Капитальный дом монолит перегородки газоблок 60/40/25,фасад отделан клинкерными панелями утеплитель60мм рядом озеро 100м по периметру забор на ленточном фундаменте,ворота откатные с эл.приводом,электричество15кв380,газ



Капитальный дом монолит перегородки газоблок 60/40/25,фасад отделан клинкерными панелями утеплитель60мм рядом озеро 100м по периметру забор на ленточном фундаменте,ворота откатные с эл.приводом,электричество15кв380,газ



Продаю дом,в очень хорошем маленьком поселке! Дом строили для себя и детей! Все качественно,на совесть,любые проверки!Все коммуникации в дом заведены,газ по границе,подключать можно в любой день! На первом этаже кухня-гостиная, гостевая спальня / кабинет, санузел, котельная. На втором этаже 3 спальни + помещение под кладовую / санузел. Шикарная угловая терраса на 2 стороны дома. В любое время дня можно найти теневую или солнечную сторону. При желании на террасе можно выстроить еще одну капитальную комнату от 13м.кв (единый фундамент). Дом очень светлый,просторный!Красивый большой участок в 14 соток! На участке плодовые деревья и кустарники,все клубное! Имеются хоз постройки,и детская площадка! Заходи и живи! Забор по границе! Лес,грибные места,река с пляжем и рыбалка -пешком 7 минут!Невероятно удобная локация! Остановка около поселка с автобусом до Москвы и электрички Барыбино! Автобус школьный! Магазин рядом! Все очень удобно! Рядом храм! Поселок маленький,тихий,приличные соседи! Место очень безопасное по нашим временам.Хорошая скидка! Приезжайте,прогуляемся,посмотрим!






ЦЕНА ДО КОНЦА НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!!! Повышение цены с 12.01.2026! Прoдаю стильный, качecтвeнный и уютный 2-х этажный дoм 168 м2. Moнoлитный фундaмeнт, монолитные перeкpытия, газoбетoнный блoк, утeплeн и облoжен красивым кирпичом. 1 этaж: Бoйлepная, пpихoжая, гapбepoбнaя, С/У, гостeвая кoмнaтa, куxня гоcтиннaя. Выxoд на тepассу. Пo вcему пepвoму этaжу уложeн водяной тeплый пол и плитка. 2 этаж: 3 спальни, гардероб, С/У. Из двух комнат выход на балкон. Первый этаж плитка, теплый пол, плитка в С/У на стенах и полу, раковины, унитазы, гигиенический душ, душевая кабина/ уголок. Второй этаж ламинат, в С/У плитка на стенах и полу, теплый пол, раковина, унитаз, гигиенический душ, ванная. Дом сдается под ключ. Отмостка, забор, заезд, парковка Дом для ПМЖ, прописка. Электричество 15 квт(3 фазы) деревенский тариф Скважина 50м Автономный септик(8-9 человек) Газ 2026 год Рядом с поселком расположена автобусная остановка. Электричка ст Барыбино Школа, детский сад. 1 собственник. Магазины, аптека, вайлдбериз и другие пункты выдачи в 3 мин. Кому мало 8 соток, можно приобрести смежный участок, так же 8 соток.



Продается дом 415 кв.м. 2012 года постройки в с. Красный путь на земельном участке 8 соток. Дом из кирпича, имеет два этажа и полноценный подвальный этаж. Дом предназначен для круглогодичного проживания (электричество, магистральный газ, вода скважина, септик, интернет). 1 этаж: гостиная 65,5 кв. м., кухня-столовая 32,6 кв.м., спальня, 2 санузла, мансарда. 2 этаж: 5 спален, 2 санузла, мансарда. Подвальный этаж: гостиная с камином 63,3 кв.м., кухня 30 кв.м., санузел, котельная, погреб. Участок ровный, ухоженный, на участке есть навес для двух машин и мангальная зона, фруктовые деревья. с. Красный путь расположено в 30 км от Москвы, в поселке развитая инфраструктура: рядом есть школа, детский сад, магазины, торговый центр, общественный транспорт до Москвы. Договор купли-продажи 2006 года, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа, подходит под ипотеку.






Уютный современный дом у реки! Откройте дверь в мир комфорта и гармонии с природой: предлагаем к продаже современный дом 2024 года постройки, где каждая деталь продумана для жизни мечты. Потрясающий вид — река в двух шагах, умиротворяющие пейзажи каждый день. ПРОДАЖА от ФИЗ.ЛИЦА! ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! Основные параметры Площадь дома: 120 кв. м. Участок: 5,8 соток. Планировка: 3 просторные спальни; гостинаякухня (45 кв. м) — сердце дома, место для семейных ужинов и дружеских посиделок; 2 санузла — удобство для всей семьи. Преимущества дома Качество и надёжность. Каркасная технология строительства с усиленной теплоизоляцией. Использованы премиальные материалы — дом готов к круглогодичному проживанию. Автономность. Всё своё: скважина глубиной 58 м — чистая вода всегда под рукой; септик — безотказная система утилизации; бойлер на 100 л — стабильное горячее водоснабжение. Комфорт в любую погоду. тёплые полы в санузлах и бойлерной — уют даже в холода; батареи с антифризом — гарантия защиты от замерзания; тройные стеклопакеты с тонировкой — энергосбережение и шумоизоляция. Чистота воды. Многоступенчатая система фильтрации — питьевая вода прямо из крана. Современная техника. В доме установлена: стиральная машина с функцией сушки — максимум удобства в быту; индукционная плита — быстрое и безопасное приготовление пищи; мощный духовой шкаф — простор для кулинарных экспериментов. Зелёный оазис. На участке посажены плодовые деревья — уже в ближайший сезон вы сможете наслаждаться собственным урожаем. Развитая инфраструктура: школы и детские сады, магазины и поликлиника — в 5 минутах езды.; новая большая современная школа — всего в 10 минутах езды. Будущие удобства: в 100 м от дома появится благоустроенный пляж и детская площадка. Транспортная доступность — лёгкий выезд в город, без пробок и долгих маршрутов. Финансовые условия Оплата за ИЖС — по тарифу деревни. Почему стоит выбрать этот дом? Готов к заселению. Не нужно ждать ремонта или доработок — заезжайте и живите. Экономия на коммуналке. Энергоэффективные решения снижают затраты на отопление и электричество. Приватность и безопасность. Участок 5,8 соток — достаточно места для отдыха, сада или зоны барбекю. Перспективное место. Развивающийся район с планами благоустройства — ваша инвестиция в будущее. Вся необходимая техника уже установлена, плодовые деревья посажены — вам остаётся только наслаждаться жизнью. Не упустите шанс стать владельцем дома, где сочетаются современность, комфорт и красота природы! Звоните прямо сейчас — такие объекты долго не задерживаются на рынке!



Арт. 112819339 Доброго времени суток! Лучшая цена в радиусе 30 км. на аналогичные дома. Этот дом можно купить по ставке 12,25% при первоначальном взносе от 30%. Продается новый дом с современным ремонтом под ключ, общей площадью 260,5 кв.м на участке 9 соток. Проведен и подключен газ, что повышает комфорт и снижает стоимость обслуживания. О ДОМЕ: Дом построен из пенобетонного блока 400 мм. с утеплителем ROCKWOOL (Роквул) 100 мм. Фундамент дома ленточный с заглублением и армированной сплошной плитой. С террасы отдельный вход на цокольный этаж по всему периметру дома и высотой потолков более 2 метров. 1 этаж: - большая кухня-гостиная (45 кв.м.) с 3 окнами, кухонный гарнитур с техникой, кондиционер, спальня (22 кв.м.), котельная, гардеробная, совмещенный санузел; - высота потолков 2,9 метров; - везде теплый пол, разделенный по контурам; - установлен интернет. - двухконтурный газовый котел с дистанционным управлением + резервный электрический котел; - входная дверь с терморазрывом обеспечивает комфорт и тепло. 2 этаж: - 3 спальные комнаты, одна из которых мастер-спальня (18 кв.м.) со своей гардеробной; - большой санузел с угловой ванной, в которой легко встанут стиральная машина, сушилка, гладильная доска. ОБ УЧАСТКЕ: - размер участка 9 соток; - большая терраса; - скважина 68 метров; - септик КИТ с автоматическим очищением; - автоматические ворота; - удобный тупиковый подъезд; - хорошее место для парковки на 2 дома; - дом находится вдали от дороги, поэтому очень тихо. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 14 км. по прямой до МКАД; - от дома до станции метро Домодедовская всего 25 минут; - аэропорт Домодедово находится в 15 минут езды на машине. ИНФРАСТРУКТУРА: - 4 минуты на транспорте до р.Пахра; - на границе с деревней Киселиха находится каменоломня Кисели — это разветвленная система искусственных подземных пещер-каменоломен. Известна как Камкинская каменоломня и использовалась для добычи известняка для строительства "белокаменной" Москвы, включая Кремль. - в 5-ти минутах езды находится сетевой магазин "Пятерочка", а также все необходимые социальные объекты: школа, детский сад, другие магазины и поликлиника. ДОКУМЕНТЫ: - 1 взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение, быстрый выход на сделку. Этот дом можно купить по ставке 12,25% Разумный торг возможен после просмотра. Звоните, и я отвечу на любые Ваши вопросы. Консультация бесплатно. Приглашаю на просмотр, покажу по договоренности в любое время!



Красивый и уютный дом, заезжай и живи! Продаем в связи с переездом в другой город, полностью в доме все делали под себя пока жили в нем с 2012года. Все отопление в доме по полу, так же есть камин. Подача воды в дом из собственной скважины, дополнительно есть колодец. Всё исправно работает. Есть гараж, а так же во дворе 3 парковочных места. Вкопан газгольдер на 2500л. Красивый сад и небольшой огород с теплицей. Прямо у дома красивый лес. Первый этаж: прихожая, гостиная, кухня, 1 комната под спальню/гостевую комнату или мастерскую, санузел с душевой, кладовая и бойлерная. 2 этаж: Спальня, детская, холл с гардеробной, большой санузел с ванной, 2 балкона.



Валентин. Лучшее предложение района!!! 47058 р за метр отдельного , готового жилья, со своим просторным участком ЛПХ, с коммуникациями, с газом, с пропиской, с баней, гаражом, садом, в то время как в ЖК горки парк метр стоит от 156000 за метр в трешке (данные сайта конмпании самолёт). Построить такое сейчас меньше чем за 30 млн с участком, с газом и отделкой не получится!! Предлагается капитальный просторный загородный дом в обжитой уютной деревне ближайшего Подмосковья, 15 минут от Москвы!! Спешите купить, деньги теряют всякий смысл с каждым месяцем!!! Очень интересный и красивый авторский проект! Конструктив: фундамент монолит, стены блок, , утеплитель, облицовка кирпич, кровля по классике. Цоколь плюс три этажа сверху. Планировка: цоколь: гараж, помещение свободного назначения ( спортзал, кинозал итд), котельная. Первый этаж: кухня с окнами в сад ( можно переделать в спальню), просторная гостиная, санузел, входная группа. Второй этаж: три спальни, в каждой по два окна, спальни светлые и просторные, с окнами в сад , одна смотрит на живописные окрестности, санузел. Третий этаж: две спальни, санузел (можно сделать второй). Состояние после косметики. Все окна в доме новые, качественные. Заменены все двери. Обсуждается комплектация мебелью при продаже. Коммуникации: газ магистральный, септик, скважина, Эл 15 кВт. Участок просторный, на участке баня с гостевой комнатой. Есть заезд со стороны проулка с обратной стороны участка, очень удобно. Оборудована парковка на несколько машин и ворота. На участке яблоневый сад, газон. Места много, возможности для благоустройства широкие. Деревня красивая, в шаговой доступности пруды, лес. Аэропорт 10 минут. САМОЛЕТЫ ЛЕТЯТ НЕ НАД ДЕРЕВНЕЙ, ИХ НЕ СЛЫШНО, ТРАССА ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТОВСКУЮ дорогу. В деревне есть магазин, рынок. рядом любые магазины, школы, сады, Макдональдс. река и лес в шаговой доступности, грибы и рыбалка отличные!! охотхозяйство рядом, можно ездить на кабана и косулю, есть лоси!!! рынок стройматериалов, все рядом!!! реальному покупателю- торг! внимание! снимки тех плана не включают третий этаж! нативная реклама.



Продает Собственник ! Дом в деревне ! Отличное предложение для тех , кто хочет жить в тишине и спокойствии. Но с городскими удобствами. 26 км от МКАД . Продается двухэтажный дом + полноценный цоколь - 234 кВ м. На участке - 7,5 сот ( по факту пользования - 11,5 сот ) по адресу :Московская обл . Домодедовский район, деревня Тургенево, дом 39. Подъезд- асфальт , зимой дорогу чистят ежедневно. Дом расположен в экологически чистом районе , в сосновом бору . Рядом с санаторием Бор, ФГБУ УД Презедента Р.Ф. Рядом с деревней речка Рожайка . За речкой идет строительство ТЦ с фитнес центром . В деревне имеется автосервис ! Дом полностью готов к проживанию , заходи и живи !Очень удачная планировка , минимум коридоров , только полезная площадь . Вся встроенная и не встроенная мебель остается ! Остается посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф. Газовая варочная панель нового поколения (стеклокерамика). Имеется гараж на две машины . Все дорожки выложены плиткой . В доме 6 комнат , потолки 3 метра . 1 этаж - прихожая , кухня - гостиная ( очень большая !) , комната , санузел, зимний сад . 2 этаж- 3 больших комнаты- спальни , санузел , + небольшая комната- кабинет . 3 цоколь - большая комната - бильярд, душевая + сводное место( можно под сауну ), комната кладовая, бойлерная . Земля плодородная, есть небольшой огород с высокими грядками . На участке 8 плодовых деревьев - яблони , сливы , груши . 8 кустов - крыжовник, красная , белая , чёрная смородина . Малина , клубника . Коммунальные платежи только за газ , электричество и мусор . Никаких дополнительных платежей нет! Коммуникации: - водоснабжение (скважина ) - Отопление ( газовый котел ) - Электричество 15 кВ - Канализация (септик ) - Колодец на участке Один взрослый собственник, свободная продажа , без Долгов и обременений . Показ в удобное для вас время . По документам в собственности более 8 лет .



Арт. 119224883 Продается дом в г. Домодедово мкр-н Белые Столбы, КП Сиеста Восточная (27 км от MКAД) Дом расположен на участке 5,4 сотки ИЖС, правильной формы, сухой. Материал дома : блок Отделка: кирпич Окна: пластиковые Дом под ключ! Газ по границе участка! 3 спальни : 15 м2, 17 м2, 17 м2 1 гостинная 30 м2 с/у совмещенный Кухня-гостинная 25 м2 Дом для круглогодичного проживания! Один взрослый собственник. Оперативный показ.



Дом 326 кв.м. ( 450 кв.м. по факту) на участке 13,1 соток. Дом в 3 этажа, стены кирпич, 5 спален, кухня 15 м.кв., 3 санузла, гараж. На участке отдельно стоящий крытый бассейн, теплица, два хозблока ,плодоносящий фруктовый сад. Газовое отопление, эл-во 15 к.Вт, центральное водоснабжение. Дом с мебелью, стиральной и п/ м машиной, с кондиционером. До ж.д. станции "Взлетная" 10 мин. Рядом школа, детский сад, аптека, пункты выдач, магазины, рынок. Круглогодичный подъезд к дому. От МКАД 30 км. по М4 Дон или по трассе А-105 ( трасса до аэропорта "Домодедово"). Доброжелательные интеллигентные соседи. Возможен небольшой торг.



Дом бревенчатый 220 м² + Баня на дровах 100 м² + Гараж 54 м² СТРОИЛИ для СЕБЯ! мкр. Белые Столбы, СНТ Фильм 117, г/о Домодедово Юг Московской области. 32 км. от МКАД. ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ! УЧАСТОК крайний. По документам 6.4 сотки, по факту 16 соток. 1 сосед за глухим забором и больше соседей нет. По соседству огромный пруд для рыбалки, катания на сапах и купания (оборудованный пляж). До ЛЕСА 1 км. ДОМ-БАНЯ 100 м² из газосиликатного блока с утеплением, 2013 года постройки: 1 изолированная комната, кухня-гостиная, баня на дровах, санузел с душевой кабиной. В зоне отдыха ЧАН на дровах, мангал. Навес над площадкой перед БАНЕЙ красиво обвит виноградом. ДОМ 220 м² из северного леса (оцилиндрованное бревна сосна 220 мм): - Крыша - песчано-цементная черепица темного цвета. - Перекрытия крыша, потолки, полы 200 мм. Все утеплено. Стены проконопачены, зашкурены и покрашены. ГАРАЖ на 2 машины + 2 квадроцикла встает. КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ по границе; Электричество 15 кВт (3 фазы); Вода - колодец; Переливные кольца; Интернет - оптоволокно (скоростной), Очень удобный выезд без пробок на М4, Каширское шоссе. До Москвы 15-20 мин на авто. Остановка, продуктовые магазины, маркетплейсы. 1 собственник. Документы в порядке. Прописка.



ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ! В ипотеку уточняйте! ПРОДАЁТСЯ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ОТ СОБСТВЕННИКА РЯДОМ С ЛЕСНЫМ МАССИВОМ в коттеджном посёлке БОР г. Домодедово. Соседи рядом живут. В посёлке нет обязательных сборов и платежей. Фундамент - армированная бетонная плита 45 см + 10 см. Стены из керамоблоков + облицовочный кирпич. Толщина стен 54 см. Электричество оплачено по деревенскому тарифу 15 кВт 3 фазы, газ по границе участка (можно заводить в дом, цена вопроса 160 тыс. по госпрограмме ), септик и скважина заведены в дом. Гибкая черепица shinglas. Посёлок расположен в 10 минут езды от города Домодедово. Рядом с посёлком есть детский сад и школа, конный клуб, все необходимые магазины и объекты инфраструктуры. Очень удобный выезд на трассы М4 и М2, ЦКАД, автобусная остановка рядом с посёлком. На автобусе можно доехать до ж/д станции Домодедово и метро Домодедовская! Ипотека по всем видам программ. Участок ИЖС, подходит под любой вид ипотеки: - семейная, IТ- ипотека, военная ипотека, сертификаты переселения и т.д. Вы будете первым собственником! Просмотр в любое удобное для вас время!



Остается почти вся мебель (без техники). До города Кашира 3 км. Продаётся кирпичный коттедж (жилой дом) площадью 305 кв.м. на земельном участке 20 соток. Дом построен в 2021 году, расположен в живописном месте - рядом лес и пруд, всего в 100 км от Москвы, по трассе М-4 Дон. Стены дома выполнены из газобетонных блоков, утеплены и обложены кирпичом. 1-й этаж включает: 3 спальни по 20 кв.м, техническую кухню, два санузла, просторную гостиную площадью 35 кв.м и холл в 15 кв.м. Предусмотрено два входа с улицы. 2-й этаж находятся: 4 спальни, санузел, кухня-столовая, холл и лестница, ведущая на чердачное помещение. На территории: обустроена детская площадка, огород, две теплицы, летняя кухня, спортивный городок, зона для шашлыка и гараж на две машины. Также предусмотрено помещение под баню. В доме проведены вода, газ и электричество (380 В), установлен тёплый пол, первый этаж отделан плиткой. Участок огорожен забором, к нему подходит асфальтированная дорога. Хорошие соседи проживают здесь круглогодично. До города Кашира 3 км, развитая инфраструктура исторического района: школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, магазины, рынки, кафе, банки, остановки общественного транспорта, ж/д станция, набережная реки Оки, церкви и храмы. В городе аптеки, ПВЗ, рынок, полиция, администрация города, кинотеатр, баня, бассейн. Если объект вас заинтересовал, свяжитесь с нами любым удобным способом. Оставьте свой номер телефона для обратной связи, и мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы и предоставить полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ. ООО "Юридическая фирма "Домников и партнеры" - официальный партнер ПАО Сбербанк, ВТБ. Работаем также со всеми другими банками. Бесплатная подача заявки на одобрение ипотеки. Сертифицированный ипотечный брокер. Покупая объект у нас, Вы получаете скидку по процентной ставке в ПАО Сбербанк. id:1894.



Код объекта: 1315570. Продается участок с домом в закрытом коттеджном поселке Сиеста Южная, в 35 км от МКАД. В доме выполнен качественный чистовой ремонт, меблирована кухня, готовый санузел: вы можете сразу заехать и жить! В цену входит вся мебель. Участок ИЖС 8,7 соток + одноэтажный дом 120 м2. В доме большая кухня-гостиная, 3 спальни, 1 совмещенный с/у. Дом построен из качественных строительных материалов в 2023 году. Материал стен - СИП панель 230 мм, утепление 200 мм, фундамент - плита 280мм. Выполнен качественный ремонт. Разведены водяные теплые полы, установлены оконные блоки Rehau, натяжные потолки. Дом идеально подойдёт для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. Скважина (вода заведена в дом), септик. Забор к продаже будет установлен. Поселок заселен на 90%, многие проживают круглый год. КП огорожен, въезд через шлагбаум по пропускам, видеонаблюдение. Территория поселка благоустроена, есть детская площадка, хоккейная коробка, магазин, дороги асфальтированы. В пешей доступности лес и озеро. Ежемесячные взносы примерно 4000 руб/мес. (уборка, охрана, вывоз мусора). Из посёлка удобный выезд на ЦКАД, М4, Симферопольское и Каширское шоссе, 10 минут пешком до автобусной остановки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью, срочный выкуп Вашей квартиры за один день. Показы по предварительной договоренности! Звоните!



Реальному покупателю торг! Пpoдaeтcя проcторный двухэтажный дoм из кирпичa с евpo-рeмонтом. Ha пepвoм этaже уютная гостиная c каминoм и стильнoй леcтницeй, вeдущей нa второй этaж. Kухня oборудованa сoврeмeнной тeхникой и мебелью, что сoздaет кoмфoртную aтмoсфeру для пригoтовлeния пищи. В доме пять комнат, каждая из кoтoрыx оформлена с вниманием к деталям, дом укомплектован Итальянской мебелью. На первом этаже имеется теплая, просторная веранда, с выходом на участок. На участке площадью 10 соток расположены ухоженные зеленые зоны и зона отдыха. Имеется удобный гараж и хозблок. Отопление газовое, канализация — станция биоочистки. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Станция Востряково — 10 минут пешком. Частые электрички до Москвы (30 минут до станции Бирюлево). Станция Взлетная — 15 минут пешком. Рядом маршрутки и автобусы, которые быстро доставят вас до аэропорта Домодедово. Преимущества: Тихое, уютное место для жизни в окружении природы. Удобное транспортное сообщение с Москвой и аэропортом. Один собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре



В пpoдажe жилой кирпичный (газобетон + облицовочный кирпич) дом для круглогодичнoго пpоживaния. Oбщая площадь дома 150 кв.м. ИЖС, свободная продажа, прописка. Газ, электричество, отопление, септик. Асфальтированный подъезд. Ухоженные 8 соток, продуманная барбекю-зона (усиленное основание, подведено электричество). На первом этаже просторная прихожая, кухня 16 кв.м, с 2 окнами и видом на сад, большая гостиная с выходом на застекленную веранду. Хозпомещение с батареей и собственным входом — под мастерскую, кладовую, гаражный быт, сезонное хранение. Бойлерная. На втором этаже три спальни. Одна из них — мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. Всего в доме три санузла: гостевой на первом, общий с душевой на втором и отдельный в мастер-спальне. Из коммуникаций: Газ, электричество, отопление, септик. Откатанные ворота, капитальный навес со светом на 23 авто. На участке беседка с зоной барбекю. С освещением и подведенным электричеством. По мебели оставляем всё новым владельцам. Причина продажи-переезд. Забор по всему периметру. Посёлок тихий, уютный, спрятан от дороги. Соседи — не дачники, а настоящие хозяева своих домов. В двух шагах речка Лопасня, лес и грибные места. Неподалёку храм Архангела Михаила. Удобный выезд, рядом продуктовые магазины и пункты выдачи маркетплэйсов, садовые центры. Просмотр объекта возможен в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Если остались дополнительные вопросы пишите/звоните, буду рада организовать просмотр данного объекта. Рекомендую приехать на просмотр и оценить преимущества данного дома. Ипотека возможна (обсудим варианты), торг после просмотра.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Цена снижена! Два участка по 5,5 соток, дом из клеенного бруса 200 на 140, нанесена защитная пропитка тиккурила коричневого цвета. Дом в садовом товариществе, площадью 248 кв. м, со свежей отделкой "под ключ". Кровля у дома - мягкая черепица TEGOLA, окна - деревянные (двойной стеклопакет), фундамент - монолитная железобетонная плита. В доме 5 спален, 2 зала, 2 веранды, кухня-столовая, 2 санузла. Чистый и просторный дом, готов к проживанию. Коммуникации: электричество 15 кВт 3 фазы (электрика, розетки, выключатели - legrand, проводка скрытая в металло-гофре), газ и отопление - газгольдер 6.4 куб.м (конвекторы KERMI, трубы отопления и водопровод -REHAU (шитый полиэтилен) котел -FEROLLI 45 кВт, атмосферный, c удаленным доступом через мобильное приложение, бойлер горячей воды drazice 200 л), водоснабжение - 2 колодца, канализация - септик ДКС; эфирная антенна с приемом стереоканалов; безлимитный скоростной интернет. В доме все функционирует, теплый дом, в каждой ванной теплый пол, установлена кухня из массива с оборудованием. Участок. 11 соток, выровнен, красивый, ровный газон на всем участке, на заднем дворе засыпан плодородным грунтом, на участке много плодовых деревьев (вишня, слива), малина, смородина, жасмин. На въезде сдвижные ворота. Рядом храм в 2 минутах, ж/д станция Барыбино в 15 минутах пешком или 5 минут на автобусе, есть два пруда для рыбалки, хорошие соседи, круглогодичный подъезд, асфальт. Планируется подведение газа по гос.программе, в селе через дорогу проведут в этом году, Газа в газгольдере хватает на год.



Продаётся просторный, тёплый ,уютный дом для круглогодичного проживания в живописном месте .Состояние дома соответствует фото. Фундамент сборный железобетонный (фундаментные блоки). Первый этаж кирпич, второй блоки с облицовочным кирпичом.(толщина стен 510). Коммуникации: Магистральный газ, Электричество 15 кВт, центральное водоснабжение. Планировка дома: Цокольный этаж-Котельная, оборудованные места для хранения.( сухо и тепло) 1 этаж -Большая кухня-гостиная , просторный холл. 2 этаж -2 спальни( при необходимости комбинируем в 3 ) 3 этаж- 2 спальни , коридор . Парковочное место. Участок ухоженный, правильной формы, высажены плодородные деревья, ягодные кустарники и цветы. На участке есть хоз.блок для хранения садового и строительного инвентаря. Мангальная зона +мангал! Большим преимуществом дома является БАНЯ ( !) с комнатой отдыха .На участке Бассейн . Подъезд к дому -асфальтированная дорога. Вокруг лесной массив, природа и чистый воздух, пруд и платная рыбалка. Прекрасные , дружелюбные соседи. В непосредственной близости вся инфраструктура: сетевые и НЕ сетевые магазины, рынок, аптеки , поликлиника , детский сад , достраивается НОВАЯ школа(!). Прекрасное транспортное сообщение с Москвой. 10 минут пешком до ж/д станции Барыбино, и через 50 минут Павелецкий вокзал. 40 км до МКАД. Автобусы до метро Домодедовская, рядом скоростная трасса Дон, Каширское шоссе - 35 минут на автомобиле и Вы в Москве. Оперативный показ! Звоните!



Новый дом. 2024 год постройки. хорошая локация у леса, до метро 20 минут. рядом магазины, озон, вб, поликлиника, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. собственник



Марина.Вашему вниманию предлагается к продаже дом 185 кв/м с частичной отделкой и участком 10 сот ( ИЖС) Красивое место вдали от городской суеты, но с прекрасной транспортной доступностью. В 5 мин. ходьбы от ж/д станции Востряково (35 мин. до ст. метро Варшавская), 15 мин. до трассы М4, А-107 и ЦКАД. Дом 2009 года постройки, монолитный железобетонный фундамент, Построен из соснового бруса , утеплен и обшит облицовочным кирпичом. 1 ЭТАЖ: кухня, зал-гостиная , кабинет, санузел, боллерная 2 ЭТАЖ: санузел, 2 комнаты. Цокольный этаж всегда сухой, сделана качественная гидроизоляция. КОММУНИКАЦИИ: - магистральный газ (дом отапливается газовым котлом, который расположен в отдельном строении - котельной); - электроэнергия - 15 кВт (3 фазы); -центральный водопровод и канализация заведены в дом; Также, на участке есть фундамент под баню и гараж. 1 взрослый собственник более 10 лет. Свободная продажа. Готовы рассмотреть любые условия сделки: ипотека (оказываем квалифицированную помощь в одобрении), военная ипотека, материнский капитал, любые сертификаты. Звоните уважаемые коллеги и клиенты, рада буду сотрудничеству.



Пpoдаетcя дoм 331.1м2 на учaстке 13 сотoк. М. O., г. о. Дoмoдeдовo, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, ул. Березовая, д. 22-24. Кашиpскoe напрaвлениe, 42 км MKАД. Дом построен из прочих материалов. На первом этаже кухня-гостиная, зал, спальная, санузел. На втором этаже кухня, зал, спальная, санузел, гостиная. Есть подвал (Мастерская). На территории построен капитальный гараж. Участок правильной формы. Коммуникации: газ заведен в дом, свет 15кВ заведен в дом, септик, вода-колодец, круглогодичный подъезд. Инфраструктура, объекты социального и потребительского значения, сфера услуг в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение в нужном для вас направлении. Экологически чистое место, отсутствие промышленных предприятий. Кадастровый номер участка: 50:28:0030170:2. Кадастровый номер дома: 50:28:0030154:47. Цена: 16 000 000.



Id 386869. Продаётся двухэтажный дом, общая площадь 128 кв.м., на участке 10 соток, в огороженном поселке, близ Домодедово. Дом строили для себя с использованием только качественных материалов. На первом этаже гостиная и кухня, а также, сауна, душевая и туалет. Открытая веранда, которую планировали закрыть. Все полы на первом этаже с подогревом и на веранде тоже. На втором этаже две изолированные спальни. Дом построен на прочном, плитном фундаменте, из газоблока 300мм, утепление 50мм., облицован облицовочным кирпичом в пол кирпича, крыша скатная с утеплением 200мм, мягкая кровля, сделана котепалом, дом Г- образной формы, пристроен теплый гараж и теплая веранда. Отопление теплые полы по всему первому этажу, газ по границе участка. Водоотведение - скважина, канализация - септик. На участке, при въезде залита стоянка для автомобилей, на три машины. Посёлок находится вблизи деревни Константиново, всего 2-3 км, там полная инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины и вблизи Домодедово, 5 км, большая современная школа, ледовая Арена и вся инфраструктура Домодедово. В самом поселке открыт частный конный клуб" Ромашка". Вблизи местная достопримечательность, Усадьба Константиново. Хорошая транспортная доступность, автобусная остановка в шаговой доступности, на автобусе можно доехать до Домодедово и до Подольска. Один взрослый собственник, свободная продажа, показ по договоренности.



Вашему вниманию предлагается уникальное предложение! А именно, загородная резиденция в получасе езды от МКАД, в экологически чистом уголке Подмосковья, в окружении грибных смешанных лесов и каскадов водоемов (рыбалка, купание, водные виды спорта и развлечения). Коттедж, для круглогодичного проживания, расположен на большом ухоженном участке с ландшафтной планировкой. Имеется отдельно стоящая дровяная баня на большую компанию, со своей просторной кухней, купелью и двумя комнатами отдыха на втором этаже (в зимний период отапливается). Также на участке имеется летняя кухня с мангальной зоной и барбекю, для приятных летних вечеров всей семьей. Позади участка имеется выход к небольшому пруду, оборудованному смотровой площадкой и беседкой. Коттедж построен по индивидуальному проекту, с применением лучших материалов в строительстве и отделке. Продается полностью меблированный всем необходимым для комфортного проживания большой семьи. Оперативный показ!



Возможна Ипотека: Семейная, Господдержка, IT, Льготная и др. Продаётся 2-х этажный коттедж Бизнес класса, общей площадью 180.9 м². Участок 5.2 соток. Находится г. Домодедово, элитный КП РЭД, закрытая территория. Фундамент: лента, свайно- ростверковый. Стены из газоблока (облицованы кирпичом). Кровля - металлочерепица, базальтовое утепление 200мм. Коммуникации: электричество 15кВт. , установлен современный септик и артезианская скважина 54 метра, имеется водосточная система. В доме евро ремонт, мебель расставлена, разводка электричества и подключена система отопления, вентиляция (заходи и живи). Планировка: 4 изолированные спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, котельная, террасы 1 эт., 2 этаж, гардеробная. Панорамные окна с выходом на террасу. Участок ИЖС, газ в посёлке, подключение в ближайшее время. Поселок расположен в окружении живописного леса, озеро, ТЦ, магазины Верный, Пятёрочка, Магнит, аптека, школа, детский сад, Ozon, Wb, парикмахерская и многое другое, всё в шаговой доступности. Развитая инфраструктура района, а так же близость остановки общественного транспорта, от которой можно добраться до метро Домодедовская и г. Домодедово, станция Белые столбы. Расположенном в 29 км от Москвы по Каширскому шоссе или трассе М4 Дон.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 22 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн руб. |