Арт. 127628859 Продается участок 5,1 сотка (ИЖС) в коттеджном поселке Новое Юсупово Домодедовского городского округа (бывший Растуновский сельский округ). Участок ровный, правильной формы. К участку подведена электроэнергия (15 кВт), установлен прибор учета. Подъездные пути до поселка асфальтированы, внутри поселка асфальтная крошка. Заезд на участок забетонирован. Проведено межевание, по границам вбиты колышки. На участке стоит недостроенный дом. Залит фундамент с монолитной армированной плитой. На плите выведены под крышу стены из пеноблоков. Установлен армированный пояс. Дом - большая еврокухня и 2 изолированных комнаты, санузел, прихожая. Стройматериалы для дальнейшего строительства остаются покупателю. (пеноблоки, арматура). Недалеко есть место для рыбалки, а также оборудована зона отдыха; пляж с чистым песком, прокат катамаранов, лодок, аренда беседок, бани. Рядом есть школа, больница, два продуктовых магазина, пункты выдачи Ozon и WB. Ежемесячные взносы отсутствуют. Документы: Один взрослый собственник с 2021 года, полностью чистые документы. Категория земель: для ИЖС. Как добраться "своим ходом": Вариант 1: Павелецкий вокзал - стания Домодедово (40-45 мин), далее на автобусе 21 до "Поворот на Юсупово" (17-20 мин), далее 10 мин. пешком. Вариант 2: метро Домодедовская автобусы 504, 505, 466 (в направлении: "Ильинское Городок Тишково") до станции Домодедово (30-35 минут), далее на автобусе 21 до "Поворот на Юсупово" (17-20 мин), далее 10 мин. пешком. Гарантия чистоты сделки от компании "Под Ключ"!
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Новое Юсупово в селе Юсупово
Собственник. Продаю земельный участок 5,16 соток по адресу: Московская область, с. Юсупово, коттеджный поселок Новое Юсупово, уч.260. Находится в 43 км. от МКАД. Участок правильной формы, электричество по границе, дорога до коттеджного поселка асфальтированная, до участка асфальтовая крошка.
Продаётся участок, ровный прямоугольный, рядом с деревней Матчино, в посёлке Юсупово Парк! ИЖС!!!Площадь участка 7,18 сот. На участке выполнен фундамент свайно-ленточный 8/12 метров! Зиму уже фундамент отстоял, строится спокойно можно! Электричество в Моэск оплатили( входит полностью вместе с установкой счётчика) , ждём очередь на подключение в этом году! Прямая продажа без агенств от собственника!
Продаю свое, в связи с тем, что приобрели участок в другом направлении Продаю 215 участок 513 м2 Хорошая транспортная развязка , удобное местоположение , рядом много магазинов и развитая инфраструктура. Забор - графит Электричество заведено на участок, бетонный столб личный ( не от Россетей) можно распорядиться как пожелаете. Парковка на 2 машиноместа, въезд 8 метров ( в нашем КП у всех по 6м ) Посажены сосны вдоль забора, на территории - сделано свайное поле 12 на 4, поставлен контейнер 40 футов + подготовка свай для террасы. Контейнер задумывался для хозблока 4м и 8м под баню, все под общую крышу (на фото представлен проект, как это должно было быть). Видеонаблюдение ( работает, мониторинг 24/7 онлайн ) Есть сарай (хозблок) 2,4 на 1,6 на парковке Посажен Сад, Вишни яблони груши малина, туи Торг уместен
Продаю участок .Сделан забор ,автоматические ворота ,скважина ,свет .сваи под дом (план дома ) Бытовка для инструментов ,плодовые деревья ,банька ( с большой комнатой отдыха ) Делал всё для себя и планов о продаже не было. О всех этапах работы есть видео . Продаю сам ,с продажей не спешу. Если заинтересовало пишите ,звоните .
От собственника. Срочная продажа Продаётся одноэтажный каркасный дом для круглогодичного проживания. Строили дом в строительной компании "Зодчий". Дом строился для себя, не для продажи. Использовался как дача. Продажа в связи с переездом. Электричество 3 фазы, отопление, септик, вода из колодца. Так как в семье маленькие дети, то всё равно покупаем воду, поэтому не делали скважину. Дом в процессе регистрации. Есть возможность установки зарядной станции для электрокара - проведена качественная проводка Торг уместен Кадастровые номера участков: 50:28:0110156:7648 50:28:0110156:7649
Я собственник. Участок в собственности более 3 лет. Размеры участка 40 на 25. Общая площадь 10,26 соток (2 участка по 5 соток). Номера участков 184 и 185. Кадастровые номера: 50:28:0110156:7223 50:28:0110156:7222 От МКАД чуть более 40 км. Удобный подъезд. Участок расположен на ул. Центральная в с. Юсуповo (коттeджный поceлок Hовoe Юсуповo). Учаcток ровный, пpaвильной фоpмы. Элeктpичecтвo по грaнице. Без посредников
Собственник. Продаю участок 5,3 сотки в 38 км от Мкад (35 минут на машине). В 5-10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (автобус #51 и #58 до Москвы), в 3-5 минутах продуктовый магазин, рядом лес, пруды и озера и обустроенная рыболовная зона. Отсутствие промышленных предприятий поблизости. Электричество уже проведено на участок. Участок не затапливает, расположен на возвышенности. Плодородная почва. До участка возможна доставка из ресторанов (Якитория, Мясная лавка и т. Д), также доставляет Вкусвилл. В поселке есть несколько магазинов, церковь, аптека, детские площадки, школа и детский сад. Также в 2025 году откроется МЦД-5 (Пушкино-Домодедово)! Это позволит добираться до Москвы гораздо быстрее.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Номер лота: вт-0430600. B продажe однoкoмнатная квартиpа в пpоекте "1-й Шереметьeвcкий", pacпoлoженная на 17 этажe (на последнем этаже). Концептуальный квартал сочетает в себе качественную инфраструктуру городской среды с неспешным ритмом загородной жизни. Преимущества ЖК "1-Й ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ": сложившаяся инфраструктура окружения. 5-минутная шаговая доступность, свои детский сад и школа с бассейном , 6 минут до станции МЦД-3 "Подрезково" , сложившаяся и разнообразная инфраструктура района, рядом расположены крупные ТК: "МЕГА Химки", "Леруа Мерлен", "Гранд", Hoff, Fashion House Outlet Centre. Качественные окна с хорошей шумоизоляцией, лоджия с остеклением и чистовой отделкой. Благоустройство территории создано на основе событийного и сценарного времяпрепровождения под каждую из аудиторий жильцов: центральная площадь, игровые и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок, веломаршруты. ИНФРАСТРУКТУРА: до ближайших станций метро - "Планерной" и "Войковской" - около получаса на машине или 40-50 минут на автобусе. Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАД и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт Шереметьево. Функциональная планировка: просторная кухня, изолированная спальня, совмещенный санузел, застекленная лоджия. Квартира сдается с готовой отделкой. Уступка от физ лица. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Сдаётся двухкомнатная квартира в Красногорске в 5 минутах ходьбы от МЦД Павшино (реально в 5 минутах ходьбы). Квартира находится на 1 этаже, спокойные соседи и район. В зале и в ванной установлены теплые полы. В зале есть большой и удобный диван, который раскладывается и становится еще больше + большой телевизор с качественной картинкой и звуком, по вечерам смотреть сериалы настоящий кайф) Есть Алиса, которая может включить музыку, поставить таймер или ответить на любые вопросы. [Компьютер, доску и домик для кота заберем]. В спальной комнате очень-очень удобный двуспальный матрас. Есть два шкафа и один комод, очень вместительные. Плюс еще есть место под кроватью. Есть отдельная кладовка, где лежат инструменты и 2 велосипеда (велосипеды можем оставить, кататься летом по лесу - самое то) Ванна с туалетом совмещенные. Там же стиральная машина Haier отличного качества. На кухне есть холодильник, плита, микроволновка. В целом в квартире есть всё для хорошей, качественной жизни. Идеально подойдёт для 1 человека или семьи из 2 человек. Возле дома есть все необходимое: Вкус Вилл, пятерочка, стоматология, поликлиника, школа, детский сад и самое главное МЦД рядом. ВАЖНО! Квартира сдается с 10.02.2026 на длительный срок. Посмотреть можно уже сейчас (предварительно договорившись о времени). Рассматриваем только одного человека или пару. Без собак Просьба сначала написать, потом можем договориться о созвоне - если нужно Риэлторов просьба не беспокоить!
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Просторная, светлая квартира, с видами из окон на живописный экопарк "Губайловский". Кирпичный дом 1996 года постройки (износ дома всего 20%) с отличными звуко- и теплоизоляционными характеристиками. Общая площадь- 37,1 кв.м. Квартира состоит из комнаты 17 кв.м., кухни 7 кв.м., совмещенного санузла и застекленной и утепленной лоджии. на окнах лоджии стоят тройные стеклопакеты,что позволяет использовать лоджию как дополнительное помещение,например,в виде кабинета, круглогодично.Сделан качественный евроремонт.Спокойные доброжелательные соседи. Чистый подъезд с лифтом.В пешей доступности находятся школа,детский садик, поликлиника, супермаркеты "Верный", "Пятерочка", "Вкус вилл", магазины, фитнес- клуб "Joy",Рядом прекрасно развитая спортивная инфраструктура: стадион "Зоркий", Лыжный стадион, Школа тенниса - 10is, Академия хоккея им. В.Петрова. Для прогулок и отдыха идеально подходит расположенный в 100 метрах от дом Губайловский экопарк с освещенными прогулочными дорожками, велотрассами, лыжными трассами в зимний период, пляжной зоной около водоема, детским городком "Сказочный". Удобный выезд на Пятницкое и Волоколамское шоссе, МКАД. До станций метро Митино, Волоколамская, Тушино за 15 минут можно добраться на общественном транспорте.1 собственник.С собственности более 5 лет.Нет обременений и долгов. Несложная альтернатива.
Продаю квартиру в лучшей локации города Пушкино, на набережной реки-Серебрянки в 10 минутах пешком от станции! Дом бизнес класса: огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, двухуровневый подземный паркинг, презентабельное лобби, внутренний двор с фонтаном, детская площадка, магазины и кафе в доме, своя котельная, ТСЖ, низкие платежи за квартплату (около 4000р. за все) Квартира предлагается со всей современной мебелью и бытовой техникой: встроенный кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, стиральная машина, раскладной диван, стенка, прихожая! Юридически чистая: первый собственник, более 5 лет, свободная продажа! Вся инфраструктура города в пешей доступности: школы, сады, поликлиника, фитнес, аптеки, магазины. Парк по дороге к станции. 30 мин до м Комсомольская. Пишите/звоните, расскажу подробнее, организую показ.
На долгосрочную аренду сдается чистая светлая двухкомнатная квартира с евроремонтом. До метро Физтех-15 минут на автобусе, до метро Медведково-20 минут на автобусе и сразу в Москве! Без электричек!!! Автобус ходит еще до МЦД Марк, Лианозово, метро Алтуфьево. Остановка напротив дома. Пятерочка напротив дома. Вся техника в наличии. БЕЗ детей!!!! БЕЗ животных!!!!
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.
За объект уже внесли аванс За объект внесён аванс. Видео квартиры пришлю по запросу в личные сообщения О ДОМЕ: -2021 года постройки -кирпично-монолитный -закрытый и безопасный двор для детей -чистый подъезд О КВАРТИРЕ: -кухня правильной квадратной формы, что при своём метраже делает её функциональной -из кухни выход на большой балкон -покупали в бетоне, при ремонте использовались качественный строительные материалы -в коридоре ниша, которую мы обустроили большой системой хранения -раздельный санузел О ЛОКАЦИИ: -5 мин пешком до остановки -до ст. м. "Пятницкое шоссе" - 20 мин на автобусе -17 мин до МЦД Опалиха -детсад через дорогу -300 метров до школы -рядом магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Магнит -отличная экология: комплекс окружён вековым хвойным лесом с прудами ДОКУМЕНТЫ: -ДДУ -2 собственника -полная стоимость -никто не прописан -мат кап не использовали Звоните, отвечу на вопросы и организую показ.
За объект уже внесли аванс Светлая и уютная евродвушка с просторной спальней. Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, чистоту и продуманную инфраструктуру. Что вы получаете: современную планировку (евродвушка); просторную спальню; чистую, ухоженную квартиру; новый дом с качественной отделкой. Особенности локации: закрытый благоустроенный двор с живописным озёром — идеальное место для прогулок; в пешей доступности — детский сад и школа; прямо в доме — пункты выдачи Ozon и Wildberries; напротив дома — уютные кафе и ВкусВилл; рядом — продуктовые магазины Магнит и Пятёрочка. Транспортная доступность: маршрутка до метро Пятницкое шоссе — остановка у дома; на автомобиле до метро Пятницкое шоссе — 1015 минут.



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.













































































