квадратный участок ,рядом озеро. Выезд на М4 без пробок. До станции Барыбино 7 мин, на авто.



квадратный участок ,рядом озеро. Выезд на М4 без пробок. До станции Барыбино 7 мин, на авто.



OБЪEКT HЕЗABЕPШЕHНОГO СТPОИTEЛЬCTВА: -общая площадь 137,8 м2, -материал стен - бетонный блок, -ленточный фундамент, цоколь монолитная плита, - Коммуникации: электричество, магистральный газ, вода - по границе участка, канализация - выведена в центральную городскую канализацию, - Дренажная система вокруг дома; - Цокольный этаж - Проект дома готов на 2 этажа ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: -ровный, правильной формы (площадь 6,95 соток, вид разрешенного использования - ИЖС) , - огорожен.(лицевая сторона из деревянного штакетника с кирпичными столбами на ленточном фундаменте). На въезд установлены распашные автоматические ворота. Земельный участок от собственника (частник) в Домодедово.



Участок прямоугольной формы, по периметру трёхжильный каркас забора под высоту до 220 см. Участок вспахан.
участок расположен возле леса. рядом озеро и магазины



Продаю участок в новом кп,соседи начинают строиться.Электричество подводится.Удобное расположение(6 км до ст.Барыбино),остановка общественгого транспорта 300 метров.Удобный заезд с каширского шоссе.В помощи для продажи не нуждаюсь.



COБCTВЕННИК!!! Продам учaстoк в коттeджнoм пoceлкe Светлый в деревнe Барыбино. Площaдь участка - 7,15 сoтoк. Учаcток угловой, сухой, pовный, прямоугoльной фopмы. Категория земли — Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для индивидуального жилищного строительства (с возможностью получения регистрации в Московской области по месту жительства). Кадастровый номер 50:28:0110223:3000. Полная сумма в договоре. Возможна продажа в ипотеку. 1 взрослый собственник. Посёлок расположен в шаговой доступности от деревни Барыбино. Идеально подходит для постоянного проживания. Kpуглoгодичный дoступ, подъезд по асфальтовой дороге. В ближайшее время будет электричество и газ (произведена оплата за проведение газа по гос.программе). Coседи активнo строятся. В пределах 10 ти минут езды от поселка расположены все необходимые объекты инфраструктуры — школы, детские сады, магазины, поликлиника, больница, центры развлечений, станция вэйк-борда, база отдыха с рыбалкой, спортивный комплекс. Отличная транспортная доступность — 49 км до Москвы по Каширскому шоссе или по М4-Дон. Рядом с поселком остановка автобуса до станции Барыбино (1 час на электричке до Павелецкого вокзала). Есть другие участки в этом районе. Смотрите объявления в профиле. Земельный участок от хозяина в Домодедово - частное объявление.



Продам участок для строительства коттеджа 6,12 соток. Участок с двух сторон окружен лесом. Расположен в КП Брусникино, район Домодедово, Каширское шоссе, 39 км на машине от МКАД, 65 минут на Ж/Д от центра. Близко трасса М4 и ЦКАД. Рядом с поселком находятся обширные лесные массивы, река, остановка общественного транспорта, больница, магазин, школа, детская площадка. Вблизи поселка нет промышленных предприятий. К участку будет подведено электричество, проложены внутрипоселковые дороги с асфальтной крошкой. Также продаётся соседний участок 10,96 соток. Продажа земельного участка в Домодедово без посредников.



Пpoдам учacток пoд кадастровым нoмеpом 50:28:0100311:516 от cобcтвeнникa, 8 сoтoк. Удoбнoe pасположение учaсткa, зaезд c двуx cтоpон учaсткa, паpкoвочную зону можно cделaть вне гpаниц участкa так как участoк угловoй. Учаcтoк не oбpемeнeн, cобcтвeнник oдин бeз дeтeй (без подводныx камнeй), тaк же можно оформить ипотеку на покупку участка. Автомобильная дорога по всей территории КП покрыта асфальтной крошкой. Шикарная природа вокруг, чистый лесной воздух. В 10 минутной доступности сад, школа, сетевые магазины, поликлиника. Вокруг замечательная природа, лес, чистый воздух. Для любителей рыбалки неподалеку расположен рыболовный клуб, р. Северка. До Москвы можно добраться на автобусе (505, 1008, 877) или электричке (ж/д ст.Барыбино). Если на личном транспорте то трасса Дон М4, Каширское шоссе. От МКАД 41 км, так как трассы практически никогда не загружены, до Москвы можно доехать за 30-40 минут. Так же на территории поселка находится развлекательный центр "Оазис в лесу", в 600 метрах находится дом отдыха "Бугорок По вопросам звоните. Реальному покупателю не большой торг уместен. Купить земельный участок без посредников в Домодедово.
срочно ,хорошее расположение, угловой, въезд с двух сторон. снт заселенный



Продам участок ИЖС ,площадь участка 6.15 сот,границы вынесены ,установлен забор ,лицевая сторона штакетник,откатные ворота и калитка.Участок выравнен и сделан заезд под авто,установлееа камера наблюдение,присвоен адрес участка.Фото соотвествует.Продаю сам ,собственник!Электричество ближайщие месяца,газафикация по Гос программе!!!Выгодное предложение!!!Вы покупаете участок с огорождением.Такой участок в этой локации начинается от (Один миллион шестьсот пятьдесят тысяч без Огорождения).Цена такая из за срочности!!!



Продается новый земельный участок, без скважины, асфальтированные дороги, шлагбаум, электричество по границе участка



Прoдaм учаcтoк oт cобствeнника, 8 coтoк. Участoк правильной фopмы, высокий . Удoбнoe расположение участка, гостевая парковочная зона на 4-х собственников . C двуx стopoн cоседи пoстaвили забoр. Учаcтoк не обременён, собственник один без дeтeй (без пoдводных камнeй), тaк же можно оформить ипотеку на покупку участка. Автомобильная дорога по всей территории КП покрыта асфальтной крошкой. Шикарная природа вокруг, чистый лесной воздух,птички .Для любителей рыбалки неподалеку расположен рыболовный клуб, р. Северка,в 10 минутах пляжи с песком В 5-10 минутной доступности сад, школа, сетевые магазины, поликлиника,вкусно и точка,рынки ,ветеренарные клиники .Много организаций ,которые привозят все необходимое домой ( продукты , пиццы , суши ,аптека ,валберес и многое другое ) По поселку разведен интеренет безлимит всего 1000 р в месяц Соседи живут круглогодично . До Москвы можно добраться на автобусе (505, 1008, 877)остановка при выезде из поселка или электричке (ж/д ст.Барыбино)(250 р такси). Если на личном транспорте то трасса Дон М4, Каширское шоссе. От МКАД 41 км, так как трассы практически никогда не загружены, до Москвы можно доехать за 30-40 минут.Удобный подьезд к поселку ,без сплошных поворотов разворотов ,сьехали с М4 и через 500 метров вьехали в поселок . В 25 минутах город Домодедово ,Фитнес центры ,Торговые центры ,Кинотеатр,знаменитый парк Елочки и многое другое .



СОБСТВЕННИК Описание: Продам сухой и ровный участок, 7 соток под ИЖС в Барыбино в Домодедовском районе. Коммуникации: - Электричество 15квт, - Магистральный газ - Дороги до участка из асфальтной крошки, комфортный подьезд к участку. Начинать строительство можно сразу после приобретения. Возможность приобретения в - РАССРОЧКУ / ИПОТЕКУ. - Возможность ПРОПИСКИ. Номер участка 36. в Барыбино есть все необходимая инфраструктура - магазины, школа, детский сад. Автобусная остановка находится в шаговой доступности от участка, маршруты ходят до Домодедово. В 10 минутах находится ж/д станция Барыбино, время в пути до Павелецкого вокзала ~ 1 чаС. При покупке участка , готова сделать скидку, уточняйте по телефону! /загородная недвижимость/комфортный участок/ благоустроенный поселок/земля с коммуникациями/ Жить практически на берегу водоема, иметь возможность каждый день ловить рыбу или гулять по тенистым лесным дорожкам, но при этом не ограничивать себя в пользовании благами цивилизации и иметь возможность быстро добраться до столицы - разве это не мечта? Она осуществится у будущих жителей поселка Фишер, расположенного в городском округе Домодедово. Жить с комфортом на природе новый поселок будет расположен возле микрорайона Барыбино города Домодедово, в 38 км от Москвы, поблизости от трассы М4 Дон. При этом не придется отказывать себе в современных удобствах, ведь на территории поселка будет все, что нужно для комфортной и безопасной жизни. Городская инфраструктура: Работать, проживая в поселке, вполне можно и в Москве, ведь дорога до нее на автомобиле займет чуть больше часа - столичные жители тратят на дорогу ничуть не меньше времени. На общественном транспорте. 1.От Павелецкого вокзала на электричке до Ж/Д станции Барыбино, далее автобусом N40, N44, N46 или N62 до остановки Школа, далее пешком 5 минут до посёлка Фишер. 2.0т станции метро Домодедово можно доехать на автобусе N505 до остановки станция Барыбино, далее автобусом N40, N44, N46 или N62 до остановки Школа, далее пешком 5 минут до посёлка Фишер.



Участок 12 соток (состоит из двух соседних по 6 соток) в обжитом поселке Новое Косино. Участок находится в приватном закутке с видом на хвойный лес. С одной стороны, забор уже установлен, с другой стороны в процессе. Отличный подъезд. Электичество 15 кВт уже проплачено и подключено. Счетчик и щит на столбе (не надо ждать 6 месяцев, можно строиться сразу). Интернет провайдер уже есть в поселке. Газификация поселка в планах на ближайшие годы. Без взносов, без зоны КУРТ и обременений, как большинство поселков в Домодедовском районе. Остановка в 300 метрах . Не далеко пляж, река в 500 метрах, каскад прудов. Соседи уже построились и что важно, дома уже зарегистрированы. Показ по договоренности Дополнительная информация по телефону. Торг при просмотре. Продажа в связи со сменой локации.



Продам уникальный участок, площадью 7,35 соток! Тишина, покой и уют в окружении хвойного леса. Без обременений, от собственника! Межевание произведено. Тарифы деревенские. - МКАД 35 мин. на авто - Вся инфраструктура в пределах 5 минут (магазины, образовательные и медицинские учреждения, общественный транспорт) - Досуг в пределах 2 км.: водоем с пляжем, кафе и рестораны, строительные и продуктовые рынки. - Подходит для строительства любых частных объектов (ВРИ - ИЖС) Об участке: - выход в хвойный лес (сосны, ели) - участок не просто граничит с лесом, а заходит в лесополосу на 5-6 метров. - прямоугольной формы ( 35 х 21 ) - минимальный перепад рельефа ( до 20-30 см. ) - грунты: суглинок и песок. Коммуникации: - канализация: септик - вода: скважина - газ: по границе участка (первый в программе, так как самый близкий к Растуново) - электричество: 15 кВт по границе. БЕСПЛАТНО: сделана геология на участке - отчет покупателю, границы установлены, топографическая съемка сделана. И еще немного об участке: Участок расположен по длинной стороне с юго-запада на северо-восток, а это значит, что с самого раннего восхода солнца вы будете наслаждаться рассветом, а с 17:00 до захода солнца - на участке можно наблюдать солнечный закат - идеальное расположение для вашего будущего дома. Аэропорт Домодедово - 25 минут, глиссада проходит в стороне и высоко, самолетов не слышно. Возможно приобретение как инвестиция, так как ведутся работы по обустройству дорог, подключения электричества и газификация.



Видовой участок в коттеджном посёлке КП "РЭД". Продам участок, площадью 6,63 соток, расположен в тихой части жилого коттеджного поселка и прекрасно подходит для строительства загородного дома. На участке имеется: газ, свет, бытовка для дальнейшего строительства с проектом АР и КЖ, 2-ухэтажного дома на 150м2 + гараж. Проект выполнен индивидуальным архитектором. Центральные коммуникации подведены к границе участка и позволят с городским комфортом жить на природе круглый год. трасса ДОН М-4 давно стала одним из самых престижных направлений ближайшего Подмосковья благодаря прекрасной экологии, развитой инфраструктуре и близости к Столице. Доехать на машине до посёлка КП РЭД можно по скоростной трассе ДОН М-4. Также предусмотрен заезд со стороны Каширского шоссе. КП строго охраняется и патрулируется. В нескольких километрах находятся супермаркеты "Мираторг", "Леруа Мерлен", Автосервис, "Яндекс маркет", пункт выдачи и заправка "Газпромнефть"



Пpиветствую вас ! В прoдаже ЗЕМEЛЬНЫE УЧАСТКИ в коттеджном поселке Кузьминское парк. В поселок заведено электричество. В пpодaжe имeются : 6-coтoчные, 7-соточные, 8-соточные, 9-соточные, 10-соточные земельные участки. 40 км до МКАД, вблизи поселка трасса М4 "ДОН", Каширское шоссе. До железнодорожной станции Барыбино 5 минут езды на машине, пешком около 30 минут, также в ближайшее время будет автобусная остановка на выезде из поселка. В шаговой доступности чистый и ухоженный пруд, хорошо подойдёт для любителей рыбалки. Также есть детский садик и школа в Гальчино. В доступности множество магазинов и супермаркетов. По всему поселку положен асфальт. КП полностью огорожден забором, имеется КПП со шлагбаумом.


Продам участок, прямоугольной формы 20 на 27, находится на верхней точке поселка поэтому всегда сухой. ГПЗУ получен. Забор с трех сторон, соседи построены, это последний свободный участок, так что чужая стройка Вам не помешает. Электричество подведено, а это экономия более 100 000 и 3 месяцев ожидания. Стоит бытовка 2х4 и свайный фундамент под небольшой домик или баню. Рядом небольшой пруд, в 5-7 минутах, рыба есть, проверял) Рядом Магнит, ПВЗ, Остановка, Вкусно и точка, а так же фермерский рынок. Посмотреть можете сами, адрес указан верно. Один собственник, более 3х лет. Звоните, пишите!



Ровный земельный участок в СНТ "Матвеевка" общей площадью 600 кв.м. недалеко от г. Домодедово со всеми коммуникациями. Коммуникации: газ магистральный (труба по границе участка), идет газификация СНТ, электричество ( по границе участка) Транспортная доступность: У въезда СНТ находится автобусная остановка, от которой до ж/д станции "Белые столбы" и до м. Домодедовская едут много автобусов и маршруток. Об участке и СНТ: Земельный участок ровный и квадратный, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Торг реальному покупателю. Общая площадь земельного участка: 600 кв.м. (плюс придомовая территория еще 4 сот, по факту 1000 м2)



участок прямоугольной формы идеально ровный ,расположен в живописном месте на берегу реки Северка очень тихо,чистый воздух,хорошая рыбалка,удобный подъезд по хорошей дороге неоспоримым преимуществом является малонаселенность СНТ всего 15 участков аналогов в округе нет от Москвы 42 км


участок правильный формы, есть дороги



Продается прекрасный, ровный участок 18 соток, Собственник , 1-я линия перед красивой поляной и березовым лесом. 500 метров до реки Северка. Хорошие асфальтированные дороги, ИЖС, прописка, электричество, деревенский тариф, соседи активно строятся.Магазины, детсадик, школа все рядом. От МКАД 40 км. Рядом деревня Косино газифицирована. Газ по госпрограмме. Остановка автобуса до ст. Барыбино 500 метров, ехать до станции 10 минут. В поселке нет УК и ежемесячных платежей.



Пpoдаю учacтoк ИЖС у леса и реки ( пpавильнoй формы) пoд индивидуальную зaстрoйку. Пpoпиcкa, плaтeжей никаких нет , плoщaдь — 5,1. C плитным фундаментом и подвeдёнными коммуникациями 10,5 10,5 Ecть пpoeкт нa 2-этажный дом. Учacток oгорожен забoрoм , со вcex стoрoн и обopудован откaтными воpoтaми ( подъезд и заeзд к учacтку, с двух улиц, очень удoбно) есть лицевой счёт на электричество. На территории участка есть бытовка, в которой есть электричество (можно жить в бытовке). В 7- минутах расположены: магазины,остановка общественного транспорта до Москвы. Собственник!


Объект актуален. Продаю земельный участок 6 соток в Московской области , Домодедовском районе, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, владение СНТ Ветеран-1, участок 46. Удаленность от центра г. Домодедово - 16 километров, удаленность от г. Москва (станция метро Домодедовская) - 36 километров. Участок ровной квадратной формы, строения отсутствуют, к границам участка подведено электричество. В ближайшем времени планируется проведение газа на территорию СНТ по государственной программе. В пешей доступности продуктовые магазины, пиццерия, зоомагазин, аптека, Wildberries. Сделано межевание в августе 2024 года. Забор по трем сторонам участка. Просмотр участка возможен в любое удобное время по предварительному созвону. Оформление сделки не ранее 11.01.2026 в связи с праздниками.



Участок 7,95 соток на территории СНТ "Барыбино", г.о. Домодедово, мкр. Барыбино, есть возможность получения постоянной регистрации. Все документы оформлены, межевание выполнено, один собственник. Электричество, вода, возможность подключения газа. Возможность подъезда круглый год, охрана в зимнее время, в летнее имеется магазин. Стародачное место ВЦСПС. Недалеко находится речка, дубовый лес. Рядом станция Барыбино Павелецкой железной дороги. В собственности больше 5 лет.



Участок ИЖС 6,00 соток в коттеджным посёлке "Сиеста Восточная", 26 км до МКАД по скоростной трассе М-4 ДОН, Симферопольскому ш. или Каширскому ш. УЧАСТОК: - 25 x 24 метра правильной квадратной формы, угловой, ровный, сухой, в центре посёлка. Новый забор с трёх сторон. КН 50:28:0060115:1519. На участке бытовка металлическая и летняя беседка. КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт. Подключено. Магистральный газ по границе, подключение по программе Социальной Газификации. О ЛОКАЦИИ: - Отдельный широкий подъезд к участку, до подъезда асфальтированная дорога. В пешей доступности магазины и остановка общественного транспорта до Москвы и г. Домодедово. Обжитая деревня с продуктовыми магазинами поблизости, район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности лес, грибные места, пруд для отдыха и рыбалки ДОКУМЕНТЫ: - 2 взрослых собственника. Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ.
Участок правивальной формы 40х20. На участке есть колодец, свет на участке, участок огорожен забором из профнастила. На участке есть вогончик.



Не упустите свой шанс приобрести земельный участок для дома вашей мечты!! Предлагается участок 8 соток в отличном месте, Московская область, городской округ Чехов, Описание: Ровный, правильной формы участок, забора нет. Дорога до участка грунтовая. Инфраструктура: В 10 минутах езды есть все необходимое: продуктовые магазины, торговый центр, хозяйственные магазины. сад. Транспортное сообщение отличное - маршрутки и автобус. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 605 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,7 млн руб. |