Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Квартира - распашонка. Залог 30 т.р. оплачивается отдельно. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам.
Квартира расположена на 12 этаже панельного дома, построенного в 2017 году. В доме есть пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается приятный вид на двор, на детскую площадку с обратной стороны на лес и поле. Хорошие спокойные соседи.
В квартире выполнен свежий ремонт. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть вся необходимая мебель для проживания: микроволновая печь, холодильник, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры. Магазины, школы, детские сады, во дворе поликлиника. В районе представлены все магазины (Пятерочка, Дикси, Перекресток, Магнит и др). Рядом с домом лес и поле, можно гулять кататься на велосипедах и т.д.
До Москвы можно добраться за 25-30 мин на маршрутке 1200, которая отходит прямо от дома. Удобный выезд на М-4, до Москвы на машине 20 мин. До аэропорта ходит автобус 11. Преимущество в том, что прямо под окнами конечная остановка автобусов 1200 и 12 идущих в Москву и Домодедово.