Кадастровый номер 50:28:0000000:58700 Участок крайний к лесу.Соседи только с одной стороны.Межевание проведено.Электричество по границе участка.Заросший.Видео по запросу Снт охраняется, круглогодичный подъезд.
Кадастровый номер 50:28:0000000:58700 Участок крайний к лесу.Соседи только с одной стороны.Межевание проведено.Электричество по границе участка.Заросший.Видео по запросу Снт охраняется, круглогодичный подъезд.
Участок ровный, правильной формы, ухожен. На участке расположена летняя кухня со спальными местами, колодец, туалет. Огорожен со всех сторон, беседка. На участке плодовые деревья и кусты . В шаговой доступности магазины (несколько продуктовых, хозяйственный, строительный), действуют доставки. Удобный выезд в Москву/из Москвы без пробок и светофоров по скоростному Симферопольскому шоссе. Есть возможность выкупа 2 участка ( 6 соток ) участки под одним забором ,один собственник! Звоните уточняйте ! Продаю земельный участок под садоводство в деревне Ведищево Домодедовского района.
Продам участок 8 соток ИЖС — отличная локация с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью! СОБСТВЕННИК. Прямая продажа без посредников. Превосходное расположение. Рядом Баранцево. Земельный участок 8 соток под ИЖС идеальное место для строительства комфортного дома или дачи. Без ежегодных взносов (не СНТ, не ДНП). Возможность постоянной регистрации (прописки). Электричество 15 кВт Хорошие подъездные пути дорога с асфальтовой крошкой, проезд в любую погоду. Звоните или пишите прямо сейчас! Готов показать участок в удобное для вас время без выходных. Отличный вариант для жизни с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой! Не упустите! Продается земля (СНТ) в деревне Ведищево Домодедовского района.
Продам земельный участок 8 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение: Отличная транспортная доступность — всего 100 метров до остановки, откуда легко добраться до города и соседних населённых пунктов. Хорошая инфраструктура — рядом магазины, школа, детский сад и другие необходимые объекты в шаговой доступности. Рядом Пронино Участок 8 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт (подключено по федеральной программе). Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение Отличная транспортная доступность Рядом Пронино Участок 10 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт. Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой! Продам участок в СНТ в деревне Ведищево Домодедовского района.
Прямая продажа от собственника. Чеховский район, 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе - Участок 4,5 сотки, правильной формы, 18х25 метров, весной не затапливается, бобры не плавают. - Юридически относится к участкам, расположенным на территории СНТ Ветеран ВС, д. Аксенчиково, Чеховский район. Фактически, собственники данной половины участков не платят взносов, живут независимо от СНТ, так исторически сложилось. - Соседи доброжелательные. Некоторые проживают круглогодично. - Участок расположен вблизи леса смешанного типа с преобладанием хвойных деревьев и в окружении небольшой березовой рощи. Место грибное. Воздух вкусный. Птички поют. - В собственности пять лет, получен по наследству. - Построек на участке нет - Подведено электричество 15 кВт, трехфазное - Остановка общественного транспорта в 10-15 минутах ходьбы. Автобусы ходят регулярно с раннего утра и до позднего вечера. До вокзала г. Чехов ехать 20-25 минут. - Вся необходимая инфраструктура находится в получасе ходьбы или 5 минутах на транспорте в микрорайоне Венюково: магазины, банки, школа, больница, городской бассейн, кофейни, пекарни. В соседней деревне есть небольшой продуктовый магазин, идти пять минут. - Если наскучит садоводство, то поблизости есть масса развлечений: конный клуб, теннисные корты, картинг, бильярд - Строительный рынок УДачный в 5-минутах езды - Участок отлично подойдёт под строительство дома для постоянного проживания так и для сезонного отдыха на даче. - Прописку, если необходимо, можно оформить в МФЦ г. Чехова - Кадастровый номер участка 50:31:0020513:20 - Адрес: Московская область, м.о. Чехов, д. Аксенчиково, территория СНТ Ветеран ВС, 52/1 Продам участок в СНТ в деревне Ведищево Домодедовского района.
Пустой участок у реки. Торг
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55497 Дата начала аукциона: 17.09.2025 09:00 Размер депозита: 499371.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продается большой и хороший участок почти 13 соток. Круглогодичный подъезд, хорошие дороги; Красивые деревья на участке; Интернет, Свет, Дороги; Река Ока в 3 км. ; Остановка автобуса до ст. Тарусская в 6 мин. Ходьбы. В деревне есть все для комфортного проживания и отдыха. Любителей искупаться в летнюю жару, порадует оборудованный пляж на на реке Ока, расположенный рядом с поселком Приволье. Здесь прекрасная плодородная почва — прекрасные условия для выращивания растений, овощей, фруктов и ягод. Участок ровный, площадь 12,7 сотки, правильная форма, сухой, угловой. Вы получите удовольствие от загородной жизни в этом месте — свежий воздух, экологически чистая местность, тишина. Ориентиром послужат населенные пункты: Искань, Волковичи, Митино, Веселево, Страхово, Ланьшинский. Прямая продажа от собственника! Возможна рассрочка. Звоните, все подробно расскажу и покажу!
Замечательный участок в старом, обжитом СНТ, 8 соток ровной, сухой, плодородной земли. Немного заросший, в остальном чистый и хороший. Есть бытовка 6*3 металлическая. Столб электрический напротив участка, подключайтесь, с трех сторон забор. СНТ охраняется, огорожен. Газ проведен в СНТ, есть у соседей. Номер участка # 90. В собственности с 1995года, межевание проведено. Сами не пользуемся, территориально неудобно. Продаем по финансовой необходимости.Возле дер. Хоросино, СНТ Вишневый сад Московская обл . Чехов. Стремилово, деревня Хоросино, СНТ Вишневый сад . В цену продажи входит: участок земли 8 соток, бытовка 6*3, подключение к энергии. СНТ газифицировано, все вопросы и оплату газификации решаете самостоятельно, в цену участка не входит.
Прoдам участoк 5,5 сoт соток в СHТ"MЕГA".50:32:0040226:107 Kадастровый B 65 км oт MKAД пo Симферопольcкому шocce. Шарапова охoта,В обжитом садоводчeскoм товариществe, c oчeнь удобным подъездoм, без пpoбок. Участoк 125 ,pовный, прямоугoльный, с плодoвыми дeревьями и куcтарниками. Построек на участке нет,также как и забора и колодца и электричества., но есть баня -контейнер 5м.Обшит вагонкой.Заходи и парься. . Дороги зимой чистят. Рядом лес, грибы, ягоды. В снт множество магазинов. В 2,5 км платформа 92КМ (Курское направление).......560тр с Баней контейнером..если просто участок без бани то торг.от 400тр.Если теф не отвечает то пишите пожалуйста.Уточняю - фото участка устарели ввиду того что в этом году не было покоса.На покос и уборку делаю скидку реальному покупателю.Реальную обстановку только самостоятельно при личном приезде на участок по предварительной договоренности хотябы за пару дней до планируемого приезда.
Продам земельный участок 8 соток (ИЖС) — отличная инфраструктура и транспортная доступность! СОБСТВЕННИК. Продажа по прямому договору купли-продажи. Удобное расположение: Отличная транспортная доступность — всего 100 метров до остановки, откуда легко добраться до города и соседних населённых пунктов. Хорошая инфраструктура — рядом магазины, школа, детский сад и другие необходимые объекты в шаговой доступности. Рядом Пронино Участок 8 соток под ИЖС — идеален для строительства частного дома или дачи. Без взносов за обслуживание (не СНТ). Можно оформить прописку. Электричество 15 кВт (подключено по федеральной программе). Дороги — асфальтированная крошка, подъезд в любое время года. Звоните или пишите прямо сейчас! Покажу участок в удобное для вас время — в любой день, без выходных. Не упустите выгодный вариант с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54548 Дата начала аукциона: 06.10.2025 09:00 Размер депозита: 450244.97 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продаётся уютный участок в СНТ "Любожиха" в 5 минутах от города Пущино Отличное место для отдыха на природе и садоводства! Участок в собственности, с подведённым электричеством и централизованным водоснабжением СНТ. На участке установлен летний домик (веранда, предбанник, комната) — можно использовать для отдыха или утеплить для более длительного проживания. Растения и сад: На участке растут несколько яблонь, молодая вишня, хвойные деревья, сирень, гортензия, ирисы, ландыши и другие многолетники. Приятная тень, ароматные вечера и настоящая связь с природой. Инфраструктура СНТ: - Грунтовые дороги, - Соседи проживают круглый год, - Есть официально организованная точка сбора ТБО с баками. Расположение: Всего в 5 минутах — Пущино с магазинами, аптекой, инфраструктурой. Рядом — экологически чистый курорт "Царьград" и песчаные пляжи реки Ока — купание, рыбалка, отдых с семьёй. Вокруг — чистый воздух, тишина, лес. До Москвы — около 1,5 часов на машине. Возможен торг. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть душой или быть ближе к природе, не отрываясь от цивилизации.
продается пустой участок (10 соток). у СНТ закрытая территория (ворота), вокруг лес. От Москвы 54 км. Рядом город Чехов, вся необходимая для жизни инфоасируктура . Продажа от собственника. В собственности более 10 лет.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/53104 Дата начала аукциона: 09.09.2025 09:00 Размер депозита: 460207.92 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков
ВНИМАНИЕ !!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В ЧЕХОВСКОМ РАЙОНЕ! ПРОДАЖА зeмeльныx участков ИЖC в дepeвне Жальcкoе oт coбcтвeнника - физ. Лица. ХАРАКТЕРИСТИКИ: В продаже участки разной площади. Участки правильной формы, солнечные, не заболоченные. До асфальтированной дороги - 50 м. До каждого участка предусмотрена широкая дорога с покрытием из щебня. Отсутствие сборов, взносов и платежей не СНТ/КП/ДНТ. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по федеральной программе 15 кВ, деревенский тариф. Деревня газифицирована, возможно подключение газа по программе Догазификация. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Автобусная остановка - 100 м. Автобусы до г. Чехова ходят каждые 25 минут. 7 км. от г. Чехов, 60 км от МКАД - по Варшавскому, Симферопольскому и Калужскому шоссе. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазины: Магнит, Пятерочка, Верный, Дикси, Магнит, садовые и строительные центры. 1 км до школы, д/ сада, почты, МФЦ,несколько водоёмов для купания и рыбалки, грибной лес, хорошее место для семейного отдыха и постоянного проживания. В г. Чехов полноценная развитая инфраструктура: включая наличие парков, разных магазинов и ТЦ, клубов, спорткомплексов, что делает район идеальным для семей с детьми. Участки можно приобрести по льготной ипотеке. Оперативный показ, полное юридическое сопровождение сделки, работаем с передовыми банками страны! Планиpуeтcя пoвышение цeн. Успейте воплотить свою мечту. ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ ЭТО ИНВЕСТИЦИЯ В ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ И СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ. ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ. ЖДЕМ ВАС
Продаю участок 4 сотки в Огородном товариществе "Огородник" 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. "Огородник" находится в окружении смешанного леса с грибными местами. В шаговой доступности река Лопасня где купаются и ловят рыбу. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, чистый, растет красавица ель. Подъезд круглогодичный. В 3 км поселок городского типа Новый Быт, где имеется вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, аптека, базар, поликлиника. На берегу реки Лопасни расположен один из самых красивых и древних монастырей России — Вознесенская Давидова пустынь. Монастырь был основан в 1515 году Давидом Серпуховским. Сегодня Давидова пустынь встречает посетителей во всей красе: монастырь полностью отреставрирован.
Земельный участок площадью 7 соток. Участок расположен в поселке, имеет статус земли населенных пунктов, вид разрешенного использования садоводство, что позволяет построить на участке жилой дом. На участке есть хозяйственные постройки. Огорожен забором. Газ подведен к участку. Электричество есть. Круглогодичный подъезд. Рядом магазины Пятерочка, Верный, 5 минут на автомобиле Магнит, пункт выдачи заказов Вайлдбериз, есть аптека, поликлиника. В пешей доступности остановка маршрутки до станции Чехов. В дороге до станции 15 минут. За 7 минут на автомобиле можно доехать до пруда.
Участок в огороженном СНТ "Фея" с круглогодичным подъездом в 70 км от МКАД, на участке а/д А-108 в непосредственной близости от д. Фенинио. Ровный, прямоугольной формы, не подтопляемый весной, т.к. находится на небольшой возвышенности относительно соседних СНТ, электричество заведено в щиток. Недалеко леса, пруд для купания и рыбной ловли. В шаговой доступности есть магазинчики. Транспортная доступность: не очень далеко 2 ж/д станции Курского направления (92-й км. ~1,5 км и Шарапова охота ~2,5 км). Из г. Серпухов ходит 22-й автобус. Подъезд грузовой и строительной техники не затруднён, есть провайдер проводного интернета, после застройки участка он будет хорош и для дачного отдых и для постоянного проживания.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50633 Дата начала аукциона: 12.09.2025 09:00 Размер депозита: 778678.41 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков
Арт 7343 Продается прекрасный участок 14 соток. По адресу: Московская обл., Чеховский р-н, с/п Стремиловское, д. Ермолово Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. В д. Дубна имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, множество сетевых магазинов (Магнит, Пятерка, Верный, Дикси). В 10 км. от деревни находится город Чехов, автобусная остановка в 200 метрах. Кадастровый номер: 50:31:0050303:118 Свободная продажа. Звоните!
Продаем участок ровной, прямоугольной формы. Участок расположен недалеко от г. Пущино. Подъезд к снт асфальтовая дорога. на участке стоит деревянный вагончик. К участку подведено электричество ( столб с счетчиком и розетка). Участок находится в красивом, живописном месте, среди природы и тишины. Торг уместен
Продаю участок в деревне Шелково 24,5 сотки (могу поделить участок и выделить сколько вам надо 6,8,10-15 соток). Цена в объявлении указана за 10 соток, 150 тыс/сотка. Не КП и не СНТ, а именно деревня, никаких платежей. Адрес для навигатора: Московская область, городской округ Ступино, деревня Шелково, Центральная улица, 50 Кадастровый номер: 50:33:0010160:837 Идеальное расположение: на возвышенности, ровный, сухой, асфальт до участка, река Лопастня и лес в шаговой доступности, электричество и газ по границе. Ипотека возможна, в т.ч. семейная, военная и т.д. Я собственник. Звоните пишите, отвечу на все вопросы.
Земельный участок ИЖС 10.5соток правильной прямоугольной формы в деревне Нижнее Пикалово. Въезд на территорию свободный, по асфальтовой дороге. Подъезд к участку асфальт. Электричество по границе. На участке расположен старый фундамент, несколько кубов земли.. Из особенностей: пруды перед участком, лес, автобусная остановка, вся инфраструктура в селе Новый Быт. 60 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Подходит под семейную ипотеку Агент: Савинова Татьяна. Лот: 95683
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |