Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь110 м²
Участок8 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Продается дача 30 км. от МКАДа, по трассе ДОН M4 или Симферопольскому шоссе, СНТ Надежда-6 рядом населенный пункт Шебанцево. Всего 20-30 минут и вы в Москве, одно из лучших направлений Московской области. Дом кирпичный 2-х этажный 110м. На пером этаже комната 25 метров , кухня, санузел, душевая кабинка, бойлер. Второй этаж большая комната 30 метров и маленькая комната 10 метров, камин, кондиционер, спутниковое телевидение. На участке есть не большая сауна, на дровах, с комнатой отдыха. Участок 8 соток, огорожен. Удобный подъезд, асфальт. КПП(шлагбаум и домик охраны ). Электричество 15 кВт. Поселок старый, с отличной инфраструктурой. Вокруг хорошие соседи. Прекрасное, тихое, спокойное и очень красивое место для отдыха от рабочих будней. Чистый воздух. Рядом с СНТ находится смешанный лес, где в свою очередь вы можете собирать грибы и ягоды. Проект подключения газа, по государственной программе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторСветлана Андреева
Суперагент
  • 5,0・29
  • 19 лет 6 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    7 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    71 818 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСветлана Андреева
    Суперагент