Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь72,8 м²
Площадь кухни12,4 м²
Этаж12 из 24
Год постройки2016
Продаётся просторная и уютная трёшка. Две просторные спальни и гостиная, объединённая с кухней. Школы, сад, поликлиника, почта, сетевые магазины, салоны красоты в шаговой доступности. Квартира - заезжай и живи. До Москвы (м. Царицыно) 40 мин на маршрутке. В собственности более 5 лет. Два взрослых собственника. Все документы готовы к сделке. Торг рассматриваем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,8 м²

Площадь кухни

12,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
171 703 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости