все подробности по телефону!



все подробности по телефону!



Продается готовый к проживанию дом 200 м2 на участке 20 соток в 2,5 км от МКАД в Ленинском районе Московской области. Дом построен по авторскому проекту, продуманная функциональная планировка двух этажей включает в себя: 1 этаж: просторная гостинная с камином, кухня, санузел, гардеробная, бойлерная, винная комната, кабинет, летняя терраса. 2 этаж: 2 спальни, санузел, второй свет, просторная лоджия. Дом укомплектован встроенной кухней со всей техникой, системой водоочистки, отопления и горячего водоснабжения. Дизайн интерьера выполнен в стиле "Прованс", установлена дорогая импортная мебель. Фундамент ленточный (глубина 2 м), материал стен - оцилиндрованная ангарская сосна (чрезвычайно долговечный и надежный материал), кровля - натуральная черепица, утеплитель 20 см, пароизоляция. Ухоженный спланированный участок 20 соток правильной формы с плодовыми, декоративными деревьями и другой лесной растительностью. На участке уютная летняя беседка с обогревом и мангальной зоной. Магистральные: газ, электричество. Вода - артезианская скважина. Канализация - септик. Район экологически чистый с высокоразвитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности продуктовый магазин, лесо-парковая зона, Булатниковский пруд. 5 минут до Москвы. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Домодедово.



Дом расположен в 5 км от МКАД В шаговой доступности ж/д Расторгуево, рядом озеро с песчаным пляжем.Идеальная локация. На берегу реки Битца. 1 линия. Землю у реки можно взять в аренду.Участок ровный ухоженный с плодовыми деревьями, сосны и ели. 2 парковочных места Все коммуникации, дом из бруса обложен кирпичом. Для круглогодичного проживания.Все коммуникации в доме. Статус дома жилой. Ж/б перекрытия. Потолки 3 м. Панорамные окна. Красивый вид.. Камин с изразцами ручной работы. . В собстенности 10 лет. На 1 это сауна+ с/ узел+кухня+веранда+2 комнаты+ терасса На 2 этаже 4 спальни+с/узел + большая веранда. 3 этаж свободное пространство. У дома хорошая аура. Собственник. Торг Загородная недвижимость на улице Школьная в селе Домодедово.



Новый просторный двухэтажный КОТТЕДЖ- 249кв.м. в живописном КП Форвард (16км от МКАД) с террасой и панорамными окнами (высота потолка 3,4м), теплый пол (теплоноситель вода) по всему дому, электрика разведена по дому с эл.щитом,въезд с откатными воротами, обустроенная территория, мощенная разноцветной плиткой, с ночной подсветкой. Отдельный домик-47кв.м. с кухней-столовой утеплен, с теплым полом, с санузлом(душевая, туалет). Ландшафтный дизайн(туи, газон, розы, кустарники). Осталось оштукатурить дом, сделать потолок, подключить газ(газовая труба сразу за калиткой, стоимость подключения 220тыс.р.) Инфраструктура: - Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. - Асфальтированные дороги и охраняемый контрольно-пропускной пункт на въезде. - Удобное транспортное сообщение обеспечивается близостью к Симферопольскому, Каширскому и Варшавскому шоссе. - В шаговой доступности находятся автобусные остановки, откуда легко добраться до городов Домодедово и Подольск, где расположены хорошие школы и детские сады. -В непосредственной близости находятся магазины: Магнит, Вкусвилл, строительные материалы и т.д. - Современная система охраны и видеонаблюдение обеспечивают безопасность вашего нового жилья, участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и уединение. - На территории имеется скважина с чистой водой, и электричество мощностью 15 кВ и тремя фазами. - Для любителей природы рядом находятся лес и река Пахра, что позволит наслаждаться свежим воздухом и активным отдыхом. Взносы 2000р. в месяц, автобусная остановка и магазины находятся рядом со въездом, сразу за КПП. Продается загородная недвижимость на улице Школьная в селе Домодедово.



Арт. 111428848 Надоели шум и городская суета? Каменный Дом в Элитном охраняемом Коттеджном Поселке "Форвард" поможет Вам отдохнуть от большого города и получить удовольствие от жизни на природе. Земли ИЖС. Все документы в порядке, готовы уже сегодня выйти на сделку. Дом для круглогодичного проживания. В доме есть - ГАЗ, вывод под воду, канализацию, электричество 15кВт. Нет скважины. Есть дренажная система с выводом канализации. Полностью оборудована котельная с качественным газовым котлом, электрическим котлом, бойлером. Теплый пол - 1 и 2 этаж. Черновая отделка позволит выполнить ремонт под Ваш вкус Фундамент - монолитная плита Стены - газобетонные блоки (400 мл) Крыша - толстая металлочерепица 0,5 см Есть отмостка вокруг дома с дренажем Окна - двойной стеклопакет Участок выровнен, с газоном, без ограждения по переду и 1/2 слева В Каждой комнате предусмотрено помещение под гардероб. ИНФРАСТРУКТУРА (в шаговой доступности): -Река Пахра -Автобусная остановка (59 автобус до станции Расторгуево) -Никольская Церковь -ФудСити Домодедово -Заправка ГазПром -Магазин МАГНИТ, кафе, рестораны -ПВЗ Ozon, WB -7 минут езды до города Домодедово Показ в удобное для Вас время. Звоните. С Удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа банк, Росбанк, банк РФ. Покупая объект с компанией "Семь Высоток", вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы. Продам загородную недвижимость на улице Школьная в селе Домодедово.



Предлагается уникальный лесной земельный участок с жилым домом в 20 минутах езды от Москвы по трассе Москва — аэропорт Домодедово или Володарскому шоссе адрес: Раменский район, дер. Малое Саврасово, дом 76. Преимуществом объекта является земельный участок 26 соток, с великолепным садом, плодовыми и декоративными деревьями, участок прилесной, за забором начинается лес, часть которого поселок взял в аренду. Правильной прямоугольной формы, сухой! На закрытой территории поселка есть детская площадка, теннисный корт, который зимой переоборудуется в каток. Парковочное место: тротуарная плитка, дорожки. Гараж. Дом теплый , кирпичный, энергоемкий, построен качественно, на века, железобетонные перекрытия, мягкая кровля, бетонная лестница. Площадь дома 424 кв.м. 4 этажа (полноценный цокольный этаж с окнами, 2 жилых этажа и мансардный (высокий полноценный) этаж. Все коммуникации в доме: газ, вода (скважина 70 метров), электричество, канализация (свои очистные на поселок). Подъездная планировка, возможно организовать два отдельных входа или жить на двух отдельных этажах. Жила большая семья. Планировка дома в фотографиях объявления. Право собственности на дом и земельный участок зарегистрировано, более 5 ти лет. Прописка возможна сразу после покупки. Дом расположен в поселке с охраняемой территорией, очень дружные жители поселка. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Доставка продуктов с супермаркетов без проблем. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, по телефону, вотцапу, телеграмму, вайберу. Организуем просмотр в удобное для Вас время! загородной недвижимости На улице Школьная в селе Домодедово.



Код объекта: 1779581. Очень теплый и качественно построенный особняк,2019 года постройки, выполнен в классическом стиле, 2 этажа с балконом. Инфраструктура Домодедовского района- развитая - в 5 минутах езды школы, сады, поликлиники, банки и прочее. До станции Домодедово курсируют маршрутки. В 15-ти минутах пешком до А-105(аэропортовская трасса)-проходящие автобусы до м.Домодедовская. Подъезд - круглогодичный асфальт. Стены газосиликатные блоки плотностью Д400 Bonolit (теплее традиционных на 20%), перекрытия - монолитный железобетон, кровля - мягкая черепица (утеплена в 4 слоя). В доме 5 спален, просторная кухня и гостиная (108 м2). Санузлы на каждом этаже. Дополнительно имеется чердак - 80 м2, не учтённый в площади. Все коммуникации в доме. Электричество 17 кВт (3 фазы), вода - артезианская скважина с чистейшей водой, канализация - автономные септики, не требующей откачки, газ - по границе. Дом полностью готов к проживанию. Качественная/дорогая входная дверь, автоматические ворота. Все документы готовы к сделке. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



На продажу предлагается загородный дом в самой тихой и красивой части посёлка Ремонт и строительство выполнены из высококачественных и экологически чистых материалов. Дом меблирован и укомплектован всей необходимой техникой, кондиционерами, светильниками , декором . Планировка: 1 этаж - прихожая , игровая комната , бильярдная , гардероб , постирочная , ванная комната, гараж 2 этаж -гостиная, спальня , кабинет , кухня с обеденной зоной , терраса по периметру, туалетная комната . 3 этаж - четыре спальни , ванная комната На участке с великолепным ландшафтным дизайном, расположены дом с оборудованным бассейном , тренажёрным залом , сауной , душевыми , кухонной зоной и комнатой для обслуживающего персонала. Также на территории имеются зона для барбекю, баскетбольная и детская площадки . Удобная транспортная доступность. Бонус агентам.



Продаётся уникальный загородный дом в стиле фахверк, расположенный на живописном участке 15 соток. Этот энергоэффективный дом сочетает в себе традиционную эстетику и современные технологии, обеспечивая комфортную и экологичную жизнь. Основные характеристики: * Архитектурный стиль: Фахверк, открытый деревянный каркас, создающий неповторимый облик. * Участок: 15 соток, крайний к лесу, обеспечивающий максимальную приватность и единение с природой. * Электроснабжение: 45 кВт выделенной мощности (три участка, каждый по 15 кВт), солнечные панели на доме и гараже (общей мощностью до 7 кВт/ч) настроены на рекуперацию в сеть, счетчик настроен на зачет выработанной электроэнергии), стабилизаторы "Ресанта" (по 5 кВт) на каждую фазу, что гарантирует стабильное напряжение, что немало важно в загородном поселении. Низкие коммунальные платежи благодаря энергоэффективности дома (в самые морозы потребление не больше 10 кВт на теплый пол). * Вентиляция и кондиционирование: имеется приточно-вытяжная вентиляция и несколько кондиционеров, * Водоснабжение: Собственная скважина 70 метров, фильтры для умягчения воды "Аквафор", для питьевой воды дополнительно стоит обратный осмос. * Отопление: Электрическое отопление, тёплый пол на первом этаже, (газификация возможна, подключение оплачено, труба до участка проведена) * водоотведение: септик на территории, со сбросом отработанной воды в дренажную канаву. * Безопасность: Забор с фактурным габионным камнем, видеонаблюдение по периметру участка (5 камер с цветным ночным видинием, автоматические откатные ворота 2 шт. так же на гараже автоматическое ворота . * Баня: Отдельно стоящая баня-бочка для вашего отдыха. Планировка дома: * 1 этаж 144 м2: Прихожая, бойлерная, 2 санузла, спальня с гардеробной, детская с панорамным окном, кухня-гостиная с живописным видом высота потолка в зале невероятные 8 метров. * 2 этаж 90 м2: Спальня открытой планировки с захватывающим видом на лес через остекленный фасад и просторный холл с рабочей зоной (кабинетом) Дополнительные преимущества: * Второй свет, создающий ощущение простора и наполняющий дом естественным светом. * Живописный вид на лес из гостиной и спальни на втором этаже. Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, экологичность и уединение в окружении природы. Дом находится в обжитом закрытом поселке. Поселок хорошо вписан в природное окружение до пляжа на реке Рожайке 200 м. С двух сторон поселок окружен лесным массивом. Это одно из немногих мест ближнего Подмосковья с отличной экологией. Рядом нет ни одного промышленного объекта. В стоимость входит дом с баней и земельный участок 15 соток. Также предлагается к продаже соседний участок 15 соток с гаражом и хозяйственными постройками - отличная возможность расширить владения! Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали.



Пpoдaю cтильный двуxэтaжный дoм (ИЖС) для комфортногo круглoгодичнoго пpоживaния в 7 км oт MKAД пo Бeceдинскому шоcсе. Дом сделaн из качecтвeнныx мaтepиалoв имeнитыx прoизводителeй. В домe 2 жилых этaжa, 5 cпaлeн, 2 с/узла, бaлкoн, веранда. Oбщaя площaдь дoма 209,7 м2. Учaсток 6,97 сoтoк. Один взpoслый coбcтвенник. Ocновная (бОльшая) часть мебели и техники останется в доме. Из дополнительных плюсов: проведен WI-FI, установлены две камеры видеонаблюдения. На участке установлен автономный септик (чистка раз в год) и скважина, фундамент - монолитная плита. Теплые водяные полы во всем доме, в том числе на втором этаже. В каждой комнате дополнительно установлены батареи. В осенне-зимний сезон в доме тепло. Отопление - электрический котел. Тариф трехфазный (многотарифный) 15 квт. Заключен договор с Мособлэнерго. Поселок новый, соседи живут круглогодично. На въезде в поселок автоматический шлагбаум. До въезда в поселок новая отремонтированная дорога. На территории поселка дорога из асфальтной крошки. Зимой дороги чистят спецтехникой. Посёлок практически полностью уже застроен, не дачный вариант! Удобное расположение рядом с МКАД, доехать до дома можно за 25 минут. Ближайшее метро Красногвардейская, Шипиловская, Домодедовская - в 20-25 минутах езды. До автобусной остановки (до метро Домодедовская) можно дойти от дома пешком за 20 минут. Рядом находятся Ашан, Вегас, Леруа Мерлен в 15 минут езды на автомобиле. Так же детские сады, школы, пляж, платная рыбалка, парк отель Остров. Доставки из магазинов доезжают быстро, без проблем. Участок 7 соток, ровный, посажен газон, тротуарная плитка, парковочное место на 5 машин, автоматические ворота, забор по границам участка, территорию немного облагородили посадкой гортензий и пр. кустов. Заезжай и живи!



Продается двухэтажный дом для круглогодичного проживания! Участок 15 соток. ИЖС. Очень достойное окружение. Дом имеет два отдельных входа и дополнительно третий - в бойлерную. На первом этаже: каминный зал, столовая, кухня, большой санузел с душевой, гостевая спальня, просторный гараж на 2 машины с входом в дом и бойлерная так же с отдельным входом. На втором этаже: 2 спальни, кабинет, сауна с комнатой отдыха, два огромных санузла с душевой и ванной, гардеробная, выход на балкон из мастер-спальни и кабинета. Площадь дома 257,6 м2. Общая площадь дома с террасами и балконом 280 м2, жилая площадь 118 м2. Площадь гаража 44,3 м2. Действующий камин, кондиционеры. Дом построен в 2006 году из современных материалов по канадской технологии. Очень теплый и дышащий. Высокие потолки, на 1-м этаже h= 3, в отдельных помещениях h= 3,42 м, на втором этаже h= 2,7 м, есть мансардные скосы. Дом продается с имеющимся оборудованием, мебелью и техникой. Все коммуникации центральные. Ухоженная территория, живописные прогулочные дорожки из натурального камня, ландшафтный дизайн, декоративные деревья и кустарники, площадка под бассейн, и отдельная площадка под зону барбекю, наружное освещение, газон. Охрана. Свободная продажа. При взаимной симпатии возможен разумный торг.



Уютный кирпичный добротный дом в д. Павловская. Расположена у северной окраины города Домодедово, на правом берегу реки Пахры. Круглогодичный и удобный подъезд, близко от съезда с М4. В пешей доступности супермаркет "Пятерочка". Дом расположен на облагороженном на ухоженном участке 20 соток с высокими деревьями. На улице бассейн, детская площадка, беседка. Также есть гараж и домик для обслуживающего персонала. Дом состоит из подвального этажа, первого и второго. Пространство хорошо организовано: на 2 этаже 4 спальни, 2 с/у. на 1 этаже : кухня, большая гостиная, с/у, подсобные помещения, спортивный зал. В подвальном этаже располагается баня, бильярдный зал, подсобные помещения. В отделке дома преимущественно использован массив дерева. На полу наборный паркет в идеальном состоянии (необходима только шлифовка, уложен на века, ничего не скрипит). Красивая итальянская мебель, также из массива дерева. Все в хорошем состоянии. За домом постоянно следят, проводят уборку. Оперативный показ.



Номер в базе: 535362. Продается уютный, светлый 3 этажный дом 270кв.м с дизайнерским ремонтом. Дом продается полностью с мебелью и техникой. Заезжай и живи! Мебель и техника дорогая качественная. Все в отличном состоянии. Во всех комнатах выполнен качественный дорогой ремонт по дизайн-проекту с элементами ручной росписи на стенах и дверях. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. В собственности более 5 лет. Подходит под ипотеку, мат. кап. на 1 этаже просторная современная гостиная совмещенная с кухней-столовой. Так же на первом этаже: спальня, бойлерная, комната отдыха с сауной, душевой и санузлом. На 2 этаже: 4 спальни- оборудованные и 1 без мебели, просторный кабинет (без мебели с выходом на балкон). 3 этаж -мансардный - комната отдыха с барной зоной и диванами. Дом кирпичный, надежный и теплый, строился на крепкой монолитной плите и с использованием натуральных материалов: облицовка из декоративного камня, лестницы мраморные. Индивидуальная скважина (установлена качественная система очистки воды -вода голубая практически, никакого налета), канализация с самоочисткой, не требующая откачек. Отопление газовое. Никаких доп. поборов и платежей. адрес дома: д. Заболотье СНТ Амарант Просмотры по договоренности. участок - 6 соток, засажен газонной травой и декоративными растениями, есть мангальная зона и 2 парковочных места во дворе. Дом находится в конце тихой улицы, мимо проезжают только 2 соседа, места во дворе и с уличной стороны. Код пользователя: 63865



Собственник! Убедительная просьба агенства и реелторов не беспокоить!!Земельный участок, ухоженный 12.4 сотоки, правильной формы с жилым домом. На дом тоже имеется выписка ( можно прописаться). Один собственник более 10 лет. Дом газифицирован (отопление + водоснабжение). На участке расположены 2 хозблока, один из которых с подвалом + теплица. Около 2х соток под выращивание овоцных культур. В 4 квартале 2025 планируется открытие школы в ЖК Прибрежный парк (пешком дорога займет 18 минут). Любые вопросы по телефону и при встрече.



Продается роскошная усадьба на берегу реки Рогожки возле леса в деревне Ивановка Домодедовского района Подмосковья. Объединены 3 участка общей площадью 22,86 (10,86+10+2) сотки, на которых расположены кирпичный дом (600 кв м, по документам 384 кв. м), просторный гараж на 2 машины с погребом под ним, хозблок (большой, кирпичный), огромная крытая беседка для барбекю, 2 теплицы. Свой личный спуск к реке. Вся территория ухожена. В доме большая гостиная с великолепным действующим камином, просторная кухня, роскошные люстры. 2 этажа и цоколь, бассейн, сауна, бильярдная, 4 просторные спальни (одна из них со своим санузлом), 3 санузла, веранда, огромный холл на 2 этаже. Дом оснащен резной итальянской мебелью, сделанной на заказ, наборный паркет в прекрасном состоянии. Очень много систем хранения (в каждой комнате + отдельные гардеробные на 1 и 2 этаже). Дом мало использовался, износ минимальный. Магистральный газ, канализация - септик, водопровод - скважина. С 90-х годов усадьба принадлежит одной семье. Прописка возможна. Есть обслуживающий персонал, очень добросовестная и порядочная семья, по договоренности могут остаться. Прекрасная природа, на краю деревни храм. Асфальтированная дорога. До Домодедово 25 мин на машине. У всех соседей дорогие коттеджи. В соседней деревне магазин. Через речку пансионат Бор с великолепной инфраструктурой. Никаких обременений и задолженностей. Реальная стоимость этой усадьбы гораздо выше. Продаем практически по кадастру. Оперативные показы, быстрый выход на сделку.



Продается дом 143 кв.м из газобетонного блока, Дом оформлен как жилой и подойдет для круглогодичного проживания, с участком 5 соток, 4 км. от МКАД, в 10 мин езды от жд. ст. Расторгуево, дом построен в 2018г, 2-х этажный, 4 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные 3 этаж мансарда (без отопления), дом отапливается - газовым котлом, газ магистральный эл-во 15 квт, 3-х фазное, круглогодичный подъезд, колодец, канализация центральная, статус земли - ИЖС, Локация: рядом шикарный парк Расторгуево, Спасское водохранилище. Транспортная доступность: 15 минут пешком ж/д станция Расторгуево, 2026 год МЦД, автовокзал, удобный выезд в Москву и на МКАД - 10 минут. Школа и детский сад Документы: один взрослый собственник, без залогов. Реальному покупателю торг! В помощи риэлтерских агентств не нуждаемся



Продаём дом в красивом, сложившемся и обжитом КП Медная подкова. Охраняемая, закрытая территория, посёлок построен в едином стиле, есть зоны для занятия спортом и отдыха, спортивные и детские площадки. Дом с очень качественным и стильным ремонтом с использованием современных и дорогих отделочных материалов, а именно: в сан/узлах установлена плитка испанского бренда PORCELANOSA; сантехника от испанского бренда CLEVER (душевые стойки Clever Nine Xtreme); кухня итальянского бренда CUCINE LUBE; премиальное напольное покрытие из массива дуба от торговой марки FiNEX. Имеется готовый дизайн-проект, по которому можно доделать все оставшееся в ремонте. Так же с участка имеется свой выход к реке Пахра, что позволяет обустроить дополнительную зону для отдыха. Все коммуникации центральные. В пешей доступности магазины, функционирует доставка. Хорошая транспортная доступность, как на личном, так и общественном транспорте. Автобусная остановка рядом с КП, транспорт до МЦД Подольск и Расторгуево.



Продается просторный, теплый кирпичный дом 336 м2 ( по факту значительно больше) Участок 15 соток. Без обременений, быстрый выход на сделку. Подробности по телефону.



продам дом, полностью готов к круглогодичному проживанию, на территории поселка установлен шлагбаум. Дом построен на ленточном фундаменте с единой плитой. перекрытия второго этажа бетонные. В доме на 1м этаже большая кухня гостиная с камином, терраса, гостевая комната, котельная, гостевой санузел с душевой. 2й этаж 3 спальни, 1 спальня с мастер санузлом и большой гардеробной, в холе второго этажа еще один санузел и 2 детские с гардеробной. Дом расположен в 10 минутах езды на авто от МКАД Помощь в оформлении ипотеки от 13,99% годовых



Арт. 120802102 Земельный участок правильной формы, площадью 26,95 соток, в черте города Домодедово, в экологически чистом месте в непосредственной близости от реки Рожайка и Ушмарского леса в окружении лесных массивов и расположенный на нем кирпичный жилой дом. Это идеальное место для комфортного, постоянного проживания. УЧАСТОК: Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства (лучше чем ИЖС) Есть возможность увеличения участка На участке есть плодовые деревья, теплица, а так же жилые и подсобные строения КОММУНИКАЦИИ: Электроснабжение - 15 кВт три фазы. Водоснабжение - центральное городское Канализование осуществляется индивидуально. Газ в доме. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в границах населенного пункта со всеми вытекающими преимуществами: постоянная прописка, свободный, асфальтированный, круглогодичный проезд, сельские тарифы на электроэнергию, газ, воду. Развитая инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа, спортивный комплекс. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Транспортную доступность обеспечивает скоростная автомагистраль М4-ДОН, Каширское шоссе и железнодорожная станция Домодедово. Регулярное автобусное сообщение с Москвой. Расстояние от Москвы составляет всего 35 км. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Окажем помощь с одобрением ипотеки. Подберем для Вас самую выгодную программу кредитования с преференциями от ведущих банков партнеров! НА ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ.



Продается Прекрасный Двухэтажный Дом Основные характеристики объекта, земельного участка и инфраструктуры: Общая толщина стен дома 64см. Наружные стены выполнены из одинарного забутовочного кирпича, толщина стен 51см. Фасад дома утеплен по системе Alseko оригинальными материалами из Германии. Толщина утепленного фасада 13 см. Инженерные сети: 1.Газоснобжение- от магистрального газопровода. 2. Электроснабжение: 380 в, 15 кВт, медным кабелем от ГРЩ., 3. Водопровод- общая поселковая скважина, плюс своя скважина. 4. Канализация бытовая- колодец-накопитель с переливом в общую систему. Дренажная канализация- вокруг дома и от подвала с переливом в общую канализацию. 5. Отопление- газовый котёл "Будерус" Германия . Отопление в доме радиаторное и 8 контуров тёплого пола. Отопление бани- тёплый пол, сторожка также тёплый пол. БАНЯ - сруб из сосны, срубленной зимой в Вологодской области. Брёвна 9м на 7 м. Документы: Один Взрослый собственник, Более 10 лет в собственности, Без обременения! физически и юридически готовы к сделке ! ждем ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты .



Уважаемые покупатели! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Вашему вниманию предлагается дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ в коттеджном поселке бизнес-класса "Серебряная подкова". Поселок расположен в Домодедовском районе Московской области в окружении полей и смешанных лесов, в 15 км от МКАД между СИМФЕРОПОЛЬСКИМ и НОВОКАШИРСКИМ шоссе. Дороги внутри поселка широкие, асфальтированные, с пешеходным тротуаром. Улицы освещаются. Территория поселка ОХРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ, за порядком и исправностью коммуникаций следит управляющая компания. В зимнее время в поселке работает трактор. На территории поселка сделано футбольное поле, теннисный корт, волейбольная площадка, в зимний сезон - заливается каток, организуется празднование Нового Года. На общественном транспорте можно доехать за полчаса, по двум железнодорожным веткам: Курской и Павелецкой. От ж/д станции ездят такси и автобусы. Вокруг поселка развитая инфраструктура: магазины Чижик, Авокадо, Фасоль. Дом расположен на облагороженном УЧАСТКЕ В 8,5 СОТОК, засеян газон, проложены дорожки, на участке растут хвойные благородные деревья и кустарники. Продаваемый дом - 2014 года постройки. Все коммуникации и инженерные системы в рабочем состоянии. В настоящее время в доме никто не проживает, но за домом тщательно следят, в доме поддерживается чистота и комфортный температурный режим. ПЛАНИРОВКА дома идеально подходит ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ, где у каждого будет своё индивидуальное пространство: * В доме предусмотрено 5 СПАЛЕН, почти у каждой спальни есть свой санузел или он расположен рядом со спальней. Есть возможность увеличить количество спален. * БОЛЬШАЯ КУХНЯ, сопряженная с ГОСТИНОЙ и СТОЛОВОЙ, оформленными в классическом с итальянской мебелью, в гостиной - действующий КАМИН. * На первом этаже - БАССЕЙН (не закончен процесс укладки плитки) и действующая САУНА * Второй этаж представлен просторным холлом-гостиной, по периметру которого располагаются спальни. Также есть выход на ЗАКРЫТУЮ ОТАПЛИВАЕМУЮ ТЕРРАСУ-зимний сад * Третий этаж (мансардный) отведен под СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, но может быть переделан под любые нужды - игровая зона, спальня, комната отдыха, бильярдная. * К дому пристроен ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ на 3 машины, который также может использоваться как помещение для хранения велосипедов, автомобильных колес, садовой утвари. Уважаемые покупатели, звоните! Буду рада ответить на все Ваши вопросы и увидеться на просмотре!



Продаетcя oчень теплый и уютный дом, строили из кaчеcтвенныx бeтонныx блокoв ( pвaный кaмeнь ), кoторые пpоcлужат вaм дoлгие гoда нe тeряя свoей привлекaтельнocти. Toлщинa стeн вмeстe c утеплитeлeм 50 см. (20/10/20) Учаcток пpaвильной пpямоугoльнoй фoрмы, гpаничит всего одной стороной с соседями. На участке навес с откатными воротами на два авто и гараж 27 м2 с подъемными воротами, в конце участка технические ворота с большой парковкой и калитка. Так же на участке строение с отоплением 42.5 м2 ( с большой красивой террасой) и 26.1 м2 утепленное , но без отделки строение с бетонным полом и фундаментом под камин. Освещение внутреннего двора включается автоматически, есть отдельное ночное освещение на террасе, вдоль дома , под навесом. Отмостка из плитки вдоль всех строений. В конце участка два каркасных хозблока 7х4 и 6х3. На участке много хвойных деревьев, малина, яблоня, сливы, плетущиеся розы и другие растения. На втором этаже балкон с видом на внутренний двор. В доме три выхода : парадный, во внутренний двор и из бойлерной. Так же в доме имеется 5 подсобных помещений с обустроенными местами для хранения вещей, продуктов, бытовой химии и т.д . В селе Храм Николая Чудотворца, который находится под охраной Юнеско. Дороги в селе асфальтированные и хорошо освещены. Так же в селе фермерский, продуктовый, строительный магазины и разливной терминал, садовод, пиццерия, автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи озон и WВ. До школы ходит школьный автобус. Удобная транспортная доступность без пробок до Москвы и Ж/Д путей. В доме остается вся мебель,что на фотографиях и кухонная техника (холодильник,посудомоечная машина,газовая панель, электродуховка и вытяжка). Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Продаётся прекрасный дом с дизайнерским ремонтом. 20 минут от МКАД! 12 спальных мест Современный коттедж 220 кв.м в одном из самых комфортных для жизни и отдыха мест ближнего Подмосковья — село Константиново, Раменский район, всего в 20 км от МКАД по Ново-Рязанскому шоссе (А-105). До метро Домодедовская и Котельники — 20 минут на авто в разные стороны. Участок 8 соток с ландшафтным дизайном, плодовыми деревьями и идеально ровным рельефом. Назначение — ЛПХ, возможна постоянная прописка. Основные преимущества: • Дом в эксплуатации с 2013 года, строился для себя с соблюдением всех строительных норм. • 3 этажа, дорогая мебель, качественный ремонт, продуманный до мелочей интерьер. • До 12 спальных мест — подойдёт как для большой семьи, так и для гостей. • Полностью укомплектован премиальной бытовой техникой — заезжай и живи! • Проведено оптоволокно, обеспечен быстрый и стабильный интернет на всех этажах — идеально для работы из дома и отдыха. Wi-Fi работает без перебоев. Планировка: 1 этаж: прихожая, гардеробная, просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, котельная, санузел. 2 этаж: две спальни, санузел с современной сантехникой и джакузи. 3 этаж: большое open-space помещение — под домашний кинотеатр, тренажёрный зал, кабинет, детскую или лаунж-зону. Коммуникации и удобства: • Магистральный газ, электричество 15 кВт, центральные водоснабжение и канализация . • Все инженерные системы в отличном состоянии. • Парковка на 4 машины, автоматические ворота. • Рядом с домом — просторная барбекю-зона с тандыром — отличное место для отдыха с друзьями и семьёй. Участок и окружение: • Участок правильной формы, с плодоносящим садом и зелёными насаждениями. • В шаговой доступности — 2 футбольных поля, зоны отдыха, детские площадки. • Асфальтированный круглогодичный подъезд, соседи живут постоянно. Развитая инфраструктура: • В селе: школа, два детских сада, амбулатория, магазины, рестораны, парк и набережная. • Поблизости: • Горнолыжная база им. Гая Северина • Конный парк Русь • Парк-отель Орловский • SPA-отель Чулково Club • Прекрасные места для прогулок, рыбалки и активного отдыха. Документы: • Участок: 50:23:0040416:318 • Дом: 50:23:0000000:119047 Два взрослых собственника. Свободная продажа. Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку! Возможен обмен на квартиру в г. Москва Оперативный показ. Поможем с одобрением ипотеки от ведущих банков. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги — ваш идеальный дом уже ждёт Вас!



Продам уютный стильный дом под ключ индивидуального дизайна, с развитой инфраструктурой в пешей доступности: магазины, школа, дет.сад и др . Планировка дома Цокольный этаж : котельная , вспомогательное помещение 1 этаж : Кухня-гостиная , спальня , туалет, ванная комната. 2 этаж : 3 спальни , туалет, душевая комната, гардеробная. На территории место для барбекю, а также баня •Центральные коммуникации: электричество (15 кВт), канализация, водоснабжение, газ. По документам 1 собственник, физ и юр свободна.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 28,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 28,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,5 млн руб. |