Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь28,3 м²
Площадь кухни6,6 м²
Этаж5 из 5
id:3276. Продаётся тёплая, светлая двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного пятиэтажного дома. Общая площадь - 44,1 кв. м, жилая - 28,3 кв. м, кухня - 6,6 кв. м. В квартире две раздельные жилые комнаты, застеклённый балкон и большая кладовая, которая отлично подойдёт под кабинет или гардеробную. Квартира полностью пригодна для проживания, ремонт сделан давно, но вся мебель и техника остаются: холодильник, плита, стиральная машина - вы можете заезжать и жить сразу, обустраивая пространство по своему вкусу. Расположение - настоящая находка для семьи. В непосредственной близости школа, детский сад, супермаркеты "Дикси", "Магнит", "Пятёрочка", гипермаркет "Лента". Рядом дворец спорта "Легенда" и дом творчества "Лира" - всё для активного и интересного досуга. Транспортная доступность превосходная: 10 минут на автобусе до ж/д станции Домодедово, 35 минут на электропоезде до Павелецкого вокзала в центре Москвы, 30 минут на автобусе или маршрутке до станций метро "Домодедовская" или "Царицыно", 20 минут на автомобиле до аэропорта Домодедово. Удобный выезд на Каширское и Симферопольское шоссе, а остановка общественного транспорта находится прямо возле дома. Один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости и ипотеки REAL LIFE, признанное лучшим по версии Сбербанка и своих клиентов, готово помочь с оформлением выгодной ипотеки для этой квартиры. Будучи партнёром 12 ведущих банков, агентство предлагает специальные условия и преференции, делая вашу мечту о собственном жилье ещё ближе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

28,3 м²

Площадь кухни

6,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 780 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
131 066 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены