Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 20 м2 в Домодедово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92123804
4 месяца назад
23 дек, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 19:55
Собственник
ID 117995343
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:33
Риелтор
ID 7156654
3 недели назад
14 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:34
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:02
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:29
Собственник
ID 13363163
2 месяца назад
11 мар, 14:29
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:44
Агентство недвижимости
ID 27784
вчера
вчера, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Домодедово?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир 20 м2 в Домодедово
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,4 м²