есть дорога. на теретории деревни 3 пруда. рядом лес.
есть дорога. на теретории деревни 3 пруда. рядом лес.
Арт. 107407613 Продаю участок 8 соток в шикарном месте, участок с коммуникациями земельный участок с назначением ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) местоположение в 30 км от МКАД, рядом с новым Гольфклубом Шикарный пляж в 100 метрах Трофейная рыбалка Круглогодичное проживание Большой лесной массив, река и водоемы в пешей доступности 15 кВт электричества на участке Возможность подключения газа Качественные внутрипоселковые дороги с уличным освещением и очисткой в зимнее время Своя аллея, детские и спортивные площадки Поселок огорожен по периметру, имеется контрольно-пропускной пункт Инфрастктура: школы, детские сады, больница, аптеки, торговые центры, фитнес клубы. Транспортная доступность от Москвы на машине около 35 минут, ходит общественный транспорт ——- Показ в удобное время Мы также гарантируем: реальную стоимость участка без наценок и накруток Проверенные и юридически чистые документы профессиональное и быстрое проведение сделки по покупке недвижимости одобрение и использование ипотеки (семейная ипотека, сертификаты и т.п.) строительство жилого дома компанией, зарекомендовавшей себя в данной сфере Без первоначального взноса Беспроцентная рассрочка Продам земельный участок в деревне Соломыково Московской области.
Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Не агентство! Продам участок ИЖС в деревне. Фото реальные! Характеристики участка: Трасса М2 или М4, разные варианты подезда 15 кВт электрификация Газопровод по границе Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога До МКАД за 70-80 минут Оплата: Можно приобрести в рассрочку без процентов Переводом Наличный расчет Просмотр участка в любой день! Звоните! Местные жители наслаждаются высоким уровнем комфорта благодаря наличию современных торговых площадей и учебных заведений. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами, что делает поездки удобными. Зелёные зоны создают идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе, что особенно важно для семей и любителей природы. Земельный участок в деревне Соломыково Московской области.
Пpoдаетcя учаcток 10 сот ИЖC, д. Минаево, в окружении леса и крaсивoго озера. 38 км от МКAД Kaшиpское шоссе, M4: Элeктричествo 15 кВт, стрoиться мoжнo cрaзу; Магистрaльный газ. Прeкpасные сосeди; Деpeвня, пpoпиcка. Подъездная дорога АСФАЛЬТ; Окружение лес и речка ; Прекрасно подойдет под строительство загородного дома, дачи. Показ по договоренности. Документы готовы к сделке. Кад номер присвоен. Есть ограничения от Лэп на части участка, подробнее по телефону.
Продаётся ИЖС участок в Домодедовском районе. Ровный и сухой, правильной формы, с видом на лесопарк. В деревне: Дороги с твердым покрытием; Электричество - 15кВт, 3 фазы; ГАЗ - по гос.программе; Окружение: Граничит с лесным массивом и селом Успенское, лесопарк Гальчино в пешей доступности. Рядом несколько озёр. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура в 5 минутах, доставка Wildberries/Ozon до участка! Возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! ЗВОНИТЕ
Продаю участок 8 соток ИЖС. Прописка в деревне. Тарифы деревенские по электричеству/ газу. В Домодедовском р-н, всего в 40 км от МКАД. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Тишина и чистый воздух. Электричество 15 кВт от МОЭСК, дорога - из твердого полотна (асфальтовая крошка). Вся необходимая инфраструктура в Растуново/ мкр Барыбино: Ж/Д станция, школа, детсад, магазин и д.р.; - БЕЗ взносов и платежей, не СНТ; - Вокруг река, лес, прекрасное место для отдыха, и постоянного проживания; - подойдет под инвестицию, аренду, застройщикам. Оплата возможно разными способами: в кредит, РАССРОЧКУ (без процентов), ипотека (обсуждаемо) ЗВОНИТЕ, подробности по телефону. Оперативно покажу. Купить земельный участок в деревне Соломыково Московской области.
Арт. 104708773 Продаю участок 10 соток в шикарном месте, чистейший водоем и грибные леса! земельный участок с назначением ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) местоположение в 30 км от МКАД, рядом с новым Гольфклубом Шикарный пляж в 100 метрах Трофейная рыбалка Круглогодичное проживание Большой лесной массив, река и водоемы в пешей доступности 15 кВт электричества на участке Возможность подключения газа Качественные внутрипоселковые дороги с уличным освещением и очисткой в зимнее время Своя аллея, детские и спортивные площадки Поселок огорожен по периметру, имеется контрольно-пропускной пункт Инфрастктура: школы, детские сады, больница, аптеки, торговые центры, фитнес клубы. Транспортная доступность от Москвы на машине около 35 минут, ходит общественный транспорт ——- Звоните для подбора лучшего варианта! ——- Показ в удобное время Мы также гарантируем: реальную стоимость участка без наценок и накруток Проверенные и юридически чистые документы профессиональное и быстрое проведение сделки по покупке недвижимости одобрение и использование ипотеки (семейная ипотека, сертификаты и т.п.) строительство жилого дома компанией, зарекомендовавшей себя в данной сфере Без первоначального взноса Беспроцентная рассрочка Продается земельный участок в деревне Соломыково Московской области.
Продам участок 10,2 соток ИЖС, продажа от собственника (прямой договор без посредников). Участок ровный сухой правильной формы. Деревня застроенная обжитая с хорошими соседями . Ж/д станция в 2 км , также в пешей доступности автобусная остановка. В пяти минутах ходьбы от участка живописный водоем и платная рыбалка . Развита инфраструктура ( школа, дет сад, больница , поликлиника , бассейн , ресторан) . Место идеально подходит для ПМЖ . До Москвы можно добраться за 30 минут . Звоните по всем интересующим вас вопросам Продажа.
Участок с домом, баней и бытовкой. Дом тёплый, зимой комфортно. все коммуникации заведены в дом и баню. Туалет-биокабина. Участок по кругу огорожен забором.Так же имеется тротуарная плитка, но положить времени нет. Имеются плодовые деревья и кустарники. Я собственник.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55165 Дата начала аукциона: 31.07.2025 09:00 Размер депозита: 53678.81 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается участок 10 сот, ИЖС. в 40 минутах езды от МКАД по Каширскому шоссе. Вблизи д. Сонино Красивое место, в окружении красивый живописный лесной массив, река. Идеальное место для загородного дома, рядом с городской инфраструктурой. Электричество 15 кВт и газ по границе. Рядом остановка, магазин Пятерочка, строительный рынок. Прямой автобус до м. Домодедовская В небольшой удаленности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, больница, полиция, банк и прочее. Показ в любой день по договоренности. Рассрочка без % ДО 12 МЕСЯЦЕВ. Подходит под ИПОТЕКУ, ИПОТЕКА СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМА - Семейная. Звоните, подробнее по телефону!
СОБCTBЕННИК. 38 км от МКAД по Kаширскому и Симфеpoпoльcкoму шoccе. Газ и электричество на гpaнице учacтка, cвoя зaкрытая теppитоpия, мoжно пеpевеcти в ИЖC, pядoм прoживают люди нa поcтoянной оснoвe. Несколько въездoв 1 фoтo - оснoвнoй, втopой - ближайший к учaстку, от дoроги отделяет лес. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом остановка общественного транспорта, в пешей доступности находятся магазины, неподалеку расположены все объекты социальной значимости: детский сад, школа, больница и поликлиника. Через дорогу клуб загородного отдыха. Подходит под ипотеку, возможен обмен, если не беру трубку - пишите сообщения.
Продается земельный участок 6 соток, по адресу: М.О., г. о. Домодедово, с. Вельяминово, ул. 1-я Садовая. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы. Границы установлены. Коммуникации: свет 15квт. Село газифицирована. Документы-основания: Постановление администрации городского округа Домодедово Московской области от 2014 года. Кадастровый номер участка - 50:28:0110328:487 Соседи живут круглый год. Развитая инфраструктура. Живописное место для круглогодичного проживания. Цена: 2 500 000.
Продаётся участок 12 соток Находится в СНТ Автоэкспорт г.о. Домодедово, участок уголовой, вокруг лес и тишина Рядом автобусная остановка и Ж/Д станция 52 километр, до которой идти 20 минут пешком. Вокруг вся инфраструктура детский сад, школа, магазины.
Участок подходит под ипотеку! Продается участок д. Вельяминово, ул. Полевая. 7 соток. Участок ИЖС, прописка есть. Коммуникации: электричество и ГАЗ. Хорошая транспортная доступность. Тихое спокойное место. Участок ровный, от растительности расчищен. Не коттеджный посёлок! Без дополнительных сборов. Зимой дорогу чистят. Фото с прошлого сезона.
Продается ровный участок 17 соток. На участке: скважина 15 м, баня 7 * 8 с мансардой и купелью, домик летний, свет на 7 кВт, ( увеличить можно до 20 кВт ) газ на границе, яблони, кусты ежевики, малины. 1 собственник. С реальным покупателем возможны переговоры по цене. В сeле Шубинo стоит Храм Успения Пресвятой Богородицы построенный в 1792 году, подвopьe Hoвoдeвечего Mонастыpя, святой источник, купель. Это Святое место, место силы. В пешей доступности находится чистейший пруд. Село жилое, подъезд круглогодичный. Удобная транспортная доступность: до МКАД 40 км, ЦКАД, Каширское шоссе, м4-дон, А105, Новорязанское шоссе. До метро Домодедовская 40 минут, Аэропорт Домодедово 20 минут. Вблизи ст. Белые столбы до м. Нагатинская, м. Верхние котлы, Павелецкого вокзала. Арт. 92752149
Продается участок ИЖС 7 сот в Успенское Домодедовском районе. Район развит, рядом вся необходимая инфраструктура (школы, дет сады, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продается ИЖС участок на КАШИРСКОМ шоссе в 35км от МКАД. Рядом с с. Успенское Домодедовский район Площадь участка - 6,85 сот. Деревня находится в окружении обжитых сел, лесного массива и нескольких озёр. ЛЕСОПАРК Гальчино в пешей доступности. Озеро Черное в 7 минутах на авто. Участок ровный, сухой, правильной формы, с видом на лесопарк. Электричество - 15кВт ГАЗ по гос программе Вся инфраструктура в пешей доступности! Доставка Озон и Вайлдберрис до участка! Ж/Д станция ""Барыбино"" в 2км. Лучшая цена в этом районе сочетает: Панорамные виды, близость к природе, отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА!
id:114. Арт. 37561931 Продается перспективный участок в селе Вельяминово, 10 минут транспортом до ж/д станции. Быстрый выезд на Каширское шоссе, рядом река Речица. Круглогодичный подъезд, ИЖС без поселковых поборов, соседи построились и живут постоянно. Электричество по улице разведено, подключение газа по госпрограмме социальной газификации. Свой Дом культуры, своя амбулатория, школа, садик - при этом всем хватает мест и не по 34 человека в группе! Магазины стройматериалов, Пятерочка, местные магазины продуктов. Успейте приобрести участок рядом с остановкой общественного транспорта и суперинфраструктурой, которой не могут похвастаться новые коттеджные поселки! Кад. 50:28:0000000:51747
Продается участок 15 соток в с. Липитино Ступинского р-на, около мкр. Михнево. Земли населенных пунктов ИЖС. Участок располагается на старой территории, состоящей из 5 домовладений. Соседи - доброжелательные люди, проживающие круглогодично. Подъезд асфальтированный. ГАЗ и электричество заведены на территорию. Подключение по заявке в Мособлгаз и МОЭСК. В 100 метрах круглогодичный продуктовый магазин. В 300 метрах церковь Успения Пресвятой Богородицы. В 200 метрах остановка общественного транспорта с регулярным движением автобусов и маршрутных такси до ж/д станции Михнево Павелецкого направления (2 остановки). К участку примыкает небольшой перелесок, и в 200 метрах по нему выход к реке Каширка. Удобная дорожная логистика. В радиусе 1 км есть два отличных водоема для купания, ловли рыбы и катания на сапах. Собственность.
Продается от частника земельный участок 15 соток в Московской обл. в черте поселка Михнево по ул. Юности между д.17 и МЗВЗ. Участок прямоугольной формы с деревянным сараем , сарай огорожен металлическим забором с воротами и калиткой , закрываются замками. Газ по границе, в пешей доступности магазины , остановки городского транспорта, до ж.д. вокзала Михнево 20 минут пешком.
Продаются два расположенных рядом участка. Солнечная тихая поляна окруженная лиственным лесом с белыми грибами. На территории СНТ: детская, волейбольная площадка, пруд для купания, магазин с фермерскими молочными продуктами. Дружное многолетнее правление. Позитивные и респектабельные соседи. Ливневые стоки (канавы). Подъезд - асфальтированная дорога. Зимой регулярно расчищается. Шлагбаум- по номеру телефона..
Участок 8 соток на территории СНТ "Барыбино", г.о. Домодедово, мкр. Барыбино, есть возможность получения постоянной регистрации. Все документы оформлены, межевание выполненно, один собственник. Электричество, вода, возможность подключения газа. Возможность подъезда круглый год, охрана в зимнее время, в летнее имеется магазин. Недалеко находится речка, дубовый лес.
Продажа участка 8 сот. ИЖС по адресу д. Рудины ул. Липки 17. Удалённость от МКАД 47 км. По Каширскому ш. Категория земель : Земли населённый пунктов. Электричество, газ по границе участка. Дороги убираются. Соседи живут круглогодично. Асфальт до дома. Прекрасное место для проживания и отдыха. В деревне развитая инфраструктура . В пешей доступности находятся ж/д станция, магазины, школа, детский сад, пункты OZON, WB, Яндекс маркет...Собственник.
Продается участок 8 сот ИЖС, в деревне. в окружении красивый живописный лесной массив, красивая заводь реки. Всего 38 км от МКАД Каширское шоссе, М4. • Можно приобрести в РАССРОЧКУ без участия банков. • Электричество 15 кВт, строиться можно сразу; Магистральный газ. • Прекрасные соседи, многие построились и проживают круглогодично. • Деревня, прописка и низкие тарифы на ЖКХ; • Подъездная дорога АСФАЛЬТ; • Окружение лес и речка ; • Прекрасно подойдет для загородного проживания или дачного отдыха. Продуктовый магазин и остановка в пешей доступности. Звоните, расскажем подробнее. Показ по договорённости в любой день.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |