С 01.11.2025 на длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Варочная панель, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина, фильтр для воды, микроволновка. Комнаты изолированные, балкон, санузел раздельный. Окна ПВХ. Прекрасный вид из окон на лес и частный сектор. В подъезде домофон, два лифта, грузовой и пассажирский, камеры видеонаблюдения, закрытая колясочная. Парковка наземная. Есть и закрытый многоуровневый паркинг. Обустроенная территория с детскими и спортивными площадками. Экология отличная. Лес в двух минутах ходьбы.
Район развит. Функционирует две школы, третья с сентября 2023, четыре детских сада, поликлинника. В нескольких минутах магазины пятёрочка, перекресток, лента, магнит, дикси. Отличная транспортная доступность до Москвы и а/п Домодедово. До МКАД 23 км. До метро
Южная и Зябликово каждые 15 минут ходят маршрутки. 30 минут по скоростной трассе. От ст. Домодедово или Взлётная до Павелецкого вокзала можно добраться на электричке.
42 000 + свет, вода. Без комиссии. Залог 42 000 .