Только на Циан
Каширское шоссе
44 км от МКАД
Белые Столбы
19 минут на транспорте
1 350 000 ₽
Здравствуйте !
В продаже земельный участок в перспективном коттеджном посёлке Минаево парка, всего в 40 км от мкад по каширскому шоссе.
Поселок расположен в тихом живописном месте, окружен лесом, неподалеку протекает река злодейка. Огорожен забором, въезд на территорию будет реализован через шлагбаум.
Рядом нет крупных магистралей, имеется круглогодичный асфальтированный проезд в долину поселков. Транзита через Ваш будущий поселок не будет, так как дорога тупиковая, следовательно трафика и шума будет минимум.
На территории поселка уже реализовано асфальтированное покрытие, приступили к установке столбов электричества. В течение ближайшего времени планируется газ по гос программе. Будет реализован проводной интернет.
Участок правильной прямоугольной формы, номер участка 138, расположен не у въезда.
Рядом с поселком есть вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки пвз всех маркет плейсов.
Продажа от собственника. земельный участок от собственника в деревне Минаево Московской области.



















































































