Участок ровный квадратной формы,по границе участка проложен газ,до Каширского шоссе 3км.В шаговой доступности лес,три пруда
Участок ровный квадратной формы,по границе участка проложен газ,до Каширского шоссе 3км.В шаговой доступности лес,три пруда



id:2878. Представляем вашему вниманию уникальное предложение - земельный участок площадью 10 соток, который станет идеальным местом для строительства вашего родового гнезда или загородной резиденции. Это прекрасная возможность обрести свой уголок природы, не отказываясь от благ цивилизации. Участок расположен в живописной и развитой местности. В радиусе всего 2 км от деревни есть всё для комфортной жизни: общеобразовательная школа и детский сад для ваших детей, административные здания, почта, сетевые магазины и аптека для повседневных нужд. Также поблизости расположены АЗС, автомойка, уютные кафе и пиццерия, что делает жизнь здесь максимально удобной. Для любителей активного отдыха и духовного обогащения рядом находятся хозмаркет, величественная Владимирская Церковь, а также конные клубы. От деревни Угрюмово до железнодорожной станции Барыбино и города Чехов можно легко доехать на автобусе. Вблизи деревни вас ждут живописные места для купания и рыбалки, где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями. Продам земельный участок в деревне Шебочеево Московской области.



Продается земельный участок 18,34 соток д. Матчино (Домодедовский район) под индивидуальную застройку на территории охраняемого и обжитого коттеджного поселка "Ивушкино" в 38 км. от МКАД. Поселок застроен на 90%, подъезд по асфальтированной дороге. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для дачного строительства (по желанию возможен перевод в ИЖС). Участок правильной формы, со всеми коммуникациями, в тихом и уютном месте на Прибрежной улице. В стоимость входят следующие центральные коммуникации: - магистральный газ по границе участка (не менее 4 куб.м/ч - Мособлгаз); - электричество (15 кВт Россети Московский регион), подземная прокладка; (!) - водоснабжение и бытовая канализация (не менее 1 куб.м/ч.); - возможность подключения к Интернет (оптико - волоконная сеть). Преимущества: - Поселок расположен на берегу реки Северка - у поселка собственная береговая линия, оборудованный песчаный пляж, зоны отдыха, детские и спортивные площадки - Все коммуникации под землей - Отсутствие строений (чистый участок, подходит под ипотеку) - Внутрипоселковые широкие дороги с асфальтовым покрытием Безопасность: Закрытая охраняемая территория, въезд контролируется КПП (автоматизированная система пропусков), видеонаблюдение, уличное освещение, контроль порядка. Комфорт: - Отличная транспортная доступность: М4-Дон, Каширское ш., Симферопольское шоссе, А107 (ЦКАД). Рядом с КПП остановки общественного транспорта до жд. станции Барыбино (Павелецкое направление) - Рядом с КПП продуктовый магазин Пятерочка, ПВ Wildberries и Ozon - Чистка дорог зимой, вывоз мусора. Развитая инфраструктура: Соседние деревни и посёлки, в которых есть дет. сады и школы, колледж, аптеки, садовый центр, фермерский базар, спортивный комплекс. В 20 минутах езды Леруа Мерлен и МЕТРО. Без обременений, собственность больше пяти лет (один взрослый собственник), оперативный показ, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре. Прямая продажа ОТ СОБСТВЕННИКА. Кад. номер 50:28:0110223:500 (геолокация 55.238087, 37.808506). Всё готово для строительства дома и комфортного проживания у воды на природе. Пишите и звоните. Отвечу на Ваши вопросы! Торг уместен. Небольшой. Земельный участок в деревне Шебочеево Московской области.



Код объекта: 1660195. Продаётся замечательный участок в живописном месте у реки. Подходит под семейную ипотеку, идеальное место для строительства вашего дома! Участок имеет статус ЛПХ и расположен в тихом, спокойном районе. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Газ по границе участка, столб с электричеством имеется. Расположение участка особенно привлекательно: всего 35 километров от города. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет быть слишком далеко от городской инфраструктуры. Станция Барыбино находится всего лишь в двух км. Вся инфраструктура в пешей доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Быстрый выход на сделку. Без обременений. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Купить земельный участок в деревне Шебочеево Московской области.



Собственник. Продам участок для постоянного места жительства у жд Барыбино. Свет проходит по границе участка. Газ по госпрограмме. Вся инфраструктура рядом. Красивое озеро. Хорошие соседи. Звоните.



Продаю участок 10 соток. Чистый,ровный,правильной прямоугольной формы. Участок расположен в Деревне Косякино Раменского района. Заезд к участку круглогодичный. Зимой дорогу чистят. Дорога альфальт. На улице все уже построились и многие живут постоянно. Можно прописаться. Газовую трубу в этом году проложили и запустили,можно подключаться. Электричество 15Квт В деревне есть магазины Пятерочка,Магнит,Чижик,Лента. Так же есть Школа и детский Сад,если вы планируете проживать здесь постоянно. От участка до МКАД ехать 35 мин без пробок и светофоров!!! Рядом автобусная остановка,от которой идут автобусы к метро Котельники и г.Бронницы. Продается земельный участок в деревне Шебочеево Московской области.



Продаётся земельный участок 12 соток в живописном месте, окружённом лесом. Главное преимущество участка — расположение. Здесь всегда свежий воздух, тишина и полное уединение. Участок граничит с лесом, поэтому вы сможете наслаждаться природой прямо у себя дома. Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном загородном доме в экологически чистом районе. Подъезд к участку возможен, требуется обустройство дороги. Электричество, газ и водопровод не подведены, что даёт свободу выбора и возможность организовать коммуникации по своему проекту. Цена снижена с учётом отсутствия коммуникаций и необходимости обустройства подъезда. Это отличная возможность приобрести участок в перспективном месте по привлекательной стоимости. Участок идеально подойдёт для строительства дома для постоянного проживания или дачи для отдыха на природе. земельного участка В деревне Шебочеево Московской области.



Продаю участок 10 соток под строительство индивидуального жилого дома. ИЖС - Участок с МЕЖЕВАНИЕМ! Документы готовы к сделке! Местоположение: Домодедовский район, 40 км от МКАД - Электричество 15 кВт; - Газификация от МОСОЛБГАЗ; - Асфальтированные дороги; - Без управляющей компании, без сборов; - Участок расположен в окружении ЛЕСа и шикарного ВОДОЕМа, с оборудованным пляжем. Инфраструктура ближайших поселений включает: магазин, кафе, школу, детский сад, больницу, бассейн, спортивный центр. Оплата возможна также в РАССРОЧКУ без %. КРЕДИТ. ИПОТЕКА. Для просмотра и дополнительной информации, ЗВОНИТЕ!



Продаю участок 9,4 соток под строительство индивидуального жилого дома (ИЖС). Эл-во 15 кВт, Магистральный ГАЗ - возможность газификации по фед программе. Вода, канализация - индивидуально на участке. Участок с МЕЖЕВАНИЕМ! Документы готовы к сделке! Расположен всего в 35 км от МКАД, 40 минут и Вы в столице. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Магазин "Пятерочка" пункт выдачи Озон, WB - в 5 минутах. Лес, речка, оборудованный пляж в 10 минутах ходьбы. Оплата возможно разными способами: РАССРОЧКА (без процентов). КРЕДИТ от банков партнеров. Наличные/безналичный перевод. ЗВОНИТЕ, подробности по телефону. Оперативный показ.



Земельный участок в селе Красный Путь. Ровный, правильной формы. Земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ. Участок угловой, возможно сделать въезд с двух сторон или разделить участок при желании. До автобусной остановки 5-7 минут. Школа, детский сад, различные магазины- всё в шаговой доступности.



Коттеджный поселок Юсупово-2 неподалеку от города Домодедово, 45км от МКАД. Поблизости есть озеро. Участок ровный , сухой, примыкает к лесу. Круглогодичный подъезд. Можно разделить на части. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Арт. 109234128 Участок в обустроенной деревне в черте города Домодедово с развитой инфраструктурой: магазины, школа, детский сад, круглогодичный проезд до участка. Живописное место, лес, река, большой пруд. На участке заложен качественный фундамент, пригоден для дальнейшего капитального строительства. Площадь застройки - 2 сотки. Проект дома есть. Планы 1-го и 2-го этажа размещены в этом объявлении. Также есть небольшой домик-бытовка, в который проведено электричество, есть кухня, возможно проживание.


Продается участок земли в деревне Судаково! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 5 соток в живописной деревне Судаково. Это идеальное место для дачи, строительства загородного дома или инвестиций в будущее! Не СНТ!!! Один собственник! Преимущества участка: • Уютная и спокойная атмосфера загородной жизни • Отличная транспортная доступность • Близость к природным достопримечательностям (леса, реки) • Возможность подключения ко всем коммуникациям Местоположение: Участок находится в тихом, чистом и зеленом районе, что идеально подойдет как для строительства дачи, так и для постоянного проживания.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 498444.62 Дата начала аукциона: 04.03.2026 09:00



В продаже земельный участок правильной формы! 6 соток, ровные границы и понятная локация! КП Лакомка расположен в 43 км от МКАД по Каширскому шоссе или трассе М4 Дон. Удачное расположение поселка, рядом находится с.Введенское и г.Домодедово. Участок ИЖС, асфальтированные дороги, отличное расположение, с одной стороны есть соседи, электричество, газ, хорошая общая инфраструктура - рядом школа, магазины, торговые центры, детский сад! Оперативный просмотр и быстрый выход на сделку! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продаётся участок 13.39 соток, в деревне Бехтеево. До ж/ д станции 20 минут пешком, ИЖС, можно прописаться. Электричество 15 кВт , можно подключится через Россеть, газ по границе,. Хорошая транспортная доступность, рядом автобусная остановка, магазины, супермаркеты, школа, детсад, в 2 км., пруд для купания и для любителей рыбалки . Соседи живут круглодично.



Продаю участок 7,81 соток ИЖС. Место окружено шикарным лесом и красивый водоём. Участок на первой береговой линии!!!! Участки продаются со всеми коммуникациями + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! ВЫГОДНАЯ РАССРОЧКА • Без переплат и скрытых платежей • Индивидуальные условия для каждого покупателя



Пpодaeтcя зeмельный участoк 10 соток, докумeнты готoвы к пpoдaжe. Рядом лес и водоём — идеальное место для отдыха, рыбалки, прогулок на свежем воздухе и грибных походов. Улица тихая, без транзитного трафика — идеальное место для жизни с семьей. Описание участка: - Площадь: 10 сотки. - Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). - Участок ровный, сухой, правильной формы — идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. - Асфальтированный подъезд — круглый год доступен для вашего удобства. Коммуникации: - Электричество — подключено (30 кВт) - Водоснабжение — колодец и центральное водоснабжение - Газ — по границе / заведен на участок - Интернет - оптоволокно - Мобильная связь — стабильный приём LТЕ Инфраструктура: Аптека, WВ, Оzоn, Магнит, Пятерочка, Ресторан, СПА, Фитнес, — 3,5 км. До ближайшего крупного населенного пункта с поликлиникой, школой и супермаркетами — 1015 минут на машине Не упустите шанс обрести свое место на земле в этом удивительном уголке! Готовы обсудить детали с заинтересованными покупателями. Возможен разумный торг. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



id:91. Кадастровый номер 50:28:0110330:89. Вельяминовский уездъ - место, где хочется остаться. Близко к транспортным узлам, но не шумно, кругом лес, река, пруды - ощущаешь себя на лоне природы, но среди людей. Смотрится как немецкая ухоженная деревня, красивые дома, постриженный газон. Земли ИЖС, строительство, прописка - все без проблем. Школа и другие объекты инфраструктуры - в 2х километрах, в селе Вельяминово. Можно устраивать себе ежедневные лесные променады, собирать ягоды, грибы, летом купаться (река Речица), рыбачить круглый год. Управляющая компания обеспечивает уборку, охрану, а также в поселке проведено электричество к каждому участку, свои газ, водоснабжение и канализация. До поселка запросто добраться и на личном транспорте, и на автобусе или электричке - остановка и железнодорожная станция располагаются в 2 километрах от комплекса. Сам участок 11,78 соток - ровный и сухой, уже со всех сторон окружен забором. На участке растут дубы и рябина, приобретался именно лесной участок, чтобы дом стоял в тишине и красоте - среди деревьев. Но планы изменились, и строительство так и не началось. Есть вагончик для строителей. Очень приятные солидные соседи, сзади и справа живут постоянно. Отличное место для круглогодичного проживания, 48 км от Москвы по скоростному шоссе М4, либо по Каширскому шоссе. 1 взрослый собственник, без обременений, свободная продажа.



Продаётся земельный участок в с. Долматово Домодедовского г/о Московской области. Участок,площадью 8 соток имеет нестандартную вытянутую форму, границы участка установлены в соответствии с законодательством РФ. Электричество от Мосэнергосбыт и магистральный газ по границе участка.Удобное транспортное сообщение, подъезд возможен по Каширскому шоссе и по а/д Крым,имеется автобусное сообщение до ст МЦД Подольск и до Домодедово. Дороги в зимнее время очищаются от снега муниципальными службами. В шаговой доступности подворье Данилова монастыря и Знаменская церковь. В соседней деревне располагается экоферма Калачёво с фермерскими продуктами. Конфигурация участка позволяет построить небольшой дом,как для сезонного отдыха ,так и для постоянного проживания.



Продаётся земельный участок площадью 11,66 соток в современном коттеджном посёлке Level-House. Участок ровный, правильной формы — идеальное решение для строительства дома мечты. Возможна беспроцентная рассрочка! При покупке участка вам будет доступен выбор из 10 стильных проектов домов, либо возможность строить по своему проекту (в рамках концепции посёлка). Соседи уже живут рядом — место спокойное, тихое, ухоженное. Все документы готовы к сделке, собственность. . О поселке Level-House. Эксклюзивное предложение: участок расположен в приватной части посёлка — здесь тихо, красиво и камерно. Продажа без подряда. В пешей доступности находятся: Озеро с оборудованными пляжами. Пруд для рыбалки. Теннисные корты. Футбольное поле. С фасадной стороны уже высажена живая изгородь, установлено уличное освещение в едином архитектурном стиле Level-House. На территории созданы: Просторные ландшафтные парки. Пешеходная зона и велосипедная дорожка. Въезд осуществляется через Кпп со шлагбаумом, круглосуточной охраной и видеонаблюдением. К участку уже подведено электричество подземным кабелем. Ровный рельеф и правильная форма позволяют гибко выбрать расположение дома и создать гармоничный ландшафтный дизайн. Посёлок расположен в одном из самых живописных лесных массивов Подмосковья, по границе с Биосферным заповедником — уникальное, экологичное место для жизни. Рядом расположен частный аэродром с возможностью аренды самолётов. В окрестностях — база отдыха Парк Новинки с пейнтболом, хоккейной площадкой, рестораном и банным комплексом. Недалеко находятся населённые пункты: Арнеево, Воскресенки, Сераксеево. . Окрестности: Новый парк Сераксеево — отличное место для прогулок. Фермерский магазин Мама Ольга — свежие натуральные продукты. Ресторан Трапезная, храм, воскресная школа. База отдыха Парк Новинки. Частный аэродром.



Продаю участок 10 соток 35 км oт MKАД по Каширскому шоссе. Участок ИЖС, не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний и поборов. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами в 5 минутах пешком. Участок продается со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Домодедово мкр. Белые Столбы-2 Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от собственника! Выгодная рассрочка • Без переплат и скрытых платежей • Индивидуальные условия для каждого покупателя



Участок 7,95 соток на территории СНТ "Барыбино", г.о. Домодедово, мкр. Барыбино, есть возможность получения постоянной регистрации. Все документы оформлены, межевание выполнено, один собственник. Электричество, вода, возможность подключения газа. Возможность подъезда круглый год, охрана в зимнее время, в летнее имеется магазин. Стародачное место ВЦСПС. Недалеко находится речка, дубовый лес. Рядом станция Барыбино Павелецкой железной дороги. В собственности больше 5 лет.



Цена за сотку 96 000 Ступинский район, село Ивановское. Площадь участка 53 сотки ИЖС. Уникальное предложение, видовой участок на берегу реки, с собственным выходом к реке. Потрясающий вид на действующий в селе православный храм Иоанна Предтечи. Основные преимущества участка: трасса М4 Дон скоростная, 60 км от Москвы. Старое жилое село со своей инфраструктурой (школа, сад, мед часть, почта магазины). Село газифицировано -газ по границе участка. Участок попал под программу бесплатной газифиции (как только будет построен дом -подключат газ. К участку подведено электричество 15 кВт- 3 фазы. Собственный круглогодичный заезд, зимой дороги чистят выполнили частичное выравнивание участка . взносов нет, т.к. это не СНТ Соседей с участком нет. На участке имеются два колодца на 50 м глубиной. Участок состоит из двух участков 43 и 10 соток плюс еще прибережная зона , общая площадь с береговой составляет больше 1 ГА. Рядом озеро и лес Кадастровый номер 50:33:0010246:70 - ( 43 сотки ) Кадастровый номер 50:33:0010246:1497 - ( 10 соток ) По всем вопросам звоните



Продажа участка 15 соток ИЖС в перспективном районе от собственника Отличная транспортная доступность • Всего 37 км от МКАД • Широкие асфальтированные дороги • Автобусные остановки (регулярные рейсы) • Ж/Д станция Барыбино Идеальное расположение для жизни • Участок 15 соток простор для строительства и ландшафтного дизайна • Чистый воздух и тишина отличная экология Вся необходимая инфраструктура рядом Коммуникации и возможности • Электричество 15 кВт уже подключено • Газ подключение в ближайшее время • Земли населенных пунктов оформление прописки • Без ежемесячных платежей (не СНТ) Технические параметры • Площадь: 15 соток идеально для семейного имения • Категория: ИЖС разрешено строительство жилого дома Прозрачные условия сделки • Прямой договор купли-продажи без посредников • Чистые документы быстрое оформление • Земля без обременений можно строить сразу Звоните для просмотра! Участок готов к показу в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |