Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (5)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Коммерческая земля, 35,5 сот.
Недвижимость в Домодедово
Коммерческая
Продажа коммерческих участков в Домодедово
Каширское шоссе
Новокаширское шоссе
Центрального
Обновлено: 19 апр, 14:07
606 просмотров, 5 за сегодня
Продается коммерческая земля, 35,5 сот.
Московская область
,
Домодедово
,
мкр. Центрального
На карте
Каширское шоссе
19 км от МКАД
Новокаширское шоссе
17 км от МКАД
Домодедовская
28 мин.
Подольск
23 мин.
Царицыно
26 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
5 фото
Площадь участка
35,5 сот.
Продается земля пром назначения вдоль каширского шоссе, ВРИ склады. есть несколько участков.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Риелтор
Евгений Фаянцев
Суперагент
12 лет 11 месяцев на Циане
26 объявлений
Показать телефон
14 200 000 ₽
194 153 $
164 562 €
Следить за изменением цены
Цена за сотку
400 000 ₽
Налог
УСН
Показать телефон
Риелтор
Евгений Фаянцев
Суперагент