Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Руполис-Растуново»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Руполис-Растуново»

Сдан
Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, улица Мечты
Каширское, 39 км от МКАД
Срок сдачи2014—2016
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов15 корпусов
Тип домаМонолитный, кирпичный
Срок сдачи
2014—2016
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
15 корпусов
Тип дома
Монолитный, кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Руполис-Растуново»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Руполис-Растуново»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Руполис-Растуново»

Жилой комплекс эконом-класса «Руполис-Растуново» расположен в экологически безопасном живописном районе, в селе Растуново, неподалеку от двух крупных лесных массивов и реки Северка.

В 35 км от комплекса находится МКАД, неподалеку расположено Каширское шоссе и трасса М-4, а также Московское малое кольцо, что обеспечивает отличную транспортную доступность района для владельцев личных автомобилей.

За десять минут на автотранспорте можно добраться до железнодорожной станции «Барыбино», откуда электричка довезет пассажиров до столичного Павелецкого вокзала примерно за час. За полчаса можно доехать на авто до аэропорта Домодедово.

Репутация застройщика

Застройщиком и владельцем земельного участка является «Руполис-Растуново». Возведение жилого объекта осуществляла компания Coalco, на счету которой строительство таких жилых комплексов, как «Пресня Сити», «Царская площадь», клубный дом на Малой Никитской, «Донской Олимп» и другие. Компания также занимается возведением коттеджных поселков, деловых центров и торгово-развлекательных комплексов.

Описание объекта

Проект предусматривает строительство 61 четырехэтажного здания из монолитного кирпича в поселке Растуново. В настоящее время (за период с 2014 по 2017 год) введено в эксплуатацию 15 из планируемых домов. В целом жилой комплекс займет территорию 21,7 га. Помимо жилых зданий, в его состав входит деловой центр и детский сад, рассчитанный на 160 мест.

Фасады домов, из которых состоит комплекс, оформлены в едином стиле и выдержаны в светлых тонах. Малоэтажная застройка комплекса создает ощущение уюта и особую «камерную» атмосферу в каждом дворе.

На придомовых территориях оборудованы удобные места для отдыха, детские и спортивные площадки, жители первых этажей имеют выход на личную террасу, также в их распоряжение предоставляются небольшие земельные участки для обустройства палисадника.

На территории комплекса расположен небольшой пруд с оборудованными местами для отдыха и пикников. Здесь также предусмотрены площадки для детских игр и занятий спортом, выделены места под парковки. Территория «Руполис-Растуново» находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Комплекс оборудован всеми необходимыми современными инженерными системами. Планировка предусматривает одно- двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32 до 85 кв. м с высотой потолков 2,7 м.

Застройщик предлагает к продаже однокомнатные квартиры площадью от 41 кв. м, двухкомнатные – от 56 кв. м и трехкомнатные – от 80 кв. м. В квартирах выполнена современная отделка, установлена сантехника, на лоджиях – панорамное остекление. Удобство планировки каждой квартиры дополняется просторными кухнями.

Инфраструктура

Инфраструктура ЖК «Растуново» представлена детским садом, а также двухэтажным деловым центром. В непосредственной близости от комплекса располагаются все необходимые объекты социально-культурного назначения: больницы, поликлиники, школы, детские сады. Жители могут воспользоваться популярными супермаркетами «Пятерочка», «Копейка» и «Магнит». Неподалеку работают отделения Сбербанка, а также Дворец культуры и спортивный комплекс «Атлант», оборудованный бассейном.

Близость к городу Домодедово (двадцать минут езды на автомобиле) позволяет жителям микрорайона пользоваться всеми объектами городской инфраструктуры, в том числе учреждениями медицинского, социально-культурного и делового назначения.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Руполис-Растуново»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Руполис-Растуново
Застройщик Руполис-Растуново
Год основанияв 2011 году
ООО «Руполис-Растуново» выполняет функции заказчика-застройщика, является собственником земельного участка, на котором осуществляется строительство, автором конструкторских решений, проектов внутридомовых сетей и отделки, а также управляет проектом и продажами. Финансирование строительства на 100% ведется из средств застройщика.Подробное описание
Жилой комплексРуполис-Растуново
Домодедово, Московская область,Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы, улица Мечты
Телефон: +74992851470