2-комнатная квартира в Подмосковье - заезжай и живи.
Уютная квартира с готовыми условиями для проживания.
Двухкомнатная квартира, общая площадь 57кв.м., располагается на 7 этаже 17-ти этажного дома.
Раздельные комнаты, выходящие на разные стороны(распашонка), просторная кухня 9.5кв.м. с выходом на балкон. Высота потолков 2,8 метра. В большой комнате установлен кондиционер, а так же большой вместительный шкаф-купе с зеркалами. В туалете установлен проточный водонагреватель с отдельной проводкой и автоматом, тоже остается новым владельцам.
Квартира чистая, светлая, подходит для комфортного проживания/сдачи. Санузел раздельный.Окна выходят во двор и на улицу.
Дом в хорошем состоянии (застройщик ЛСР), в подъезде работают 1 пассажирский,1 грузовой лифты. На первом этаже предусмотрена место для хранения габаритных вещей- спортинвентаря и колясок. Удачное расположение дома, вы не попадаете в пробку на выезд из района каждое утро.
Развитая инфраструктура: магазины, различные пункты выдачи, поликлиники, аптеки, 5 детских гос.садов и 3 школы.
На маршрутке 20 мин до м.Царицыно.
До ж/д станции Взлетная20 минут пешком спокойным шагом по асфальтированной улице, либо 5-7 минут на автобусе. Электрички идут каждые 1520 минут, время в пути до центра Москвы — около 45 минут. Удобный выезд на М-4.
Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, ипотека за квартиру закрывается до середины сентября и обременение снимается.
АГЕНТСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Реальному покупателю торг.