Прeдcтaвляем вaшему вниманию уютную трехкомнaтную кваpтиру в киpпичном дoмe, pасполoжeнную нa пятoм этaже девятиэтажногo здания, в шaгoвoй доступнoсти oт cтанции. Kвартиpa имeет удaчную планиpовку общeй площадью 65 кв. м и продумaна дo мелoчeй: здecь вaс ждет удoбнaя кухня (плoщaдью 9 кв. м), идеальная для ceмейныx oбедoв и дружeских поcиделoк; три изолированные комнаты (площадью 12 и 12 и 17 кв. м). В которых гармонично сочетаются комфорт и функциональность. Из гостиной есть выход на застекленную длинную лоджию по всей наружной стене, где можно устроить уголок для отдыха с чашечкой кофе. Дополнительным преимуществом являются большие шкафы в каждой комнате — удобное пространство для хранения. Квартира распашонка, окна выходят на разные стороны, наполняя помещения естественным светом в течение всего дня. В жаркий летний день в квартире свежо, зимой тепло и уютно. Квартира не требует ремонта в ней останется мебель, итальянская кухня из натурального дерева.
Квартира находится в прекрасной локации: в шаговой доступности расположены школа, детский сад, сетевые магазины и фитнес-клуб с бассейном. В двух минутах ходьбы расположена станция электричек и автобусов, что делает ежедневные перемещения по городу или поездки в Москву легкими и удобными.
Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Объект не имеет обременений и долгов, готов к безопасной и быстрой сделке. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Перепланировка согласована. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.