Уважаемые покупатели, читайте до конца!
Прекрасная летняя дача в д. Чудиново, СНТ Магистраль, 9 соток. Дом щитовой, очень крепкий в хорошем состоянии, покрыт снаружи и внутри пропиткой. 4 Комнаты и 2 веранды , второй этаж при желании можно разделить еще на две комнаты (сейчас одна), чисто, ухоженно, дизайнерски задекорирован, мебель останется. Помимо жилого дома имеется баня (сруб)с парилкой, печкой, душем, предбанником, а также имеется отдельностоящий хозблок в виде военного кунга, обшит вагонкой. На границе участка проходит магистральный газ, дом можно утеплить, также есть возможность построить ещё один дом, участок большой. туалет на улице, но при желании можно поставить биотуалет в доме.
Асфальтированная дорога до СНТ, далее плиты и гравий. СНТ Магистраль охраняемый, въезд по пульту, в основном проживают семьи военных. Порядок и тихо. В 10 минутах от СНТ пруд с пляжем. есть магазины в пешей доступности, а также Пятерочка, Дикси и чеховский рынок в 15 минутах езды от дома.
От станции Чехово 10 минут на транспорте. В поселке тихо, красиво, уютно. Лес, грибы в 3 минутах от дома. Редкое предложение! торопитесь! 1 собственник, более 5 лет, подходит под ипотеку. .Показ по договорённости, только после звонка!