На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)



На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)



Дата начала аукциона: 23.03.2026 09:00 Размер депозита: 1292661.52 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60186



Продаю участок 9,4 соток под строительство индивидуального жилого дома (ИЖС). Эл-во 15 кВт, Магистральный ГАЗ - возможность газификации по фед программе. Вода, канализация - индивидуально на участке. Участок с МЕЖЕВАНИЕМ! Документы готовы к сделке! Расположен всего в 35 км от МКАД, 40 минут и Вы в столице. Ровный участок, правильной формы, сухой, с круглогодичным подъездом. Магазин "Пятерочка" пункт выдачи Озон, WB - в 5 минутах. Лес, речка, оборудованный пляж в 10 минутах ходьбы. Оплата возможно разными способами: РАССРОЧКА (без процентов). КРЕДИТ от банков партнеров. Наличные/безналичный перевод. ЗВОНИТЕ, подробности по телефону. Оперативный показ. Продаю земельный участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.



id:114. Арт. 37561931 Продается перспективный участок в селе Вельяминово, 10 минут транспортом до ж/д станции. Быстрый выезд на Каширское шоссе, рядом река Речица. Круглогодичный подъезд, ИЖС без поселковых поборов, соседи построились и живут постоянно. Электричество по улице разведено, подключение газа по госпрограмме социальной газификации. Свой Дом культуры, своя амбулатория, школа, садик - при этом всем хватает мест и не по 34 человека в группе! Магазины стройматериалов, Пятерочка, местные магазины продуктов. Успейте приобрести участок рядом с остановкой общественного транспорта и суперинфраструктурой, которой не могут похвастаться новые коттеджные поселки! Кад. 50:28:0000000:51747 Купить участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок прямоугольной формы, площадью 7,36 соток, в охраняемом коттеджном посёлке ИЖС Берег ФМ в 37 км от МКАД. Все коммуникации оплачены и подведены к границам участка - магистральный газ, электричество 15 квт, централизованное водоснабжение и канализация. Участок огорожен с трех сторон. КП Берег ФМ расположен в районе с развитой инфраструктурой - магазины, больница, школы, детские сады, аптеки, спорткомплекс (с. Растуново в 2 км). Территория поселка находится под круглосуточной охраной, дороги асфальтированные, на территории детские площадки, есть пляж на берегу реки Северка. Въезд на территорию посёлка строго по пропускам. Отличное транспортное сообщение с Москвой по Каширскому шоссе и трассе М4 Дон. Помимо личного транспорта добраться до КП Берег ФМ можно и общественным транспортом в пешей доступности остановки автобусов и маршруток, а также через расположенную в 8 км ж/д станцию Барыбино. Собственник. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Продается участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.



О местоположении : участок расположен в 15 - ти минутах ходьбы от ж/д станции Барыбино. Дорога проходит через жилой массив. Старое дачное место. Летом всё утопает в садах. Участок : 8 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. Огорожен сплошным деревянным забором с калиткой и въездными воротами. Строения : Дом 54 кв.м. (старый, но как времянка для стройки годится), сарай Плодовые деревья : яблони, груши. Смородина, шелковица. Цветы, много пионов. Участок ухожен, скашивается трава. Коммуникации : летний водопровод, заведён на участок + общий колодец за оградой, электричество 15 киловатт. СНТ включен в программу газификации ( при наличии жилого дома можно подать заявку ). Дорога : к участку грунтовая, но надежная для прохода тяжёлой техники. Инфраструктура : есть всё - от аптек и магазинов до школы. Документы : ДКП более 5 лет, полная стоимость в договоре. Участок в управлении одной семьи.



id:2522. В продаже участок 15 соток в селе Вельяминово. До инфраструктуры поселка, школа, детский сад и магазины в пешей доступности. Многие соседи живут круглогодично. Участок ровный и правильной формы. Свет по границе участка. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Real life/






Просмотр по предварительной договоренности. В пешей доступности ж/д станция. Автобус до ж/д Михнево, Барыбино. В окружение леса. 15 кВт(столб стоит), соседи с газом. Отличный круглогодичный проезд. Рядом школа, сад, поликлиника, магазины. Есть возможность увеличить участок.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Современный участок Редкое предложение Настоящие изображения участка можно посмотреть . Полная юридическая чистота . Технческая информация: • Коммуникации: Электричество 15 кВт + возможность увеличения , газовая труба вдоль участка • Инфраструктура: Комфортная городская среда в природных условиях — объекты для детей и взрослых • Подъезд: Удобная транспортная развязка , по дороге с твердым покрытием • Забор: Качественное ограждение по границам Общественный транспорт: Отличная транспортная связь с городом Условия сделки: • Специальные условия для семейных пар • Оплата: банковским переводом • Полный пакет документов Общая атмосфера: Место идеально подходит для тех, кто ценит баланс между тишиной, природой и развитой инфраструктурой . Место с уникальной атмосферой и перспективами . Отличный вариант для строительства родового гнезда . Для информации: Готов ответить на все вопросы! Возможность осмотра при любых условиях . Приходите на бесплатную консультацию Прекрасное предложение для желающих найти гармонию между городским комфортом и природой. Район полностью обжит: поблизости находятся ТЦ, образовательные учреждения и медицинские центры, поэтому вам не придется жертвовать привычного комфорта. Удобная логистика дает возможность без проблем оказаться до города. Рядом много зелени и парковых зон для прогулок. Тут спокойно и уютно, соседи дружелюбные — шикарный выбор для семейного проживания. Жилой фонд тут на любой вкус, а локальная атмосфера не даст заскучать. Продажа напрямую от хозяина, оплата наличный расчет, участок у леса, участок в рассрочку, чистота сделки, озеро в пешей доступности, участок у реки, на карту, семейная ипотека, под ПМЖ, не подходит, есть обременение, с елями, сухой участок, лесные деревья, сосны и ели, ландшафт ровный, в окружении леса.



СНТ Заря, участок номер 87, 4 сотки (пос Барыбино ).Улица параллельно М4. Павелецкая ж/д. Подмосковье. Домодедовский район. Участок почти треугольный - в овраге, не освоен. Вдоль одной из границ протекает ручеёк (он есть на плане) - пробовала его забрать в дренаж. Вода теперь, в основном, там где ручеёк втекает на участок, там небольшой прудик. Люди специально делают прудики для дизайна. Для креативных! Один собственник, кадастровый номер есть. * Домик-бытовка - 7 х 3 (21 кв. м) на сваях, внутри отделан вагонкой. Почти не пользовались. *. Питьевая вода - колодец рядом на улице. Электричество рядом на столбе . * В самом поселке вся городская инфраструктура магазины, рынки. Новая школа, поликлиника, церковь, полиция, почта, аптеки, парикмахерские, ветклиники, автосервис. Транспортное сообщение с Москвой автобус, маршрутка, железная дорога. Пруды для ловли рыбы и купания (разные), рядом грибной лес. Недалеко Пейнтбол и Обсерватория... * Пишите лучше сообщение. Не всегда бывает возможность подойти к телефону. Или его нет с собой Продаю СВОЙ участок - не риелтор. *** Сделали новые ступеньки в дом - три последние фотографии . *** Рассмотрим ваши предложения. ТОРГ возможен ПОСЛЕ осмотра участка.



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн ceлo Уcпенскоe. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Участок в хорошем местоположении Стоит фундамент 12*16,выведены коммуникации 5 мин до трассы М-4 ДОН и ЦКАД 30 км до МКАД В пешей доступности 7-10 минут сетевые магазины и станция белые столбы В 300м от дома лес Есть электричество и водоснабжение +возможность проведения газа До участка проложена асфальтированная дорога Участок в собственности



Продается участок с домом, гаражом и сараем в живописном снт. Обременение отсутствует. Состояние: участок заброшен, есть плодовые деревья, кустарники. Дом 147 кв. М,2 этажа и постройки в плачевном состоянии. В доме крыша не течет, есть русская печь, есть с/у, кухня.



За объект уже внесли аванс Пpoдaется учaстoк ИЖС 7.7 соток в охраняeмом pазвитом пoceлкe "Бepег ФМ" , сo своим пляжем на берегу реки Cевeрка , поcелoк гaзифициpовaн ( газ по границе участка), имeeт собственные центральные коммуникации ( вода, канализация), подключeние к комуникациям собственником оплачены. Живопиcнoe мecтo для круглогодичного проживания. В поселке есть детская площадка, гостевая стоянка, благоустроенный пляж, прогулочные зоны, в 5-ти минутах езды на а/м находится школа и детские сады, сетевые магазины, поликлинника, спорткомплекс, дороги асфальтированы. Регулярные автобусы до ст. Барыбино, г. Домодедово, до м. "Домодедовская". Один взрослый собственник. Показы в любое время по договоренности. Агентов просьба не беспокоить!



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Арт. 132918759 У нас все участки реальные с кадастровыми номерами! Кадастровый номер конкретно этого участка: 50:28:0100425:445 Продается земельный участок 7,33 соток в близи ж/д станции Барыбино. Школа 7 минут пешком. Железнодорожная станция Барыбино 10 мин пешком Пляж и водоем в непосредственной близости Вся инфраструктура рядом: магазины "Пятерочка", аптеки, рынок, поликлиника, д/с, школы (открыта новая школа в 2025 году), церковь, рыбалка, лесной массив В поселке есть электричество, 15кВт, газ , асфальтированная дорога, озеленение поселка и благоустройство, спортивная и детская площадки, по периметру участка сделан каркас забора. Идеальное расположение к трассе М4Дон, Каширскому шоссе. Удобное транспортное сообщение, ж/д станция Барыбино (5 минут), автобусное сообщение до Москвы и города Домодедово.



Участок 8 соток на территории СНТ "Барыбино", г.о. Домодедово, мкр. Барыбино, есть возможность получения постоянной регистрации. Все документы оформлены, межевание выполненно, один собственник. Электричество, вода, возможность подключения газа. Возможность подъезда круглый год, охрана в зимнее время, в летнее имеется магазин. Недалеко находится речка, дубовый лес.


Объект актуален. По возможности просьба писать в чат. Продаю земельный участок 6 соток в Московской области , Домодедовском районе, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, владение СНТ Ветеран-1, участок 46. Удаленность от центра г. Домодедово - 16 километров, удаленность от г. Москва (станция метро Домодедовская) - 36 километров. Участок ровной квадратной формы, строения отсутствуют, к границам участка подведено электричество. В ближайшем времени планируется проведение газа на территорию СНТ по государственной программе. В пешей доступности продуктовые магазины, пиццерия, зоомагазин, аптека, Wildberries. Сделано межевание в августе 2024 года. Забор по трем сторонам участка. Просмотр участка возможен в любое удобное время по предварительному созвону. Уместен небольшой торг.



Учаcтoк 7 сoток (по факту 8 соток в забoрe) в СHT "Hива", участок 43, мкp Бapыбинo г. o. Дoмoдeдoво с возможноcтью пpoписки. 45 км oт MКАД по Каширскoму шоcce и траccе M4 Рoстoв-Дон. Pовный, пpавильнoй фopмы, кpуглогодичный пoдъeзд. От улицы oгoрoжен зaбoрoм из профлистa, есть кaлиткa и вopота для заезда транспорта. На участке хозблок -18 кв. м. , не будет мешать при постройке основного дома. - кирпичный фундамент, утеплённые пенопластом (50 мм) пол, стены, потолок. В домике есть отдельные отсеки для инструмента и душа. Уличный туалет. На участке проведён летний водопровод с мая по октябрь. В дом подведено электричество 5 кВт. В перспективе газификация. Хорошие соседи, живут постоянно. Проходящая трасса (М4) закрыта шумопоглащающим экраном. Рядом с СНТ находится живописный смешанный лес, пруды с организованной рыбалкой. в 30 мин ходьбы ж/д станция Барыбино, где расположена вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, рынки, кафе и т. д.) Один совершеннолетний собственник, прямая продажа(не альтернатива), без обременений, полная стоимость в ДКП. Проведено межевание. Оперативный показ.



Участок 7 соток в СНТ "Росток" (г. Домодедово, мкр. Барыбино). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Участок с кадастровым номером, права зарегистрированы в ЕГРН. Ключевые преимущества: Отличная транспортная доступность: До ж/д станции Барыбино (Павелецкое направление) пешком всего 15-20 минут. Удобно добираться до Москвы. Участок не использовался 10 лет: Ровный, готов к освоению. Инфраструктура: Напротив участка расположен питьевой колодец. На территории электричество подведено к участку. Площадь: 700 кв. м (7 соток). На участке присутствует старая постройка, которую целесообразно снести под новое строительство. Участок полностью готов к сделке. Все документы в порядке.



Продаю участок 9 соток в 43 км от MКАД по Новорижскому шоссе. Участок ИЖС, в эксклюзивном, живописном, экологичном месте. Участок ровный, правильной формы. Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Преимущества покупки участка: Участок идеально подойдёт под проект дома-мечты в тихом и зеленом месте, которое удалено от городской суеты, но в тоже время находится недалеко от города. Рядом есть экоферма, кофейня и несколько магазинов. Участки продаются со всеми коммуникациями + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги Вблизи находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, поликлиника, магазины Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА!



Земельный участок ИЖС в 33км от МКАД. Участок ровный, сухой. Без взносов и ежемесячных платежей. Цена за участок в 100 метрах от водоема. Есть участки на первой береговой линии с прямым выходом. Асфальтированные дороги. Электричество 15кВт. Газификация по социальной программе, подведение к каждому участку. Рядом с поселком автобусная остановка, 10 минут до ЖД Барыбино или Белые столбы. Есть беспроцентная РАССРОЧКА. Возможна ИПОТЕКА с подрядом на строительство дома и без подряда, только на земельный участок. Звоните или пишите! Просмотр в любой удобный день!



Продаётся участок 600 м2 Московская область, Домодедово, СНТ Гальчино, дом 14.



Продаётся участок 978 кв. м. правильной формы. Земля выровнена. Проведено электричество (на столбе установлен счётчик) Весной по посёлку проведён газ. Основная труба протянута, проводится подключение по участкам. Возведена часть забора. Отлично подходит для дачного и капитального строительства. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа



Дата начала аукциона: 07.04.2026 09:00 Размер депозита: 1368663.12 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56820
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |