Лот 817914 Предложение от Собственника! Предлагается к аренде производственно-складское помещение общей площадью 550 квадратных метров. Объект расположен в 37 километрах от МКАД по Каширскому шоссе и введен в эксплуатацию.
Помещение отапливаемое, оборудовано бетонным полом с антипылевым покрытием, допустимая нагрузка на пол составляет 5 тонн на квадратный метр. Высота потолка достигает 8 метров, установлено светодиодное освещение. Имеются одни погрузо-разгрузочные ворота на нулевом уровне, предусмотрена возможность установки дополнительных ворот. Электрические мощности выделяются по запросу арендатора.
На объекте подведены все необходимые коммуникации, включая водоснабжение и слив, обеспечено центральное водоснабжение. Обустроены удобные подъездные пути, а также собственная парковка. Для персонала предусмотрены административные помещения. Территория работает в круглосуточном режиме, заезд на территорию осуществляется бесплатно. Вблизи расположена остановка общественного транспорта.
Обеспечительный платеж 1 месяц.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Дмитрий Евгеньевич, доб. 212, ЛОТ 817914-N