дом старенький, но крепкий. требуется хороший ремонт. 1/2 доли в доме и так же участок
дом старенький, но крепкий. требуется хороший ремонт. 1/2 доли в доме и так же участок
Продаю дом Гальчино сити, станция барыбино. Рядом с поселком остановка автобуса, вся инфраструктура в гальчино, в посёлке строиться магазин. Домик утеплен. Большая терраса. Все соседи вокруг построились.
Продаётся дом на улице Кирова мкр. Белые Столбы городской округ Домодедово. Дом,общей площадью 64.2 кв.м., стены кирпичные , крыша покрыта оцинкованным железом, имеет общую стену с соседом, не доля. В строение заведён газ, разведена система отопления, Электричество, мощностью 15 кВт. Дом тёплый,крепкий,требуется внутренний ремонт. Земельный участок,площадью 9.6 соток, обнесён по периметру забором,границы установлены. В дальней от въезда части участка расположен хоз/блок. На участке имеется несколько взрослых плодовых деревьев. Большое свободное пространство для планирования зоны отдыха и т.д. В пешей доступности вся необходимая городская инфраструктура: аптека,сетевые магазины, а также лесной массив и большой водоём с пляжной зоной отдыха. Отличная транспортная доступность в любое время года, ж/д станция Белые столбы в 20 минутах пешком и автобусная остановка в 950 метрах-маршрут 18 до Станции Домодедово и маршрут 512. Отличное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания.Возможен торг. Купить загородную недвижимость на улице Колхозная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово.
Продаю дом в красивом месте, поблизости от центра Домодедово. Дом 64кв. м., деревянный каркасно-щитовой, подключено электричество, открыт лицевой счет. ниже на фото показано, как можно укомплектовать дом. Участок 5,5 соток, ровный, солнечный. На участке есть красивые декоративные деревья. Участок огорожен забором с въездными воротами, очень красивые виды с участка за периметр на красивый ландшафт и на Храм! Собственность оформлена. Один собственник, свободная продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок 8 соток со стареньким, но жилым домом общей площадью 70 м2 подключен к газоснабжению и электричеству, работает отопление можно жить и пригоден к ремонту. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для индивидуальной жилой застройки, для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы с размерами: ширина 18,2 м, длина 47,8 метров. От дома до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления менее 1 км, в пешей доступности необходимая инфраструктура района, если на авто, то удобный выезд на М4 и Каширское шоссе и всего 40 км до МКАД. Для любителей рыбалки и отдыха у воды в шаговой доступности озера с оборудованными пляжами и лодочной станцией. Документы готовы к сделке, взрослые собственники владение более 5 лет, свободная продажа. Продается загородная недвижимость на улице Колхозная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово.
id:2632. Есть прописка! Газ, вода, электричество в доме, канализация - септик выгребной. Дом требует ремонта. Зарегистрирован как отдельный жилой блок - для сноса согласование соседей не требуется. 7 соток земли, ровный, сухой и ухоженный участок - подходит под строительство жилого дома, есть плодовые деревья и кустарники. Также подойдет в качестве дачи - но без взносов СНТ, так как это село. Рядом пруды, лес, от аэропорта нет шума - так как здесь самолеты идут на посадку, а не на взлет. Тихое и спокойное место, участки выкупают состоятельные люди и строят красивые дома. В пешей доступности продовольственные магазины, супермаркет, аптека, пиццерия. До школы и сада 10 мин на машине. Никаких обременений, долей, прямая продажа от собственника. Успейте купить хороший участок по привлекательной цене. Продам загородную недвижимость на улице Колхозная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово.
Дом 78 кв.м., на участке 3.7 соток, ИЖС, дом 2005г. постройки, готов для постоянного проживания, газ, свет в доме, автономная канализация асфальтированный подьезд. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается дача, поселок Барыбино, 55 км Павелецкого направления. На участке 6 соток - 2 дома и хозяйственный блок из 3-х помещений (подведена вода). Один дом бревенчатый, 2 этажа, 4 спальни, обшит блокхаусом, 6х6, и плюс терраса 6х3. В дом подведена вода, имеется душ и туалет с переливным септиком. В доме имеется печь, выведенная на 4 комнаты. Второй дом из бруса 6х3, 2 комнаты, обшит блокхаусом. В обоих домах есть настенные электрообогреватели под каждым окном. На участке есть яблони и ягодные кустарники, грядки, а также палисадник с разнообразными цветами. Загородная недвижимость на улице Колхозная в микрорайоне Востряково в городе Домодедово.
Продается 2-этажный дом 55 кв.м с участком 9 соток, на участке двухэтажный дом. Газ по границе участка. Возможна прописка, В хорошей пешей доступности до ж/ст. Домодедово 15 минут, 17 км от МКАД. Участок огорожен. Водопровод летний. На участке плодородные яблони, есть каркас теплицы, баня, гараж, магазин рядом.
Уютный дом в закрытом охраняемом поселке Лесная поляна. Дом просторный с отличной функциональной планировкой: 1 этаж- 2 спальни, гостиная с дровяной печью, кухня-гостиная, терраса; 2 этаж - 2 спальни и кладовые помещения для хранения. Состояние: можно въехать и жить, но и освежить можно. Участок 6 соток, отличные соседи- живут круглогодично. Дополнительно на участке есть гараж и баня (требует ремонта). Водоснабжение центральное. Участок ровный и сухой, огорожен забором. От ст. Востряково- 30 минут пешком или 10 минут на такси. От МКАД - 40 минут.
Продается Дом с участком .1 3 км от МКАД, до ст. м. Домодедово 15 мин на машине. Площадь участка- 6 соток , дом площадью 172.9 кв м. Один взрослый собственник, менее трех лет в собственности. Полная стоимость в договоре. На территории СНТ круглосуточная охрана, видеонаблюдение и КПП. Все дороги в поселке асфальтированы, организована чистка дорог зимой и вывоз мусора. Прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины и другие объекты социальной сферы. Отличное место не только для летнего отдыха, но и постоянного проживания.
Дом в идеальном состоянии. Домодедово, Февральская 29А. 2 этажа. Есть газ, отопление, теплые полы. Вай фай, телевидение. Отопление газовое. До ж/д станции Взлетная примерно 15-20 мин пешком. До Москвы минут 40 на электричке. До аэропорта 15 мин на автобусе. Один собственник. Была дополнительно построена кухня и гараж. Есть земля, где можно посадить что-то. Можно приехать и посмотреть дом. 1.27 соток.
id:2340. Представляем Вашему вниманию к продаже уютный дом! Местоположение: СНТ "Матвеевка", г. Домодедово. Общая площадь дома 130 кв.м. Дом построен из пеноблоков, утеплен как внутри, так и снаружи. Внутренняя отделка дерево - вагонка и гипсокартон. Высота потолков разно уровневая 3 м и 2.7 м. В доме электричество 15 кВт, водоотведение: септик + кольца, водоснабжение скважина 54 метра, система очистки воды два вида фильтров, соль, бак с чистой водой на две тонны. Отопление котел длительного горения на топливных брикетах, дополнительно в чугунных батареях первого этажа установлен отопительный тэн 1.2 кВт (отопление на случай длительное отсутствия в доме). В дом заведена газовая труба. Соседи подключены. СНТ газифицировано. По вашему желанию можно подключить газ. Два этажа. Планировка первого этажа: коридор, котельная - гардеробная, санузел с ванной, кухня - гостиная. По полу первого этажа имеется небольшой погреб. На втором этаже: три спальни, в детской комнате электрический теплый пол с терморегулятором, санузел и гардеробная. Из мебели остается практически все. В доме возможна регистрация по месту жительства. Участок 6 соток для садоводства, земли населенных пунктов, ровный, огорожен забором. На участке есть закрытая беседка, каркас для установки бассейна, небольшое хозпомещение. Месторасположение очень удобное. Возможность доехать по М4 и по Каширскому шоссе. СНТ закрытого типа, въезд через шлагбаум. Годовые взносы не большие. Соседи живут постоянно. В шаговой доступности магазин, остановка автобуса с возможностью доехать до станции с электричкой Павелецкого направления и до метро Домодедовская. Один взрослый собственник, более 10 лет. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.
Код объекта: 1627024. Продается участок в СНТ Огнеупорщик, расположенный в черте города Домодедово. На участке есть садовый домик (кухня и две комнаты). Участок прямоугольной формы, ровный, разработан. Есть плодовые деревья. Коммуникации: свет заведен газ по границе летний водопровод По локации: ст.электричек Домодедово в 15 минут пешком рядом автостанция где ходят автобусы в разных направлениях Выезд на трассу М4 СНТ охраняется, дороги в зимнее время чистят. Граничит с лесом, чистый воздух. Один собственник Полная стоимость Подходит под строительство По оставшимся вопросам звоните, буду рада ответить.
За объект уже внесли аванс дом в хорошем состоянии, для постоянного проживания. в пешей доступности магазины, поликлиника, детский сад, школа, в деревне детская площадка как в городе, река, рыболовный пруд, лес, карьеры. хорошая транспортная доступность. отличные соседи. показы по субботам с 11 до 16 часов!!!
Продается уютный дом/дача в СНТ Авиатор плюс Буняково на земельном участке 6 соток. Экологические чистое место на границе с лесным массивом. Дом 2-х этажный, 50м2, из бруса 150х150, фундамент 1,3м монолитная плита, утепление: пенофол,пеноплекс. Внешняя отделка фасадные панели отлитые под камень. 1 этаж: 2 комнаты и веранда. 2 этаж: 1 комната. Из коммуникаций: -электричество 8 кВт; -колодец 18 колец; -газ по границе участка, только завести в дом. Снт газифицировано. -отопление печь/камин; -туалет на улице. Проведен интернет. На участке имеется баня 18м2, две летних кухни, сарай для садового инвентаря, теплица, беседка, парковочное место под навесом. Участок правильной формы, с ландшафтным дизайном, выровненный, сухой, очень ухоженный. Граничит с лесом. Из посадок: много плодовых деревьев и кустарников (яблони, груши, черешня, смородина, малина, ежевика, крыжовник, черноплодка, айва, лимонник). По участку дорожки вымощенные плиткой. Соседи с двух сторон только. Все соседи дружные. СНТ огорожено и охраняется. Дом, участок и все постройки (баня, сарай) зарегистрированы. В собственности более 5 лет. Ипотека возможна. Показ в удобное для вас время.
Продам участок 7.4 соток c домом 78 кв.м в СНТ Огонек -Шишкино, 23 км от МКАД. Круглогодичный подъезд . На участке обустроена площадка под парковку на 2 автомобиля, небольшая баня, уличный туалет, колодец. Назначение дома - жилое, при необходимости можно сделать прописку. Дом использовался для летнего проживания, не утеплен, но проведены электрические батареи. Свeт подключен oт MОЭСК, газ по границе участка. Свободная продажа. Без обременений и задолженностей. Два взрослых собственника. Показ по договорённости, быстрый выход на сделку. Более подробная информация по телефону.
Продается новый коттедж площадью 178 кв.м. на ул. Каштановая в д. Шебанцево в мкр. Белые Столбы в г. Домодедово 35 км. от МКАД по Каширскому шоссе или трассе М4 Дон. Коттедж 2х этажный, построен из керамических блоков. Без отделки. Не оформлен. Участок 6 соток. Свет и газ по границе. Все соседи живут постоянно. В шаговой доступности магазины: Фермер, Пятерочка и др. Автобусы до м. Домодедовская, ст. Домодедово и ст. Барыбино ходят регулярно. Коттедж расположен в обжитой деревне. Никаких ежемесячных платежей не предусмотрено. Керамический блок самый лучший материал, который сегодня присутствует на рынке по совокупности эксплуатационных характеристик. Между 1 и 2 этажом сделан армированный монолитный пояс для улучшения крепкости каркаса дома. Коттедж строился по проекту. Продажа без ипотеки. Лучшее предложение во всем рвйоне. Цена 5,2 млн.руб.
Продается уютный дом в живописном районе! Основные характеристики: Общая площадь: 38 кв.м Этажность: 1 Участок: 3,9 соток Все удобства в доме, по характеристикам равноценный 1 комнатной квартире. Отопление - газ магистральный. Электричество - есть. Плита - газовая. Водоснабжение - централизованное. Канализация - септик Расположен в черте города. Развитая инфраструктура - школа, детские сады, магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность. Ж/Д платформа в 3-ех минутах ходьбы от дома. Павелецкое направление, до Москвы 30 минут. Автобусы. Цена: 5.800.000 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию! Собственник - 1! В собственности более 30 лет
Продается жилой дом и земельный участок 10 сот. Собственность более 10 лет. Дом одноэтажный деревянный. К нему пристроен двухэтажный - 1 этаж блочный, 2 этаж деревянный. Без внешней отделки. Второй этаж без внутренней. Участок правильной формы. Ограждение по всему периметру. Со стороны дороги штакетник. Со стороны одного соседа высокая живая изгородь. Со стороны другого соседа рабица. Коммуникации только свет. На участке колодец. Скважины нет. Газа в СНТ нет. Газ в доме из баллонов. Вода в доме из колодца насосом. На участке хозяйственные постройки (гараж без ямы, туалет, сарай). На участке много плодовых и декоративных растений. Яблони, слива, ирга, рябина красная и черноплодная, смородина красная и черная, малина, крыжовник, пионы, гортензии, розы. Дорога грунтовая. Но не смотря на это, СНТ жилое. Домов 15-20 живут круглый год. Рядом, в шаговой доступности, чистейшая река Северка и оборудованное купальное место. Вокруг СНТ поля и леса с красивейшими закатами. Шлагбаум. Взнос в СНТ 15000₽ в этом году. Налог около 5000₽. P. S. Межевание в процессе. Продажа как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Торг реальному покупателю.
удобства все в доме , отопление газовое рядом в пешей доступности школа ,детский сад, молодежный клуб ,аптека,рядом много магазинов. автобус ,маршрутки, ж.д ст. Ленинская в 5 мин. ходьбы . городской округ Домодедово в 5 км . МКАД в 11 км . очень уютное место рядом озера для рыбалки и прочего отдыха .до города Москва ст. Нагатинская 20 минут езды на элактричке. Видео по звонку .
Продаётся замечательный дачный домик в стародачном месте в небольшом( 34 дома) садовом товариществе. С трёх сторон лес и с четвёртой стороны поляна со столетними дубами, охраняемыми государством. Дачный посёлок со сложившейся инфраструктурой, электричество, водоснабжение, есть переспектива газификации. Всё дома жилые, очень много зелени. До ж/д станция Востряково 3 км пешком.К СНТ ведет автомобильная дорога, зимой чистится, до МКАДа около 30 км, есть возможность выбрать разные трассы до Москвы. Участок правильной, четырёхугольной формы, сухой, солнечный. Есть металический гараж, сарай, душ, туалет. В лесу есть грибы, тропинки для прогулок, езды на велосипедах, лыжах. Зимой Посёлок не " вымирает " люди живут, приезжают на выходные. В 2.5 км есть озеро для купания, часть отведена для платной рыбалки. Можно покататься на Сап борде, поплавать на лодочке или катамаране, есть оборудованный пляж. Место прекрасное звоните, показ по договорённости. Пришлю ВИДЕОТУР по запросу.С документами всё отлично приватизация 1992 года.
Ипотека, маткапитал, прописка не возможны. Продается земельный участок с домом 6х6 в каркасном исполнении, СК Терем. Один собственник, без обременений. По участку: въездные ворота, мангальная зона, грунт вынимался, завозили щебень, грязи на участке нет. Колодец для воды, делали скобирование, чистку, гидроизоляцию швов Септик 3 и 2 кольца с дном. При желании на участке размещаются 2 автомобиля. Останется система видеонаблюдения. Дом: готов для круглогодичного проживания. Электричество 15кВт. Фундамент свайный, сваи залиты бетоном внутри. Имеются все удобства: вода заведена из колодца, греющий кабель в трубе, канализация выведена в септик, отопление электрическое (котел 9кВт, радиаторы на всех этажах). Остается практически вся мебель. В перспективе газ, ведется разработка проекта центральной канализации и водоснабжения, председатель активно занимается данным вопросом. СНТ расположено в тихом месте, соседи проживают круглогодично, до города 900м.
Номер в базе: 9028962. Просторный участок с домом у пруда — СНТ Востряково-ЗИЛ, 15 км от МКАД Если вы мечтаете о тишине, зелени, прудике за калиткой и доме, где можно собираться всей семьей — вам сюда. Продаётся земельный участок 8 соток в одном из самых удачно расположенных СНТ ближнего Подмосковья — всего 15 км от МКАД по скоростному шоссе М4, с круглогодичным асфальтированным подъездом. Что здесь есть: - зелёный участок правильной формы — с многолетними растениями и деревьями - дом 170 м² — отличный фундамент, просторные помещения, возможность организовать дом как для дачи, так и для постоянного проживания - навес для нескольких автомобилей - пруд прямо за участком — можно купаться, рыбачить, гулять по берегу Коммуникации: - летний водопровод - электричество подключено - магистральный газ проходит по границе участка Транспорт и инфраструктура: - до ж/д станции — 10 минут пешком, уже в 2025 году здесь будет МЦД - остановка общественного транспорта — 5 минут ходьбы - вся инфраструктура в 5 минутах на машине: школа, детский сад, магазины, аптеки Документы и условия: - один взрослый собственник (наследство 2020 года) - в собственности более 5 лет - свободная продажа - подходит под ипотеку любого банка Здесь легко представить, как вы завтракаете на веранде, слушаете птиц и выходите босиком в сад. Быстрый выход на сделку, документы готовы Звоните — расскажем всё подробнее и с радостью покажем участок! Ваш загородный дом — уже ждёт вас! Код пользователя: 129035
Продается двухэтажный добротный дом в хорошем состоянии с просторным, огороженным ухоженным участком, 16 соток. СНТ "Дружба-3" расположено в шаговой доступности от ж/д Барыбино , Павелецкого направления.Дом деревянный,утепленный.На первом этаже кухня,четыре спальни и просторная столовая -гостинная.Во всех спальнях есть печка,осенью тепло. На втором этаже две комната. Есть отличный хозблок. Из него можно сделать отличную баню.На участке есть плодовые деревья ,кусты смородины(красной,черной),крыжовника, жимолости. Водопровод заведен на участок и в дом .Полная сумма в договоре. Дом и участок стоят на кадастровом учете .Свободная продажа.Ипотека возможна.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |