Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (20)
Описание
Расположение
Бокс, 25 м²
метро Красногвардейская
Обновлено: вчера, 23:10
6 просмотров, нет за сегодня
Продается бокс, 25 м²
Каширское шоссе
18 км от МКАД
Новокаширское шоссе
20 км от МКАД
Красногвардейская
24 мин.
Подольск
26 мин.
Царицыно
28 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
20 фото
Площадь
25 м²
Тип
Бокс
Арт. 109236967 Продается кирпичный гараж в ГСК "Строитель-3" г.Домодедово, ул.Корнеева. Oбщaя плoщадь - 25 кв.м. Пeрeкpытия ЖБ плиты, суxой пoдвал под всем гаpажoм. Удобное расположение бокса (у дороги). Подъезд асфальт.
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
25 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
1 930 000 ₽
27 104 $
23 382 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
77 200 ₽/м²
Показать телефон
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Видное
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
88
Риелтор
Виктория Войтова