Лот квартира 274714 ВЫГОДА - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Можно с детьми - Без животных - Залог 30000 ₽ - Коммунальные платежи (включены в стоимость) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с евроремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь, кондиционер - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Аренда квартир-студий в селе Домодедово Домодедовского района на длительный срок (от 30 тыс. руб.)
ЖК Домодедово Парк. на длительный срок, студия, большая лоджия, окна на реку Пахра, вся необходимая мебель и бытовая техника, инфраструктура в пешей доступности, остановки транспорта возле дома, идут до ст. Домодедово и метро Домодедовская. 1го, либо семейную пару, без животных.
Квартира новая, с хорошим современным ремонтом. Дом новый, район комфорт-класс! Сдам светлую, уютную, студию с современным ремонтом и бытовой техникой: стиральная машина, варочная панель, холодильник, вытяжка. Имеется вся необходимая мебель для проживания. Раскладной диван с большим вместительным ящиком и матрасом. Душевая кабина с гидромассажем, утеплённая отапливаемая лоджия с выведенным интернетом и розетками, которую возможно использовать как дополнительную комнату. Интернет оплачивается отдельно. Транспортная доступность: От ЖК до Москвы (м. Домодедовская, 30 минут в пути) ходит маршрутка 10-20 минут. До ж/д ст. Ленинская также ходит маршрутка (5 минут в пути), пешком 30 минут. От ст. Ленинская можно доехать до м. Варшавская (28 минут), Нагатинская (32 минуты), Павелецкая (50 минут). На авто до Москвы удобно ехать по М4-Дон (участок бесплатный), до м. Царицыно, Домодедовская, Орехово около 30 минут. По Симферопольскому шоссе на авто до. М. Аннино около 40 минут. На районе есть продуктовые магазины, супермаркеты. Развитая инфраструктура. Цена: 38 000+счетчики. Страховой депозит 100%. Комиссия агентства 50%
С марта 2026 года, сдам уютную студию 32 м² с лоджией в ЖК Домодедово Парк — аренда от 1 месяца Сдаётся светлая и комфортная студия в современном жилом комплексе Домодедово Парк (г.о. Домодедово, с. Домодедово). Отличный вариант для командировок, временного проживания во время ремонта или переезда, а также для специалистов на проектной работе, студентов, гостей города или тех, кто работает удалённо. В квартире есть всё необходимое: Удобная двуспальная кровать и диван кровать. Полностью оборудованная кухня (плита, микроволновка, посуда, чайник, холодильник) Стиральная машина, утюг, фен Телевизор и быстрый Wi-Fi Вентилятор/ обогреватель Просторная лоджия Бесплатная парковка рядом с домом Чистая, тёплая и уютная квартира — заезжай и живи! Рядом магазины, аптеки, кафе, остановка общественного транспорта, удобный выезд на трассу М-4 и в аэропорт Домодедово. Минимальный срок аренды — от 1 месяца Коммунальные услуги включены в стоимость Возможные цели аренды: для командировок и деловых поездок; для временного проживания при переезде или ремонте; для студентов на время сессии, стажировки или учёбы; для врачей, преподавателей, специалистов, приезжающих на краткосрочные контракты; для семейных пар или одиночных гостей, которым нужно жильё на переходный период; для туристов и гостей города, предпочитающих спокойное проживание с домашним комфортом; для работающих удалённо (фрилансеров), ищущих тихое и удобное место для работы; для иностранных специалистов или участников проектов на ограниченный срок; для владельцев квартир в ремонте, которым нужно временное жильё; для молодых пар, желающих пожить отдельно. Возможность,самостоятельного заселения в удобное для вас время. Предоставляю oтчетныe дoкумeнты комaндиpовoчным. Аренда от собственника!
Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру-студию. 28.5 кв.м с Новым ремонтом и техникой. Есть все для комфортного проживания. Утеплённая просторная лоджия с тёплым полом и ТВ. В квартире кондиционер, кровать, холодильник, плита, духовой шкаф, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi , вместительный шкаф, комод и тд В районе множество различных заведений и магазинов.. Быстрый доступ до Москвы по М-4 Дон, Каширскому и Симферопольскому шоссе.
Квартира приобреталась в новостройке, как первичное жилье. Собственник один, взрослый, без каких либо обременений. ЖК полностью введен в эксплуатацию, построена большая школа на этот район и детский сад. Рядом Пироговский лесопарк; водохранилище в 15 минутах хоть бы или на машине (пляж); район очень тихий, даже слишком, даже непривычно. Огромное количество продуктовых магазинов; частные поликлиники, анализы, WB и озон в доме напротив; кофейни. В районе есть сквер. Большое количество парковок, как во внутреннем дворе, так и на общих улицах, также есть частная уличная парковка за шлагбаумом. В 15 минутах езды Мытищи, ТЦ июнь. Курсирует автобус до метро медведково; 10-15 минут до МКАД. Отличное место для семей с детьми. В самых первых домах этого ЖК предусмотрены кладовые в подвальных помещениях (в этом доме их нет), их часто сдают в аренду, если кому это надо. Отопление по собственному счетчику, очень удобно, прозрачно и экономично. Коридор просторный на несколько квартир, изолирован железной дверью от общедомовой лифтовой зоны. Дизайн квартиры - рендер, для представления вашей будущей новой квартиры.
Код объекта: 1909899. Отличное состояние! Грамотное зонирование и планировка! Мебель и техника в подарок! Заезжай и живи! Есть гардеробная комната, теплый пол. Квартира очень ухоженая и любимая, продаем со слезами, как говорится) Это то что Вы давно искали! Вы влюбитесь в эту квартиру с 1й минуты! Приходите и ощутите сами! До ЖД станции Болшево (15 мин до метро Ростокино и 30 мин. до Яр. вокзала) 10 минут транспортом, так же ходят комфортабельные автобусы с кондиционером до ВДНХ. Юридическая чистота, ипотека приветствуется. Нужна ипотека по хорошей ставке? Звоните, поможем!
Продам свою квартиру в 10 минутах от МЦД-3. Спальня с двуспальной кроватью и диванчиком, кухня-студия с полноценным двуспальным раскладным местом. Потолки 3 метра, дом - сталинка. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, все делалось для себя и с большой любовью, продуманы все мелочи, которые сделают жизнь в этой квартире максимально комфортной и приятной, использованы дорогие материалы и техника. Встроенный холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф и плита, огромная встроенная посудомоечная машина, кондиционер, который летом освежает всю квартиру и ионизирует воздух. Квартира идеально подойдет для жизни или сдачи в формате купил - заехал, так как ничего не нужно переделывать! В 10 минутах пешком МЦД-3 Химки. Пешком до остановки общественного транспорта 3 минуты, автобусы и маршрутки до всевозможных станций метро. Просьба посредников и риелторов не беспокоить!
Внимание!! Сдаётся уютная новая стильная квартира -студия с евро ремонтом, вся мебель и техника новые, предложение для 1 девушки или женщине ,без животных, без детей,
Внесен аванс до 31.01.2026 ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПОД ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ 12.99% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Предлагаем просторную светлую квартиру 43кв.м. в ЖК Парк Тауэр. - Дом монолитный, огороженная территория, подземный паркинг. - Ремонт выполнен 5 лет назад из качественных материалов в светлых тонах, а именно: Балкон с утепленными стеклопакетами, теплым полом и светом. Организована рабочая зона. Санузел совмещен. Унитаз и умывальник Laufen, душевой поддон Hatria. Входная дверь Union. Радиаторы Kermi. - Пол ровный, без порогов (безбарьерная среда). - Вид из окон на Алешкинский лес. - 2 собственника, покупка по ДДУ в 2008 году. - В пешей доступности супермаркеты, фитнесс, дет сад, школа, остановка ОТ, выезд на МКАД и Ленинградское шоссе.
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом построен в 1978 г. Но он трехэтажный, т.к. сам район малоэтажный. В программу реновации не входит. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Здравствуйте.ЗВОНИТЕ. Сдаётся на длительный срок уютная качественная евродвушка.Свежий ремонт , никто не жил. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Всё новое, ранее не сдавалась. Ухоженный подъезд, оборудованный двор, беспроблемная парковка. Так же рядом с домом есть платная недорогая парковка. Сквер неподалеку от дома, гипермаркет Глобус и аутлет рядом с домом, все необходимые магазины, маркетплейсы и тд. Ключи на руках, оперативный показ.



Код объекта: 1867241. Уютная двухкомнатная квартира в Королёве ждёт своих новых хозяев! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных районов города Королёв — на проспекте Космонавтов, 20/35. Это замечательное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене. Квартира расположена на 11 этаже современного 14-этажного панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь составляет 51,6 кв. м, из которых 28 кв. м занимает жилая площадь и 9 кв. м — просторная кухня. Комнаты изолированные, окна выходят на улицу. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и начать наслаждаться комфортным проживанием. Особое преимущество данного предложения — прекрасно развитая инфраструктура района. В пешей доступности находятся: школа 20, 2 имени В. Н. Михайлова, Гимназия 18 им. И.Я. Илюшина, Детский сад 10 Колокольчик, 27 Жемчужинка, Детский сад 36 Звёздный, Детский сад 16 Забава, Техникум технологий и дизайна Технологического университета им. А. А. Леонова, Артстудия 169 (Школа искусств, курсы и мастер-классы), стадион и бассейн Металлист, парки (Костинский пруд, Парк Ильича, Усадьба Крафта), кинотеатр Костино, аптеки, детская и взрослая поликлиники, банки, сетевые магазины, ТЦ Гелиос, заповедный лесопарк Лосиный Остров. Пешком до автобусной остановки 3 минуты, до ж/д станции Болшево 7 минут, экспресс до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 28 минут с комфортом и без пробок. До станции метро ВДНХ на машине 24 минуты, до Медведково 20 минут, до Свиблово 27 минут, до МЦК Ростокино 24 минуты. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Мы гарантируем полную безопасность сделки и оказываем профессиональную юридическую поддержку. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях со сниженной процентной ставкой. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Мебель и бытовая техника есть. Домашние животные НЕ приветствуются. Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме по квитанциям. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ. (не тратьте свое время) Посмотреть и заселиться можно после 27.01.26
Сдаётся уютная просторная квартира (59м2), есть все необходимое для проживания , мебель , бытовая техника. Застеленная лоджия, теплый кирпичный дом. Развитая инфраструктура. Пешая доступность до метро . Квартира готова к заселению. Приятный собственник. Парковка у дома. Квартира готова к заселению.
Есть балкон. Имеются теплые полы в коридоре и санузле, кондиционер. Свежий кирпичный дом 2013 г.п. Квартира студийного типа, хороший качественный ремонт. Развитая инфраструктура, магазины, парковки, аптеки, Сбербанк и т.д. Квартира в тихом зеленом районе с отличным местоположением, до станции метро Лермонтовский проспект 600 метров (7 минут пешком). До станции МЦД-3 Ухтомская 200 метров (2 минуты пешком). Свободная продажа
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Арт. 126625885 Данную квартиру можно купить по ставке 12.25%! Продается 1 комнатная квартира, расположенная по адресу: Московская область, мкр. Химки, ул. Панфолова 4. Площадь квартиры составляет 34м², располагается на 10/13 этажей. Квартира включает в себя одну спальную комнату, 1 балкон, совмещенный санузел, просторный коридор и большую кухню. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Рядом расположены парки с оснащенными детскими и спортивными площадками. О КВАРТИРЕ: - Продуманная планировка; - один балкона; - Изолированная комната; - Евро ремонт 2023 года. ИНФРАСТРУКТУРА: - Поблизости расположен ТРЦ Мега; - Досуговый центр Арфа; - В шаговой доступности кафе и рестораны; - Детские сады, Город Детства, дошкольный лицей ; - Современные школы ИнТех, Лига первых; - Секции для детей: Сеть детских бассейнов, спортивный клуб igym и др; - Во дворе имеются детские площадки и удобная парковочная зона. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - 4 мин. на автомобиле до МКАД; - 7 мин. на автомобиле до стации м. Планерная; - 10 мин. на автомобиле до станции м. Сходненская; - 13 мин на автомобиле до торгового центра Vegas. ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 собственник; - В собственности больше 5 лет; - Юридическая чистота квартиры; - Быстрый выход на сделку. Звоните прямо СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не КУПИЛ кто-то другой!
Продаю очень уютную студию. Полностью со свей мебелью Покупалась у застройщика. Качественный дизайнерский ремонт. Ванная : душевая кабина, поддон из камня натурального, качественная сантехника , которая точно вас не подведет!) уютный кухня-уголок для ваших посиделок , в общем делали все для себя). На первом этаже: ресторан, салон красоты, консьерж, охрана, комфортная зона ожидания. по транспорту: автобусы каждые 6 минут ходят , до метро лично езжу в самый час пик за 15 минут доезжаю спокойно. Апарт-комплекс DOM SMILE предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности: * собственная служба сервиса; * дизайнерское лобби с консьержем; * огороженная территория со шлагбаумом; * видеонаблюдение; * бесплатная парковка для жителей и работников комплекса. На территории комплекса есть всё необходимое для жизни и работы: * апарт-отель; * кафе; * шоурумы; * коворкинг; * студии красоты и другие объекты сферы услуг. Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивная зона и детские площадки. В шаговой доступности находятся торговые центры "Июнь" и "4 Дели", супермаркеты, кафе, аптеки, отделения банков, фитнес-клуб, лицей, школы и детские сады. Территория закрытая, охраняемая. В данном комплексе, аренда составляет от 45 до 55т.р.По документам 1 собственник.
Продаётся студия с видом на Наташинский парк Предлагается к продаже уютная и светлая студия, расположенная на 18-м этаже современного жилого дома, с панорамным видом на Наташинский парк — один из самых зелёных и благоустроенных парков района, недавно прошедший полную реновацию. Квартира отличается удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую инсоляцию и ощущение пространства. Продаётся квартира с полностью обновлённым ремонтом. Изначально был стандартный ремонт от застройщика под ключ, который после покупки был полностью переделан. Выполнены следующие работы: заменено напольное покрытие (качественный ламинат), полностью переделан санузел: новая плитка, современный дизайн, заново выполнена отделка стен по всей квартире. Ремонт делался для личного проживания, с упором на качество и комфорт. Квартира не требует дополнительных вложений, готова к заселению. Цена выше аналогов с базовой отделкой — обоснованно за счёт уровня и объёма выполненных работ. Комплектация квартиры: кухонная мебель; посудомоечная машина (в составе кухонной мебели); мебель в ванной комнате; встроенная гардеробная. Иная мебель и техника в стоимость не входят, что позволяет новому собственнику оформить интерьер по своему вкусу. Цена: 9 100 000 рублей. Условия сделки: Расчёты проводятся исключительно через аккредитив в банках Азиатско-Тихоокеанский банк, Финбанк и Райффайзенбанк, что гарантирует максимальную безопасность и прозрачность сделки для обеих сторон. Документы и юридическая чистота: один взрослый собственник, 53 года; в квартире никто не прописан и никогда не был зарегистрирован; основание права собственности — ДДУ с застройщиком; квартира без обременений, готова к быстрой и безопасной сделке. Квартира продаётся в связи с личными обстоятельствами — строительством собственного дома. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиционных целей — благодаря престижному виду на парк, высокому этажу и обновлённой городской среде. Готовы предоставить дополнительную информацию и организовать просмотр по предварительной договорённости.
Впервые сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Встроенная кухня с духовым шкафом и варочной панелью Electrolux, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка Bosch. В комнате раскладной диван и полка под телевизор, стол со стульями. Также в квартире имеется своя гардеробная комната со встроенными полками для хранения одежды. Все в хорошем состоянии. Застекленная лоджия. Есть Wi-fi. Рядом с домом мост через озеро, по которому до метро 15 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом магазины, поликлиники, остановка общественного транспорта, идущего до метро. Рассмотрим семейные пары. Без животных. На длительный срок
Продается квартира в современном ЖК прагматик-класса. Планировка очень удобная и практичная: изолированная комната, просторная кухня-гостиная, которую при желании можно разделить перегородкой. Окна выходят во двор, дом расположен далеко от проезжей части и в непосредственной близости от озера Черное, откуда через пешеходный мост "Дружба" можно попасть в современный благоустроенный парк. Дорога до метро через новый пешеходный мост составит 20 мин. Район очень удобен для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для жизни. В доме есть Пятерочка и WB, аптека, медицинский центр ПреАмбула. Рядом с домом в ближайшем будущем будет открыта новая школа и ФОК. Остекление лоджии заменено, установлена новая кухня, сделаны натяжные потолки, установлены 2 кондиционера. Квартира продается со всей мебелью (диваны, шкаф, оснащение прихожей) и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина). Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Вашему вниманию прекрасная квартира в одном из лучших районов и домов в Мытищах. В этой квартире вы всегда будете полны энергии и в хорошем настроении, а осень и зима для вас точно будут солнечными. Грамотно продуманный сценарий жизни: место для работы, место для отдыха и чтения книг, обеденная зона, уютное спальное место, а летом - утренний кофе на балконе. Кирпичный дом обеспечит тепло зимой и приятную прохладу летом. Выйдя из дома вы попадаете на благоустроенную прогулочную зону с велодорожками вдоль реки Яузы. Можно дойти пешком до ж/д станции Перловская за 20 минут. У дома большая открытая парковка, так же рядом несколько крытых паркингов, продуктовые магазины (ВкусВилл, Перекресток, Пятёрочка, КБ), аптеки, кофейня-пекарня с вкусными завтраками, салон красоты, остановка транспорта. В 10 минутах пешком новый фитнесс клуб WorldClass с бассейном. Оперативный показ. Сдается на длительный срок. Коммунальные платежи по счетчикам. Комиссия агентству 70%.
Продаётся светлая квартира (окна на солнечную сторону) кваpтира, с большой кухнeй и выходом на застекленную лoджию. Kвартира раcпoлoжeнa на 13 этаже , в средней части дома. Дом с наземной парковкой и двумя лифтами (грузовой/пассажирский). Микрорайон Новое Павлино расположен в 10 мин транспортом от м. Некрасовка или до ж/д станции Железнодорожная. ЖК находится в окружении Ольгинского, Павлинского и Салтыковского лесопарков, в парках оборудованы пешеходные и вело-тропинки, прокат спортивного оборудования, при входе в парк есть семейный ресторан. ЖК находится в новом районе с развитой инфраструктурой: 6 детских садов, 2 школы, поликлиника (8-10 минут пешком), детские и спортивные площадки, магазины формата "у дома" на первых-коммерческих этажах домов (аптеки, магазин, рестораны и кафе, пункты выдачи, продукты, типографии, почта, цветы, подарки и т.д). Продуктовый гипермаркет "ЛЕНТА", строительный гипермаркет "СтройТракт", мебельный магазин в пешей доступности от жк парковка, во дворе стоянка для автотранспорта. Удобное транспортное сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте.10 мин на маршрутном такси до станции МЦД-4 Ольгино, Кучино или Железнодорожная. Остановка общ. транспорта в 2х минутах ходьбы. От остановки следуют маршрутные Такси 1179 (метро Некрасовка - МЦД Железнодорожная), 14К (МЦД "Люберцы" - ЖК Новоград Павлино), также 5К (от ЖК до МЦД "Кучино"), можно добраться до Меги (Ашан, ИКЕА) (на 1229к), до ж/д станции Железнодорожная (на 13к, 6к и тд). Далее от ж/д станции Железнодорожная до Метро Курская, Площадь Ильича, Новокосино, Новогиреево, Выхино, Некрасовка от 25 минут (на электричке). Расстояние до МКАДа - 12 км До Носовихинского шоссе - 7 км. До Косинского шоссе - менее 1 км. До ближайшего метро (Некрасовка) - 9 км. Прямая продажа, 1 взрослый собственник с момента постройки дома, полная стоимость в договоре. Без перепланировок, материнский капитал не использовался.Вся мебель и техника остаются новым собственникам.
ПОД АВАНСОМ! Квартира находка! Качественный евро ремонт, все делали с душой под себя. Балкон утеплен, стоят трехкамерные стеклопакеты . Квартира продается с мебелью! Все окна во двор- двор тихий и спокойный ! Весомый аргумент в пользу покупки этой квартиры- на этаже нет квартир в аренде, везде проживают собственники( приличные и добропорядочные). Чистый подъезд . Именно этот дом не топит весной и во время ливня! Именно этот дом сделан качественно и он теплый зимой- зимой хозяева отключают батареи, т.к. жарко в квартире. Летом не включают кондиционер, т.к. прохладно! Возле дома остановка, ТЦ, школа, садик..все рядом. Так же именно возле этого дома есть платная парковка( весомый плюс для тех, кто хочет всегда без проблем и с охраной поставить свою любимую машинку). Рядом Горенский лесопарк в 2027 году будут благоустраивать, уже выделено финансирование. Шоссе энтузиастов ремонтируют, строят эстакаду, будет трамвайная остановка сразу за мкадом (в 2км от района) до центра Москвы можно будет доехать на трамвае! Квартира в ипотеке ВТБ, остаток 3,4 млн. Можем закрыть! Один взрослый собственник. Показ оперативный в любое время. Продажа срочная- хозяева переезжают в дом. Сделку можно альтернативную или прямую, как пожелаете)















































































