Мгновенная бронь
Домодедовская
22 минуты на транспорте
от 4 999 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 3 000 ₽Всём привет В новом доме, построенный в 2025 году, для отдыха и смены обстановки предлагаем уютную квартиру студию с мансардой. На мансарде вас ожидает диван,кресла, столик, турник для спорта,зеленая лужайка для отдыха. Во второй половине дня на нашей стороне солнце и поэтому вы можете принять загар. На кухне потрясающая обеденная зона. Все есть для приготовление пищи. Большая кровать с артопедическим матрасом. Это райское место для вас
В доме расположены продуктовые магазины, отделы маркетплейса, в 10 минутах пешком есть торговый цент, парк отдыха- там расположили пляж,игры для детей и взрослых. Аэропорт Домодедово 10 минут на машине.
Для комфортного проживания есть;
Есть система тёплого пола, тапочки, душ, всё для гигиены, фен, отпариватель, стиральная машина, порошок для стирки, полотенце, постельное бельё, посуда для готовки.
wi fi, TV,есть Алиса(если у вас есть свой аккаунт)
Холодильник, электроплита, посуда, микроволновая печь, электрический чайник, чай, кофе, сахар, конфеты
При бронировании вам нужно прислать фото себя с паспортом.
Выезд в 12:00 часов дня
Заезд в 14:00 дня
Проживание 4999 руб
Предоплата-бронь 2000 руб (платная отмена от пяти часов до заезда)
Залог 3000( возращается после уборки, если условия проживания не нарушены)
Полная оплата когда вы вошли в квартиру.
Дорогие гости, вы можете не заправлять кровать и не мыть посуду. Всё это будет переделываться после вашего ухода.
Есть возможность рассмотреть ежемесячное проживание.
Чего нельзя делать!!!
Запрещено в квартире, в туалете и на мансарде курить сигареты, всё виды электронных курилок !!!
Место для курения есть в подъезде на балконе!!!
Просим Вас соблюдать правила проживания, порядок и сохранить целостность имущества !!! Квартиры-студии на неделю в микрорайоне Авиационный в городе Домодедово.


















































































