Продаётся уютный зимний дом с участком в СНТ МЭИ
8,7 соток в 35 мин от МКАД (автодорога), райoн Барыбино
Дом 79 м² (зимний, из пеноблоков, облицован кирпичом) — построен для круглогодичного проживания, фактически использовался как дача.
Основные преимущества:
Идеальный подъезд: с трассы М4, 2,5 км до ж/д станции Барыбино — до места даже можно частично добраться на автобусе.
Участок угловой: граничит только с одной стороной, наклонный, что обеспечивает отличный дренаж, визуальное зонирование и панорамное освещение.
На участке — сосна и липа, на прилегающей — деревья, декоративные кустарники и многолетние цветы.
Отдых на природе: бетонированная площадка для мангальной зоны, в 200 м — озеро для купания, в 10 мин пешком — платная рыбалка.
Хозблок 2,56 м: с душевой и вместительным складским помещением для инвентаря.
Развитая инфраструктура рядом: возле станции — сетевые супермаркеты, хозяйственные и строительные магазины, садовый центр; в 3 мин пешком — детская и спортивная площадки, строится современная школа.
Комфортное сообщество: СНТ существует с 1930-х годов, интеллигентные соседи, несколько семей живут круглый год, зимой дороги чистят. Колодец, подана заявка на газификацию.
Особые преимущества:
Уютный, качественный дом с отделкой: вагонка на первом этаже, гипсокартон + обои на втором.
Участок наклонный — оптимален для дренажа, удобен для террасирования или организации зон отдыха.
Угловое расположение — позволяет создать приватное и оформленное пространство.
Готов к проживанию, идеально подходит как для дачи, так и для круглогодичной жизни. Реальному покупателю — разумный торг!
Дополнительные фотографии и подробности — по запросу.