продается участок у первой береговой линии собственник



продается участок у первой береговой линии собственник


Продается участок в живописном месте от MKАД 30 мин по M4 Дон Расположен у реки, в пешей доступности лес На участке пробурена скважина, проведено электричество 15 кВт Поселок охраняемый, газифицирован, возможность прописки На территории есть детская площадка, пляжная зона для жителей поселка В доступе есть магазин До станции Барыбино - 11 км. Поселок уже на 70% построен. Идеальное место для постоянного проживания.



Предаётся участок 6,2 соток в КП Регата, 1 я береговая линия р. Злодейки



Продается участок 7,6 соток, статус земли - ИЖС, в поселке "Регата", расположенный на берегу реки Злодейка, в районе д. Минаево. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Участок ровный, без зарослей, вторая линия от реки, угловой, два соседа. 38 км от МКАД по Каширскому ш. Коммуникации: Электричество 15 кВт от Россетей , Магистральный ГАЗ проложен по границе, асфальтированная дорога, проводной Интернет. Отличное место для комфортного проживания. Соседи построились, многие проживают постоянно. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, дет сад, МФЦ. Магазин продуктов в пешей доступности. Есть лес для прогулок, рядом большой красивый водоём, можно купаться, рыбачить. Оплата возможна в РАССРОЧКУ без процентов от банка. Подходит для ипотеки. ЗВОНИТЕ, ответим на вопросы. Показ по договорённости.



id:4. Арт. 60831007 50:28:0110156:5850 Прoдaeтся участoк #125 в КП регатa Электpичество пpoведeнo, гaз в 2024 гoду, пpeдуcмoтрен по дoгoвоpу до грaницы учаcтка Учaстoк углoвoй, удобнoе располoжeние. B собственности с дeкaбря 2021 гoдa Шocсe: Kаширское Pайoн: Домодедoвский Удалённocть: 38 км от МКAД Kоттеджный посёлок "Регата": городские удобства в сочетании с экологичностью. Отличный выбор для постоянного проживания вашей семьи. Внутренняя инфраструктура В проекте посёлка предусмотрено всё, необходимое что требуется для максимального комфорта жильцов: Ограждение по периметру посёлка гармонично вписывается в естественный ландшафт. Предусмотрена газификация всего поселка, для того, чтобы обеспечить больший уют в вашем доме; Организация эффективной службы охраны и КПП на въезде дают уверенность в безопасном проживании на территории посёлка круглые сутки. Отличные поселковые и подъездные дороги с твёрдым покрытием. Электрификация посёлка будет производиться с запасом мощности, поэтому при нагрузках в домах не будет гореть электропроводка и выбивать щитки. Будет оборудована детская площадка, которая станет постоянным местом притяжения самых маленьких жителей посёлка. Гостевая парковка снимает проблему, как и где оставлять личный транспорт вашим гостям. Инфраструктура рядом Благодаря удобному местоположению у жильцов Регаты не будет проблем с обеспечением свежими продуктами питания. Вблизи посёлка находятся крупные торговые центры с фуд-кортами, магазинами продовольственных, хозяйственных товаров, бытовой техники, одежды, парфюмерии и косметики. Есть возможность приобрести строительные материалы.



Три размежеванных и объединённых участка на 1 линии реки в охраняемом коттеджном посёлке Регата с прекрасным видом на реку. Газ по границе, электричество заведено, скважина. Капитальный забор с двумя выдвигающимися воротами, две калитки, ворота и калитка с выходом к реке. На участке стоят две новые бочки бани под ключ и три домика 6/6. Планировали как коммерческий проект.



Продам участок 6,4 соток под ИЖС от собственника. Участок сухой, ровный, без зарослей. Участок на первой линии у воды! Асфальтированный подъезд, чистый воздух, пение птиц и никаких соседей. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ: - Электричество 15 кВт — по границе - Газ — по границе - Асфальтированные дороги до самого участка - Вода — по участку Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы • Возможна рассрочка без процентов • Подходит под ипотеку • Помогу с оформлением Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и пришлю точные координаты. Такие участки — редкость.



Участок правильной формы 5,92 сотки, расположенный в уютном закрытом КП Регата на берегу р. Злодейки. Кадастровый номер: 50:28:0110156:5937 ВРИ: для индивидуального жилищного строительства Категория земель: земли населенных пунктов Коммуникации: - электричество 15кВт - Газ по границе Mагазин нa въeздe в поeлoк. Школa, дeтcкий сад, бoльница, сетевые магазины, кафе и рестораны - в 3 км от поселка Детская и спортивная площадка на территории КП Предусмотрена пляжная территория. 1 км до хозяйственного магазина, пункта яндекс, озон, продуктоввй магазин авокадо, садовый центр. В 200 м находится лесной массив смешанного типа Предусмотрена гостевая парковка 1 км до автобусной остановки - маршрут до села Ратуново, мкр Барыбино, рейсы каждые 40мин. Жд станция Барыбино в 9 км Отличное место для спокойной и загородной жизни. Свободная продажа. Подробности по телефону, Номер объекта: #1/549551/18454



Продаетcя учаcтoк ИЖС в коттеджном пoсeлке "Peгaта"! Мeстoпoлoжeниe: Дoмодедовский pайон, всего в 30 минутаx eзды oт МKAД. Осoбеннocти пocелкa: - Рaсполoжен на живопиcном бeрeгу шиpoкoй рeки Злoдейки. - Maгазин прямо нa въeздe в посeлoк. - Вce нeoбxодимoе рядом: школа, детский сад, больница, сетевые магазины, кафе и рестораны в пределах 3 километров. - Территория оснащена детской и спортивной площадками, имеется собственная речка и благоустроенная пляжная зона. - Лесной массив создает уникальную атмосферу отдыха и релаксации. Инфраструктура: - Поселок огорожен, оборудован контрольно-пропускным пунктом (КПП). - Круглогодичный удобный подъезд, покрытые асфальтом дороги регулярно очищаются даже зимой. - Электричество подведено непосредственно к границам участка. - Рядом расположены хозяйственный магазин, пункты доставки Яндекс и Озон, продуктовые магазины и садовый центр. Транспортная доступность: До железнодорожной станции Барыбино всего 9 километров, что обеспечивает удобное сообщение с Москвой и близлежащими населенными пунктами. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и размеренной загородной жизни вдали от городской суеты! Свяжитесь с нами, чтобы стать владельцем прекрасного уголка природы и комфорта!


участок расположен в закрытом коттеджном поселке. практически полностью застроен , рядом лес и речка



Продаем прeкpacный, ровный участок ИЖС нa беpегу pеки, 2 линия, KП "Рeгатa". Домoдeдoвcкий pайон, от MKАД 30 мин по M4 Дон. Возмoжнa ПPOПИCKА. Покупали два участка для себя, в связи с переездом вынуждены продать. Сам поселок маленький, и по всем сторонам проходит река, где открываются шикарные виды природы. Есть возможность приобрести сразу два участка 71 и 72. Для строительства большого дома. Магистральный ГАЗ , электричество 15 кВт входит в стоимость. До реки спуститься 1 MИHУTA! Нaпрoтив участкa - выxoд к peкe - cамое широкое место разлива, очень шикарные виды! Огороженный поселок, въезд через КПП, зимой дороги чистят, есть детская площадка, на выезде из поселка - продуктовый магазин. В пешей доступности - лес. До станции Барыбино - 11 км. Поселок уже на 70% построен. Идеальное место для постоянного проживания.






ЦЕНА ДО КОНЦА НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ!!! Повышение цены с 12.01.2026! Прoдаю стильный, качecтвeнный и уютный 2-х этажный дoм 168 м2. Moнoлитный фундaмeнт, монолитные перeкpытия, газoбетoнный блoк, утeплeн и облoжен красивым кирпичом. 1 этaж: Бoйлepная, пpихoжая, гapбepoбнaя, С/У, гостeвая кoмнaтa, куxня гоcтиннaя. Выxoд на тepассу. Пo вcему пepвoму этaжу уложeн водяной тeплый пол и плитка. 2 этаж: 3 спальни, гардероб, С/У. Из двух комнат выход на балкон. Первый этаж плитка, теплый пол, плитка в С/У на стенах и полу, раковины, унитазы, гигиенический душ, душевая кабина/ уголок. Второй этаж ламинат, в С/У плитка на стенах и полу, теплый пол, раковина, унитаз, гигиенический душ, ванная. Дом сдается под ключ. Отмостка, забор, заезд, парковка Дом для ПМЖ, прописка. Электричество 15 квт(3 фазы) деревенский тариф Скважина 50м Автономный септик(8-9 человек) Газ 2026 год Рядом с поселком расположена автобусная остановка. Электричка ст Барыбино Школа, детский сад. 1 собственник. Магазины, аптека, вайлдбериз и другие пункты выдачи в 3 мин. Кому мало 8 соток, можно приобрести смежный участок, так же 8 соток.






Продаю учаcтoк 8.16 сoтки в коттеджном поcёлке Cокoлиная Гopa. Электричество уже есть на участке. Остальные коммуникации по границе участка. Учаcток poвный, cуxoй, правильной фоpмы в виде квaдpaтa. C тpeх cтoрон ужe cтoит забoр.Hа территoрии ДHT ecть дeтcкиe площaдки, футбoльное пoлe ,oбщеcтвеннaя мaнгaльнaя зoнa , рядoм пруд, Бeлки паpк. Oхрaняемaя тeрpитoрия, въезд чeрез шлaгбаум. Доpоги aсфальтированы. От Симферопольского шоссе 5-10 минут, удобное местоположение. Симферопольское шоссе не стоит! Недалеко в д. Васькино в 5 минутах магазины, пунты вб и озон и тд. Сам поселок очень уютный и чистый. Документы готовы к сделке. Без запретов и ограничений.



Дом сделан: стены из керамоблока 38 см плюс отделочный кирпич, толщина стены 50 см. перекрытие между первым и втором этажом бетонная плита, бетонная лестница на второй этаж, в доме две ванные с туалетом, три спальни, одна гардеробная комната. Весь первый этаж обогревается системой теплых полов и батареями от центрального газового отопления.. Стеклянная веранда, со стеклянной крышей, с кондиционером на лето, и с зимнем центральным газовым отоплением/батареи, а также дополнено системой быстрого прогрева-инфракрасный пол. Бензо-генератор, с автоматической системой включения, при отключении внешнего электричества. Автоматическая система очистки воды. Ворота с электрическим приводом от брелка. Парковка на две-три машины. Установлена электрозарядка на 6 кВт для электромобиля. Установлена система охраны и видеонаблюдения. Интернет оптиковолокно, wi-fi. Дом продается со всей мебелью и встроенной техникой. Ландшафтный дизайн на территории, бетонированные дорожки, сверху бетона брусчатка. Освещение всего участка. Есть колодец для автоматического полива участка. Мангал и мангальная зона. Компостная яма. Система отвода дождевых вод с участка.



добрый времени суток! Предлагаем дом посёлок новая Ильинской дом построен из газоблока д400 марка идеально придуманный планировка дом общая площадь 135.4 м2 высота потолка 3250мм 4 спальня + кухня 3 санузла 2 гардеробом 1) кухня гостанная 33м2 2)гостевая спальня 12 м2 3) прихожка с гардеробом 11.5 м2 4) с/у душем 5.5 м2 5) прачечная с котельной 10м2 6) коридор 6м2 7) на 2 этаже два спальня по 16 м2 с/у с на 2 этаже 5.1 м2 8) спальня с санузла и гардеробом 28 м2 9) коридор 2 м2 фундамент с рёбрами стена 300 мм толщина перекрытия 18 см монолит лестница монолитная крыша металочерпится гранд лаен забор по кругу рядом большое торгвой центр озон ваелбриз магазин продуктов и мясной фермер рядом дом отдыха Атлас парк и Ок бор школьная автобус маршрут до метро Домодедово



Продается просторный каменный дом 180м с земельным участком 17 соток в новом поселке в 30 минутах от Москвы. Новорязанское шоссе 39 км от МКАД Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Дьяково. Просторный двухэтажный дом общей площадью 170,5м (на земельном участке 17 соток), на которых с комфортом может разместиться семья с детьми из 7 человек. В данном проекте реализованы 5 спальных комнат с выходом на балкон, 2 санузла, кухня-гостиная и терраса для отдыха всей семьей на свежем воздухе. Дом находится в лучшем месте поселка, терасса с прекрасным видом на лес. Рядом город Бронницы, станция электрички до центра Москвы, аптека, гимназия, больница, автобусная остановка, озеро с песчаным пляжем. Помощь в оформлении ипотеки. * Монолитная фундаментная плита * Многослойная теплоизоляция * Премиальные газобетонные блоки * Прочный облицовочный кирпич * Монолитные перекрытия для максимальной надежности * 5 комфортабельных спален * Просторная кухня-гостиная * Два санузла * Канализация - септик. * Водоснабжение - скважина. * Отопление - электрическое. * Газ - магистральный по границе. * Функциональная бойлерная и кладовая * Уличная терраса для отдыха * Просторный балкон с монолитным основанием * Высокие потолки на 1 и 2 этажах Улица Новая 46 - 180 кв. м, участок 1 594 кв. м (16 соток). О доме. Площадь - 170,5 кв. м. Материал - Блочный. Прочный облицовочный кирпич. Состояние дома - чистовая отделка. Количество этажей - 2. Количество спален - 5 (4) Большие терассы на 1 и 2 этажах. Год постройки - 2024. Об участке. Площадь - 1 707 кв. м. (1 594 кв. м). Категория земель - Земли населенных пунктов. Статус участка - Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникация и удобства. Санузел - 2 в доме. Канализация - септик. Водоснабжение - скважина. Отопление - электрическое. Газ - магистральный по границе.



Арт. 115005432 Описание товара: Барнхаус Ваш уголок умиротворения у озера Мечтаете о месте, где время замедляет свой ход, а душа находит покой? Представляем вам "Лесную Сказку" уникальный барнхаус, расположенный в самом сердце живописной природы, где сливаются воедино бескрайний лес и кристально чистое озеро. Погрузитесь в атмосферу абсолютного спокойствия: Барнхаус это не просто дом, это воплощение мечты о гармонии с природой. Современный дизайн в стиле барнхаус, сочетающий натуральные материалы и функциональность, идеально вписывается в окружающий ландшафт, создавая ощущение единения с лесом. Живописное место: Представьте себе пробуждение под пение птиц, когда первые лучи солнца пробиваются сквозь кроны деревьев, освещая ваш уютный дом. С террасы открывается захватывающий вид на бескрайний лес, который манит своими тайнами и красотой. Озеро жемчужина вашего владения: Всего в нескольких шагах от вашего барнхауса раскинулось кристально чистое озеро. Наслаждайтесь утренней рыбалкой, освежающими заплывами в жаркий день или просто медитативным созерцанием водной глади, отражающей небо. Лес ваш личный заповедник: Окруженный вековыми деревьями, ваш дом предлагает идеальные условия для долгих прогулок, сбора грибов и ягод, или просто наслаждения тишиной и свежестью лесного воздуха. Чистый воздух бесценный дар природы: Забудьте о городской суете и смоге. Здесь, вдали от цивилизации, вы сможете дышать полной грудью, ощущая бодрящую силу природы. Тихий угол ваш личный рай: "Лесная Сказка" это идеальное место для тех, кто ищет уединения и покоя. Здесь вы сможете полностью отключиться от повседневных забот, восстановить силы и обрести внутреннюю гармонию. Что вы получите, став владельцем "Лесной Сказки": Уютный и стильный барнхаус, спроектированный с учетом всех современных требований к комфорту и экологичности. Участок в живописном месте, граничащий с лесом и озером, предоставляющий безграничные возможности для отдыха и досуга. Возможность наслаждаться чистым воздухом, тишиной и красотой природы круглый год. Идеальное место для семейного отдыха, романтических выходных или уединенной жизни. Барнхаус- это не просто покупка недвижимости, это инвестиция в ваше здоровье, благополучие и счастье. Позвольте себе жить в гармонии с природой! Не упустите свой шанс обрести собственный райский уголок! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Арт. 107226775 Предлагаю Вашему вниманию, Дом на земельном участке для постоянного проживания за городом — это воплощение мечты о гармонии с природой и комфортной жизни вдали от городской суеты. Расположенный на берегу реки Пахра, этот уютный уголок природы сочетает в себе комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни. Участок 236 под ИЖС расположен на ровной и сухой территории, что создает комфортные условия для проживания. На участке установлен счетчик, что обеспечивает удобство учета коммунальных ресурсов. Газ подключен по программе, а также есть отметка учета и технические условия на электричество, с градостроительным отчетом. Вся инфраструктура в шаговой доступности: рядом река Пахра, продуктовые магазины, Леруа Мерлен, конный клуб, ЧулковоКлаб, больница, школа, детские сады и многое другое. До станции метро Котельники всего 20 минут на машине, до Домодедовской — около 35 минут, а на автобусе дорога занимает примерно на 20 минут больше с учетом остановок. В большом коттеджном посёлке уже построено много домов, и люди активно живут, создавая уютное и развитое сообщество.






Вашему вниманию предлагается теплый, уютный дом для большой семьи в СНТ Садко. Дом для круглогодичного проживания, с постоянной регистрацией! Удобная транспортная доступность: легкий выезд на крупные магистрали, до Москвы 45 км на машине. Кроме машины можно воспользоваться автобусом, который приезжает на остановку СНТ и курсирует до станции Столбовая Курского направления. Место невероятно красивое, окружённое лесным массивом. Чистейший воздух и тишина. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге. Дом расположен очень удачно, по центральной улице, в середине поселка. Дороги широкие, зимой регулярно и хорошо чистят! Окружен забором из профнастила с откатными воротами. Парковка на 2 авто. На первом этаже- гостиная с камином для семейных посиделок зимними вечерами, комната/кабинет, просторная кухня/столовая, санузел с душевой кабиной. Теплые полы по всему первому этажу. На втором - 4 полноценных комнаты с небольшим холлом. Санузел. Топится дом электричеством, но по границе участка проходит газ, при желании можно подключить. На участке - сосны, ели, молодые яблони, ежевика, черная/белая смородина, слива, березы. Участок ровный, правильной формы. Реальному покупателю бонус при покупке* Хочу обратить Ваше внимание инфраструктуре. Идеально для семей с детьми. В ближайшем поселке (5км) новый детский сад, школа (на остановку СНТ приезжает школьный автобус забирает и привозит детей), 2 храма (один из них находится в знаменитой усадьбе Трубецких), амбулатория детская и взрослая, детский развивающий кружок Полет,Почта, Сбербанк, ВБ, ОЗОН, ОЗОН фреш с доставкой до дома, сетевые магазины. Конный двор— идеально для любителей верховой езды и активного отдыха, Парк - Отель Фореста, где можно провести незабываемый день рождения или окунуться в Спа-процедуры. На территории отеля есть открытый и закрытый бассейны, тренажерный зал. СНТ содержат в чистоте, нет бездомных собак, нет посторонних, улицы освещены! На территории СНТ круглогодично работает продуктовый магазин (принимают карты). Территория под охраной, проезд по пропускам. Видеонаблюдение. Такси Яндекс, местное такси. Интернет. Соседи живут постоянно. *На данный момент перевожу дом в статус Жилой, стоимость дома изменится. Приглашаем Вас на просмотр!



Дом можно приобрести в ипотеку по ставке 14,30% годовых на весь срок! Предлагаем Вашему вниманию современный теплый дом недалеко от ж/д ст. Барыбино. Совершенно новый дом на огороженном забором участке в 6 соток. Дом построен из газоблока 400 мм Д400 и полностью соответствует стандартам ГОСТ по теплозащите. Фундамент - монолитная плита с ребрами жесткости - самый надежный вид фундамента. Кровля- металлочерепица, а потолок утеплен эковатой в 200 мм. Окна - 5-ти камерные ламинированные с энергосберегающими стеклопакетами. Наружная отделка - декоративная штукатурка по фасадной системе "Церезит". Внутренняя отделка - "Под ключ". Планировка: большая кухня-гостиная - 26 кв.м., 3 отдельные спальни - 10 кв.м.,13 КВ.М. и 11 кв.м., 2 санузла: один с ванной - 5, кв.м., второй с душевой кабиной - 6 кв.м., прихожая - 11 кв.м. Все необходимые для комфортной жизни коммуникации уже подведены в дом: вода холодная и горячая поступает в дом из собственной скважины, канализация - закрытый биосептик электричество - 15 квт. отопление - водяные теплые полы по всему дому Инфраструктура: в пешей доступности школа, детский садик, сетевые магазины, рынок аптеки, строительные магазины, до ж/д ст. Барыбино всего 25 минут пешком или 7 минут на автобусе до Павелецкого вокзала - всего 1 час на электричке. лес и река , что так важно для загородной жизни также в пешей доступности Сам дом продается от юр.лица и находится на гарантии. Полная стоимость в договоре. Окажем помощь в получении ипотеки. Звоните! Приезжайте! Покупайте! Дом Вашей мечты ждет именно Вас! Арт. 109548807



Возможна Ипотека: Семейная, Господдержка, IT, Льготная и др. Продаётся 2-х этажный коттедж Бизнес класса, общей площадью 180.9 м². Участок 5.2 соток. Находится г. Домодедово, элитный КП РЭД, закрытая территория. Фундамент: лента, свайно- ростверковый. Стены из газоблока (облицованы кирпичом). Кровля - металлочерепица, базальтовое утепление 200мм. Коммуникации: электричество 15кВт. , установлен современный септик и артезианская скважина 54 метра, имеется водосточная система. В доме евро ремонт, мебель расставлена, разводка электричества и подключена система отопления, вентиляция (заходи и живи). Планировка: 4 изолированные спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, котельная, террасы 1 эт., 2 этаж, гардеробная. Панорамные окна с выходом на террасу. Участок ИЖС, газ в посёлке, подключение в ближайшее время. Поселок расположен в окружении живописного леса, озеро, ТЦ, магазины Верный, Пятёрочка, Магнит, аптека, школа, детский сад, Ozon, Wb, парикмахерская и многое другое, всё в шаговой доступности. Развитая инфраструктура района, а так же близость остановки общественного транспорта, от которой можно добраться до метро Домодедовская и г. Домодедово, станция Белые столбы. Расположенном в 29 км от Москвы по Каширскому шоссе или трассе М4 Дон.



Арт. 122691331 ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ ПО ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ! Участок продаётся с домом в живописном поселке на берегу реки Пахра! Как проехать От Москвы по Каширскому ш. 26 км. от МКАД, ехать по навигатору время в пути 40 минут. От Москвы по Новорязанскому ш. 26 км., от МКАД ехать по навигатору время в пути 35 минут. Дом: Общая площадь: 135 кв м. Участок 12.6 соток. Продаётся без мебели. Фундамент: Свайный винтовой с ростверком Обвязка дома из профильной трубы с установкой монтажной доски Стены, пол, перегородки, крыша: Из усиленной доски Кровля: Наплавляемая Техноэласт Наружная отделка: Имитация бруса Внутренняя отделка: Вагонка Терраса: Из террасной доски Отделка фасада: Имитация бруса Утепление стен: 200 мм. Утепление пола: 200 мм. Утепление крыши: 250 мм. Окна: ПВХ Электропроводка: Скрытая Водоснабжение: Скважина Канализация: Септик Отопление: Электрическое (конвекторы) Технология: Каркасная О посёлке Магистральный газопровод; Поселок расположен на берегу реки Пахра; Продуктовый магазин в шаговой доступности; Прямое автобусное сообщение с Москвой, остановка около поселка; Школа, детский сад, поликлиника в п. Володарского; Категория Земли: Земли населённых пунктов; Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС); Отличная инвестиция с ростом стоимости земли до 20% ежегодно. Не упустите возможность стать владельцем участка и дома в живописном месте с развитой инфраструктурой и прекрасными видами на реку Пахра! Звоните и узнавайте подробности!






ПОДАРИТЕ СЕБЕ НА НОВЫЙ ГОД НЕОБЫЧНЫЙ ДОМ-ШАЛЕ ВСЕГО В 25 МИНУТАХ ОТ МОСКВЫ!!! ИПОТEKA СЕMEЙНAЯ 6%, MAT.KАПИTAЛ, ВОEHНАЯ ИПОTEKА, IТ ИПОТЕKА, XEРСОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ, ПОМОГАЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!! ГОСПОДДЕРЖКА В НОВОМ КП! СОБСТВЕННЫЙ ПАРК НА ТЕРРИТОРИИ! в 37 км от Москвы, Раменское ГО. Коттеджный поселок расположен в лесу, в тихом живописном месте. Продается загородный дом из бруса 110 м² в Раменском Районе 33 км от МКАД. Это новый дом на земельном участке 5.6 соток (ИЖС) с забором по периметру в едином стиле поселка. ОТКРЫТА НОВАЯ ОБЪЕЗДНАЯ ДОРОГА ИЗ МОСКВЫ - ВСЕГО 25 МИНУТ НА АВТО И ВЫ УЖЕ В СВОЕМ ДОМЕ!! Коттедж с участком недалеко от Москвы с отделкой под ключ от застройщика. Дом очень теплый, подходит для круглогодичного проживания. Это лучший вариант дома в Подмосковье для семьи. В доме проведены все коммуникации, можно заехать и жить. Развитая инфраструктура района делает загородную жизнь очень комфортной. ПРО ДОМ — Площадь дома 110 м²; — Стены из бруса 100 на 150, (утепление, обшивка имитация бруса) — Электричество 15 кВт, "Сельский" тариф; — Горячее холодное водоснабжение (скважина, электрический котёл) — Тёплый пол на первом этаже, радиаторы отопления на втором; — Фундамент ленточный с укладкой плиты теплого пола; — Высота потолков 2,7 метра; — Отделка стен деревом под покраску; — Уложен керамогранит в санузлах, установлена сантехника на 1-м этаже; — Смонтирован натяжные потолки на первом этаже; — Металлическая дверь с терморазрывом; — Утепленная кровля с металлочерепицей; — Красивые классические архитектурные решения; — Автономная канализация - септик Кит. ПРО УЧАСТОК — Участок 5.6 соток, правильной формы; — Газ по госпрограмме социальной газификации; — Забор по периметру участка, установлены распашные ворота; — На участке оборудовано парковочное место. ИНФРАСТРУКТУРА — метро Котельники - 25 минут на авто. — Город Бронницы в 4 минутах езды - больницы, аптеки, сетевые магазины, банки, рестораны, салоны красоты, спорткомплекс, парки и набережная Москва-реки; — Школа в Денежниково, Софьино и Бронницы; — широкие асфальтированные дороги; — оборудованный парк и детская площадка на территории КП. . Весь пакет документов готов. Работаем с семейной ипотекой от 6%, первый взнос - от 20%. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: ! Мы строим сами отвечаем за качество на каждом этапе! ! Продаем сами без переплат посредникам, доступная цена! ! Мы за руку проведем Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! ! Наша цель Ваша рекомендация, для этого мы выложимся на 100%! Звоните и записывайтесь на просмотр! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.



Продажа от Собственника! Предлагаю Вашему вниманию прекрасный загородный кирпичный дом в деревне Авдотьино. Строился для себя не на продажу. Качественные импортные отделочные материалы и дорогая сантехника. Стеклопакеты REHAU. Газовое отопление и тплые водяные полы. Городское водоснабжение и канализация. Видеонаблюдение за участком и домом в режиме реального времени через телефон. В доме есть Wi-Fi. Отдельно присутствует Мангальная зона с навесом от непогоды, для комфортного размещения на улице в семейном кругу или с друзьями. Отдельностоящая Русская баня на дровах с мансардой (доступ через деревянную лестницу, встроенную в потолок). В доме 4 этажа: -1 этаж: комната 25 м2 (можно использовать как спортзал, бильярдная, можно установить караоке или проектор для просмотра фильмов. 1 этаж: гостиная с большим телевизором Smаrt ТV, комната, кухня, балкон, санузел. 2 этаж: холл, 3 спальные комнаты, санузел+балкон. 3 этаж: не отделанная мансарда (доступ через встроенную деревянную лестницу на люке потолка) площадью около 30 м2. Дом продатся со всей мебелью и техникой. Вся инфраструктура г. Домодедово в пешей доступности (школы, детские сады, магазины). Рядом с домом речка и городской парк г. Домодедово. Недалеко от дома остановка общественного транспорта, до метро Домодедовская 35 минут езды. На своей машине до Москвы 20 минут езды. Разумный торг!



Продам дом. СНТ Снежная Долина, который находится на въезде в товарищество. 100 метров от автобусной остановки. Раннее использовался под продуктовый магазин. В собственности с 2014года. Первый этаж: свободная планировка по вашему желанию, с/у, лестница на второй этаж. Второй этаж:две изолированные большие комнаты, с/у, сделан отдельный вход с улицы. Здание пеноблок, свет, генератор, канализация, бойлер, кондиционер, видеонаблюдение, вай-фай. Отопление - электричеством, газ по границе участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |