Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 17
Год постройки2017
От собственника! Продаю уютную однокомнатную квартиру в современном доме в микрорайоне Центральный города Домодедово. Общая площадь квартиры — 38.8 кв.м, из которых жилая составляет 16 кв.м, а кухня — 9 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 17 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2.7 метра . Летом в квартире не жарко , т.к дом кирпичный ! В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Мебель остается . Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечит вам комфорт и приватность. Есть просторная лоджия, где можно организовать зону отдыха или небольшой кабинет. Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства автолюбителей предусмотрена наземная парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До жд станции Домодедово 15 мин пешком . Всего 21 минута на автомобиле до станции метро Подольск, что позволяет легко и быстро добраться до Москвы. Возле дома находится остановка общественного транспорта, что очень удобно . Квартира без обременений, возможна продажа по ипотеке. Все документы готовы к сделке, собственник один , никто не прописан ! Это отличное предложение как для проживания, так и для инвестиций.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 52315567
  • Документы проверены
  • 6 лет на Циане
  • 9 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    244 845 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 52315567
    Документы проверены