Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Новый сервис Циан: отчет о привлекательности объекта коммерческой недвижимости

20 февраля 2023 982
2023-02-21T16:26:38.490041+00:00
Новый сервис Циан: отчет о привлекательности объекта коммерческой недвижимости
Узнайте, подходит ли помещение для вашего бизнеса.

Прежде чем подписать договор о покупке или аренде коммерческого помещения, необходимо получить максимально полную и достоверную информацию об объекте. Узнать, подходит ли выбранное помещение для вашего бизнеса, поможет новый продукт Циан — отчет о привлекательности объекта коммерческой недвижимости. Сервис разработан Циан в партнерстве с геоплатформой Bestplace.

Новый сервис является своеобразным «компасом» для арендаторов и покупателей коммерческих помещений. С помощью отчета о привлекательности объекта коммерческой недвижимости можно:

  • узнать плюсы и минусы, сформированные на данных о локации по параметрам. Одним из важнейших элементов аналитических отчетов являются выводы, которые позволяют обобщить совокупность данных и сформировать итоговое представление об объекте и его окружении;
  • получить представление об охвате населения в указанной локации;
  • узнать о пешеходном и автомобильном трафиках, среднем бюджете семьи в указанном районе;
  • получить информацию об арендных ставках на аналогичные коммерческие помещения, расположенные рядом;
  • узнать о конкурентном для вашего бизнеса окружении в радиусе одного километра и о точках притяжения в указанной локации.

Отчет о привлекательности объекта поможет не только выбрать оптимальное место для развития вашего бизнеса, но и оценить арендную плату за помещение и рассчитать его рентабельность и окупаемость.

Сервис доступен для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 17 городов-миллионников. С подробным списком можете ознакомиться на сайте.

Заказать отчет можно по ссылке, указанной в объявлении. Стоимость отчета — 350 рублей ( выгодная цена по сравнению с аналогами).

Подписывайтесь на Циан CRE в Telegram

#коммерческая недвижимость#циан#Россия#профи#профессионалам
коммерческая недвижимостьцианРоссияпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru