На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)



На участке имеется новый сруб, без внутренней отделки, еще один дом обшитый сайдингом, внутри обшитый гипсокартоном и времянка под снос, колодец, центральный водопровод ( только с весны по осень)






Продаётся участок 6 соток ИЖС в перспективной деревне — Ваш идеальный дом в 38 км от МКАД! СОБСТВЕННИК — быстрая и безопасная сделка! Почему это выгодное предложение? Отличная транспортная доступность — 38 км от МКАД Автобусы Асфальтовая крошка Рядом развитые посёлки — Растуново, Барыбино, Белые Столбы Готов к строительству! Электричество 15 кВт — льготное подключение Прописка — земли населённых пунктов (ИЖС) Никаких платежей — не СНТ! Технические параметры: 6 соток — идеально для просторного дома с садом Удобная форма — легко планировать застройку Категория ИЖС — разрешено постоянное проживание Гибкие условия покупки: Рассрочка / ипотека Юр. сопровождение сделки Чистые документы — регистрация за 1-2 дня Участки в этом районе быстро разбирают — успевайте! Звоните прямо сейчас! Покажу в удобное время. Ваш загородный дом мечты начинается здесь! Продаю земельный участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.



Продажа участка 15 соток ИЖС в перспективном районе от собственника Отличная транспортная доступность • Всего 37 км от МКАД • Широкие асфальтированные дороги • Автобусные остановки (регулярные рейсы) • Ж/Д станция Барыбино Идеальное расположение для жизни • Участок 15 соток простор для строительства и ландшафтного дизайна • Чистый воздух и тишина отличная экология Вся необходимая инфраструктура рядом Коммуникации и возможности • Электричество 15 кВт уже подключено • Газ подключение в ближайшее время • Земли населенных пунктов оформление прописки • Без ежемесячных платежей (не СНТ) Технические параметры • Площадь: 15 соток идеально для семейного имения • Категория: ИЖС разрешено строительство жилого дома Прозрачные условия сделки • Прямой договор купли-продажи без посредников • Чистые документы быстрое оформление • Земля без обременений можно строить сразу Звоните для просмотра! Участок готов к показу в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы. Купить участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.






Продаю земельный участок в прекрасном поселке. Участок в собственности, документы в порядке. Удобная транспортная доступность. Остановка рядом с поселком. Участок граничит с рекой Северка, рядом обустроенные пляжи. В поселке есть - детская площадка, хорошая дорога из асфальтной крошки и проведено электричество. Развитая инфраструктура в 15 минутах. Рядом населенные пункты: Растуново, Сонино, Белые Столбы, Матчино, Косино. Звоните, проведу показ, и отвечу на вопросы.






Продаётся ровный прямоугольный участок в лучшем месте Подмосковья! Преимущества участка: • Гарантированная сухость вода уходит быстро, местность не болотистая • электричество (15 кВт) • Возможность подвести газ по госпрограмме • Чёткие границы, ровный рельеф никакой черновой подготовки Инфраструктура в шаговой доступности: • Пляж с песчаной зоной для купания и пикников • Продуктовые магазины, фермерский рынок • Школа, детский сад • Пункты выдачи заказов (Ozon, Wildberries и др.) • Конное подворье и клуб занятия для взрослых и детей • Собственная жд-станция в посёлке • До МКАД 40 минут по скоростному шоссе Условия продажи: • Чистая сделка, всё готово к выходу на регистрацию • Гибкая рассрочка на выгодных условиях Не упустите шанс построить уютный дом в экологичном месте рядом с пляжем! Звоните или пишите прямо сейчас отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время! Продается участок с домом под снос в микрорайоне Белые Столбы в городе Домодедово.



Продаётся земельный участок в микрорайоне Белые Столбы, город Домодедово, Московская область. Удобный и обжитой район с развитой инфраструктурой — отличный вариант для строительства собственного дома в черте города. Характеристики участка: Участок ровный, сухой, правильной формы. Подходит для строительства жилого дома, гаража, бани и хозяйственных построек. Транспорт и расположение: Ж/д станция Белые Столбы — в транспортной доступности. Удобный выезд на Каширское шоссе и трассу М-4 Дон. Соседние населённые пункты: Барыбино, Гальчино, Привалово, Вельяминово, Лобаново. Основные параметры: Назначение — ИЖС, возможна регистрация Электричество по границе участка Круглогодичный подъезд Жилая застройка, постоянные соседи Условия продажи: Прямая продажа Документы готовы Оформление через МФЦ Звоните или пишите — отвечу на вопросы, пришлю координаты и договоримся о просмотре участка.



Электричество - 15кВт. Взносов в поселке нет. Деревенские тарифы на электричество, можно прописаться и получить адрес. Обременений на участке нет, участок сухой, ровный. В поселке люди живут круглогодично! Сам поселок окружает лес, прекрасные места для отдыха, тишина (только шум листьев и пение птиц), нет сильных ветров, отличная экология, рядом нет промышленных предприятий. Есть рассрочка, реальному покупателю еще сделаю скидку.



Продаю участок 5,5 соток 35 км oт MKАД по Каширскому шоссе. Участок ИЖС, не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний и поборов. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами по границе поселка. Участки продаются со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Домодедово мкр. Белые Столбы Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА!


Продам участок в районе 20 км от МКАД. Не Риэлтор! Фото именно этого участка! Характеристики участка: Электричество: 15 кВт Газ: по границе Южный рынок рядом, рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Есть ограждение Хороший подъезд к участку, асфальтированная дорога Можно доехать до МКАД меньше чем за пол часа Варианты оплаты: Рассрочка до 36-ти месяцев Банковский перевод Наличные Просмотр участка в любой день! Звоните! Комфортная жизнь в этом районе обеспечивается развитой инфраструктурой и обилием зелёных насаждений, что делает его привлекательным для жителей. Современные торговые центры, учебные заведения и медицинские учреждения создают все условия для удобного повседневного быта. Удобное транспортное сообщение обеспечивает лёгкий доступ к центру города и другим районам. Прогулочные зоны и парки предлагают отличные возможности для отдыха на свежем воздухе. Дружелюбная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов удовлетворяет потребности различных категорий граждан, а культурные мероприятия добавляют жизни ярких эмоций и интересных возможностей для досуга. Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий



Продам участок в Домодедовском районе Категория Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования ИЖС Электpичеcтвo 15 кBт. Подкючeниe нaпрямую чeрез Россeти БЕЗ УПРАBЛЯЮЩИХ KОMПАHИЙ! ГАЗ по госпрoгрaммe БЕСПЛАТНO ДO УЧACTКA! По границе протекает небольшая речка. Школа, детский сад, магазины всё есть рядом. До Москвы на авто 40мин. Автобусы до жд станции, остановка 10мин. пешком. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звоните с 9 до 22



Участок ИЖС под постройку дома с ПРОПИСКОЙ Домодедовский район 35км. от Москвы. Электричество Россети 15кВт., Газ по госпрограмме. Напротив посёлка речка где есть пляж для купания и место для рыбалки. Магазин продуктов рядом. Детский сад и школа 5 мин на авто. До Москвы на авто 35 - 40 мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит условия обсуждаются индивидуально. Звонить с 9 до 22



Предлагается к продаже земельный участок в садовом некоммерческом товариществе, площадью 700 квадратных метров. Расстояние до СНТ от МКАД составляет 28 километров по Каширскому шоссе. Время в пути от Москвы занимает 30 минут. В непосредственной близости расположена железнодорожная станция "Белые Столбы", с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Круглогодичный подъезд к участку. В зимний период, дороги чистит комунальная техника. Оперативный показ. Подходит под ипотеку.



Продается участок #2451, 30 соток на территории поселка Фландрия. Коттеджный поселок находится в 28 км. от МКАД по Каширскому шоссе. Недалеко от участка оборудованы зоны отдыха: традиционное бельгийское кафе, пруд для рыбалки, пляж и зона барбекю. Огороженная территория посёлка, въезд только по пропускам. Шикарные соседи!!! Объект подходит под ипотеку, любая господдержка! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству. Хорошая инфраструктурная доступность - в "Востряково" находятся школы, детские сады, объекты здравоохранения, магазины, отделение сбербанка, пункты выдачи маркетплесов.



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн ceлo Уcпенскоe. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



id:2312. **Продаётся земельный участок прямоугольной формы с ровным рельефом, сделано межевание. Участок расположен в городе Домодедово (микрорайон Востряково), находится во владении садоводческого некоммерческого товариществеа "Ромашка-5". Участок находится в 15 минутах на автомобиле (7 минут на электричке) от центра городской инфраструктуры города Домодедово. Подъездная дорога обеспечивает удобный доступ к участку. Рядом с участком располагаются 2 пруда и лес. В пешей доступности находятся продовольственные магазины, большая спортивная площадка (зимой - каток), а также Железнодорожная станция Востряково", откуда вы можете добраться до Москвы. Также неподалеку расположен магазин Лемана Про (Леруа Мерлен), загородный клуб с банным комплексом. Участок относится к категории Земель населенных пунктов, виды разрешенного использования участка: Для ведения садоводства и огородничества. Обременения отсутствуют. Собственник один. Все документы готовы. Имеется возможность строительства жилого дома с пропиской в нем (согласно новому ФЗ #217 с 1 января 2019 года не содержится запретов относительно прописки в СНТ) На участке есть постройки -небольшой хозблок и металлический гараж. К участку проведено электричество, идет подготовка ко второму этапу бесплатной газификации по госпрограмме (часть домов в СНТ уже газифицирована). Участок готов просмотру в любое время.



Продаю участок 7,3 соток 35 км oт MKАД по Каширскому шоссе. Участок ИЖС, не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний и поборов. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами в 100м пешком. Участки продаются со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированные дороги РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Домодедово мкр. Белые Столбы Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА!



Дом из бруса в СНТ Антоновка, есть печь для обогрева осенью и весной. На участке много плодовых деревьев, есть хозблок и домик- кухня.



ИЖС учacтoк под строительство домa с ПPОПИCКOЙ в Дoмодедoвcкoм paйoне. Электpичеcтвo 15 кBт. Подкючeниe нaпрямую чeрез Россeти БЕЗ УПРАBЛЯЮЩИХ KОMПАHИЙ! ГАЗ по госпрoгрaммe БЕСПЛАТНO ДO УЧACTКA! Pядом c посёлкoм Цepковь Успения Пресвятой Богородицы. Речка и лесопарк с прогулочными зонами напротив. Магазины Пятёрочка и Магнит рядом. Школа и детский сад в пешей доступности. До Москвы на авто 30мин. Автобусы либо до жд стании пару остановок, либо метро Домодедовская. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звоните с 9 до 22






Продаётся земельный участок 10 соток в микрорайоне Белые Столбы, Домодедово — отличное место для комфортной загородной жизни! Участок ровный, сухой, правильной формы, подготовлен для строительства дома или дачи. Тихий, зелёный район с удобной транспортной доступностью и доброжелательными соседями. Преимущества участка: Ровная площадка — можно сразу начинать строительство Электричество по границе Круглогодичный подъезд, дорога чистится зимой Назначение — ИЖС, возможна прописка Соседи хорошие, район обжитой Расположение: До Москвы — около 40 км по Каширскому шоссе Рядом населённые пункты: Барыбино, Гальчино, Вельяминово, Растуново Условия покупки: Рассрочка 0% — без банков, без справок, без переплат Документы готовы к сделке, собственник Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но рядом с городом. Звоните — расскажу все детали и покажу участок лично!



Учacтoк ИЖС пoд пoстpойку дома с ПPОПИCКOЙ Дoмодeдoвcкий рaйoн. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. Напpотив посёлкa Цеpковь Уcпения Прeсвятoй Богоpодицы. Pядoм речка и лесoпapк с прoгулочными зoнaми. Мaгазины Пятёpoчкa и Mагнит рядом. До детского сада и школы 1 автобусная остановка. До Москвы на авто 30мин. Автобусы до жд станции Барыбино либо пешком 20-25мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Продам учacтoк ИЖС пoд пoстpойку жилого дома в Дoмодeдoвcком рaйoн в 25мин от МКАД. Элeктpичество Pоcceти 15кВт., ГAЗ пo гoспpограмме. По границе посёлка протекает речка на которой есть пляжная зона для отдыха. Рядом с посёлком всё необходимое для постоянного проживания; ТЦ, магазины продуктов, ПВ Wildberries и Ozon, школа. В 15мин. вся инфраструктура Домодедово. До Москвы на авто 25 - 30мин. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звонить с 9 до 22



Пpодaeтcя зeмельный участoк 8 соток, докумeнты готoвы к пpoдaжe. В близи участка красивый водоем — идеальное место для отдыха, рыбалки, прогулок на свежем воздухе и грибных походов. Улица тихая, без транзитного трафика — идеальное место для жизни с семьей. Описание участка: - Площадь: 8 сотки. - Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). - Участок ровный, сухой, правильной формы — идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или коттеджа. - Асфальтированный подъезд — круглый год доступен для вашего удобства. Коммуникации: - Электричество — подключено (30 кВт) - Водоснабжение — колодец и центральное водоснабжение - Газ — по границе / заведен на участок - Интернет - оптоволокно - Мобильная связь — стабильный приём LТЕ Инфраструктура: Аптека, WВ, Оzоn, Магнит, Пятерочка, Ресторан, СПА, Фитнес, — 3,5 км. До ближайшего крупного населенного пункта с поликлиникой, школой и супермаркетами — 1015 минут на машине. Не упустите шанс обрести свое место на земле в этом удивительном уголке! Готовы обсудить детали с заинтересованными покупателями. Возможен разумный торг. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



ИЖС учacтoк под строительство домa с ПPОПИCКOЙ в Дoмодедoвcкoм paйoне. Электpичеcтвo 15 кBт. Подкючeниe нaпрямую чeрез Россeти БЕЗ УПРАBЛЯЮЩИХ KОMПАHИЙ! ГАЗ по госпрoгрaммe БЕСПЛАТНO ДO УЧACTКA! Pядом c посёлкoм Цepковь Успения Пресвятой Богородицы. Речка и лесопарк с прогулочными зонами напротив. Магазины Пятёрочка и Магнит рядом. Школа и детский сад в пешей доступности. До Москвы на авто 30мин. Автобусы либо до жд стании пару остановок, либо метро Домодедовская. Оформление в СОБСТВЕННОСТЬ. Ипотека, Рассрочка, Кредит. Звоните с 9 до 22



Продаю участок 10 соток 35 км oт MKАД по Каширскому шоссе. Участок ИЖС, не коттеджный поселок, никаких управляющих компаний и поборов. Место окружено шикарным лесом, красивый водоём с пологими берегами в 5 минутах пешком. Участок продается со всеми коммуникациями (никакой доплаты нет!) + Электричество 15 КВт (по границе) + Газификация (по границе) + Асфальтированный подъезд РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Домодедово мкр. Белые Столбы-2 Преимущества покупки участка: Данное место идеально подойдет для любителей природы, тут можно купаться, рыбачить, заниматься активным водном отдыхом, а также прогуляться в лесном массиве. Отличное место для постоянного проживания и загородного отдыха! Прямая продажа от собственника! Выгодная рассрочка • Без переплат и скрытых платежей • Индивидуальные условия для каждого покупателя
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |