Сдаем квартиру нa длитeльный cрок.
Будeт cдавaться с ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ ИЮНЯ. В развитом микрорайоне города Домодедово.
Регистрации не делаем.
Приоритет семейным парам.
Проживание с животными обсуждается отдельно.
Квартира пpоcтopная, cветлaя, теплая, располагается на 8 этаже. Из окон открывается потрясающий вид на лес и дачные домики.
Квартира сдается с мебелью и техникой:
- Прихожая: обувница, пуфик с местом для хранения, зеркало, большой шкаф для верхней одежды, обуви и аксессуаров.
- Большая комната: диван, стеллаж, один не большой шкаф (кроватей нет).
- Маленькая комната: большая кровать с подъемным механизмом, 2 шкафа, большой комод, письменный стол.
- Подсобка: роутер, полки для хранения химии и других вещей, стиральная машинка. Есть подсветка.
- Ванная: зеркало, двойная раковина, душ лейка и потолочный, ящики под раковиной - очень вместительные, пуфик с дополнительным местом для хранения вещей.
- Туалет: сам туалет, небольшая полка, водонагреватель.
- Кухня: кухонный гарнитур до потолка (что увеличивает место хранения), духовка, микроволновка, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, стол, стулья.
- Балкон на кухне: утепленный, на нем стоит холодильник и сушильная машина для вещей. За холодильником полки для хранения. На балконе пол с подогревом.
Есть не большие косяки - на фото.
Рядом с домом: различные продуктовые магазины, пункты выдачи (Вайлберис, Озон, Яндекс).
Отдохнуть можно так же рядом с домом в кальянной, бургерной, кафе Здрасте, пиццерии Додо, суши.
Напротив подъезда располагается большой паркинг. В нем есть аптека, зоомагазин,спортивный клуб, бургерная, автомойка и шиномонтаж.
У подъезда есть стоянка.
За паркингом новая большая поликлиника.
На районе много различных детских секций, 3 школы, 3 детских сада.
Транспортная доступность:
Возле дома - остановка (каждые 20 минут, ездят прямые маршрутки до станции метро Царицыно).От середины района (пешком 5 минут от дома) автобусы и маршрутки до метро Домодедово через город и до аэропорта Домодедово.
Ежемесячная стоимость: 55000 рублей + коммунальные услуги (электричество, вода, отопление, ТКО по квитанции).
Залог: 1 месяц (если будет порча имущества из него вычитается сумма которая покрывает испорченное)
Требования к арендатору: стабильная и своевременная платежеспособность, не курить в квартире - от слова совсем, курить можно только на общем балконе и не мусорить, важно соблюдать часы тишины! +соблюдение и поддержка чистоты в квартире (к сливным отверстиям тоже относится), бережно обращаться с мебелью и техникой.
Риелторам и aгентcтвам - не беспoкоить. Есть свой.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону