Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

«ЮниКредит Банк» и Циан разработали совместный сервис для поиска и покупки жилья

21 августа 2020 7 880
2020-08-21T13:23:08.583000+00:00
«ЮниКредит Банк» и Циан разработали совместный сервис для поиска и покупки жилья
Сервис dom.unicredit.ru — это площадка, где покупатели подбирают квартиру, чтобы приобрести ее с помощью ипотеки от «ЮниКредит Банка»

Выбрав квартиру на dom.unicredit.ru, клиенты рассчитывают условия кредита для себя с помощью встроенного калькулятора. Калькулятор автоматически учитывает действующие в банке условия.

Тут легко и просто оставить заявку на покупку квартиры в ипотеку. «ЮниКредит Банк» получит заявку и сразу увидит выбранную квартиру, что ускорит процесс рассмотрения заявки. Сотрудник банка перезвонит клиенту и расскажет о дальнейших шагах для оформления кредита.

«Новый сервис упрощает поиск жилья и оформление ипотеки. Выбрать квартиру, рассчитать для себя параметры ипотеки и оставить заявку можно с одного сайта, без лишних переходов. На dom.unicredit.ru доступны аккредитованные банком новостройки и все квартиры на вторичном рынке, которые представлены на Циане», — комментирует директор дирекции по развитию бизнеса ипотечного кредитования банка Антон Шайтуров.

«Мы рады запуску совместного сервиса Циан и «ЮниКредит Банка» dom.unicredit.ru. Такая опция на сайте банка позволит клиенту одновременно не только подобрать недвижимость, но и получить онлайн-решение по понравившемуся объекту, потому что оставить заявку на ипотеку можно прямо из объявления на сайте банка. Кроме того, с новым клиенты сэкономят время при выборе недвижимости, так как представленные ЖК и новостройки уже аккредитованы банком», — уточняет product owner продукта «Витрина недвижимости» Циан Станислав Лисунов.

С учетом скидки 0,5% при подаче заявки через dom.unicredit.ru ставки по ипотеке начинаются от 7,4% годовых. Также доступна программа с господдержкой для семей с детьми «Ипотека под 6%».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#циан#банк#покупка жилья#покупка квартиры#семейная ипотека#покупка#новостройка
ипотекацианбанкпокупка жильяпокупка квартирысемейная ипотекапокупкановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru