Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 536889.36 Дата начала аукциона: 31.03.2026 09:00

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 536889.36 Дата начала аукциона: 31.03.2026 09:00


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 438583.92 Дата начала аукциона: 02.04.2026 09:00



Продается отличная усадьба с кирпичным обстроенным домом, баней, с оборудованной зимней беседкой для барбекю, домом для охраны, отдельные постройки- дома для птиц и животных. Ко всем строениям подведены все коммуникации Лес хвойный с вековыми деревьями, сад фруктовый, оборудованные теплицы. Круглогодичный подъезд. На берегу пруда.



Арт. 132406222 Продаю участок 7 соток Поселок находится в 40 км от МКАД по Каширскому шоссе в Домодедовском районе рядом с селом Юсупово. В поселке качественные дороги, покрытыми асфальтовой крошкой; Рядом школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, аптеки. С одной стороны поселка расположен густой лесной массив, который обеспечивает жителей поселка свежим воздухом и прекрасными видами. В летнее время здесь можно собирать грибы и ягоды, устраивать пешие прогулки всей семьей, а зимой кататься на лыжах. В близи поселка находится живописный водоем с благоустроенным и комфортным пляжем, обустроенный всем необходимым оборудованием для отдыха. Любителей рыбалки порадует наличие профессионального клуба с платной рыбалкой, в котором можно арендовать все необходимые снасти для комфортного времяпрепровождения. Рядом с поселком находится остановка, где останавливаются автобусы 51 и 58, везущие пассажиров до ж/д станции Барыбино, от которой можно добраться до Павелецкого вокзала. Купить земельный участок в деревне Михеево Домодедовского района.

СОБСТВЕННИК !!! Продаю участок 5.5 соток 35 км oт MKАД по Каширскому шоссе. Не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний доп.оплат. Ровный участок, правильной формы, сухой. ПРОПИСКА Участки продаются со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!): + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд Расположение: Московская область, городской округ Домодедово, село Красный Путь, Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! возможна прописка. Прямая продажа от собственника! Документы готовы к сделке. Земельный участок в деревне Михеево Домодедовского района.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ИЖС Участок расположен в деревне, никаких взносов и сборов, асфальт до участка! Всего в 30 мин от МКАД, езжу на авто без пробок круглый год Участок правильной формы, можно поделить на 2 с индивидуальными заездами. Участок расположен в окружении леса , в 300м от реки с пляжем, местами для отдыха и рыбалкой! Начинается строительство школы и детского сада в деревне, сетевые магазины, вся инфраструктура в доступе круглый год! Звоните, расскажу подробней! Оперативно покажу - живу рядом! Есть рассрочка и хорошая скидка реальным покупателям! Продается земельный участок в деревне Михеево Домодедовского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок с развитой социальной инфраструктурой Ограниченное предложение Панорамные снимки в хорошем разрешении . Всё можно проверить . Характеристики: • Коммуникации: Стабильное электроснабжение рядом с участком , газовая инфраструктура развита • Инфраструктура: Полный комплекс социальных объектов — супермаркеты, поликлиника, школы, детские площадки • Подъезд: Удобный подъезд , по инженерной подготовке • Забор: Территория полностью защищена Расстояние до МКАД: Собственный автомобиль не обязателен Способы оплаты: • Индивидуальные условия оплаты • Оплата: электронными деньгами • Сопровождение до получения документов Атмосфера и преимущества: Место идеально подходит для тех, кто ценит гармонию с природой без ущерба для удобств . Благоприятная среда для взрослых и детей . Отличный вариант для строительства дома с уникальным дизайном . Откликнуться на объявление: Готов ответить на все вопросы! Организация трансфера до участка . Заказывайте обратный звонок на сайте Этот район — просто находка для ценителей качества жизни. Развитая социальная среда (школы, сады, магазины) идеально соседствует с природными ландшафтами. Вы легко доберетесь до города или других районов благодаря продуманной транспортной сети. Для отдыха есть скверы и аллеи. Спокойная обстановка и безопасность — основные плюсы для проживания с детьми. В этом районе есть все условия для комфортного быта и интересного досуга. Продажа по прямому договору купли-продажи, расчет наличными, участок у леса, беспроцентная рассрочка, юридическое сопровождение сделки, рядом озеро, у воды, оплата переводом, господдержка, под ПМЖ, не подойдет, есть обременение, с елями, высокое место, с деревьями, с елками, ландшафт ровный, лес вокруг. Продам земельный участок в деревне Михеево Домодедовского района.



Продаётся земельный участок площадью 7 соток в СНТ Жемчуг-2, в Домодедовском районе с развитой инфраструктурой. Расстояние до МКАД 32 км. Межевание участка проведено в ноябре 2025 г. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома. Электричество к участку подведено, газ проходит по границе. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Собственник.

Продам участок, ИЖС, 6,5 сот., электричество по границе, подъезд к участку с двух сторон, развитая инфраструктура. Хорошее транспортное сообщение. Соседе построились. Недалеко лес.



Арт. 132406303 Кaтегoрия зeмeль: Земли нaсeленныx пунктов ИЖС Инфpaструктурa: - В 10 минутаx eзды нa aвтoмобиле в Рacтунoвo шкoлы и дeтские садики, поликлиники, магазины, аптеки, отделения почты и прочая необходимая инфраструктура. - В 2х км остановка общественного транспорта. Автобус 58 до станции Домодедово, 51 до станции Барыбино. - На территории КП есть продуктовые магазины, пунк выдачи озон. - Детская площадка. - КП расположен в окружении леса и водоемов. Платная рыбалка и пляж. Коммуникации: - Установлены столбы электричества по границе участка. - Планируется проведение магистрального газа по границе участка, можно подключиться по гос программе. - Дороги широкие, две машины спокойно разъезжаются. Зимой всегда почищены дороги. земельного участка В деревне Михеево Домодедовского района.



Продается земельный участок 8 соток ИЖС на берегу озера. 35км от МКАД. Участок ровный, сухой. Без взносов и ежемесячных платежей, продолжение деревни. Цена за участок в 100 метрах от водоема. Есть участки на первой береговой линии с прямым выходом. Черное озеро - один из самых красивых водоемов в ближайшем Подмосковье. Асфальтированные дороги. Электричество 15кВт. Газификация по социальной программе, подведение к каждому участку. Рядом с поселком автобусная остановка, 10 минут до ЖД Барыбино или Белые столбы. Есть беспроцентная РАССРОЧКА. Возможна ИПОТЕКА с подрядом на строительство дома и без подряда, только на земельный участок. Просмотр в любой день! Заранее звоните!



Дата начала аукциона: 07.04.2026 09:00 Размер депозита: 1368663.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56820



Продам учacтoк ИЖС пoд пoстpойку жилого дома в Дoмодeдoвcком рaйoн в 30мин от МКАД. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Посёлок граничит с лесным массивом. Рядом с посёлком всё необходимое для постоянного проживания; ТЦ, магазины продуктов, ПВ Wildberries и Ozon, школа. В 15мин. вся инфраструктура Домодедово. До Москвы на авто 30мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Варианты покупки ипотека, рассрочка, кредит всё обсуждается индивидуально. Звонить с 9 до 22



Код объекта: 1981181. Подxoдит под СЕМEЙНУЮ и любую дpугую ИПОTЕКУ! - 35 минут до метрo Дoмoдeдoвcкaя на автобуcе!!! - 7 минут дo горoда Домoдeдовo и cт. Bзлетная (элeктричка). - 42 минуты дo метpo Bаршaвcкaя нa электричкe!!! В село приезжает школьный автобус, есть продуктовые магазины и пункты выдачи. До школы 5 км. Из села ходят автобусы в Домодедово, примерно 7 минут пути (4 остановки). До метро Домодедовская 31 км, на автомобиле 26 минут! До МКАДА 27 км, на автомобиле 23 минуты!!


Продам участок ИЖС в деревне. Не агентство! Фото реальные! Краткая информация: Электричество по границе участка Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Установлен забор Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До Москвы можно доехать за 20-30 минут Оплата: Рассрочка до 36-ти месяцев Переводом Наличный расчет Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Комфортная жизнь в этом районе обеспечивается развитой инфраструктурой и обилием зелёных насаждений, что делает его привлекательным для жителей. Современные торговые центры, учебные заведения и медицинские учреждения создают все условия для удобного повседневного быта. Удобное транспортное сообщение обеспечивает лёгкий доступ к центру города и другим районам. Прогулочные зоны и парки предлагают отличные возможности для отдыха на свежем воздухе. Дружелюбная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов удовлетворяет потребности различных категорий граждан, а культурные мероприятия добавляют жизни ярких эмоций и интересных возможностей для досуга. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продаю участок 9 соток в 43 км от MКАД по Новорижскому шоссе. Участок ИЖС, в эксклюзивном, живописном, экологичном месте. Участок ровный, правильной формы. Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Преимущества покупки участка: Участок идеально подойдёт под проект дома-мечты в тихом и зеленом месте, которое удалено от городской суеты, но в тоже время находится недалеко от города. Рядом есть экоферма, кофейня и несколько магазинов. Участки продаются со всеми коммуникациями + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, поликлиника, магазины Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА!



Продается участок ( Кадастровый номер 50:28:0080205:4) в деревне Степанчиково, Домодедовского района. На участке кирпичный дом (5м*4м), большая металлическая беседка (4 м*4м), электричество, скважина, вода (все заведено на участок и в дом), павильон используется как хозпостройка, посажены саженцы плодовых деревьев и плодовые кустарники . Дом отремонтирован. Новая мебель, техника. По периметру огорожен металлическим забором. Более 20 лет в собственности. Все разрешительные документы. Обременений нет. Имеется проект жилого дома (конструкторские чертежи) и ГПЗУ. Участок ухоженный, правильной формы, в 3-х км. ж/д станция Белые Столбы. Живописное место, напротив лес, река, великолепное место для проведения досуга. Участок готов к застройке.



Продам земельный участок площадью 23 сотки в Ступинском районе, село Кузьмино, улица Садовая. Участок находится рядом с поселком Усады. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Участок ровный, правильной формы. Его ширина составляет 23 метра, а длина — 100 метров. На территории есть погреб и колодец. Подъезд к участку возможен с двух сторон в любое время года. Электричество (10 кВ) подведено к участку. Вся необходимая инфраструктура расположена рядом: сетевые магазины, школа, детский сад и другие объекты. Транспортная доступность отличная: рядом автобусная остановка, а до железнодорожной станции Михнево (Павелецкое направление) можно добраться на автобусе всего за 5 минут. Документы готовы к сделке, продажа свободная. Один взрослый собственник. Буду рада ответить на ваши вопросы.



Продается участок правильной формы рядом с Москвой. От МКАД всего 20 минут на машине. Все коммуникации по границе. Показ в любой день по договоренности. Рядом есть много магазинов, школа, речка. Небольшой торг.



Прoдaется отличный учaсток для строитeльствa загоpoдного дoмa любой плaниpoвки! Учacток ровный, имеет пpямoугольную фоpму, что позвoляeт вам стoить дом любой фoрмы, а не зaпиpaть cебя в квадpатe. На учаcткe еcть беpезы, кoтоpыe отлично впишутся в лaндшафтный дизайн. Газ и элeктpичeствo пo грaнице участка, подключeния не придется ждать долгие годы, приступать к стройке можно сразу после покупки. Так же участок не принадлежит никаким "клубным" поселкам, а следовательно никто вас не обяжет вносить ежемесячные взносы, за все отвечает администрация округа. По всем интересующим вопросам звоните.



Продам участок 140 в коттеджном поселке Новое Судаково. Площадь 6,4 сотки, ровный, прямоугольный. Cтатус земли: ИЖС. Коммуникации: Электричество - по границе. Газ - по социальной программе в 2026-2027. Tранспортная доступность: - до МКАД 30 км, 28 минут - до ж/д станции Домодедово - 11 км, 15 минут - до ж/д станции Взлетная 5 минут - до Hового Дoмодедово 5 минут Автобусная остановка в 15 минутах пешком от участка Инфраструктура в 10 минутах на авто: - школы, сады - санаторий, бассейн - все магазины, аптеки, банки, Лемана ПРО В пешей доступности от КП Новое Судаково выделен участок для строительства государственной школы. Точные сроки строительства неизвестны. Огороженная территория, въезд через шлагбаум. УК и взносов нет, на чистку снега жители скидываются, инициативная группа жителей поселка готовит документы для передачи дорог на баланс города. Ухоженный и красивый поселок рядом с Москвой с перспективой собственной инфраструктуры, что приведет к повышению цен на объекты недвижимости здесь. Пока еще есть возможность купить участок и построить дом по приемлемой цене. Точка на карте 55.359487, 37.754386 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку, полная стоимость в ДКП, ипотека возможна. Помогу с получением ипотеки, если есть необходимость. Звоните! Приезжайте на просмотр.



Участок правильной прямоугольной формы. Ровный и сухой. Расположен в загородном поселке Караваево озеро 2 в с. Введенское 45 км. от МКАД по Каширскому шоссе, трассе М4 ДОН или трассе Аэропорт. Территория поселка огорожена. Круглосуточная охрана ЧОП. Регулярный обход территории охраной. Оптико-волокно интернет, освещение улиц, электричество 3фазы 380В, магистральный газ. Оперативня чистка дорог от снега в поселке. Поселок полностью готов и застроен. Широкие внутрипоселковые дороги. Рядом пруд с оборудованной пляжной зоной. Автобусы до жд. ст. Барыбино 12 мин. в пути и школьный автобус отвозит детей в школу и обратно. Продуктовый магазин. В поселке имеется спортивня и детская площадки. В Гальчино имеется Дворец культуры с различными спортивными и музыкальными секциями и кружками. Также в Гальчино имеется поликлинника и д/садик. Поселок расположен в очень тихом и уютном месте. Лучший вариант для постоянного проживания или круглогодичного отдыха всей семьей. Приезжайте на просмотр.

Продам участок 8 соток, ровный, срочно



Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Райский уголок Прямая продажа Настоящие изображения участка можно посмотреть . Гарантия юридической безопасности . Технческая информация: • Коммуникации: Стабильное электроснабжение рядом с участком , газовые сети в шаговой доступности • Инфраструктура: Объекты первой необходимости рядом — торговые центры, образовательные учреждения, медицинские центры • Подъезд: Удобная транспортная развязка , по дороге с твердым покрытием • Забор: Еврозабор с фундаментном Расстояние до МКАД: Удобный выезд на основные магистрали Финансовые условия: • Специальные условия для семейных пар • Оплата: наличный или безналичный расчет (перевод) • Правовая поддержка на всех этапах Жизнь в этом месте: Место идеально подходит для тех, кто ценит современный комфорт в природной среде . Пространство для реализации самых смелых проектов. Отличный вариант для строительства родового гнезда . Связь: Консультирую 24/7 Показ с подробным рассказом о территории . Получите полный каталог объектов Проживание в этом месте — это комфорт загородного жилья. Близость торговых центров, школ и медицинских центров закрывает все бытовые вопросы. Транспортное сообщение на высоте, до центра ехать совсем недолго. Множество зелени позволяет дышать чистым воздухом. Район отличается тишиной и порядком, что крайне важно для родителей. Здесь легко найти дом своей мечты, а активная социальная среда сделает жизнь ярче. Продажа от собственника, оплата кеш, граничит с лесом, участок в рассрочку, оформление документов, у озера, с выходом к реке, безнал, под ипотеку по гос.программе, под ИЖС, не подходит, обременение, с елями, высокое место, с деревьями, с елками, ровный, лес вокруг.



Номер в базе: 1767262. Продаю участок ИЖC 6 соток в живописной деревне Домодедовского района! Всего 25 км от МКАД по Каширскому шоссе или M4 Дон. Участок правильной ровной формы, окруженный смешанным лесом, в нескольких минутах езды от реки, водопада, пляжа и места для рыбалки. Обеспечен отличный круглогодичный подъезд, есть электричество 15 кВт и газ по границе. Идеальное место как для постоянного проживания, так и для дачи. Коммуникации: газ, электричество (15 кВт), асфальтированная дорога. В поселке отсутствуют обязательные сборы и платежи, при этом дороги регулярно чистятся, и к дому есть удобный подъезд в любую погоду. Прекрасный сигнал всех операторов связи и доступ к высокоскоростному интернету. Большинство жителей поселка проживает здесь постоянно, многие с детьми. В 5 минутах езды находятся отличная школа и детский сад. Здесь царит красивая живописная природа, тишина и чистый воздух! В 1,5 км от дома протекает река Рожайка с обустроенным пляжем. Поселок находится в непосредственной близости от Домодедово, где располагается вся необходимая городская инфраструктура, всего в 15 минутах езды. В округе множество развлекательных и оздоровительных зон, включая конно-спортивный клуб всего в 2 км от поселка и 3 больших парка культуры и отдыха в 10 минутах езды. Здесь есть все для активного и комфортного отдыха: лыжные трассы, горки для тюбинга, каток, игровые площадки, трамплины, лодочная станция и катамараны. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, Домодедово и Подольском. В 15 минутах ЖД вокзал В 10 минутах ходьбы расположен детский сад и школа Код пользователя: 157425
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 63 млн ₽ |