Тёплый дом из газобетона, облицован кирпичом, перекрытия бетонные, фундамент ленточный, заглублен на глубину промерзания.
Находится на берегу пруда, транспортная доступность отличная. При этом не слышен шум дорог. Газ проходит по границе, есть у соседей. При желании - подключение газа делается за 60 дней.
Участок 7 соток ЛПХ правильной формы в черте населённого пункта. Отлично подойдёт как для собственного проживания, так и под аренду сотрудникам логистических центров за счёт выгодной локации.
В доме 6 комнат на 35 мест.
Чисто, насекомых нет, ремонт простенький, но все исправно.
На первом этаже:
Кухня, гостиная, жилая комната, санузел на две душевые и один туалет.
На втором этаже:
Аналогичный санузел с туалетом и 6 жилых комнат.
Бойлер на каждом этаже.
Отопление электрическое, при этом экономичное, поэтому пока газ не проводим, нет необходимости.
В данный момент используется в качестве доходного дома. В сезон с сентября по май приносит 250-300 тыс в месяц. Арендуется целиком организациями для своих сотрудников. На данный момент арендаторы съехали, дом подготовлен для продажи.
Собственник, без комиссии. Агентов просим не беспокоить!