Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь72 м²
Участок6 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
Id 389780. Представляем Вашему вниманию дом площадью 72 кв.м. на участке 6 соток (ИЖС) с видом на лес. Коммуникации — электричество 15 кВт, водоснабжение (скважина 35 м) и водоотведение — уже подведены, что избавляет вас от хлопот и дополнительных вложений. Дом планировался как гостевой или баня. Участок в 6 соток прямоугольной формы, ровный без перепадов с молодыми плодовыми деревьями и кустарниками станет личным пространством для отдыха, сада или детских игр. Также на участке расположен фундамент для основного дома размером 10х10м + крыльцо. Некоторые материалы уже закуплены и остаются новому хозяину. Поселок находится в экологически чистом районе и окружен лесом и водоемами. При этом в пешей доступности расположены остановки общественного транспорта (направления до г. Домодедово, ж/д станций Домодедово и Барыбино, и до Москвы), а на личном транспорте удобный выезд на Каширское шоссе, трассу М4 и ЦКАД. Район Белые Столбы отличается развитой собственной инфраструктурой, транспортной доступностью и при этом сохраняет атмосферу спокойствия и чистого воздуха. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни в своем загородном доме.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
79 167 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены