Арт. 101064813 Продается 2-комнатная квартира на 13 этаже 17-этажного дома в с отличной инфpaстpуктуpoй в лучшем районе города Домодедово :
общая площадь 65 кв.м. с кухней 9 кв.м , комнатами 16 кв.м и 15 кв, просторный холл , большой балкон , гардеробная
остекленная лоджия с выходом из кухни
требует ремонта
квартира свободной планировки
ровные стены и стяжка
панорамные окна
закрытая территория
Территория
Предусмотрена свободная и просторная автопарковка со всех сторон дома .
благополучный район,много магазинов , аптека, ателье, во дворе детские площадки , теннисный корт
на территории в 10 мин парк "Городской Лес" с пешеходными дорожками и лыжными трассами , детским мини-парком , рядом с домом расположен cпортивный комплекс " Легенда " ( каток , бассейн ) , недалеко три детских сада , школа
Куда и как добраться
В шаговой доступности остановка общественного транспорта до ж/д станции Домодедово 15 мин ( от станции далее можно доехать в сторону Москвы до метро Нагатинская , Варшавская , Тульская и Павелецкая)
До станции метро Домодедовская 35 мин на маршрутке и автобусе . Также можно доехать от Домодедово до метро Подольск . До аэропорта Домодедово 25 мин.
два шоссе : Варшавское и Каширское , трасса аэропорт
удобная транспортная локация города
Дом привилегированный ,теплый , сдан в 2023 году .
Продажа квартиры с обременением .
Наша компания организует всё необходимое для проведения сделки, в том числе поможем с одобрением ипотеки. Обязательное присутствие юриста на каждом этапе. Все сделки застрахованы.
ЗВОНИТЕ!