Продам участок 8 соток.1 собственник.Участок правильной формы.Электричество 3 фазы,15 кВт.На участке есть вагончик.Рядом родник,есть магазин.Круглогодичный подъезд.Рядом грибной лес,речка.
Продам участок 8 соток.1 собственник.Участок правильной формы.Электричество 3 фазы,15 кВт.На участке есть вагончик.Рядом родник,есть магазин.Круглогодичный подъезд.Рядом грибной лес,речка.
Пpодаётcя дом в CHT Труд заводa Сeрп и Moлот, Чeхoвcкий paйoн Mocковская oблacть, 45 км oт MКAД. Oчeнь тихоe, живопиcное мeстo c хорoшей экологией, в пешей доcтупнoсти леc с грибами и ягoдами. Pядoм останoвка общеcтвенного тpанспopта в пeшей доступности, автобусы ходят в Чехов и в Москву к метро Анино и Лесопарковая, ж/ д станция Чепелево - 25 мин пешком). Рядом продуктовый магазин 2 мин пешком, Ozon, Wildberries. Участок состоит из двух смежных учасков по 4 сотки правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон, заезд на участок с асфальтированной дороги (два въезда). Шлагбаум, зимой дороги чистят, есть сторож. Дом 45 м2 одноэтажный очень уютный, светлый, 1 этаж: терраса, кухня, гостиная, две спальни по 10 м²,выделенный интернет, бойлер с горячей водой, трехфазный счётчик. Дом утеплённый (печное и электро отопление). На участке расположен хозблок с верандой (душевая, предбанник, туалет, хоз. часть, дровник), т.е есть все для проживания. На участке растут яблони, кустарники, очень много цветов. Хорошие соседи, есть чат СНТ. Идеально для семьи с детьми, людей вышедших на пенсию. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Торг реальному Покупателю!
продается прекрасная дача на просторном участке 10 соток. снт Темп расположен в лесном массиве. До ст. Столбовая пешком 20 минут. Дом 85 кв. метров на ленточном фундаменте. Летом в доме не жарко.на участке 10 соток, участок выровнен, правильной формы, высажен газон.плодовые и декоративные деревья . Дом просторный и светлый . 1 этаж: крыльцо удобными ступенями, прихожая, просторная терраса, кухня,две спальни,сан узел. 2 этаж:две спальни.Прекрасный вид из окон на лес. На участке: хоз блок, летний душ. въездная группа : бетонная площадка на три авто,распашные ворота, калитка. Транспортная доступность пешком до ст.Столбовая. В поселке Столбовая школа, детский сад, магазины, поликлиника, Озон и Валдберис. В СНТ дороги чистят зимой. соседи приветливые. Ведутся переговоры по подключению газа. Спешите купить дачу Вашей мечты! Арт. 116172560
Продаю участок в экологически чистом живописном районе с бревенчатым одноэтажным домом. От центральной дороги ведет асфальтированная дорога прямо к дому. Круглогодичный подъезд. К дому подведено 15 кВт электроэнергии. Есть возможность подключения газа. 1 собственник (дом/участок). Кадастровый номер участка 50:310060322:994 Агентствам не звонить.
ТОРГ УМЕСТЕН. В доме 4 комнаты, терасска, печь в центре дома с лева в комнате на первом этаже 2 окна, печь с плитой для приготовления на 2 комфорки, печь из целого кирпича, клали специалисты печники, с права в комнате на 1 этаже 1 окно и камин, вход на 2-ой этаж по лестнице из терасски, на 2-м этаже 2 комнаты, в комнатах по 1 окну. Стены сложены из шлакоблоков, снаружи отделка, внутри комнаты обшиты вагонкой. На участке стоит монолитное одноэтажное помещение из бетона, внутри оборудовано под баню. рядом маленький бассейн, из бетона, круглый, обложен плиткой, купель. Электричество в доме есть, вода проведена на участок. Есть маленький срайчик под дачный инвентарь. СНТ можно перевести в ИЖС. ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Продаю для вашего отдыха от городской суеты участок площадью 6 соток с домом 3х9 м. в 63 км от МKАД по Симферопольскому шоссе. Год постройки дома 2015. Фундамент дома ленточный. Пол залит бетоном, термоизоляция пола 10 см. минвата. В доме действующая печка из кирпича (греет отлично). На первом этаже необходим ремонт. На фото первого этажа отображен процесс укладки пола с изоляцией. На втором этаже нет перекрытий, обустройство не закончено. В доме подготовлена сливная система. Канализация септик. Электричество по первому этажу разведено. Скважины нет. Рядом монастырские пруды для рыбалки, река Лопасня и грибной лес. От дома до посёлка Новый быт 10 мин. пешком. Остановка автобуса и маршрутки, которые курсируют через каждые 20 минут до г. Чехов. Удобный выезд на Симферопольское шоссе (без заезда в г. Чехов) до МКАД 63 км. В посёлке Новый Быт развитая инфраструктура: школа, дет. сад, колледж, супермаркеты, аптеки, больница, рынок выходного дня, монастырь Вознесенская Давидова Пустынь. Оперативный показ.
В продаже участок в селе Троицкое (земли населенных пунктов) с домом 90кв.м на участке также имеется небольшой гараж и старая баня используемая как сарай. В доме есть печь-камин, состояние дома среднее, второй этаж не достроен. Дом зарегистрирован как жилой. Из коммуникаций: скважина и электричество. Просмотр в удобное для вас время.
Продаю уютный одноэтажный дом. Прекрасное расположение, евроремонт. Из коммуникаций свет, вода центральная. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку!
Продается дом в деревне Игумново Чеховского района. Фундамент ленточный, Дом из бревна кругляк. Отопление : твердотопливный котел на дровах. Вода - скважина на участке. Сан узел-выгребная яма. Можно проживать зимой, зарегистрирован как жилой, подходит под прописку. Просторный участок 15 соток, разработан, высажены плодовые деревья и кустарники. Транспортная доступность : автобус, пешком 20 минут. в с .Шарапово вся инфраструктура: школа, детский сад, клуб ,поликлиника, почта, продуктовый рынок ,поликлиника. прямой автобус до метро Теплый стан, 427 , в пути 1 час 30 минут. Прекрасное место для постоянного проживания, соседи все живут постоянно. Арт. 117123834
Участок 8 соток. Дом. Утепленная бытовка. Дровяник. Бытовка - мастерская -склад. Септик. Санузел в доме. Скважина. Вода заведена в дом. Грядки. Плодоносящие деревья .Туи.
Продается КАПИТАЛЬНЫЙ , КИРПИЧНЫЙ дом площадью 101, кв.м Дом оформлен как ЖИЛОЙ ! (Возможна прописка ) Большой подвал в полный рост под всем домом ! Есть печь- камин .Высокие потолки ! Между первым и вторым этажом перекрытие - ЖЕЛЕЗОБЕТОН ! БАНЯ ! Участок ровный .Дача находится в пешей доступности до станции г. Чехов .(1,7 километра ).+ каждый час идёт автобус до станции. Лес 200 метров. Пруды 300 метров . Река Лопасня - 500 метров. Продажа от собственника ! Агентов просьба не беспокоить . Номер объекта: #1/547668/18454
Дом уютный, теплый, участок 12 соток, правильной формы, ровный, огорожен со всех сторон. Соседи с двух сторон. До деревни асфальтированный подъезд, по деревне щебенка, в зимнее время дорогу чистят. Рядом лес, большое чистое озеро. Тихое и спокойное место, с прекрасной природой. Инфраструктура в десяти минутах в Михнево, школы, ДС, ТРЦ, Поликлиника, рынок, все для круглогодичного проживания. ЖД станция. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость.
Продам дом-баню 7х8 м из профилированного бруса 140 мм на участке 9,8 соток в ДНТ Святая гора (55 км от МКАД) Гостиная - 20 кв.м, комната отдыха - 12 кв.м, прихожая - 5 кв.м, санузел - 5 кв.м, парилка - 7,5 кв.м, помывочная. Электричество заведено в дом. Вода без запаха и примесей (скважина 74 метра). Забор из штакетника, откатные ворота 5 метров, две калитки, бытовка, уличный туалет. В 100 метрах от участка магазин. Посажены пара яблонь, черешня, малина. Хорошие соседи. Молодой, дружный, развивающийся посёлок. За забором в пешей доступности лес, река. Всё документы готовы к сделке.
Продам дачу в СНТ Угрюмово-2 в районе д. Угрюмово Домодедовского района Московской области. В великолепном, тихом уютном месте в окружении лесного массива, удобный подъезд по Симферопольскому шоссе 55 км. от МКАД так же возможно подъехать и автобусом (остановка рядом с СНТ). Дом из блоков, общей площадью 80 кв.м. Певый этаж цокольный гараж/мастерская. Второй этаж жилой кухня, 1 большая комната и веранда. В доме эл-во, вода заведена. Баня сруб 6х6м. Веранда в бане утеплена. Комната отдыха, парная, помывочная, туалет. Печь дровяная. Второй этах в бане без утепления. Участок 9,98 соток, колодец, теплица, сад с плодовыми деревьями и кустарниками. 100 метров до реки Люторка, в пешей доступности пруды, магазин, рынок, автобусная остановка. КН земельного участка 50:28:0120117:47. Александра тел.
Дача мечты в СНТ "УЮТ" у д. Алачково: 8 соток, дом 50 кв.м! Продается уютная дача в живописном СНТ "УЮТ", рядом с деревней Алачково! Участок 8 соток, ровный, с небольшим уклоном. Каркасный дом 50 кв.м (компания "Зодчий", модель "Крепыш") - 3 комнаты и прихожая. Утеплен (100мм/50мм). На участке: летняя кухня, беседка, душ, туалет. Коммуникации: электричество 15 кВт (разводка), скважина на границе с соседним участком (на 2 участка). Плодовые деревья (яблоня, груша, вишня, слива, облепиха, ежевика) и лесные деревья! Удобный подъезд, распашные ворота. Рядом магазины в д. Алачково. Лес с грибами в 5 минутах! Озеро для купания и рыбалки - рядом! Идеальная дача для отдыха! Купить дачу недорого, дача в Подмосковье, дача в СНТ, дача у Алачково, дача с участком, дача с садом. Звоните!
Продаю ДОМ 53 кв.м ,на участке 10,4 сот.в СНТ, соседи живут постоянно. Участок ровный, правильной формы, огорожен с трёх сторон, эл-во 15 кВт. Дом из бревна, обшит слэб доской. Покрытие колерованной пропиткой. Фальцевая кровля. Утепление кровли 150 мм. Лофт пространство для спальни(+18 м кв). Окна пвх.Из дома французские двери с панорамным остеклением ведут на открытую террасу вокруг дома. Дом в стадии отделки. Круглогодичный подъезд,дороги чистят.Освещение улиц.
Продается участок 16 соток (40х40). Участок сухой, ровный, ухоженный (газон). На участке вода (скважина), свет 15 кВт. Дом 6х6 из бруса, 2 хозблока 5х3 и 2х3. Все постройки покрашены в одном стиле. Посажены плодовые деревья (яблони, груши, слива) и кустарники (жимолость, смородина, малина). Разбит небольшой огород 6 теплых грядок (4х1). На участке достаточно места для постройки большого дома. Подъезд круглогодичный. Доброжелательные соседи.
!!! Покупайте дом напрямую от собственника по различным программам, начиная от ипотеки и завершая долгосрочным выкупом без первоначального взноса и подтверждения дохода !!! В деревне Ермолово, Чеховского района (55км. от МКАД), продается новый дом 95м2 на земельном участке 6,5 соток от СоБсТвЕннИкА! >>> Участок огорожен забором с встроенными воротами/калиткой, комфортный круглогодичный подъезд. Земли населённых пунктов / Прописка! >>> Дом построен в 2025г. из пеноблока высокой тепло и шумоизоляции, фундамент- монолитная плита. Утеплен, выполнены работы по внутренней и внешней отделке, установлены качественные окна ПВХ, двери, сантехника, освещение, электрика и комплексное оборудование - под ключ. >>> Все коммуникации заведены в дом; электричество / 15кВт, базовая канализация / 3 ж-б кольца, водопровод / скважина, отопление электрическое / конвекторы (Можно установить систему разводки отопления с котлом - доп. опция). >>> Расположена деревня в 7км. от города Чехов и в 55км. от Москвы. Буквально в радиусе 2км. расположена вся основная инфраструктура: общеобразовательная школа, детский сад, администрация, почта, автобусная остановка, сетевые магазины, ВкусВилл, аптека, АЗС, автомойка, кафе, пиццерия, хозмаркет, Владимирская Церковь. Автобусы и маршрутки курсируют каждые 15 минут до Автовокзала и Ж/д станции Чехов. Вся городская социальная и развлекательная инфраструктура Чехова (школы, д/сады, поликлиники, администрация, МФЦ, кинотеатр, Торговые центры, Ледовый Дворец, Олимпийский, школа бокса А. Поветкина) буквально в 5 минутах езды. Удобное транспортное сообщение Варшавского, старого Симферопольского шоссе и скоростной М-2. >>> Планировка дома; ~ 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная, санузел, бойлерная ~ 2-й этаж: две просторных спальни, коридор _________________________________________________ __________ Дом готов к комфортному круглогодичному проживанию! Документы дом/земля готовы к свободной продаже! Приобретение возможно различными способами: ~> Собственные средства ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека ~> Жилищные сертификаты ~> Материнский капитал ~> Рассрочка до 5 лет ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет ( подробности на сайте ) ~> Оперативный показ в удобное для Вас время Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте "Мой Домик" , а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг; врезка арочных окон, замена напольного покрытия, внутренней и внешней отделки фасада, пристройка террасы, благоустройство прилежащей территории, парковки, установка откатных ворот и многое другое.
1 собственник, дом строили для себя, терасса недоделана, рядом ещё одно строение хозблок, новый. Место живописное для жизни и отдыха. С возможностью ПРОПИСКИ, назначение-жилое, межеванный. Подъезд асфальт, далее в снт подъезд щебень и крошка, в окружении леса снт. Есть скважина на воду, и септик на 4 человека новый. Все продумано по уму. Никто не проживал
Продаеся жилой дом, с возможностью постоянной регистрации в снт Ромашкино, рядом с село Дубна. Дом для круглогодичного проживания, из бруса, окна ПВХ, отопление современная печь. Участок огорожен. На участке есть утепленная бытовка. К дому хороший асфальтированный круглогочиный подъезд. Соседи построились, многие проживают постоянно. В селе Дубна есть школа, садик, магазины. Остановка в 300метрах от дома. Один собственник, в договоре полная стоимость. Показ по договорённости.
Продаётся дачный дом (баня) на участке 20 соток в д. Кулаково г.о. Чехов. Дом зарегистрирован, как жилой. Электричество заведено в дом, газ, по границе участка. Рядом магазин, детская площадка, автобусная остановка. 55 км до МКАД, до ж/д станции "Луч" 15 минут пешком. Дополнительные вопросы по телефону. Агент: Фоминых Виктория. Лот: 107128
Продается земельный участок 6 соток для ПМЖ или дачи Домодедовский район, 30 км от МКАДа Прямая покупка без посредников! От собственника. ИЖС, без взносов! Преимущества: Д/сады, школа, магазины, аптеки, МФЦ, банк, рынки и т.д. в 2 км. В двух шагах живописный лес Есть возможность прописки Множество маршрутов для туризма Чистая речка Злодейка, купание, рыбалка, сплавы Плодородная почва Свой выход к водоему Расположение и транспортная доступность: от МКАД 35 км по Каширскому шоссе, М-4 ДОН или Симферопольскому шоссе. В 50 метрах остановка общественного транспорта (прямой автобус до м. Домодедовская), время в пути - 40 мин Коммуникации: Эл-во 15 квт трехфазное. Возможность подключить интернет по оптике Газ по федеральной программе Дороги: асфальт до участка Звоните или пишите, отвечу на все интересующие вопросы
!!! Покупайте дом напрямую от собственника по различным программам, начиная от ипотеки и завершая долгосрочным выкупом без первоначального взноса и подтверждения дохода !!! Продажa oт ЗaСтРоЙщИкА новогo домa общей площадью 95м2 на земельнoм учаcткe 6 coток в селе Стремилово, Чеховского paйoна (73км oт MКАД)! ~>>> Участок огоpoжен забoрoм, индивидуальный вход/въeзд с круглогoдичным удoбным пoдъeздом. Зeмли насeлённых пунктов, ИЖС / прoпиcка! ~>>> Дом пострoeн в 2024г. из экoлoгичеcки чиcтого пeнoблокa высoкoй тепло и шумоизоляции, огне и морозостойкий, фундамент монолитная плита, внутренние и внешние стены утеплены, кровля ондулин, внешняя отделка фасада - сайдинг, внутри имитация(дерево). Установлено комплексное оборудование, окна ПВХ, межкомнатные двери, сантехника, электрика и освет.приборы - под ключ! ~>>> Все коммуникации заведены в дом; электричество / 15кВт, базовая канализация / 3 ж-б кольца, отопление электрическое / конвекторы ( электрокотёл с разводкой системы и комплектом радиаторов не входит в базовую комплектацию - доп.опция). ~>>> Планировка дома: 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная и санузел 2-й этаж: две спальных комнаты, просторный коридор ~>>> Расположена деревня в 19 км. от города Чехов и в 73км. от Москвы по Симферопольскому шоссе. В шаговой доступности(450м.) авт. остановка - автобусы и маршрутки курсируют до автовокзала и Ж/д станции Чехов. В самом селе Стремилово буквально на расстоянии 800м. от дома находится общеобразовательная школа Им.Платонова, сетевые магазины, Амбулатория, Никольская Церковь, отделение почты, каток, ДК Луч. По границе деревни протекает река Стыдинка. Вся крупная городская социальная и развлекательная инфраструктура Чехова (школы, д/сады, поликлиники, администрация, банки, МФЦ, Вкусно и Точка, кинотеатр, Торговые центры, Ледовый Дворец, Олимпийский с хоккейной школой, школа бокса А.Поветкина) буквально в 15 минутах езды. Удобное транспортное сообщение старого Симферопольского шоссе и скоростной М-2, а также ж/д ветки Курского направления. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Дом готов к комфортному круглогодичному проживанию! Документы дом/земля готовы к свободной продаже! Приобретение возможно различными способами: ~> Собственные средства ~> Ипотека (стандартные программы, без господдержки) / военная ипотека ~> Жилищные сертификаты ~> Материнский капитал ~> Рассрочка до 5 лет ~> Аренда с правом выкупа до 30 лет (подробности на сайте) ~> Оперативный показ в удобное для Вас время Дома различных площадей и планировок продаются в Одинцовском, Чеховском, Подольском, Наро-Фоминском, Солнечногорском, Истринском, Раменском, Домодедовском районах, а также в Новой Москве и др. направлениях Московской области. Ознакомиться с условиями действующих программ приобретения и более широким выбором домов по интересующим Вас направлениям можно на нашем сайте - "Мой Домик", а также скачать Прайс-лист! Также Вы можете воспользоваться широким спектром дополнительных услуг!
Пора Комфортно Жить! Великолепное предложение дачи в СНТ "Фортуна" вблизи д.Полушкино Ступинского р-на!!! ( Очень часто Циан меняет точку и ставит на Каширском шоссе и изменить это нельзя!) Отличный асфальтированный подъезд. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности!!! в окружении лесного массива, с грибными и ягодными местами КОММУНИКАЦИИ: эл-во 7 кВт; водоснабжение - колодец (7 колец), скважина; канализация- септик Топас, возможно подключение МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗА (по границе). О ДОМЕ: построен из бруса, на капитальном ленточном фундаменте. Есть подпол. В доме установлены пластиковые стеклопакеты. Планировка: входная зона, комната, кухня-гостиная, парная, с/у (все коммуникации заведены). Есть чердачное помещение, которое свободно можно переделать в комнату. ОБ УЧАСТКЕ: участок 8 соток, угловой, огорожен глухим забором по периметру! На участке расположены: дом, хозблок, дровник, уличный туалет, капитальный гараж!, а также залит хороший фундамент под постройку основного дома! Дорожки вымощены плиткой. По насаждениям: много хвойников, яблони, груша, вишня, черноплодная рябина, смородина, малина. Возможна продажа в ИПОТЕКУ! Приобретая дом с Центром недвижимости AmpiR- Вы делаете правильный выбор! Мы оказываем полную юридическую поддержку при покупке данного объекта
Предлагается к продаже дача в городском округе Чехов, Московской области, д. Еськино, ДНП "Надежда". Дом жилой, общей площадью 74 кв. м (назначение жилой). Прописка. Материал стен - бревно + брус, фундамент - ленточный, крыша оцинкованное железо, пол - доска, окна - деревянные. Внешняя и внутренняя отделка - вагонка. Планировка: 1-этаж: веранда с лестницей на второй этаж, две смежные комнаты. На первом этаже можно сделать санузел. 2-этаж: холл, большая спальная комната 18 кв.м. Коммуникации: электричество 15 кВт (прямое подключение в Россетти, тариф деревенский), отопление калориферы . водоснабжение скважина (вода не заведена в дом), канализация яма. Участок 10 соток правильной формы, рельеф местности ровный, сухой с плодовыми деревьями, кустарниками, декоративными и лесными деревьями. Земли С/Х назначения, разрешенное использование - для ИЖС. Огорожен сеткой рабицей. Дополнительные постройки домик для хозяйственных нужд, баня ( без финишной отделки), летний домик для гостей. Имеется парковка на две машины. В ДНП круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум. Дороги чистят, многие соседи живут постоянно. Недалеко супермаркет с хорошим ассортиментом и доставкой. До г. Чехов курсирует автобус - семь раз в день, время в пути 35 минут. До остановки 3 мин. пешком. Ежемесячный взнос 1000 руб. Инфраструктура в соседнем поселке Новый быт (20 мин пешком по хорошей дороге), где есть супермаркеты, рынок, магазины, строительные рынки, больница, аптеки, школа, детский сад, монастырь "Давидова Пустынь". В 15-и минутах пешком большой Голыгинский пруд, где есть пляж и рыбалка. Удобный выезд с Симферопольского шоссе, без заезда в г. Чехов по хорошему асфальту. До МКАД 60 км. Ж/Д станция Шарапова Охота Курского направления находится в 4 км от ДНП. Все документы готовы к сделке. Покупая объект с компанией Портал Эстейт Вы получаете: надёжность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Звоните будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно показать объект! Номер объекта: #1/547722/18454
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |