Продаётся участок в г.Домодедово 6,8 сот.ИЖС Мирный газ по границе , электричество .Участок правильной формы ,сухой .Рядом лес , река , пляжи. Собственник.
Продаётся участок в г.Домодедово 6,8 сот.ИЖС Мирный газ по границе , электричество .Участок правильной формы ,сухой .Рядом лес , река , пляжи. Собственник.
Земельный участок в коттеджном поселке Мирный прямоугольной формы с фундаментом s 343м2 под 2-х этажный дом с гаражом на 2 машиноместа. Выполнен дренаж участка. Имеется проект жилого дома и при необходимости бригада добросовестных строителей которая продолжит строительство . Свет на участке газ по границе участка . Участок расположен около леса , имеется свободная зона от участка до леса сбор на содержание поселка отсутствует. Поселок расположен в тихой зоне нет шума чистый воздух 30 минут езды от МКАД Соседи хорошие Собственник земельный участок от собственника в селе Битягово Московской области.
Продается участок 8.66 соток в КП Битягово. Участок сухой, правильной формы, огорожен со всех сторон. По переду евроштакетник шахматка в горизонт с откатными воротами шириной 5 метров. Высажены плодовые деревья (3 яблони, груша, вишня, черешня) На участке построен домик 5*3. Домик разделен на жилую зону и хозблок с туалетом и душем, с двумя отдельными входами с улицы. В домик заведено электричество, есть душ, туалет, кровать с матрасом. Вода от автономной скважины 46 метров. Канализация - станция биологической очистки Астра-5. Газ по границе. Электричество 15 кВт, кабель перенесен через дорогу на отдельный столб в границе участка. И самое главное! Есть ленточный фундамент под дом 12*8 плюс 3*7 фундамент под веранду. Делали качественно, для себя, планировали дом газоблок+кирпич. Арматура фундамента 14мм, бетон м350, высота около 1 метра, ширина 500мм под наружные стены, 300мм под внутренние перегородки. Можно завозить материалы и строить! Есть проект двухэтажного дома, 1 этаж - бойлерная/постирочная, гостевая спальня, большая кухня-гостиная, санузел. 2 этаж - три спальни, гардеробная, санузел. Поселок под ИЖС, подъезд круглогодичный, очень тихое место вдалеке от шумных автомагистралей. Идеально для дачного отдыха или круглогодичного проживания! Продажа от собственника, без комиссий и наценок! Продажа земельного участка в селе Битягово Московской области без посредников.
Продам участок в КП "Новое Битягово", один взрослый собственник, заезд с двух сторон
Продается участок площадь 10,88 рядом лес. В собственности более 5 лет, 1 собственник, без обременений. Коммуникации: свет на участке, газ по границе
Угловой участок в живописном, относительно новом коттеджном поселке. Месторасположение участка тихое и спокойное, рядом лес и в пешей доступности водохранилище с пляжем. Выезд на М2 и М4. В помощи риелторов и агенств не нуждаемся.
Продажа земельного участка под строительство дома ИЖС **Готовая территория для вашего будущего дома!** **Коммуникации и оснащение:** * Собственная скважина на участке * Электричество 15 кВт * Газ по границе участка * Интернет * Установлен забор по периметру * Откатные ворота для удобного въезда **Транспортная доступность:** * Асфальтированная дорога * Удобный круглогодичный подъезд **Инфраструктура:** * В 10 минутах езды на автомобиле: * Школа * Детский сад * Магазины * Вся необходимая социальная инфраструктура **Преимущества участка:** * Ровная поверхность * Все коммуникации подведены * Готовая инфраструктура * Удобный доступ к основным объектам * Безопасность и комфорт проживания *На участке 2 бытовки полностью обустроены для проживания (продаются отдельно) Я собственник ,готов показать в любой момент земельный участок от хозяина в селе Битягово Московской области.
Продается участок ИЖС 7,2 сотки в КП Новое Битягово. Участок реально находится там где он есть, ни какого обмана как в некоторых объявлениях. Без ограничений и запретов на строительство. Расположен поселок в 10 минутах на авто от г. Домодедово. В окружении леса и рядом река Рожайка. Газ и свет по границе. Участок находится в центре поселка, на пересечение трёх дорог. В шаговой доступности автобусная остановка в с.Битягово. Отличное решение для тех кто ищет тихое место, но при этом рядом с городом. На все интересующие вопросы с радостью отвечу. Купить земельный участок без посредников в селе Битягово Московской области.
Россия, Московская область, городской округ Домодедово, село Битягово, коттеджный посёлок Мирный, 27 50:28:0050421:1833 9.9сот. Продам участок в быстро развивающемся поселении Мирный, участок под номером 27. Имеет только одну границу с соседями. С других сторон карман и поле с деревьями. Категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. До МКАДа 26 километров, трассы - М2 или М4, в районе планируют улучшение транспортного сообщения. Рядом речка, недалеко крупный супермаркет Лента.
участок ровный. квадратный . забор по трем сторонам. скважина . электричество проведено. газ по границе. отличный вариант для постоянного места жительства. рядом лес. Круглогодичный подъезд. Рядом магазины. 15 мин от г. Домодедово.
Продаётся участок в СНТ Станкостроитель, ул. Центральная, 30 (г. Домодедово, мкр. Востряково). Земли населённых пунктов, для садоводства. Подходит для строительства жилого дома с возможностью постоянной прописки. Стародачное место. Территория СНТ огорожена внешним забором, видеонаблюдение. Участок 8,1 сот. расположен на высоком месте, сухой, ровный, прямоугольной формы (20м. х 40м.). На участке старый летний щитовой садовый дом с мансардой (40м2), + несколько старых хоз. построек, плодовые деревья и кусты, и место для а/м. Летний магистральный водопровод из артезианской скважины СНТ. Электричество 220В в доме. Газ - баллонный. Газовая магистраль по границе СНТ. СНТ включено в план газификации. Асфальт до ворот СНТ. Ворота СНТ автоматические (управление с пульта или с моб. тел). Круглогодичный подъезд. Павелецкая ж.д., ст. "Взлётная", ст. "Востряково". Автобусная остановка рядом с СНТ (до г. Домодедово). Удобная транспортная доступность: скоростная трасса А-105, автобусы и маршрутки до ст.м. Домодедовская и до г. Домодедово. Развитая инфраструктура микрорайона (ТЦ, сетевые магазины, школы, детские сады, мед. учреждения). Рядом с СНТ лес, поблизости несколько водоёмов. Без обременений и ограничений. Свободная продажа. Один взрослый собственник, более 10 лет. Оформление в МФЦ в Москве. Оплата через аккредитив Сбербанка. Прямая продажа от Собственника, без посредников и доп. комиссий.
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Собственник!Продам участок ИЖС в деревне. Фото реальные! Об участке: Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Рядом есть газ Инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады рядом Установлена фасадная часть забора Качественные дороги до деревни и в самой деревне До Москвы можно доехать за 20-30 минут Методы оплаты: Рассрочка до 3-х лет Банковский перевод Наличные Показываю каждый день! Звоните! Жизнь в данном районе сочетает в себе развитую инфраструктуру и живописную природу, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь находятся современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, обеспечивающие комфортное повседневное существование. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добираться до центра города и других районов. Зелёные парки и прогулочные зоны создают условия для активного отдыха на свежем воздухе. Дружелюбное сообщество и низкий уровень преступности способствуют безопасной и спокойной атмосфере, что особенно привлекает семьи с детьми. Разнообразие жилых комплексов и индивидуальных домов удовлетворяет потребности различных категорий граждан, а местные культурные инициативы добавляют жизни ярких красок и возможностей для досуга.
Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото реальные! Характеристики участка: Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Газ: по границе Южный рынок рядом, рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Есть забор Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Методы оплаты: Рассрочка Переводом Наличные Звоните! Показ в любой день! Привлекательность этого района заключается в идеальном сочетании удобств и природных ландшафтов. Здесь находятся современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, что обеспечивает комфортную жизнь. Развита транспортная сеть позволяет быстро добираться до центра города. Зелёные парки и прогулочные зоны способствуют активному отдыху. Доброжелательная атмосфера и безопасность делают это место идеальным для семей. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. продам участок ИЖС недалеко от МКАД. Не Риэлтор! Фото реальные! Участок: Электричество: 15 кВт Газ: по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Установлена фасадная часть забора Асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Варианты оплаты: Рассрочка без% Переводом Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и живописных пейзажей привлекает жителей. Здесь расположены современные торговые площади, образовательные учреждения и медицинские центры, что делает повседневную жизнь комфортной. Хорошая транспортная доступность обеспечивает легкий доступ к важным локациям. Парк и прогулочные зоны предлагают возможности для отдыха на свежем воздухе. Доброжелательное сообщество и низкий уровень преступности создают чувство безопасности
Участок 12 соток под (ИЖС). Электричество 15кВт, ГАЗ, соседи почти все построились. Деревня у реки и леса. На въезде магазины, пиццерия, озон, вайлдбериз. Школа и сад в 1.5 км. Продажа без посредников — напрямую от СОБСТВЕННИКА! Земля в собственности, документы полностью готовы Участок ровный, сухой, без деревьев и кустов Круглогодичный подъезд — асфальт до самого участка Уютная деревенская атмосфера — вокруг лес и река Преимущества: - Участок с газом и светом — стройтесь сразу - Экологически чистое место рядом с Домодедово - Рядом лес и водоём — идеальные условия для жизни и отдыха - Тихая и жилая деревня — чистый воздух, пение птиц - До города — 1520 минут на авто Условия покупки: Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА — без комиссии и переплат Все документы готовы Рассрочка без процентов Подходит под ипотеку и маткапитал Помогу с оформлением ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Покажу участок, расскажу всё лично, отправлю точку на карте.
Продаю участок 7 соток в 32 км от MКАД по Kaшиpcкoму шoccе. Участок ИЖС, для постройки жилого дома в живописном месте. Ровный участок, правильной формы, сухой, без зарослей, с круглогодичным асфальтированным подъездом. Участок продается со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа и детский сад, остановка автобуса, торговый центр. Расположение: Московская область, Домодедово городской округ, в д. Кутузово Преимущества покупки участка: Место окружено живописном озером. Почти до участка ходит прямой маршрут автобуса до ж/д станции Барыбино, метро Домодедовская. Школа, детсад, больница в 5 минутах езды.
Продажа участка ИЖС. Не агентство! Фото именно этого участка! Описание: Электричество 15 кВт, столб Рядом есть газ Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Окружен забором Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Методы оплаты: Рассрочка Банковский перевод Наличные Звоните! Показ в любой день! Привлекательность данного района заключается в гармоничном сочетании развитой инфраструктуры и природной красоты, что делает его идеальным для жизни. Здесь расположены современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, обеспечивающие высокий уровень комфорта. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других мест. Зелёные парки и прогулочные аллеи создают условия для активного отдыха на свежем воздухе. Дружелюбная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов удовлетворяет потребности разных категорий населения, а местные культурные инициативы обогащают досуг жителей и создают яркие впечатления. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий
Продается участок 5 соток, статус земли - ИЖС. Без обременений!!! Участок ровный, без зарослей, 28 км от МКАД по Каширскому ш. или Симферопольскому шоссе. Электричество 15 кВт , магистральный ГАЗ, асфальтированная дорога. Отличное место для комфортного проживания за городом. Соседи построились, проживают постоянно. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, дет сад, МФЦ, магазины и рынки. Есть лес для прогулок, рядом водоём, можно рыбачить. Оплата возможна в РАССРОЧКУ без процентов от банка до 12 мес Подходит для ИПОТЕКИ (Семейная программа). ЗВОНИТЕ, ответим на вопросы. Показ по договорённости.
Продаётся участок, 10 соток, д. Заборье, ул. Садовая, 12, подъезд со стороны ул. Степная, 12. На участке есть небольшой домик, как сарайчик. Рядом ст. Взлетная, развитая инфраструктура. От собственника, риэлторов прошу не беспокоить!!! Торг уместен.
Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн в 20мин от МКАД. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. По границе посёлка протекает речка. Рядом с посёлком всё необходимое для постоянного проживания; ТЦ, магазины продуктов, ПВ Wildberries и Ozon. В 10мин. вся инфраструктура города Домодедово. До Москвы на авто 20 - 30мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Собственник! Продам участок ИЖС недалеко от МКАД. Фото именно этого участка! Описание: Электричество: 15 кВт Рядом проходит газовая магистраль Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Окружен забором Хорошая подъездная дорога, асфальт До МКАД 20-30 минут Как можно оплатить: Рассрочка без% Переводом Наличный расчет Показываю каждый день! Звоните! Этот район славится своим идеальным сочетанием удобной инфраструктуры и живописной природы, что делает его привлекательным для жителей. Здесь расположены современные торговые центры, учебные заведения и медицинские учреждения, которые обеспечивают комфортное повседневное существование. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Зелёные парки и прогулочные зоны способствуют активному отдыху на свежем воздухе. Доброжелательная атмосфера и низкий уровень преступности создают чувство безопасности, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов удовлетворяет потребности различных категорий населения, а культурные мероприятия добавляют яркие эмоции и возможности для досуга
Участок 8 сот. ИЖС в КП Фламандия Eco Village Участок с шикарным видом на лес. 30 км от МКАД Каширское (ДОН/М-4) или Симферопольское шоссе. ВСЕ центральные коммуникации уже на границе участка! !!!Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА под 6% на участок и строительство дома.!!! Жилой и благоустроенный поселок на берегу реки, в окружении леса , свой пляж, зоны отдыха, спорт и детские площадки, охрана и КПП, въезд строго по пропускам. В пешей доступности магазин и ТЦ, школа и вся необходима инфраструктура. !Все дороги асфальтированы! Центральные коммуникации на границе участка: - вода, - канализация, - ГАЗ, - электричество. Участок угловой, что является большим преимуществом и возможностью наслаждаться видами леса во всей красе. Звоните, договоримся о показе в удобное для Вас время!
Продам участок 12 соток под ИЖС — идеальное место для дома мечты! Сухой, ровный, без зарослей Асфальтированный подъезд — круглогодичный проезд до участка В окружении леса и реки — чистый воздух, пение птиц и никаких соседей с 9 этажа ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка - Вода — по участку Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Почему стоит купить именно этот участок? - Тихое деревенское место вблизи города - Густой лес и река рядом — идеально для семьи, дачи или ПМЖ - Природа, которая лечит. Свежий воздух, тишина, и никакой городской суеты - Удобный подъезд и близость к трассе Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, пришлю точные координаты, можем встретиться на месте! Такие участки — редкость. Успейте забронировать до выходных!
Продаю участок 10 соток под строительство индивидуального жилого дома (ИЖС). Ровный участок, без зарослей и перепадов, соседи построились. д. Ивановка, Домодедовский ГО. Эл-во 15 кВт, Магистральный ГАЗ по федеральной программе. Вода, канализация - индивидуально. Участок с МЕЖЕВАНИЕМ! Документы готовы к сделке! Расположен всего в 26 км от МКАД, 30 минут и Вы в столице. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Автобус до м. Домодедовская без пересадок. Магазин "Пятерочка" пункт выдачи Озон, WB - в 5 минутах. Можно приобрести в РАССРОЧКУ (без процентов). ЗВОНИТЕ, подробности по телефону. Оперативный показ.
Продается участок с кирпичным домиком в деревне Степанчиково, Домодедовского района. Больше 20 лет в собственности. На участке кирпичный дом (5м*4м), большая металлическая беседка (4 м*4м), электричество, скважина, вода (все заведено на участок и в дом), павильон используется как хозпостройка, посажены саженцы плодовых деревьев и плодовые кустарники . Дом отремонтирован. Новая мебель, техника. По периметру огорожен металлическим забором. Более 20 лет в собственности. Все разрешительные документы. Обременений нет. Имеется проект жилого дома (конструкторские чертежи). Участок ухоженный, правильной формы, в 3-х км. ж/д станция Белые Столбы. Живописное место, напротив лес, река, великолепное место для проведения досуга.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |