажный гостевой дом-баня; * Хозяйственная постройка (бытовка); * Мангальная зона; * Бассейн; * Парковочное место на две машины. Дом предназначен для круглогодичного проживания, поэтому вы сможете сразу же заселиться. В доме есть все необходимое для комфортной жизни: санузел, душевая, парная, кухня-гостиная, две изолированные спальни. Все коммуникации подведены и функционируют исправно: - Электричество 15 кВт. - Отопление электрическое и печное. - Вода подается из скважины (питьевая). - Канализация осуществляется через Евролос ПРО 4 Плюс — это современная станция биологической очистки. - По границе участка проходит магистральный газ. В доме есть баня с дровяной печью, с полоками из осины, дерево обладает антисептическими свойствами. Дом был построен в 2022 году исключительно для себя из качественных материалов. В пешей доступности находятся: Автобусная остановка, продуктовый магазин, храм, родник, конюшня, лес, река и детская площадка. Все необходимые документы в наличии. Свободная продажа, нет долгов и обременений. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Оперативный показ в удобное для вас время.
участок ровный. квадратный . забор по трем сторонам. скважина . электричество проведено. газ по границе. отличный вариант для постоянного места жительства. рядом лес. Круглогодичный подъезд. Рядом магазины. 15 мин от г. Домодедово.
Участок 6 соток , ровный , правильной формы 20м *30 м Огорожен по периметру забором Место для стоянки двух автомобилей. Итого жилой площади основной дом и гостевой домик 170 кв м. Вашему вниманию предоставляется новый жилой дом, на благоустроенном участке. Полностью готовый для жизни. В доме 2 этажа. Большая светлая гостиная, кухня, 4 изолированных комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные, два входа , отдельный вход в техническое помещение, большая терраса с мягкими окнами (террасная доска из лиственницы Вельвет), крыльцо. Дом светлый и просторный. В доме есть все инженерные коммуникации скрытого типа, в противопожарной изоляции. Котёл электро и котёл газовый двухконтурный с подогревом воды и отоплением, в трубах залит фрион, канализация - свой ЭКОсептик, своя скважина 50 метров. Кондиционер мощностью на 60 кв м. Участок вокруг дома полностью благоустроенный, газон, березы, хвойные деревья, теплица ( размер 4*3), грядки, встроенные ландшафтные светильники, мангальная зона ( размер 4*3), забор, раскатные ворота, гостевой домик ( 21м кв, размер 3*7), Дренажное водоотведения. Дом теплый!! Утепление: пол первого этажа (межэтажное перекрытие) - базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик 200мм; потолок первого этажа (межэтажное перекрытие) - базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик 200мм; стены первого и второго этажей - базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик 150мм + 50мм базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик (в толще перекрестной горизонтальной обрешетки из бруска 40х50мм) Итого 200мм; стропильные скаты, потолок второго этажа - базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик 200мм; перегородки - базальтовые плиты Rockwool Лайт Баттс Скандик 100мм. Поверх утепления под внутреннюю отделку прокладывается пароизоляция Ондутис. Крыша металлочерепица 0,45 Мебель на фото останется в большинстве Один собственник Ввод в эксплуатацию январь 2023 Дом строился по чутким наблюдением для собственного проживания . Благоустроенная проездная дорога, удобный выезд в Москву ,25 км от МКАДа и 10 минут до Домодедово Тихий посёлок у леса, детская площадка, от дома до леса 500 метров, река рядом , историческое село 1300 года рядом, конный клуб, школа , сад в 5 минутах.
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Добро пожаловать домой! Квартира вашей мечты у воды - это личная курортная зона в черте города. Панорамные виды на реку Пехорку, закаты, рассветы, лес и поле из ваших окон. Преимущества объекта: 1. Удобная планировка: на две стороны, широкий холл. 2. Готовый ремонт: заезжай и живи. 3. Тишина и комфорт: продуманная звукоизоляция. Шум с кухни не беспокоит в комнатах, и наоборот. Детали: 1. Вид из окон во двор и на природу (река, лес, бобровая запруда). 2. Красивый двор, усаженный цветами и огороженный забором с калиткой к берегу реки. 3. Чистый подъезд и благополучные соседи. Подарок: Мебель в кухне со встроенной бытовой техникой - в подарок! Преимущества расположения: 1. Уникальная локация: дом у леса и реки Пехорки. Рядом национальный парк "Лосиный остров" для прогулок. 2. В это же доме и в соседних домах: продуктовые магазины (в т.ч. "Бристоль", "Красное и белое", "Пятерочка" и др.), аптеки, салоны красоты. 3. Рядом несколько детских садов: "Лучики", "Изумрудный город", "Детская страна" и др. Важно: 1. Для семьи: во дворе оборудованные детские и спортивные площадки. Транспорт: 1. Всего 7 км до МКАД (10-15 мин на машине). 2. До м. "Щёлковская" — 15-20 мин на автобусе. 3. Автобусная остановка - в 5 минутах от дома. Автобусы ходят с интервалом 6-10 минут. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и готовый комфорт. Сочетание лесного воздуха и городской инфраструктуры. Детали: 1. Собственник один. 2. Документы к продаже готовы. 3. Свободная продажа. Покупайте и живите счастливо! Ваша сделка под нашей защитой. ГорЖилФонд - эксперт в сфере недвижимости
Арт. 124735914 На длительный срок сдаётся уютная светлая квартира. Качественный ремонт. Всё необходимое для комфортной жизни - мебель и техника. Застеклённая лоджия. Хорошо развита инфраструктура района: на территории ЖК работают кафе, продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, OZON, Wildberries, и многое другое. В пешей доступности парки Солнечный и Заречье. Отличная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта. Маршрутки до станции метро Щёлковская. Удобный выезд на МКАД на автомобиле. Для пары или одного человека. Можно с воспитанным питомцем.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Продаю 1комнатную квартиру ЖК "Парк-Тауэр", этаж 3/28-этажного, монолитного дома. ул. Бабакина д.15. Дом с огороженной территорией, имеется двухуровневый, подземный паркинг. Очень удобный выезд на МКАД, перед домом Алёшкинский лес. Квартира с шикарной планировкой, сделана в студийном варианте, единое пространство, кухни-гостиной и спальни. Можно сделать перегородку или раздвижные двери. Санузел раздельный. Лоджия из кухни. Два больших окна, квартира очень светлая, теплая. Квартира в нормальном, среднем состоянии. Пол в идеальном состоянии, хороший, дорогой ламинат. Санузел раздельный. Остается все, что на фото, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная и т.д. Один собственник, с постройки дома. Свободная, прямая продажа! Без обременений и долгов! Показ в любой день, квартира свободна, быстрый выход на сделку! Несколько станций метро в 7-8 минутах транспортом м.Планерная, Сходненская, Беломорская, Ховрино.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Продаётся шикарная евро-Двушка в ЖК Эдельвейс-комфорт, расположенная на 15 этаже с прекрасным видом из окна на солнечную сторону. Квартира с хорошим ремонтом, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка, вытяжка и вся мебель остаётся Покупателю. Общая площадь 50,8 м2. Просторный совмещённый санузел, кухня-гостиная 17 м2, комната 10м2, спальня 12м2. Квартира полностью меблирована, заезжай и живи! Прекрасная транспортная доступность. Маршрутные такси прямо от комплекса выезжают в любом направлении. ЖК Эдельвейс-комфорт расположен на берегу реки, окружен лесом. Предусмотрено более 1000 машиномест. Подземный и наземный паркинг. Благоустроенная территория, на территории ЖК три магазина (один работает круглосуточно), аптека. Построены торговые ряды и отдельно стоящий магазин Пятерочка, в доме 24 открыт новый магазин Магнит. Двор полностью облагорожен, есть большая детские площадки, спортивные площадки Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре! В квартире никто не прописан и никто никогда не проживал. Быстрый выход на сделку.
Сдается на длительный срок c 30 декабря 2025 г. (семье - предпочтение) 1-комнатная квартира 36,8 м.2, г. Долгопрудный, ул. Парковая, д.46, к.1. Необходимая мебель и техника имеются. 47000 руб. ежемесячно+ возмещение 100 % оплаты ЖКУ после оплаты собственником по квитанции + гарантийный резерв 47000 руб. в момент заселения (возвращается при условии уведомления о выезде не менее чем за 45 дней, если не был нанесен ущерб). Заключается договор. Просьба агентствам и иным посредникам не беспокоить.
Продается двухкомнатная квартира, готовая как бизнес под аренду. Квартира разделена на 3 студии. Общая площадь составляет 54,3 кв. м. Высокие потолки 2,8 метра дарят ощущение простора. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор. Высокий арендный доход. Вокруг дома хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся школы и детские сады, поликлиника. Также в шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Удобное транспортное сообщение с Москвой. До метро "Беломорская" можно доехать на автомобиле всего за 12 минут, что удобно для тех, кто часто ездит в Москву. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, взрослый собственник, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и лично оценить все преимущества этой квартиры.
Код объекта: 1380384. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира-студия на втором этаже трехэтажного дома 2012 года постройки, по адресу город Щелково, улица Авиационная дом 33. Общая площадь квартиры 26,7 кВ м. В квартире два больших почти до потолка окна( что редко бывает в студиях), на первом этаже в комнате, кухне и санузле на полу выложена плитка( пол с подогревом), на втором этаже ламинат, на стенах обои. Чистый ухоженный подъезд и двор. Дом стоит на собственной территории, ведется видео наблюдение( камеры расположены как на территории, так и внутри дома на всех этажах) своя парковочная зона как внутри территории, так и снаружи, своя детская площадка. На территории дома и в подъезде автоматическое включение света, на калитке и при входе в подъезд установлены кодовые замки. Своя котельная. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, банки, детские сады, школы, рядом на реке Клязьма большая красивая набережная, где можно прогуляться, до Москвы можно добраться на электричке от станции Воронок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Звоните, покажем оперативно! Квартира ждет именно Вас!
Сдаю свою студию, тёплая, светлая вся мебель и техника для проживания есть. В пешей доступности МЦД, магазины. К оплате плюс счётчики на свет, интернет в пределах 1-2 т.р. Закрытая территория. Тихие, адекватные соседи. Двух мужчин не селим. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону














































































