*Ув. ценители загородного отдыха, просьба не звонить с вопросами сдачи на 1-2 мес. ! МИН. СРОК АРЕНДЫ - 6 МЕСЯЦЕВ!!!
В деревне Услонь, Подольского района(13,5км. от МКАД), сдается отдельный частный дом 155м2 на участке 5 сотк от СоБсТвЕннИкА!
~>>> Участок огорожен забором, индивидуальный вход/въезд с круглогодичным удобным подъездом. Дом построен в 2024г. из экологически чистого пеноблока высокой тепло и шумоизоляции.
~>>> Коммуникации заведены в дом: электричество- 9кВт/3Ф, водопровод- скважина, канализация автономная - ж/б кольца, отопление - газовый котёл (Центральный газ / МосОблГаз).
~>>> Расположена деревня рядом с Щербинкой(Москва) в 13. 5км. от МКАД и в удобной близости к развитой инфраструктуре посёлка Быково с хорошим транспортным сообщением и развязками Симферопольского, Варшавского, Новокаширского и Расторгуевского шоссе. Школа, д/сады, супермаркеты, сетевые магазины, амбулатория, почта, спорткомплекс, администрация - расположены в посёлке Быково в пешей доступности в радиусе 3км. Также общеобразовательная школа есть в селе Домодедово(7км. ). Автобусная остановка - 750 метров от дома в посёлке Стрелковской Фабрики, автобусы курсируют до станции МЦД Подольск, Ж/д ст. Щербинка, до метро "Аннино", "Лесопарковая", "Бульвар Дмитрия Донского". До ближайшей станции метро(метро Аннино) личным авто буквально 8-10 минут езды без учёта пробок. До города Щербинка - 5,5км., до Подольска - 11км., до города Видное - 13,5км., до города Домодедово - 12км.. Вблизи деревни расположен водоём с парком отдыха и рыбалкой, а также карьер с пляжной зоной.
~>>> Планировка дома;
1-ый этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, санузел, бойлерная
2-ой этаж: четыре просторных спальни, санузел
------------------------------------------------- ---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ; по указанной цене(55000) дом сдается пустым(без мебели и техники) для тех у кого всё своё имеется!
* Разрешено проживание с домашними питомцами мелких пород (КРОМЕ питомников и передержек)
* Проживание бригад рабочих допускается - цена возрастает
* Прямая сдача от собственника БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИИ
* Оплата 1й месяц + залог 55т.
* Ком. услуги(счётчики: газ/свет/вода) не включены в арендную плату
*Ув. ценители загородного отдыха, МИН. СРОК АРЕНДЫ - 6 МЕСЯЦЕВ!