продается участок без построек, от собственника, на участке имеются деревья не плодовые

продается участок без построек, от собственника, на участке имеются деревья не плодовые



id:2215. Продается земельный участок, прямоугольной формы ( 6 соток) в Экологически чистом районе ( Река на территории СНТ, рыбалка, ЛЕС) СНТ Восход, г Домодедово. Заезд на территорию под шлагбаум, только для внесенных в список. Участок без обременений. Электричество до 15 квт, в перспективе газ. Все вопросы отвечу по звонку.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Не агентство!Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Фото настоящие! Описание: Разные пути подъезда к участку Электричество по границе участка Газопровод по границе Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Качественные дороги до деревни и в самой деревне Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Методы оплаты: Рассрочка до 3-х лет Переводом Наличный расчет Звоните, отвечу на вопросы и покажу участок в удобное время. Развитая инфраструктура, включающая в себя современные торговые центры и образовательные учреждения, обеспечивает жителям высокий уровень комфорта и удобства. В этом районе легко найти все необходимые услуги, от магазинов до медицинских учреждений. Удобные транспортные маршруты позволяют быстро и без проблем добираться до соседних городов и ключевых локаций. Природные зоны, такие как парки и прогулочные аллеи, создают идеальные условия для активного отдыха на свежем воздухе, что особенно важно для семей с детьми.



Продам участок в районе 60 км от МКАД. Не агентство! Фото настоящие! Характеристики участка: Разные пути подъезда к участку Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Рядом есть газ Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады Подъездная дорога: асфальтированная Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Методы оплаты: Рассрочка без% Банковский перевод Наличные Звоните! Показ в любой день! Местные жители наслаждаются высоким уровнем комфорта благодаря наличию современных торговых площадей и учебных заведений. Эффективная транспортная сеть обеспечивает быструю связь с другими районами, что делает поездки удобными. Зелёные зоны создают идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе, что особенно важно для семей и любителей природы. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий


Добраться до участка поселка Лакомка из Москвы можно на автомобиле или общественном транспорте. С Павелецкого вокзала нужно доехать на электричке до ж/д станции Барыбно, затем на автобусе 41 добраться до остановки Караваево Озеро. Далее останется пройти пешком 20 метров, и вы на месте. На машине добраться еще проще. Следуя из Москвы по трассе М4-Дон проезжаете 25 км от МКАД, далее съезд направо на трассу А107 Малое бетонное кольцо. Продолжаете движение 1,5 км, затем поворот направо по указателю Житнево, далее продолжаете движение 6 км по главной дороге до указателя д. Лобаново, далее поворот налево, продолжаете движение 2 км и вы на месте. оселок Лакомка понравится всем любителям свежего воздуха, тишины, активного отдыха и развитой инфраструктуры. Он находится всего в 40 км от МКАД в городском округе Домодедово и отлично подойдет для постоянного и комфортного проживания. Преимущества В поселке Лакомка разрешено индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), вы можете построить дом по своему собственному проекту и проживать в нем круглогодично, для этого в поселке предусмотрены все необходимые удобства. Каждый дом можно подключить к магистральному газу. На каждый участок выделено 15 кВт электричества, что является установленной нормой и покрывает все бытовые нужды в нем. Для удобства жителей будут построены хорошие внутрипоселковые дороги с покрытием из асфальтовой крошки. Помимо комфорта для автомобилистов это так же обеспечит жителей возможностью удобно доставлять строительные материалы к участку. На территории предусмотрены спортивная и детская площадки. Любителей искупаться в летнюю жару, порадует оборудованный пляж на реке Северка, протекающей по границе поселка. На территории поселка Лакомка преобладают дерново-подзолистые почвы с верхним плодородным слоем. Здесь созданы все условия для выращивания растений, овощей, фруктов. В 3 км от поселка находится озеро Черное рядом с живописной лесной зоной. На водоеме есть все необходимое для отдыха: беседки, столики, скамейки, волейбольная площадка, мостки для рыбалки. Отличное место, для того чтобы освежиться, прогуляться по лесу в поиске грибов или расслабиться с удочкой в руках. В 5 км от поселка, в ПГТ Гальчино, есть школа, детский сад, амбулатория, спортивный центр и бассейн. На личном авто или автобусе 43 можно добраться всего за 5 минут. В 50 м от поселка находится продуктовый магазин. Верующим жильцам приятно будет узнать, что в 5 км от поселка в микрорайоне Барыбино есть Рождественская, Иверская церковь, в устье реки Северка Успенский храм. При них есть воскресные школы. Развитая инфраструктура, свежий воздух и тишина. Поселок Лакомка отличное место для тех, кому хочется жить в единении с природой, пользоваться благами цивилизации и иметь возможность быстро добраться до Москвы.



Продается участок 6 соток в СНТ Немцово, удобный подъезд, асфальтированная дорога, остановка автобуса, имеется магазин. От МКАД 47 км. Обжитое садовое товарищество, зеленое уютное место, рядом лес, чистый воздух.
Продается земельный участок 10 соток в Михнево-Шугарово, в старом, полностью застроенном СНТ "Солнечное", участок No 23, 1 линия, четвертый слева. Ровная сухая прямоугольная поляна. Вокруг СНТ лес. Электроснабжение, водоколонка, сторож. Законная возможность построить любой дом без каких-либо согласований. Хорошая круглогодичная транспортная доступность: от Каширского шоссе - 200 метров, от трассы Дон - 3 км, от ж/д станции Михнево три остановки на автобусах No 35, 36, 48; автобус экспресс от метро Южная. Участок в госреестре 50:33:0030102:34. Свидетельство о праве от 14.02.2012 г. Кадастровая стоимость 784 тысячи рублей. При определенных обстоятельствах готов продать участок по цене ниже кадастровой стоимости Валерий Анатольевич
Ровный прямоугольный участок без построек. Почему так дешево? Есть обременение: участок (как и 2/3 посёлка) входит в защитную зону объекта культурного наследия "Усадьба Ляхово". СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ!



Арт. 117222724 Продается просторный участок в с. Липитино: ваше идеальное место для дома и отдыха! Представляем вашему вниманию замечательный угловой участок площадью 15 соток в живописном селе Липитино Ступинского района. Уникальность этого места заключается в многочисленных преимуществах, которые ждут своего нового владельца. Ваше личное пространство: благодаря расположению на углу и всего двум соседям, вы сможете наслаждаться тишиной и покоем. Аллея из лип разделяет участок на две зоны, создавая уют и ощущение уединенности. Коммуникации: по границе центральный водопровод и газ, свет (15 кВт) подключен, установлен счетчик. Инфраструктура и транспортная доступность: всего в 5 минутах пешком расположена остановка общественного транспорта, магазин в 15 минутах ходьбы. В 3.5 км находится поселок Михнево с детскими садами, школой, торговыми центрами и ж/д станцией (Павелецкое направление), а также удобный выезд на трассу А 108. Преимущества для автомобилистов: зимой дороги всегда чистят, а перед участком есть удобное место для парковки гостей. Историческое наследие и природные красоты: село знаменито своей Успенской церковью, основанной еще в XVI веке. Река Каширка, протекающая через село, — отличное место для купания и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка и создать свой идеальный уголок загородного счастья! За более подробной информацией обращайтесь по телефону.


Продам участок ИЖС в деревне. Не агентство! Фото настоящие! Участок: Разные пути подъезда к участку Электричество: 15 кВт Рядом проходит газовая магистраль Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Качественные дороги до деревни и в самой деревне Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Оплата: Можно приобрести в рассрочку без процентов Перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Здесь жители могут наслаждаться высоким уровнем жизни благодаря наличию современных магазинов и учебных заведений. Удобное транспортное сообщение обеспечивает быструю доступность ко всем важным местам, что делает повседневные поездки более комфортными. Природные зоны способствуют активному отдыху и расслаблению, позволяя жителям наслаждаться свежим воздухом и зеленью. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



СНТ "Локомотив-Глотаево-1" На въезде охрана, шлагбаум. Дорога - асфальт до участка. Участок прямоугольной формы. Общая площадь участка 12,4 сот. Это два участка у одного собственника. Кад/номера: 50:28:011 03 08:0094 и 50:28:011 03 08:0006. Продаются сразу оба. Свет, вода по границе участка. На участке стоит летний домик и сарай. Постройки не зарегистрированы. Многие живут круглогодично. В СНТ есть магазин со всем необходимым. Рядом есть остановка общественного транспорта - ходит автобус и платформа электрички 309км.



Продается участок в СНТ Реставратор. Приличные соседи, один взрослый собственник, юридическая чистота, откадастрирован, границы вынесены на кадастровую карту. Экологически хорошее место, небольшой участок правильной формы, дом разрушен и подлежит сносу, скважины нет, есть колодец (работоспособность неизвестна). Можно сделать газгольдер, скважину, септик. Магистрального газа нет. Ранее было электричество, отключено в связи с тем, что никто не живет, подключается снова по заявке. Причина продажи - нет надобности в данной земле (наследство). Цена за все. Территория требует вложений и расчистки. Разумный и обоснованный торг возможен. Самостоятельный просмотр покупателем, участок не огорожен (собственник находится на другом конце МО). Высылаем геокоординаты. Въезд до участка свободный. Представитель собственника, но не агент, не риелтор. Собственник всегда на связи, личное знакомство и присутствие на сделке.

Дата начала аукциона: 30.01.2026 09:00 Размер депозита: 598092 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/48566


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Не агентство!Продажа участка ИЖС. Фото реальные! Краткая информация: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт Рядом проходит газовая магистраль Рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Хорошая подъездная дорога, асфальт Можно доехать до МКАД меньше чем за полтора часа Как можно оплатить: Рассрочка до 36-ти месяцев Банковский перевод Наличный расчет Показываю каждый день! Звоните! Современные магазины и образовательные учреждения создают высокий уровень комфорта для жителей, обеспечивая доступ ко всем необходимым услугам. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добираться до ключевых локаций, что делает повседневные поездки более комфортными. Природные зоны обеспечивают отличные возможности для активного отдыха и расслабления на свежем воздухе, позволяя жителям наслаждаться красотой окружающей среды.


Дата начала аукциона: 18.02.2026 09:00 Размер депозита: 322775.04 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55738


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57880 Дата начала аукциона: 04.02.2026 09:00 Размер депозита: 55272.2 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



участок 386 рядом деревня гальчино.большой лесопарк новый.потрясающий дом культуры.также в гальчино находится магазины пятёрка.Дикси.магнит школа и детский сад.на участке забор с трёх сторон (цвет графит )откатные ворота.калитка.проведена планировка участка(выравнен идеально при помощи техники)также есть оплаченный столб 15кВт.



Участок 8 соток на территории СНТ "Барыбино", г.о. Домодедово, мкр. Барыбино, есть возможность получения постоянной регистрации. Все документы оформлены, межевание выполненно, один собственник. Электричество, вода, возможность подключения газа. Возможность подъезда круглый год, охрана в зимнее время, в летнее имеется магазин. Недалеко находится речка, дубовый лес.



Дата начала аукциона: 18.02.2026 09:00 Размер депозита: 421522.32 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55686



Продам участок ИЖС. Без обременений, свободная продажа. 1 взрослый собственник. Более 3х лет в собственности. В шаговой доступности ЖД станция Шугарово, Павелецкого направления. Участок правильной формы, 8 соток, Сухой, располагается на высоком берегу р.Каширка. Без строений. Имеется каркас для забора с воротами. Участок расположен в конце деревни, место тихое и живописное. Спуск к реке Каширка и роднику, есть место для купания, река родниковая. Газофикации в 2027г (проектирование 2025-2026г, делали запрос в Мособлгаз). Сделаны качественные внутрипоселковые дороги. Зимой оперативно чистят. Освещение дорог. Электричество и оптический интернет по границе участка. В пешей доступности инфраструктура посёлка Шугарово: сетевые прод.магазины, школа, дет сад, дом культуры, банк, почта. аптека, пруд с пляжем, строймагазин итд... Регулярное маршрутное сообщение Нов.Ступино-Шугарово-Михнево, Шугарово-Ступино. (прибытие транспорта онлайн, на яндекс картах).



Участок 6 соток - Вельяминово, расположенный в деревне Большое Татариново. Легкость приобретения - прозрачная продажа от собственника. Транспортная доступность. Лояльность к клиенту - участок в ипотеку, беспроцентную рассрочку от собственника или банка Природа Рядом расположены населенные пункты: Домодедово, Татариново, Вельяминово, Барыбино, Растуново, Белые столбы. Показ участка в ЛЮБОЙ день.



Продается участок в уникальной локации - Деревня Новое Барыбино. Идеальная локация: - ЖД станции - Автобусные остановки - Круглогодичный подъезд Широкие возможности: - возможность прописки без ограничений - возможность приобретения в ИПОТЕКУ - предоставляем рассрочку Чистая сделка: - продает собственник - любые проверки - никаких ограничений на использование - без взносов - НЕ СНТ - показ в любое время Быстрее звоните и пишите до повышения цен!



Поселок На Оке. Поселок находиться в 90 км. от МКАД по Каширскому шоссе ( М4-Дон). Ориентир - Новоселки Продажа от собственника! Разрешенный вид использования: для строительства жилого дома Коммуникации: Электричество Интернет ( оптоволокно) Газ Водопровод Инфраструктура посёлка: Река Ока Въездная группа с КПП Внутри-поселковые дороги Детская площадка Гостевая парковка Круглогодичная асфальтированная подъездная дорога Территория посёлка ограждена зеленым забором (лесополоса по периметру) ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: На юг каждые выходные! Это смогут себе позволить владельцы земельного участка Посёлка на Оке в Каширском районе. В этом замечательном посёлке найдёте всё, что у Вас ассоциируется со словом юг — волны, пляж, чистый воздух, красивые пейзажи, нега и спокойствие Важным преимуществом Посёлка на Оке является наличие всех видов коммуникаций, в посёлок заведен центральный водопровод, электричество , по границе проходит центральная канализация, газ.В шаговой доступности от поселка развитая инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, ТЦ, колледж. До города Каширы ходит регулярный транспорт, в этом городе Вы найдете всё что может потребоваться для комфортного проживания как в летний сезон, так и круглый год. Кашира расположена в узловой точке автомобильных магистралей идущих из Москвы, поэтому путь к Вашему участку будет удобным и не утомительным, к посёлку так же легко добраться общественным транспортом — до ближайшей ж/д станции 3 км, до платформы Ожерелье 5 км, автобусы от платформы ходят каждые пол часа. Основным видом деятельности Каширского района является растениеводство, что говорит о высокоурожайном плодородном грунте на наших земельных участках. А если мысли о собственном урожае не радуют душу, то в жаркий полдень полотенце на плечо и по просёлочной дорожке мимо леса к реке Ока НА ПЛЯЖ!



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/51741 Дата начала аукциона: 30.01.2026 09:00 Размер депозита: 329527.71 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |