Собсвенник! Дом 168 м2 по цене трёшки в домодедово!стоит на кадастровом учете т дом и земля !
Идеально расположен для коммерции ( на углу 2х улиц с зоной парковки ) или жилья. Продаю , чтобы достроить второй ( 2 строить тяжело) . Дом из гасиликата бонолит , перекрытия бетонные плиты 220 см , фундамент утеплённая фундаментная плита 400 см ( можно было строить и 9 этажей ) , крыша из металочерепицы 0,5 и утепленный потолок 2го этажа 150 мм. отлита отмоска , паркоовка , терасса. На этой неделе савлю окна Рехао 3 камерные , 70 ширина. софиты,водостоки , снегодержатели установлены , забор и ланшавтные работы в процессе и входят в цену !
Дом удачно расположен на углу улиц , рядом стадион , худ школа , магазины поликлиники, есть все...
Сам дом делается под себя , с целью сделать жилой чердак.
пока не смотированна лестница и отделка , потому есть возможность выбрать варианты отелки и лестницы .
Участок неправильной формы , но это скорее преимущество , на участке есть аппендицит с яблоней , там чётко становится баня бочка и получается супер лаундж зона !
Эл есть , решение на подключение городских коммуникаций тоже ( не нужен септик и скважина) , газ по границе, в доме предусмотрена спец комната для размещения котолв икоммуникпций по стандарту.
вообщем звоните , экономьте на услугах риэллтора !