Участок ровный, находится на перекрестке, что очень удобно. Электричество 15квт. Магазин не далеко. Скоростная Симферопольская шоссе и Дон (М4) 5-10 минут, грибные и ягодные места. До города 15 минут на машине. Продажа: собственник.



Участок ровный, находится на перекрестке, что очень удобно. Электричество 15квт. Магазин не далеко. Скоростная Симферопольская шоссе и Дон (М4) 5-10 минут, грибные и ягодные места. До города 15 минут на машине. Продажа: собственник.



Участок прямоугольной формы.. Возле речки.. пруда..детской площадки Вокруг лес. Тишина.. Голоса природы.. Два раза в неделю приезжает автолавка...



Продаю срочно Очень хорошее место номер участка 205



Продается участок в коттеджном поселке Еловый бор. Категория земель: ИЖС. Без построек и заборов. Участок расположен в 5 минутах езды от г. Домодедово и 30 минутах от МКАД по Каширскому шоссе. В радиусе 2-х км расположены магазины, школа, дет.сад, аптеки и другое. Поселок окружен лесом, в пешей доступности река Рожайка. Рядом санаторий УправДелами Президента "Бор" с прокатом лошадей, банным и спа комплексом. В поселке активно идут строительство домов, обустраиваются детские, спортивные и футбольные площадки. Электричество не проведено, дороги сделаны, газ в процессе подводки по Федеральной программе. Транспортная доступность: рядом ЦКАД, автобусная остановка, выезд на Каширское шоссе. Коттеджный поселок Еловый бор, прекрасное место для постоянного проживания семьи. Все условия для отдыха, спорта и здорового образа жизни. Адрес указан приблизительный. Кадастровый номер: 50:28:0050501:3169 земельный участок от собственника в деревне Ивановка Московской области.



Продажа от собственника Участок с забором Проведен свет 15 кВт



Учacтoк пpавильнoй фopмы 7,7 сотки, ровный, с идеальным уклоном для отвода атмосферных осадков, сухой, не пoдтапливаeтся. Обpеменений нeт. Есть возможность объединиться с равнозначным смежным участком. Kaтeгopия земель: ИЖС (с пропиской), НЕ Koттеджный поселoк, НЕ СНT, без подряда. Электричество подведено 15 кВт, счетчик установлен. Соседи строятся, частично поставлены заборы. K учаcтку имеeтcя круглoгoдичный подъезд по асфальтированной дороге. Удаленность: 26 км от МКАД. Добраться можно по Каширскому, Симферопольскому шоссе, А-107. Рядом находится санаторий Бор при Президенте РФ, доступный для жителей Ивановки, на его территории - ресторан, SРА-комплекс, дорожки для бега и фитнеса, конный клуб. Вокруг деревни хвойный лес, вблизи пруд, река Рожайка с пляжем и беседками. Ивановкa ИЖС вxодит в программу догазификации. Показ в любое удобное время! Рeальнoму пoкупaтeлю тоpг! Продажа земельного участка в деревне Ивановка Московской области без посредников.



участок в очень живописном месте ровная , подойдет как для постоянного проживания, так и для летних отдыхов ,



Продаю два участка рядом в КП Лесной остров. Номер 17 и 18(обвела участки красным).Лучшее расположение около леса. Рядом классное место отдыха Фиш пойнт. От Москвы близко. Очень уютное место внутри леса. Въезд в поселок под шлагбаумом. Территория охраняется. Куплены в ипотеку,поэтому разделить и продать 1 не получится!



Продаётся участок в деревне Ивановка. 22 сотки Продаётся участок в уютной деревне. Готовили для себя, посажено много деревьев, есть место под грядки, клумбы. На участке стоит летний домик, есть кухня, два этажа, полноценно можно разместить пятерых человек. Также залит фундамент, хотели строить дом. Вся документация есть. На участке проведено электричество, есть септик и скважина. Оборудование стоит в отдельном домике. Участок удобно расположен, крайний на перекрёстке, соседи с одной стороны. Рядом пруд, две речки в шаговой доступности. Живописные поля, красивые закаты, свежий воздух. В шаговой доступности ОПК Бор. Проходят байк-фестивали, есть конюшня, куча развлечений для детей. Рассматриваем также продажу половины участка (без фундамента), 10 соток за 5 500 000. По всем вопросам звоните, всё расскажем, покажем, объясним. земельный участок от хозяина в деревне Ивановка Московской области.



Сразу можно начинать строить дом своей мечты! Продается ровный участок в экологически чистом месте, 7соток. Может использоваться для постоянного проживания, хорошая инфраструктура. Электричество подведено, газ уже проводят. Расположен всего 15 минут от МКАД по Каширскому ш, асфальтовая дорога и остановка автобуса прямо по границе участков. Все условия для отдыха, спорта и здорового образа жизни. Рядом санаторий "Бор" с прокатом лошадей, банным и СПА комплексом, дорожками для бега и фитнеса и другими активностями. Купить земельный участок без посредников в деревне Ивановка Московской области.



6 соток участок живописное место. * Дороги в асфальтной крошке сделаны, * По границе участка газ, * Электричество уже провели по КП, до границы в течении пары месяцев проведут. * В шаговой доступности санаторий БОР при правительстве РФ, в котором можно воспользоваться развлечениями: катания на лошадях воллейбол, футбольное поле благоустроенный пляж боулинг бильярд аренда велосипедов, волшебный сосновый бор.



Земельный участок, площадью 6,45 соток в окружении леса. Участок расположен в пределах ЦКАД, между трассами М2 и М4. Рядом Домодедово и Климовск. До МКАДа менее 30 км. В поселке асфальтированная дорога, на въезде КПП, имеется детская и спортивная площадка. К участку подведено электричество, осуществлено технологическое присоединение электроэнергии. Газ в ближайшей перспективе. Участок ровный и сухой. Собственник, без обременений, любые формы оплаты.
Прямоугольный участок в новом поселке в окружении леса на границе с оздоровительным комплексом Бор.со всей инфроструктурой.поселок новый планируется магазин .автобусная остановка .детская площадка.строится церковь.есть озеро и две речки везде ловится рыба рядом конный клуб .все на границе поселка.



Продам свой участок в КП "Лесной остров". Участок ровный, правильной формы, очищен. На участок уже проведено электричество (15кВт), в будущем будет проведен газ. Дорога в КП широкая (7м) асфальтированная. Поселок уже освещен, под охраной. Доступ со шлагбаумом.



Продается участок ( Кадастровый номер 50:28:0080205:4) в деревне Степанчиково, Домодедовского района. На участке кирпичный дом (5м*4м), большая металлическая беседка (4 м*4м), электричество, скважина, вода (все заведено на участок и в дом), павильон используется как хозпостройка, посажены саженцы плодовых деревьев и плодовые кустарники . Дом отремонтирован. Новая мебель, техника. По периметру огорожен металлическим забором. Более 20 лет в собственности. Все разрешительные документы. Обременений нет. Имеется проект жилого дома (конструкторские чертежи) и ГПЗУ. Участок ухоженный, правильной формы, в 3-х км. ж/д станция Белые Столбы. Живописное место, напротив лес, река, великолепное место для проведения досуга. Участок готов к застройке.



Продаются 2 участка в Сынково | Отличное место для дома или инвестиций. Продаются 2 земельных участка по 12 соток в перспективном районе Сынково. Это тихое и экологичное место с быстрым доступом к городской инфраструктуре — идеально для строительства собственного дома или дачи. Почему этот участок стоит вашего внимания. Ровный, сухой участок правильной формы — легко планировать строительство. Тихая и зелёная зона рядом с лесом — свежий воздух и природа рядом с домом. Развивающийся район — перспективная загородная застройка и рост цен на. Землю. Удобный подъезд круглый год — вы забудете о проблемах с дорогами. Коммуникации. Электричество по границе участка. Газ в перспективе подключения. Возможность быстрого подключения воды и интернета. Инфраструктура рядом. Школы, детские сады, магазины и аптеки. Медицинские учреждения и торговые центры. Парки и зоны для отдыха. Инвестиции и надежность. Земля в Сынково — это надежный актив. Район активно развивается, стоимость участков стабильно растёт. Покупка участка сейчас — возможность вложить деньги с перспективой роста и построить дом в тихом, экологичном месте. Преимущества работы с нами. Участок в собственности, без обременений. Полная юридическая проверка документов. Сопровождение сделки под ключ. Показ участка в удобное для вас время. Свяжитесь сейчас, чтобы получить подробную консультацию и забронировать участок!



Участок на берегу реки у хвойного леса! Крайний участок, всего 2 соседа, первая линия от реки, можно организовать свой спуск к водоему и организовать место для отдыха Шикарный поселок с огромными бесконечными плюсами: Удобное расположение - 20 мин и Вы в Москве, добраться можно как по Симферопольскому шоссе, так и по трассе М4-Дон. Шикарное окружение: поселок расположен на берегу реки Рожайка, которая окружена большими лесными массивами вековых хвойных деревьев, наши соседи оздоровительный комплекс Бор при правительстве, несколько парк-отелей с богатой развлекательной инфраструктурой (рестораны, банные комплексы, боулинг, конный спорт и тд.), усадьбы Одинцово и Воробьево. Поселок жилой, соседи активно строятся и уже живут, сделаны дороги, электричество по границе, газификация, автономные водоснабжение и канализация, освещение улиц, ограждение по периметру, въездная группа, охрана и видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, собственная набережная для прогулок, в зимнее время года отлично подходит для катания на лыжах, летом - на велосипедах. Минимальные ежемесячные платежи - всего 100р с сотки в месяц. В паре минутах езды вся необходимая социальная инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, торговые центры, больницы и медицинские центры. Предоставлю рассрочку на покупку без процентов и переплат! Звоните, с удовольствием расскажу подробней! А еще лучше - приезжайте посмотреть все своими глазами



Участок 5,5 соток ИЖС. Электричество 15кВт, ГАЗ, соседи почти все построились. Деревня у реки и леса. На въезде магазины, пиццерия, озон, вайлдбериз. Школа и сад в 1.5 км. Продажа без посредников — напрямую от СОБСТВЕННИКА! Земля в собственности, документы полностью готовы Участок ровный, сухой, без деревьев и кустов Круглогодичный подъезд — асфальт до самого участка Уютная деревенская атмосфера — вокруг лес и река Преимущества: • Участок с газом и светом — стройтесь сразу • Экологически чистое место рядом с Домодедово • Рядом лес и водоём — идеальные условия для жизни и отдыха • Тихая и жилая деревня — чистый воздух, пение птиц • До города — 1520 минут на авто Условия покупки: • Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА — без комиссии и переплат • Все документы готовы • Рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку и маткапитал • Помогу с оформлением ЗВОНИТЕ Покажу участок, расскажу всё лично, отправлю точку на карте.



Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00 Размер депозита: 2217538.41 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54700



Продается земельный участок 10 соток в обжитой деревне Алексеевка ул.Озерная Чеховского г.о., кадастровый номер:50:31:0020102:109.До Москвы 65 км ( 1 час) по Калужскому или Варшавскому шоссе. Улица, на которой продается участок, не имеет сквозного проезда, до грибного леса 100 м., недалеко река Лопасня. С двух сторон соседи, проживают постоянно, задняя граница участка проходит по краю оврага, что обеспечивает сток ливневых вод. Участок имеет хороший круглогодичный подъезд. Дорога стоит на балансе администрации округа. Дополнительных сборов с жителей деревни нет. По границе участка магистральный газ, проводной интернет, электричество 15 квт.ч. заведено на участок и подключено к бытовке.На участке имеется оборудованная скважина ( кессон, насос). Участок огорожен забором из профлиста с бетонным цоколем. Бетономешалка 3-х фазная 0,25 куб.м. в подарок. На участке имеются фруктовые деревья, кустарники, виноградник. В деревне имеется новая современная детская площадка.В шаговой доступности автобусная остановка, Есть прямой автобус до Москвы ( м.Теплый стан), г.Чехова и г.Подольска. Школа, детский сад, магазины в 10 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте ( с. Шарапово, Чернецкое). Продажа от собственника.



Уникальное предложение - поселок комфорт класса в лесу! РАССРОЧКА ПОКУПКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Камерный поселок, небольшое количество домов, ощущение парковой территории, свежий воздух и пение птиц! Полностью окружен хвойным лесом, все участки с деревьями, уединение и комфорт всего в 24 км. От столицы. Могу предложить участок 10 соток, чистый ИЖС, подходит для ипотеки, документы готовы, оформление сразу в собственность. Широкие асфальтированные дороги (12-14м), электричество, газ, автономные водоснабжение и канализация, гостевой паркинг, охрана, освещение и видеонаблюдение, детская и спортивная площадка, пару минут ходьбы пруд и берег реки, конный клуб, ресторанный комплекс и рыбалка, одна из лучших школ и детский сад при правительстве РФ. Покажу в любой день, звоните!


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Прямо от собственника! Продам земельный участок в районе 50 км от МКАД Фото именно этого участка! Размер участка: 6 соток. Описание: Трасса М2 или М4, разные варианты подъезда Электричество пятнадцать кВт, подключение Газ подведен к границе Развитая инфраструктура: магазины, школы, сады, все для жизни Хороший подъезд к участку, твердая дорога Можно доехать до МКАД в пределах 1 часа Оплата: Беспроцентная рассрочка Безналичный расчет Наличные Чеховский район — признанная кузница чемпионов, и ваш участок находится в самом сердце этой активной среды. Близость к ледовым дворцам, боксерским залам и современным стадионам города Чехова открывает невероятные возможности для развития детей. Вам не придется возить ребенка за десятки километров на тренировки — всё лучшее находится под рукой. Это место для семей, которые выбирают активный образ жизни и хотят быть в тонусе. Здесь спорт — это не просто хобби, а часть повседневной культуры. Продажа без посредников, оплата кеш, лесной участок, возможна рассрочка, юридическое сопровождение сделки, рядом озеро, участок у реки, на карту, господдержка, под ПМЖ, не подойдет, обременение, с елями, высокое место, лесные деревья, с елками, ровный, в окружении леса. Всегда готов показать! Жду вашего звонка!


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Райский уголок Редкое предложение Настоящие изображения участка в полном объеме . Полная документация . Что есть на участке: • Коммуникации: Современные электрические коммуникации по границе, газопровод в 50 метрах • Инфраструктура: Рядом есть всё для жизни — торговые центры, образовательные учреждения, медицинские центры • Подъезд: Удобный подъезд , по асфальту • Забор: Качественное ограждение по границам Время в пути: Хорошая связь с общественным транспортом Как купить: • Беспроцентная рассрочка до 3 лет • Оплата: с защитой покупателя • Полный пакет документов Атмосфера и преимущества: Место идеально подходит для тех, кто ценит семейные ценности и безопасность . Благоприятная среда для взрослых и детей . Отличный вариант для строительства энергоэффективного жилья . Связаться со мной: Консультирую 24/7 Организация трансфера до участка . Запросите финансовый расчет по сделке Местность подкупает своей самодостаточностью и комфортом. Рядом есть вся городская инфраструктура: ритейл, школы, аптеки и врачи. Транспорт на высоте. Экология района радует за счет паркам и лесу рядом. Это спокойное пространство с хорошими соседями, которое обычно предпочитают семьи. Насыщенная инфраструктура и разнообразие жилья делают жизнь тут очень удобным. Реализация без посредников, оплата наличными, лесной участок, беспроцентная рассрочка, оформление документов, рядом озеро, у воды, безнал, господдержка, для строительства, не подходит, есть обременение, хвойные деревья, сухой участок, с деревьями, с елками, ландшафт ровный, в окружении леса.



Земельный участок располагается в КП Чеховские Усадьбы, находящемся в черте города Чехов. Посёлок активно застраивается. Станция Ж/Д транспорта Чепелёво 25-30 мин пешком. На электричке до Царицыно можно доехать за 1 час. Автобусная остановка в пешей доступности (7-8 мин), от которой можно добраться до метро Лесопарковая, время в пути примерно 1 час. ТЦ, продуктовые магазины в 15 мин пешей ходьбы. Участок угловой, прямоугольной формы. По периметру установлен забор комбинированный из штакетника и профлиста (цвет графит). Смонтированы откатные ворота и распашная калитка. Участок без построек и деревьев. Кадастровый номер 50:31:0020303:521 Газ, электричество и водоснабжение проходят по границе участка. Два взрослых собственника. Сделка купли-продажи по безналичному расчету (через сервис безопасных расчетов).






Участок правильной формы 8,81 соток, ровный. Подходит для строительства дома. Можно прописаться. По границе участка ливневка. Электричество подведено к границам участка. В поселке асфальтированная дорога. Зимой дороги чистят. В поселке активное строительство, соседи живут круглогодично. Рядом лес, река. Участок на возвышенности, весь день освещено солнцем. ТОРГ. До РЦ Растуново 10 минут на машине, до станции Барыбино 15 минут на машине. 5 минут на машине до торгового центра и различных ПВЗ. 38 км от МКАД
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |