50:28:0120212:179 Прямая продажа, Один взрослый собственник с 2016 года
50:28:0120212:179 Прямая продажа, Один взрослый собственник с 2016 года
Добрый день! Ищите удобный дом в Подмосковье для пмж? Предлагаю к продаже или меняю на квартиру уютный 2-х эт дом в селе Михайловское г.о. Домодедово Московской области , построенный по каркасной технологии с коммуникациями. Утепление 150 мм пол, стены, потолок, крыша. Снаружи отделка имитация бруса, внутри-вагонка. Крыша -металлочерепица. Дом на ж/б сваях. Разведено электричество по всему дому. 15 кВт. 1эт: прихожая, спальня , кухня-гостинная , санузел. 2 этаж - 2 комнаты. На участке колодец, вода заведена в дом. Дом для ПМЖ круглогодичного проживания с коммуникациями. Отопление электрическое. От ж/д ст. Барыбино ходит автобус до села Михайловское. Адрес село Михайловское д.190а г.о. Домодедово Московская область. Село Михайловское очень красивое, расположено далеко от трасс. Рядом грибной лес, поля! От города Домодедово 30 мин на авто. От Барыбино 18 мин в селе Михайловское есть магазин продуктовый и строительный, Храм,построенный в 18161823 годах. 10 мин на авто - магазин Пятерочка и Магнит, ХозМаг. Большой строительный рынок в Растуново. В Барыбино строят новую школу. Рядом с деревней Голубино есть река Северка с пляжем для купания . Рассмотрю варианты обмена. Продается загородная недвижимость в селе Михайловское Московской области.
Продаётся земля. Участок ровный. Деревня, без каких либо сборов. В собственности с 2016 г. Есть столбы, счётчики, договор с МОЭСК есть автобусная остановка от ст. барыбино, оzon, wb, продукты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный участок прямоугольной формы. На участке подведено электричество, растет некоторое количество деревьев, имеется небольшая бытовка 3х2. Участок имеет забор с одной стороны. По адресу возможна прописка. Подъезд к участку имеется. Один взрослый собственник. Участок в собственности более 10 лет. Разумный торг.
Арт. 107469466 Продается прилесной земельный участок 10 соток в деревне Ивачково Чеховского района. Категория земель: земли населенных пунктов. Электричество по границе участка, газ по улице, круглогодичный подъезд.
Продается дом ИЖС в Ступинском районe село Kузьмино. кн участка 50:33:0010203:825 Дом теплый, круглогодичного проживания, участок правильной формы 24 м*34 м. Удобный подъезд, зимой дорогу чистят. Ровный, без лишней растительности. В дом заведено электричество 15Квт 380В. Забор по периметру, ворота, калитка. Обустроен въезд. Прекрасное, живописное место, как для постоянного проживания, так и для дачи. Соседи живут круглогодично. Идеальные документы на участок и дом, пpoпиcкa , пpeкpасное, живописнoe меcто, до ж/д вокзaла Михнеево 15 минут транспортом , рядом находитcя п.Уcады в кoторoм имeется вся инфpacтруктура в пешей доступности (школа, амбулатория, детский сад, магазины),pядом p.Kaширкa До МКАД 40 мин м. Царицыно 55 мин на транспорте. Загородная недвижимость в селе Михайловское Московской области.
За объект уже внесли аванс. но мы можем построить вам такой же или по вашему проекту. Продается полностью готовый к проживанию теплый каркасный дом. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ! ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! ЧЕСТНАЯ ЦЕНА! Дом находится в КП Орлиные холмы. Удобный заезд с Симферопольского шоссе. До жд станции Луч 2 км. В 5 мин на машине школа, детский сад и вся инфраструктура в ПГТ Крюково. До Чехова 15 мин на автомобиле. Есть остановка общественного транспорта. Поселок охраняется. На территории есть зона отдыха, спортивная площадка, детская площадка, контейнерная площадка для мусора. Поселок обжитый, активных строек очень мало. Недалеко от поселка есть магазин шаговой доступности. Участок сухой, с небольшим уклоном. От границы участка до дороги 2 м, по сути бесплатная земля. Рядом живут хорошие соседи. Дом каркасный на железобетонных сваях. Утепление: Пол 200 мм, стены 150 мм, крыша 150 - 250 мм. Дом построен по всем нормам СНиП. Электричество 15 кВт заведено. Вода из центрального водопровода с ненормированным потреблением. Канализация - септик. Наружняя отделка - фасадная плитка Хауберг. Внутри окрашенная имитация бруса. Полы - ламинат 33 класса. Вся сантехника в санузле установлена. Большая кухня гостиная 21 м2. Большая веранда 20 м2. Из окон красивый вид на близлежащий лес и поля. ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ! Идеальное место, как для постоянного проживания, так и для дачи. Продам загородную недвижимость в селе Михайловское Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
лучше пишите в чате, я могу не отвечать на незнакомые номера. Участок 10 соток с панорамным видом на реку и с домом под баню. Электричество заведено на участок (в бытовку). Сруб РУЧНОЙ рубки Размер чаши 6 на 6 (НЕ оцилиндрованное бревно!!). Кировский зимний лес (ель, сосна). Два этажа, второй этаж полноценный - можно стоять в полный рост. Терраса на первом этаже и балкон на втором этаже - 2.5м на 6м. На Крыше сделаны 2 мансардных окна. Фундамент свайный. Фундамент усилен в месте установки печи. Полы в доме - лаги. Также на участке есть бытовка . В бытовку встроены 4 кровати, стол, заведено электричество, также установлены уличные розетки. Дренаж участка На участке выполнен дренаж системой Лайт-рок со смотровыми колодцами 5 шт. На въезде перед воротами в канаву уложена труба. На участке пробурена скважина на воду. Пишите, интересуйтесь, узнавайте! Купить загородную недвижимость в селе Михайловское Московской области.
СОБСТВЕННИК В продаже модульный дом 52м2 - две спальные комнаты - кухня-гостиная - санузел - веранда 7м2 Дом рассчитан для круглогодичного проживания. Утепление : Стены 150мм ( ТН Роклайт ) Пол и потолок 200ммВнутренняя отделка - имитация бруса Вода и электричество заведены в дом Установлен унитаз, душ и кухня Парковочное место на две машины Выровненный и облагороженный участок( засеян газоном ) Дом отлично подходит как для постоянного проживания , так и для сдачи в аренду. Коттеджный посёлок закрытого типа, рядом есть лес и пруд, всё в пешей доступности. Дом построен в августе 2025г Хороший торг реальным покупателям Продам загородную недвижимость В селе Михайловское Московской области.
Продаётся жилой дом в селе Стремилово. 2 cпальни+кухня гостиная Возможна ипотека укaзанa стoимoсть домa с земeльным участком кaчествoлюбыe прoверки новый ,уютный дом 76кв.м. на учacтке 6,5 соток Фото дaнногo пoстроeнногo дoмa Полноcтью гoтoв к пpoживанию-зaвoзитe мебель Дом построен по каркасной технологии (это вам Не сарай с утеплителем,а именно каркасный дом) Возможны любые проверки Каркас построен из доски камерной сушки- (Именно построен ,а не написан просто в объявлении-имейте ввиду)-можете проверить материал привезен из Тверской области -(для тех кто разбирается и хочет качество) Сделаны вентиляционные зазоры-по технологии Утепление для зимы, все межкомнатные перегородки утеплены Утепление Пола, стен,крыши 150мм лаги 100*150-чтобы не провисли полы Коммуникации: Свет-15квт, сделана разводка электричества по дому, получен лицевой счет вода-скважина ,заведена в дом(холодная/горячая) отопление- немецкие электроконвектора канализация-полноценный септик(без откачки и запаха) Уютная планировка: кухня-гостиная с высоким потолком 4 метра совмещенный с/у широкий коридор с возможностью установки шкафа 2-спальни Участок 6,5-соток, огорожен забором-проф лист Отличный круглогодичный подъезд с Симферопольского и Калужского шоссе В селе есть школа, садик Автобусная остановка-10 мин пешком , (ходит регулярно автобус до Чехова) Магазины-10 мин пешком В селе много прудов, лес Зимой постоянно чистят дорогу Просмотр в любое время!
Арт. 107408154 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕ УПУСТИТЕ! АЛЬТЕРНАТИВА УЖЕ ПОДОБРАНА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Лучшее предложение для Вас! К Вашему вниманию, жилой дом с ремонтом и панорамной верандой на ухоженном просторном участке — всё это возможно прямо сейчас! | ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА • Большая панорамная веранда с мебелью и подвесным креслом • Возможно прописаться — дом зарегистрирован, как жилой • Есть парная в доме для теплых вечеров • Дом находится в конце участка, вдали от дороги • Хороший подъезд из асфальтовой крошки • Находится с закрытом охраняемом СНТ — безопасно • Есть ленточный фундамент под большой дом, в хорошем состоянии | ТЕПЛЫЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ • Двухэтажный, комфортной площадью 75 м² • Построен в 2017 г. по каркасной технологии, в отличном состоянии • Фундамент надежный — бетонные сваи • Все необходимые коммуникации заведены и разведены | ОБЛАГОРОЖЕНЫЙ УЧАСТОК 9.5 СОТОК • Статус — СНТ, забор со всех сторон • Удобной прямоугольной формы с комфортным уклоном • Есть парковка для авто, хозблок, теплица и грядки • Посажены разные ягоды и плодовые деревья | ОПТИМАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ • Крупный город Чехов в 15 мин езды, от Москвы 50 мин • До поселка Крюково со всей инфраструктурой ехать 7 мин • ЖД станция "Луч" в 30 мин ходьбы Оперативный показ! ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ для записи на просмотр в удобное для вас время и получения доп. информации!
Арт. 107419371 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ В ДЕРЕВНЕ! Продается дом в деревне Солодовка. Дом одноэтажный, площадью 100,2 кв.м., с продуманной и функциональной планировкой: прихожая, просторная кухня гостиная с панорамным остеклением, санузел, бойлерная, две просторные спальни (в каждой есть отдельная гардеробная комната), отличным бонусом является наличие большой террасы. Коммуникации: свет 15 кВт, скважина, септик, теплый пол. Все коммуникации заведены и разведены по дому, все функционирует. Участок огорожен забором с четырех сторон (откатные ворота с пультом, калитка), на участке отсыпана стоянка на два автомобиля. Подъездная дорога асфальтирована, 200 м. отсыпано щебнем. Дом расположен в хорошей локации, в 300 метрах находится автобусная остановка (регулярно курсируют автобусы до г. Чехов и до г. Москва). Вся городская инфраструктура школа, детский сад, сетевые супермаркеты, Дом культуры, почта, строительный рынок и т.д., находится в шаговой доступности (19-25 минут пешком) или 3 минуты на автомобиле.
Арт. 108540648 К вашему вниманию, теплый дом прям у леса ждёт! Заезжайте в готовый уют — ремонт, мебель, встроенная техника и тишина включены. | ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА • Дом в отличном состоянии и готов к проживанию, ремонт сделан • Участок полностью облагорожен и подготовлен для отдыха • Есть большая терраса для утреннего кофе • Находится на углу, в начале СНТ, за забором через дорогу начинается лес • Полная приватность, дом скрыт от взглядов • Въезд по бетонной дороге, минуя весь поселок, сразу попадая в свой уголок • Только распакуйте чемоданы — мебель и встроенная техника остается • Магазин и рынок — 3 мин езды • Официальная прописка возможна • Серпухов в 15 мин езды, от Москвы — 50 мин | ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ • Одноэтажный, площадью 70 м2 • Построен в 2021 г. из ЛСТК • Хорошо утеплен, испытал уже не одну зиму • Фундамент — винтовые сваи Отделан: внутри — уютной имитацией бруса, снаружи — сайдинг • Кровля из металлочерепицы • 2 светлые изолированные спальни с панорамными окнами • Просторная кухня-гостиная • По всему дому высокие красивые потолки | УЧАСТОК С ВИДОМ НА ЛЕС • Площадью 6 соток, ровный, правильной формы • Есть мангальная зона и высокие деревья, создающие тень • Полноценный забор из профлиста с откатными воротами • Есть парковка, всего 3 машиноместа на участке | КОММУНИКАЦИИ • Электричество 15 кВт • Колодец с чистой водой • Канализация — септик • Отопление электрическими конвекторами • Газа нет При наличном расчете возможна скидка! Оперативный показ! ЗВОНИТЕ и ПИШИТЕ сейчас для уточнения информации и просмотра, убедитесь во всем лично!
Продаётся готовый Дом-Баня площадью 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ "Лисичкино" д.Кишкино Ступинского района для круглогодичного проживания , прописка. Дом построен из клеёного бруса 140 на 140, 2-х этажный с хорошим ремонтом. На 1-ом этаже расположены: прихожая, холл, кухня-гостиная, ванная комната, с/у , парная . На 2-ом : холл, 2-е спальные комнаты, выход на балкон. Коммуникации: вода -скважина, канализация, электричество, заведены в дом. Дом отапливается электрическим котлом с функцией управления на мобильном телефоне. Фундамент свайный. Так же имеется Беседка размером 3 на 3 с садовой мебелью. Хозблок построен два месяца назад (на винтовых сваях, утеплён, строили на заказ). Так же имеется видеонаблюдение по периметру дома с записью на жесткий диск и функцией просмотра через мобильное устройство.СНТ охраняется. На территории СНТ находится два продуктовых магазина. До ж/д Михнево Павелецкого направления 10 мин на авто. До МКАД 55 км. по трассе М-4 ДОН или Каширскому шоссе. Страховка в подарок до февраля 24года
Отличное месторасположение для дачного или постоянного место проживания. в трех километрах от Симферопольского шоссе по асфальтированной дороге. Вблизи крупного водоема (площадь 38 га), пляж, рыбалка (разводят рыбу 12 видов). Все коммуникации, в том числе проводной интернет. 5 мин на машине или 15 мин пешком по парковой зоне поселок городского типа Новый быт. Магазины, рынок, поликлиника, почта. Есть беспроцентная рассрочка. Собственник
Продаётся дом из бруса 150120. Два этажа, кровля металочерепица, окна ПВХ, отделка сайдинг, туалет и душ в доме, горячая, холодная вода, отопление электрический котел, свет 15 КВ, 3 фазы, огорожен забором из проф листа, септик, колодец, скважина, имеется баня, хоз блок, спортивная площадка, две теплицы, грядки, плодовые деревья и кустарники, гараж ракушка, беседка, участок ухожен, по периметру имеются дорожки из плитки, есть мангальная зона, на первом этаже 2 комнаты, санузел, кухня, на втором этаже 2 комнаты и холл, на первом этаже ламинат, полы с подогревом, натяжные потолки, дом подходит для круглогодичного проживания. В 20 минутах станция Барыбино (павелецкое направление) , автобус, хорошая транспортная доступность. Все документы оформлены, дом с правом прописки (регистрации). Торг уместен.
1 взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки с выгодными условиями! Торг для реального покупателя. Продаётся НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ в экологически чистом и тихом поселке Святая гора деревни Мальцы в окружении грибного леса. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детская площадка, много магазинов. В поселке Новый Быт, сетевые магазины, школа, детский сад, отделение связи, аптека. Удобно добираться по Симферопольскому шоссе без светофоров и ж/д переездов. Освященная асфальтовая дорога до ворот дома. Территория, охраняемая с видеонаблюдением, въезд через шлагбаум по пропускам. Дом и участок оформлены в собственность. Подходит под ипотеку. ДOМ 126 кв.м предназначен для круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями - скважина 60 метров с чистейшей водой с подводкой в дом и разводкой на 2 этажа, септик биоочистки, электричество 15 кв., холодная и горячая вода, сантехника, отопление все разведено по дому. Установлены электрический и дровяной котел. Бойлер на 150 литров. Дом каркасный утеплен, с наружи обшит сайдингом, внутри отделан вагонкой. В комплектации: четыре спальни, гостиная совмещённая с кухней-столовой, два санузла, кладовая, прихожая, холл, терраса, лоджия. УЧАСТОК 11 соток, прямоугольной формы, ровный. Забор по периметру, большая площадка для нескольких авто. Коттеджный посёлок находится в 50 километрах от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе у деревни Мальцы. В 15 километрах находится город Чехов. Хорошее транспортное сообщение: до Москвы около 40 мин на машине. Ходят Автобусы до села от г. Чехов или от станции метро Лесопарковая.
Дом из газосиликатного блока с утеплением. фасад гибкий камень. котельная плитка. Стены в нутри оштукатурены и зашпаклегоны. отопление теплый пол весь дом + батареи в спальне. Асфальтированная дорого. Садик в 300м. Школьный Автобус. Городской автобус. Остановка в 150 м. рядом магазин верный. В таком состоянии цена 7100000. С отделкой и с подключением газа 8800000.
Арт. 94578573 Продается участок 20 соток в Чеховском районе, деревня Сенино. Участок расположен вдоль леса, крайний. Электрический столб рядом с участком. Участок ровный. На участке растут березы. Соседи только с одной стороны. Один взрослый собственник.
Арт. 75344144 СРОЧНО! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! Продается теплый одноэтажный дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку! Уютный дом со всеми коммуникациями 90 м2 на участке 8,8 соток расположен в благоустроенном комфортабельном поселке Соколиная Гора. (Стоимость под ипотеку обсуждается индивидуально) Дом выполнен по канадской технологии (зимний каркас утепление 200мм), из современных качественных материалов по индивидуальному проекту. Удобная планировка: крыльцо, коридор, большая кухня-гостиная, бойлерная, санузел и две спальни. Отделка - имитация бруса, полы ламинат, в санузле плитка и установлена вся сантехника, натяжной потолок, панорамные пластиковые зимние стеклопакеты, фундамент - железобетонные сваи, крыша - металлочерепица с системой снегозадержания и водосточной системой. В доме все коммуникации: водопровод из скважины (40 м), канализация септик (5-6 чел), УСТАНОВЛЕНА САНТЕХНИКА (унитаз, раковина, душевая) в санузле, отопление - электрокотел (12 кв), водяные теплые полы (полусухая стяжка), полностью выполнена вся электрика (подключение мощностью 15 кв) Участок 8,8 соток правильной формы с удобным заездом. Произведено выравнивание. Забор профнастил, автоматические откатные ворота и калитка. Большой современный поселок, в основном все проживают круглогодично, есть детские и спортивные площадки, зона отдых с беседками и мангалами, гостевые стоянки. Рядом озеро (рыбалка и купание), детский парк развлечений, недалеко грибной лес. У КПП автобусная остановка. В соседней деревне расположен Крестовоздвиженский храм 19 века. Вся необходимая инфраструктура есть в селе Васькино (4 км, 1-2 остановки на автобусе) - школа, детский сад, больница, аптеки, магазины, рынки и тд... Можно прописаться, подходит под все виды ипотеки, в том числе СЕМЕЙНУЮ и IT ИПОТЕКУ, под мат капитал и жилищные сертификаты. Помощь в одобрение и оформлении. При желании можно обустроить дополнительно: Кухня и техника Брусчатка (отмостка, парковка, дорожка) Входная лестница по вашему предпочтению (дерево или металл)
Арт. 69184215 Код объекта: 705057. Продается земельный участок 20 соток в жилой деревне Мальцы ,Чеховского района. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — личное подсобное хозяйство. Не СНТ, не КП! Очень тихое живописное место для постоянного проживания или дачи. В деревне протекает река, вокруг сосновый лес, в деревне Храм, совсем рядом Святой источник (Талеж) и музей-усадьба А,П,Чехова (Мелехово). Удобный заезд со скоростной (по Симферопольскому шоссе). Асфальт до участка. Участок огорожен, подведено электричество, соседи проживают постоянно. Деревня газифицируется. На участке есть старый дом, под снос! Оформлен как жилой, можно прописаться.
Арт. 105461673 СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!!! Продается современный одноэтажный дом со всеми коммуникациями в газифицированном СНТ Ромашкино. Дом 101 м2 выполнен по каркасной технологии, утепление пол/потолок 200мм. Фундамент свайно-винтовой, крыша металлочерепица, отделка имитация бруса. Полы ламинат + кварцвиниловая плитка, металлическая дверь, окна зимние стеклопакеты. Удачная планировка: просторная кухня-гостиная и три спальни. По желанию можно обустроить кухню в одной из спален, чтобы отделить зону готовки от зоны отдыха. Коридор, санузел, бойлерная, терраса. В санузле установлена и подключена вся необходимая сантехника (унитаз, раковина с зеркалом и тумбой, душевая кабина). В бойлерной - электрокотел, водонагреватель, гидроаккумулятор, расширительный бачек с жидкостью для батарей, фильтры на воду. Отопление - батареи по всему дому от автоматического электрокотла. Вода заведена в дом из колодца зимним способом. Канализация - септик Юнилос. Электричество 15 кВ, прямой договор с Мособлэнерго, деревенский тариф. Возможно участие в социальной газификации. Участок ровный, без уклона. Забор - сетка рабица почти по всему периметру. Обустроен заезд на участок. Большой обжитой поселок, хорошие соседи, многие живут круглогодично. В поселке магазины, детская и спортивная площадка. Рядом остановка автобуса. В соседнем селе (Дубна - 2 км) школа, детский сад, почта, магазины, рынки, аптеки, банкоматы и тд... До Москвы на авто 45 минут. Дом зарегистрирован как жилой, подходит под ипотеку, жилищные сертификаты, материнский капитал. Прямая продажа от собственника. Помощь в оформлении.
**Продается уютный каркасно-щитовой дом!** **Размер:** 8х9 м **Год постройки:** 2021 **Проект:** современный и функциональный **Высота потолков:** 2,70 м **Крыша:** металлочерепица **Утепление:** потолок 200 мм **Комнаты:** - Две спальни по 12 м² - Просторная кухня-гостиная ~35 м² **Удобства:** - Стиральная машина и душевая кабина - Нагреватель воды - Подогрев полов в каждой комнате - Винтажная электрика и светодиодное освещение - Экономичный графитовый нагреватель пола **Участок:** - Ровный, квадратный, с площадью 35 м² - Скважина глубиной 35 м - Септик на 4-6 человек - Толщина полов более 200 мм с утеплителем по всей территории **Энергетические расходы:** Зимой при температуре -15...-20C затраты на электричество составляют 7-8 тыс. руб. в месяц. **Коммуникации:** - Вода и канализация заведены в дом - Подогрев канализации и водопровода - Интернет и телевидение со скоростью 100 Мбит/с - всего 600 руб. в месяц - Платежи за СНТ - 1,200 руб. в месяц **Инфраструктура и окружение:** - Вокруг асфальтированные дороги и детская площадка - Охрана и круглогодичный подъезд - Рядом есть лес с грибами (500 м) и речка (200 м) - Плодовые деревья на участке - Хозблок 2х3 м **Удобное расположение:** - Инфраструктура в 10 минутах на машине: рынки, церковь и другие объекты - Соседи проживают постоянно **Дополнительные преимущества:** - Окна с двойными стеклопакетами - Управление полами через телефон - Откатные ворота без привода
Предлагаем просторный, удобный и уютный жилой дом (4 комнаты, терраса, кухня, с/у) на живописном участке с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, слива, смородина, крыжовник, малина, сирень, жасмин, боярышник, туи, можжевельники), а также цветниками из многолетних растений, в экологически чистом районе, с прекрасно развитой инфраструктурой ( магазины "Пятёрочка" с доставкой, "Магнит", "Красное и белое", пункты выдачи OZON и WB, аптека, амбулатория, кафе, школа, детский сад, конно-спортивный клуб "Рыжая лошадь"). Удобный подъезд на автомобиле (до МКАД 75 км., трасса М-4 Дон). В пешей доступности находится река Лопасня, где можно купаться, а также остановка автобуса до станции Михнево (Павелецкая ж/д). Участок крайний, граничит только с одними соседями. На участке — летний душ, дополнительный уличный туалет, бытовка. Материал дома — брус, фундамент ленточный. В доме печь, водопровод, электричество 15 кВт, канализация септик. Вдоль участка проходит магистраль газа, есть возможность завести газ в дом. В доме есть вся необходимая для проживания мебель и техника, проведён интернет, подключено телевидение Триколор. Оперативный показ, разумный торг, помощь в одобрении ипотеки. Арт. 104690908
Участок 6 соток - Вельяминово, расположенный в деревне Большое Татариново. Легкость приобретения - прозрачная продажа от собственника. Транспортная доступность. Лояльность к клиенту - участок в ипотеку, беспроцентную рассрочку от собственника или банка Природа Рядом расположены населенные пункты: Домодедово, Татариново, Вельяминово, Барыбино, Растуново, Белые столбы. Показ участка в ЛЮБОЙ день.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |