ПОМОЩЬ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖНА!
Дом сдан, ключи получены.
Монолитно-кирпичный (не путать с соседним 33, панельным) дом комфорт-класса в ЖК "Оптима".
Просторная квартира 38.8 (42,7 с лоджией) м2. В панельном корпусе 33 только ветрозащита, у нас полноценная качественная лоджия с красивым видом.
Особенность квартиры: выход окон на две стороны света Восток и Запад, панорамный вид из окнa во двoр и на лес, прихожая 5,25 м2, комната 17,4 м2, кухня 12,3 м2, ванная комната 3,6 м2, лоджия 4,3 м2. План квартиры на этаже 1Г.
6 квартир на этаже.
Адрес: Московская область, город Домодедово, микрорайон Востряково, улица Ледовская, 31.
Задача проекта - реновация района 60-х годов постройки и комплексное освоение территории, как итог - создание пространства для комфортной жизни и приятного отдыха.
На территории в 22 гектара будет построено 8 домов, два детских сада, рассчитанных на 120 и 160 детей, и школа на 1000 учеников. Плюс просторная территория нового квартала позволит обустроить большое количество спортивных площадок и других общественных пространств.
Новый квартал рассчитан на 3600 квартир, 7000 жителей, 5000 м2 коммерческой недвижимости, которая будет размещена на первых этажах жилых домов.