Участок правильной формы с шикарным видом на речную долину р.Волгуша в жилом коттеджном поселке Речная долина. Эксклюзив!
В хорошем состоянии, борщевика нет, кустарник удален, высажены сосны. С трех сторон огорожен. Въезд на участок уже построен, имеется счетчик. Можно приступить к строительству немедленно.
О поселке: хорошие широкие дороги (асфальтовая крошка) освещаются и чистятся зимой (у поселка своя снегоуборочная техника). Въезд до поселка асфальт, напротив въезда жилая деревня. 10 минут пешком от автобусной остановки. Поселок жилой, есть семьи прописанные в поселке и постоянно проживающие. В поселке нет мигрантов. Организовано СНТ, охрана, видео-наблюдение, шлагбаум, вывоз мусора, общественные зоны, пляж, спортивная и детская площадки и прочее (членский взнос 2100 руб.в месяц). В поселке все участки проданы. Все общественные зоны, включая дороги, в собственности СНТ!
У поселка свой выход к реке Волгуша, организована пляжная зона, волейбольная площадка, спортивная. Парковая зона у пруда и детская площадка. На противоположном берегу реки особо охраняемая территория (никакой застройки не будет!).
Идеально добираться по Рогачевскому или Дмитровскому шоссе. До автобусной остановки и до Супер-маркета 2 км.пешком по асфальту. Автобусное сообщение регулярное до ж/д Яхрома или Дмитров. В пешей доступности мини-маркет, храм, конюшня, форелевое хозяйство.
Идеально для постоянного проживания. В поселке есть постоянно проживающие семьи и прописанные тут же.
С участка открывается эксклюзивный вид. Участок для эстетов, которым важно созерцать красоту. Ощущение простора (за счет 15 метровой буферной зоны с трех сторон). Никакого ощущения коммуналки или замкнутости.
Если хотите любоваться с террасы видом природы, а не домом соседа, то участок для вас.