Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Подшипниковец в городе Домодедово

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 124231684
месяц назад
1 апр, 17:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 229189
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 48044611
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:28
Ук・оф.Представитель
ID 138588520
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:13
Собственник
ID 2999392
вчера
вчера, 12:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 18:10
Ук・оф.Представитель
ID 132848205
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 74120773
2 недели назад
7 май, 15:36
Ук・оф.Представитель
ID 132848725
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:54
Собственник
ID 124014379
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 19:41
Собственник
ID 96362671
месяц назад
12 апр, 07:46
Собственник
ID 94366829
вчера
22 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 03:10
Собственник
ID 64080033
2 недели назад
5 май, 21:01
Риелтор
ID 27609
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 00:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:08
ID 15393164
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:24
Ук・оф.Представитель
ID 138588520
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:13
Собственник
ID 113371160
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:27
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Подшипниковец в городе Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Подшипниковец в городе Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:478,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,5 м² (площадь дома), 8,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,5 м² (площадь дома), 8,6 сот. (площадь участка)