Продаю дом в ближайшем подмосковье для постоянного проживания г. Домодедово мкр. Востряково.
Построен в 2009 году, констуктив: монолитный ленточный фундамент, стены цокольного этажа выполнены из кирпича с облицовкой из керамической плитки (пр-во Испания), стены первого и второго этажей из пеноблоков и облицовочного кирпича. Перекрытия между этажами ж/б плиты. Крыша покрыта металлочерепицей.
В доме высокий цокольный этаж, в котором расположена кухня-столовая, санузел, ванная комната, котельная с оборудованием, прихожая и гараж.
На первом и втором этажах находятся по три комнаты с просторным холлом и сан-узлами.
На территории располагается баня, теплица, колодец, взрослые фруктовые деревья и ягодники (малина, смородина). Территория участка ухоженная.
Удобная транспортная доступность: в двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Хороший выезд на трассу М-4, Каширское шоссе и трассу, соединяющую аэропорт Домодедово с Москвой.
Не смотря на то, что улица называется Вокзальной, вокзалов поблизости нет. Но до ближайших остановочных пунктов электрички в сторону Москвы всего три автобусных остановки.
Возможен обмен дома на двухкомнатную квартиру в г. Домодедово с доплатой.
Для реальных покупателей торг уместен.