За 2800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Осенняя улица, 1. Необходим залог.



За 2800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 16 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Осенняя улица, 1. Необходим залог.



Гостевой дом расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта Домодедово, в черте города. Для гостей доступна вся городская инфраструктура. Рядом магазины, кафе, аптеки, торговые центры, городской парк. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До ближайшего метро "Домодедовская" 30 минут на автобусе. Кроме того, неподалеку расположены музей-усадьба "Горки Ленинские", конно-спортивный клуб и многие другие интересные объекты. Всего в гостевом доме 60 комнат различных категорий: Эконом, Семейный, Стандарт и Стандарт+. В комнатах: телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стул. В здании работает Кафе Alma. В меню блюда русской и татарской кухни, национальная выпечка и меню Халяль. Утром постояльцем предлагается континентальный завтрак. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации, трансфер в аэропорт, спортивный зал, библиотека, бесплатный WiFi, цифровое ТВ, услуги по стирке и глажке белья, организация транспортного и экскурсионного обслуживания для групп. В гостевом доме действует стандарт Халяль - раздельное размещение мужчин и женщин. Размещение в одной комнате для пары допускается только при предъявлении свидетельства о браке или, хотя бы, совместных фото в соцсетях. Тем самым мы выступаем за сохранение семейных ценностей и не хотим, в погоне за рублем, потворствовать прелюбодеянию. У нас чисто и уютно тем, кто не требует к своей персоне отдельного внимания. А для капризных "все не так"- где бы они не находились. Приезжайте и составьте свое мнение о нашем сервисе. Нами учтены и исправлены многие пожелания клиентов. В том числе мы учли необходимость наличия номеров для многодетных семей, возможность выбора тарифа с завтраком или без. Лифта, к сожалению, нет. Но так ли мы много ходим пешком? Можно же к этому отнестись как "день здоровья"))) Вот такие мы оптимисты. У нас всегда "стакан наполовину полон", а не "недолив" Добро пожаловать на территорию позитива!!! Одна из комнат в блоке с общим санузлом и душем. Комната с двумя раздельными кроватями. В комнате: телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стул. Удобства на 4 комнаты в общем холле. Завтрак не входит в стоимость проживания



Гостевой Дом в Домодедово, в 30 минутах от аэропорта Домодедово. До МКАДа 19 км. Поблизости есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, автобусные остановки и т.д. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-баром. Ванная комната укомплектована феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. Для гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов. На территории отеля есть закрытая парковка для путешествующих на машине. Гости могут посетить русскую баню на дровах, турецкую баню хаммам или квалифицированного массажиста. Номер Люкс, с одной двуспальной кроватью. Комната оснащена кондиционером, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой с душевой кабиной/ванной и туалетом. В ванной комнате есть фен и розетка. Мыло, шампунь, зубной набор, полотенца и одноразовые тапочки представляются бесплатно.



За 3100 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 18 кв.м. Комната расположена на 4 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Осенняя улица, 1. Необходим залог.



За 3300 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 35 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Талалихина улица, 39Б. Необходим залог.



За 3600 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 22 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Осенняя улица, 1. Необходим залог.



Гостевой дом расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта Домодедово, в черте города. Для гостей доступна вся городская инфраструктура. Рядом магазины, кафе, аптеки, торговые центры, городской парк. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До ближайшего метро "Домодедовская" 30 минут на автобусе. Кроме того, неподалеку расположены музей-усадьба "Горки Ленинские", конно-спортивный клуб и многие другие интересные объекты. Всего в гостевом доме 60 комнат различных категорий: Эконом, Семейный, Стандарт и Стандарт+. В комнатах: телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стул. В здании работает Кафе Alma. В меню блюда русской и татарской кухни, национальная выпечка и меню Халяль. Утром постояльцем предлагается континентальный завтрак. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации, трансфер в аэропорт, спортивный зал, библиотека, бесплатный WiFi, цифровое ТВ, услуги по стирке и глажке белья, организация транспортного и экскурсионного обслуживания для групп. В гостевом доме действует стандарт Халяль - раздельное размещение мужчин и женщин. Размещение в одной комнате для пары допускается только при предъявлении свидетельства о браке или, хотя бы, совместных фото в соцсетях. Тем самым мы выступаем за сохранение семейных ценностей и не хотим, в погоне за рублем, потворствовать прелюбодеянию. У нас чисто и уютно тем, кто не требует к своей персоне отдельного внимания. А для капризных "все не так"- где бы они не находились. Приезжайте и составьте свое мнение о нашем сервисе. Нами учтены и исправлены многие пожелания клиентов. В том числе мы учли необходимость наличия номеров для многодетных семей, возможность выбора тарифа с завтраком или без. Лифта, к сожалению, нет. Но так ли мы много ходим пешком? Можно же к этому отнестись как "день здоровья"))) Вот такие мы оптимисты. У нас всегда "стакан наполовину полон", а не "недолив" Добро пожаловать на территорию позитива!!! Современный двухкомнатный номер со спальней и гостиной. Номер оснащен широкой кроватью QUEEN SIZE и эргономичной рабочей зоной. В гостиной комфортные креслами-диванами, телевизор с плоским экраном, бесплатный WIFI. В этом номере есть балкон с видом на город. Классический номер для бизнес туристов. За дополнительную оплату можно заказать дополнительное место для родителей с детьми



Гостевой Дом в Домодедово, в 30 минутах от аэропорта Домодедово. До МКАДа 19 км. Поблизости есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, автобусные остановки и т.д. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-баром. Ванная комната укомплектована феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. Для гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов. На территории отеля есть закрытая парковка для путешествующих на машине. Гости могут посетить русскую баню на дровах, турецкую баню хаммам или квалифицированного массажиста. Трехместные номер. Есть номер с тремя раздельными кроватями, а также номер с одной двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью. При бронировании просим уточнить какой именно номер вам нужен. Этот номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном, холодильником , а также собственной ванной комнатой. Мыло, шампунь, зубной набор, полотенца и одноразовые тапочки представляются бесплатно.



За 5000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 3 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Домодедово, Осенняя улица, 1. Необходим залог.



Гостевой Дом в Домодедово, в 30 минутах от аэропорта Домодедово. До МКАДа 19 км. Поблизости есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, автобусные остановки и т.д. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-баром. Ванная комната укомплектована феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. Для гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов. На территории отеля есть закрытая парковка для путешествующих на машине. Гости могут посетить русскую баню на дровах, турецкую баню хаммам или квалифицированного массажиста. Стандартный номер с двумя раздельными кроватями. Номер оснащен телевизором с плоским экраном. В номере есть своя ванная комната с душевой кабиной и туалетом.



Гостевой Дом в Домодедово, в 30 минутах от аэропорта Домодедово. До МКАДа 19 км. Поблизости есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, автобусные остановки и т.д. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-баром. Ванная комната укомплектована феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. Для гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов. На территории отеля есть закрытая парковка для путешествующих на машине. Гости могут посетить русскую баню на дровах, турецкую баню хаммам или квалифицированного массажиста. Улучшенный номер, с одной двуспальной кроватью. В номере есть телевизор, мебель, зеркало, собственная ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Мыло, шампунь, зубной набор, полотенца и одноразовые тапочки представляются бесплатно. Фен предоставляется по требованию.



Одна из 4х комнат в блоке, оснащенная всем необходимым для временного отдыха и работы с собственными гаджетами. Единственное, на 7-8 человек 2 санузла, не находящиеся в собственном, закрытом пространстве. Кондиционер и телевизор в вашем личном распоряжении.



Одна из 4х комнат в блоке, оснащенная всем необходимым для временного отдыха и работы с собственными гаджетами. Единственное, на 7-8 человек 2 санузла, не находящиеся в собственном, закрытом пространстве. Кондиционер и телевизор в вашем личном распоряжении.



В экологически-чистом районе домодедово сдаётся номер в мини-гостинице. Рядом находится большой городской парк, велодорожки, лыжные трассы, горки для катания на тюбингах. Уютный номер имеет отдельный вход с улицы. В номере все удобства: сан-узел с душем, телевизор, wi-fi, холодильник, постельное бельё, комплект полотенец. В шаговой доступности кафе, магазины, остановка общественного транспорта. На территории есть беседка и мангал.



Гостевой Дом в Домодедово, в 30 минутах от аэропорта Домодедово. До МКАДа 19 км. Поблизости есть всё необходимое для комфортного отдыха: продуктовые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, автобусные остановки и т.д. Каждый номер оснащен собственной ванной комнатой, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-баром. Ванная комната укомплектована феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. Для гостей осуществляется доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов. На территории отеля есть закрытая парковка для путешествующих на машине. Гости могут посетить русскую баню на дровах, турецкую баню хаммам или квалифицированного массажиста. Четырехместный номер



Гостевой дом расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта Домодедово, в черте города. Для гостей доступна вся городская инфраструктура. Рядом магазины, кафе, аптеки, торговые центры, городской парк. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. До ближайшего метро "Домодедовская" 30 минут на автобусе. Кроме того, неподалеку расположены музей-усадьба "Горки Ленинские", конно-спортивный клуб и многие другие интересные объекты. Всего в гостевом доме 60 комнат различных категорий: Эконом, Семейный, Стандарт и Стандарт+. В комнатах: телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стул. В здании работает Кафе Alma. В меню блюда русской и татарской кухни, национальная выпечка и меню Халяль. Утром постояльцем предлагается континентальный завтрак. К услугам гостей также круглосуточная стойка регистрации, трансфер в аэропорт, спортивный зал, библиотека, бесплатный WiFi, цифровое ТВ, услуги по стирке и глажке белья, организация транспортного и экскурсионного обслуживания для групп. В гостевом доме действует стандарт Халяль - раздельное размещение мужчин и женщин. Размещение в одной комнате для пары допускается только при предъявлении свидетельства о браке или, хотя бы, совместных фото в соцсетях. Тем самым мы выступаем за сохранение семейных ценностей и не хотим, в погоне за рублем, потворствовать прелюбодеянию. У нас чисто и уютно тем, кто не требует к своей персоне отдельного внимания. А для капризных "все не так"- где бы они не находились. Приезжайте и составьте свое мнение о нашем сервисе. Нами учтены и исправлены многие пожелания клиентов. В том числе мы учли необходимость наличия номеров для многодетных семей, возможность выбора тарифа с завтраком или без. Лифта, к сожалению, нет. Но так ли мы много ходим пешком? Можно же к этому отнестись как "день здоровья"))) Вот такие мы оптимисты. У нас всегда "стакан наполовину полон", а не "недолив" Добро пожаловать на территорию позитива!!! Двухкомнатный номер , может подойти для размещения родителей с детьми. Уютная спальная комната с кроватью QUEEN SIZE и двух-ярусной кроватью для 3-х детей . В гостиной есть кресла и рабочий стол , с удобствами в номере , балконом и кондиционером. Завтрак не включен в стоимость.



Уютная спальная комната с кроватью queen size и двух-ярусной кроватью. Второй комнатой, с расположенными в ней креслами и рабочим столом, с удобствами и кондиционером. Данный номер создан для мамы+папы+3 деток



Сдается посуточно и почасово , чисто и аккуратно,есть все для проживания, пишите, звоните! Аренда напрямую! Подходит для командировок, есть отчётные документы.



Гостиница "Центральная" расположена на главной улице города в центральной его части рядом с городской площадью и администрацией. Поблизости находятся офисы крупных банков - Сбербанк, Альфа банк, Почта банк,Фора Банк,частные медицинские клиники, музей. На территории г.Домодедово находится крупный международный аэропорт им.М.Ломоносова, до которого от гостиницы 9 км, а также железнодорожная станция Павелецкого направления в 5 минутах ходьбы от гостиницы. К услугам гостей предоставлены 16 номеров категории Стандарт. Отдельные номера имеют балкон, кухню, джакузи. Номера оснащены системой климат контроля, 40-дюймовым телевизором, телефоном, чайной станцией, холодильником, индивидуальным сейфом. О питании гостей позаботится кафе, расположенное на территории гостиницы. Парковка личных автомобилей возможна возле гостиницы. Двухместный номер с двухспальной кроватью 160х200, дополнительным местом и кухней оборудован системой климат контроля,санузлом с тропическим душем,сейфом и телевизорами. Просторная кухня оснащена микроволновой печью, варочной панелью,холодильником, чайником и посудой для приготовления и приятного застолья. Вход в номер осуществляется при помощи индивидуального запрограммированного ключа. Система контроля доступа в номер отличается повышенной степенью надежности и предусматривает наличие доступа только определенным лицам.



Для незабываемого отдыха автолюбителей приглашаем вас в эксклюзивный номер "Малиновое авто" в отеле "Времена года". Уважаемые гости, обратите внимание, кровать для людей не высокого роста. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и приятного отдыха. В спальной зоне — большая и удобная двуспальная кровать-автомобиль, затемненные шторы для комфортного сна. Для уюта и вашего комфорта в номере имеются: Кондиционер, Светильники, розетки у изголовья кровати, Москитные сетки, настенные картины. Также в вашем распоряжении: Шкаф, тумбочка и кресла, Гипоаллергенные подушки, белоснежное постельное бельё и махровые полотенца, Высокоскоростной интернет Wi-Fi и телевизор, спутниковое ТВ, Холодильник. В ванной комнате: душ, фен, зеркало, гель для душа, мыло, шампунь. На территории отеля расположена бесплатная парковка для автомобилей. Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. за весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, SPA, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.



Если вы никогда не были в деревне или любили в детстве гостить у бабушки и валяться на сеновале, тогда эксклюзивный номер "Вечерок на хуторе" станет отличным местом для вашего отдыха за городом. Приглашаем вас окунуться в атмосферу деревни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха, который наполнит вас энергией для дальнейших достижений. В спальной зоне - полутороспальная дизайнерская кровать, затемненные шторы для комфортного сна. Для уюта и вашего комфорта в номере имеются: кондиционер, светильники, розетки у изголовья кровати, москитные сетки Также в вашем распоряжении: шкаф, тумбочка и стулья, гипоаллергенные подушки, белоснежное постельное белье и махровые полотенца, высокоскоростной интернет Wi-Fi телевизор, спутниковое ТВ холодильник. В ванной комнате: душ, раковина, фен, зеркало, гель для душа, мыло, шампунь. На территории отеля расположена бесплатная парковка для автомобилей. Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. за весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, SPA, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.



Насладитесь удобством и элегантностью наших люкс номеров. Просторное помещение, оснащенное всеми необходимыми удобствами, подарит вам ощущение уюта и расслабления. В номере вас ждет большая двуспальная кровать с мягким постельным бельем, гарантируя вам сладкий и спокойный сон, и комфортный диван для дополнительного отдыха. Для вашего удобства в номере имеется фен и душевая кабина, а также качественные косметические средства и мягкие полотенца, которые позволят вам почувствовать себя как в лучшем спа. Мини-холодильник всегда под рукой для хранения ваших любимых напитков и закусок, а кондиционер обеспечит приятную температуру в любое время года. Мы позаботились о каждой детали: вас ждут удобные тапочки и уютные халаты, чтобы вы могли наслаждаться непринужденной атмосферой даже вдалеке от дома. Наши люкс номера созданы для того, чтобы предоставить вам высший уровень комфорта и роскоши. Независимо от цели вашего визита, вы почувствуете заботу и внимание к каждой детали, обеспечивающие незабываемое пребывание. Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. за весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, SPA, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.



Просторные стильные полулюксы предлагают все необходимое для вашего комфорта и отдыха. В номере вас ждет удобная двуспальная кровать, отдельный санузел с душевой кабиной и туалетом, а также бесплатные косметические средства и мягкие полотенца, которые создают идеальные условия для вашего ухода за собой. Номера оснащены всеми необходимыми удобствами, такими как мини-холодильник для хранения прохладительных напитков, кондиционер, обеспечивающий комфортную температуру в любое время года, и фен для вашего удобства. Мы также предоставляем мягкие тапочки и уютные халаты, чтобы вы чувствовали себя как дома. Телевизор и бесплатный wi-fi обеспечат вам развлечения и связь с внешним миром, а электрочайник позволит насладиться горячими напитками в любое время. Погружайтесь в атмосферу уюта и стиля, наслаждаясь всеми удобствами наших полулюксов. Добро пожаловать в ваш идеальный загородный отдых! Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. За весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, spa, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.



Добро пожаловать в наш уютный Апартамент с кухней на первом этаже с отдельным входом. В этом номере гостям предлагается идеальное сочетание комфорта и уюта. Вас ждет удобная двуспальная кровать с мягким постельным бельем, обеспечивающая спокойный и приятный сон. Отдельный санузел с душевой кабиной и туалетом, фен, косметические средства и мягкие полотенца создадут все условия для вашего ухода за собой. Для вашего удобства номер оснащен отдельной мини-кухней с кухонным уголком, мини-холодильником, электрочайником, раковиной, посудой и СВЧ. Чайный набор и бокалы для вина всегда в вашем распоряжении. Также в номере предоставляются мягкие тапочки, халаты, кондиционер, телевизор для вашего развлечения и бесплатный Wi-Fi, чтобы вы всегда были на связи. Эти стильные комфортные апартаменты созданы для того, чтобы вы чувствовали себя как дома, наслаждаясь всеми удобствами и уютом. Добро пожаловать в ваш идеальный загородный отдых! Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. за весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, SPA, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.



Просторный трехместный полулюкс для вашего комфорта и отдыха. В номере вас ждут удобные односпальные кровати, отдельный санузел с душевой кабиной и туалетом, а также бесплатные косметические средства и мягкие полотенца, которые создают идеальные условия для вашего ухода за собой. Номер оснащен всеми необходимыми удобствами, такими как мини-холодильник для хранения прохладительных напитков, кондиционер, обеспечивающий комфортную температуру в любое время года, и фен для вашего удобства. Мы также предоставляем мягкие тапочки и уютные халаты, чтобы вы чувствовали себя как дома. Телевизор и бесплатный Wi-Fi обеспечат вам развлечения и связь с внешним миром, а электрочайник позволит насладиться горячими напитками в любое время. Погрузитесь в атмосферу уюта и стиля, наслаждаясь всеми удобствами в трехместном полулюксе. Добро пожаловать в ваш идеальный загородный отдых! Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Возможно проживание с животными для пород до 35 см в холке за дополнительную плату, 500 руб. за весь период проживания. Также за дополнительную плату к услугам гостей: - Банный комплекс на территории (русская и финская баня, SPA, фитобочка, джакузи, бильярд, мангал). - Прокат квадроциклов за территорией - в 50 м от отеля (индивидуальные и групповые катания, переправы через речку, романтические программы). Все услуги за дополнительную плату рекомендуем бронировать заранее.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Западный в городе Домодедово. |
| ✓ В базе Циан 18 комнат посуточно в микрорайоне Западный в городе Домодедово |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 тыс. ₽ |